Гость
Статьи
Мужчина не хочет …

Мужчина не хочет знакомиться

Здравствуйте! Кто нибудь может бывал в такой де ситуации?
Очень часто вижу одного симпотичного парня. С работы возвращаюсь, на работу, в маркет, или в городе вижу. И довольно часто он отказывается знакомится. Улабаемся, машем друг другу. По глазам вижу - хочет познакомиться. А вот познакомится не получается, он все не решается. Меня увидит, посмотрит минутку и удаляется...Вот недавно видились, а я его не доганал. Сумочку спортивную уронил и убежал. Быстро бегает. Вот в следующий раз точно получится догнать. А у вас были такие случаи? Как все таки с ним познакомится?

Глория
19 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте,Глория!Мне не совсем понятно,Вы мужчина или женщина(меня смутил тот факт,что имя у Вас женское,а пишете Вы от мужского рода,например,что я его не догнал)?
С какой именно целью ,Вы хотите познакомиться с этим молодым человеком?
На каком основании,Вы решили,что он игнорирует факт знакомства,если не разговаривали с ним,а только машете друг другу на расстоянии?И если он так быстро от Вас убегает,может быть Вам имеет смысл переключить свое внимание на другой объект для знакомства? С уважением к Вам!

лол
#1

он думает о боже опять Эта сумасшедшая дура

Ололошеньки
#2

Он в прямом смысле от неё убегает, она за ним, надеется на что-то. Что за поколение идиоток пошло 😂😂😂

Глория
#3
Ололошеньки

Он в прямом смысле от неё убегает, она за ним, надеется на что-то. Что за поколение идиоток пошло 😂😂😂

Он спортсмен. Ему нравится бегать.
А если догоню - номерочек дам на бумажке. Уже месяц таскаю с собой.🙄

Гость
#4

Автор, надо было не просто догонять, а из баллончика прыснуть. Парень - в обморок, ты его для верности палкой по башке охреначь и тащи к себе в логово.

Глория
#5
Гость

Автор, надо было не просто догонять, а из баллончика прыснуть. Парень - в обморок, ты его для верности палкой по башке охреначь и тащи к себе в логово.

Я девушка!
Как я смогу вырубить и дотащить здоворого парня???😔😔😔

Гость
#6
Ололошеньки

Он в прямом смысле от неё убегает, она за ним, надеется на что-то. Что за поколение идиоток пошло 😂😂😂

Идиотки те, кто верит в серьезность подобных тем.

Гость
#7

Опять эта говорящая лошадь...

Глория
#8
Гость

Опять эта говорящая лошадь...

что я Вам сделала и чем именно Вас обидела?

Гость
#9

Вы маньячка что ли? Не стоит навязываться мужчине, чтобы не оказаться потом разочарованной! Не хочет знакомится, значит есть причины. Может он не свободен, а просто увидел красивую девушку, решил полюбоваться, а вы уже и по глазам его прочитали, что хочет познакомится и в у вас страсть с ним... Успокойтесь! И в голове наверно планов понастроили...

Гость
#10
Ололошеньки

Он в прямом смысле от неё убегает, она за ним, надеется на что-то. Что за поколение идиоток пошло 😂😂😂

ой не говорите. мне здесь в одной теме влюбленная в стоматолога тетка его прямой словесный отказ пойти с ней на свидание истолковывала как свидетельство его влюбленности. говорит так влюблен что растерялся. и не переубедить ее. так и эта. будет бегать до усссирачки

Гость
#11
Глория

Сумочку спортивную уронил и убежал. Быстро бегает. Вот в следующий раз точно получится догнать. А у вас были такие случаи? Как все таки с ним познакомится?

Вы это...аккуратней там...а то может он из запрещённой в рф организации, сумочки-то роняет.

Гость
#12

Маш, ты что-ли? Он мой, швабра ты рыжая, поняла??

Глория
#13
Гость

Маш, ты что-ли? Он мой, швабра ты рыжая, поняла??

Чттоооооооо??????
Я не швабра! Я рыжеволосая милая дева!!!! Я найду тебя!!!! Ты слышишь??? Я найду тебя и шампунь для обьема тебе больше не понадобится!

Мия
#14
Муратова Анна Эдуардовна

Здравствуйте,Глория!Мне не совсем понятно,Вы мужчина или женщина(меня смутил тот факт,что имя у Вас женское,а пишете Вы от мужского рода,например,что я его не догнал)?
С какой именно целью ,Вы хотите познакомиться с этим молодым человеком?
На каком основании,Вы решили,что он игнорирует факт знакомства,если не разговаривали с ним,а только машете друг другу на расстоянии?И если он так быстро от Вас убегает,может быть Вам имеет смысл переключить свое внимание на другой объект для знакомства? С уважением к Вам!

Здравствуйте, Муратова Анна Эдуардовна. Глория это яркий *** на форуме. Он то он, то она.

Гость
#15
Мия

Здравствуйте, Муратова Анна Эдуардовна. Глория это яркий *** на форуме. Он то он, то она.

ЗАТО, "мия" = это ОНО!

Мия
#16
Гость

ЗАТО, "мия" = это ОНО!

О, АБФ подтянулся. Здравствуйте)

ляля
#17

Подписались бы Саша тогда, че уж

Гость
#19

Бегущий человек))))! Все просто на самом деле,и не нужно морочить себе голову.Если мужчине вы понравились,он идет на контакт.Если не первым,то при первом удобном случае.И он постарается как-нибудь показать свое расположение : будет вам искренне улыбаться,будет пытаться как-то зацепить разговором,и конечно постарается обменяться телефонами.Даже последний скромняга,уж будьте уверены,недвусмысленно даст вам понять,что вы ему понравились и что он очень даже не против продолжить знакомство.А вот если в ответ на вашу инициативу он резко разворачивает лыжи и уходит в даль,это означает только одно: вы ему не зашли.Причем настолько,что он даже пробовать не хочет.Это жестокая,но правда.И ее надо принять.И отморозиться в ответ.И постараться больше с ним не пересекаться.Все забудется очень быстро.Через месяц-другой.А вы так убережете себя от неприятных перспектив: стать вечно догоняющим кого-то,кому вы не очень-то нужны и предлагающим ему свое горячее сердце за бесценок.Ищите того,кому вы зайдете сразу и без всяких НО.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: