Гость
Статьи
Дал надежду, а не …

Дал надежду, а не оправдал

Такая вот у меня приключилась недавно ситуация, которую я уже переболела, но решила поделиться. В своем бывшем учебном заведение, которое закончила в этом году, имелось дело быть романтике( и да, опережая вопросы, учебе не мешало), так вот, стала я видеть со стороны парнишки долгие и пристальные взгляды, постоянно его подлавливала на этом, даже один раз обернулась и он не скрывая смотрел. Ну думаю, милота какая, парнишка то заинтересован, подумала глупая я девчонка, пойти на встречу парнишке, так как заинтересовал он меня. А так как я не очень решительная это затянулось на несколько месяцев. И когда я все-таки собралась с духом: добавила, лайкнула фотографию и написала( и это все в разные дни) в беседе он отвечал односложно и одним предложением. Хотя я пыталась его заинтересовать его любимыми увлечениями(проштудировала его страницу) и разговор на этом закончился. После этого,вроде и пропали все взгляды, а потом узнала от знакомых, что у него девушка есть))
Пишу я это на позитивной ноте, хотя таковой себя не чувствовала все то время, он мне действительно понравился, что это все-таки было-не пойму. То ли действительно был заинтересован, но не дождался внимания с моей стороны, то ли просто тупо смотрел, потому что может)) Эх, а ведь чертовка дейсвительно влюбилася в него, ну он не первый и не последний, кто разбивает мне сердешко. Видимо судьба в девах проходить, не с мужчинами, так в карьере! Напишите хоть вы, кто сталкивался с подобным или кто знает, что это все обозначает.( может денЯг в займы просил, пхаха)

29 ответов
Последний — Перейти
#1

Жалко вот потраченное на него время, могла бы выбрать себе кого-нибудь другого, а таких было не мало и которые ответили бы взаимностью, но нет, мне понравился тот придурак, который кроме взглядов ничего и не предпринимал.

#2

У него девушка есть Автор, какие взгляды?! Может быть это было частью вашей фантазии и вы не правильно поняли?
Забудьте его. Ищите свободного БЕЗ девушки.

#3

[quote="Ra" message_id="65941705"]
До этого девушки не было, появилась уже после))

#4
Патология

До этого девушки не было, появилась уже после))

значит вы не в его вкусе

#5
Ra

значит вы не в его вкусе

Это меня уже, конечно, не волнует, но к чему эти взгляды тогда? Или он все это время анализировал меня на степень паршивости?:)

#6
Патология

Это меня уже, конечно, не волнует, но к чему эти взгляды тогда? Или он все это время анализировал меня на степень паршивости?:)

Может проверял пойдете вы на контакт, а потом что-то ему в вас не понравилось и он остепенился.

Гость
#7
Патология

Это меня уже, конечно, не волнует, но к чему эти взгляды тогда? Или он все это время анализировал меня на степень паршивости?:)

Да, вполне в его стиле

Мохнатая булка
#8

Пушистый, можно я расскажу?🙄
Я с 1 курса ловила такие взгляды взляды, может даже со старших классов.быди уличные дискотеки в парке, поворачиваюсь - он так точно стоит с друзьями улыбается как-то странно, потом поворачиваюсь- уже ушли.
Потом через год он с папой шел- так же улыбался как-то сверху вниз, как будто мне 5 лет. Это было зимой
потом ночью летом мы стояли ругались с парнем на дороге, они 3 раза проехали мимо, на 4-й остановились и он сказал : может вас по домам уже развезти?😄

😄😄😄😄
А потом мы познакомились.
Больше по его инициативе, конечно

Мохнатая булка
#9

Потом оказалось, что он все обо мне знает, вот вообще все, про ремонт дома и про учебу и оценки и тд.😄
Непрерывно меня шокировал.
Я то пешком ходила, а он ездил как будто затонированный весь, но это не точно.🤔
редко он катался, но все знал😮

Мохнатая булка
#10

Когда мы пообщались, потом разъехались, я постоянно крутила в голове мысли- кто он такой, и что он необычный человек, более развитый чем обычные парни, у меня тогда знаний не было, как это объяснить, но на языке крутилось - маг. Но как маг, не колдует же...это такое состочние сознания и это рядом с ним ощущалось.
И я знала, что женится на особенной женщине, а в чем особенность- ну развитая и богатая, наверное. Типа Оли. Но она же избалованная, блин, на шмотках помешанная, неужели он на такой женится?😯
Неужели он женится на ком-то из таможни????😮 особенно тех, кто нечестно живут???
В общем пока непонятно, буду наблюдать.😊

Мохнатая булка
#11

А он не просто маг, архатом вон оказался. Это они реал ность программируют и перемрограммируют, поэтому нашел себя в айти. Все логисчно.
И это он всегда говорил: я все могу, только нужно озвучивать, что нужно...

Мохнатая булка
#12

Не трогайте нас- живите своей шмоточно-сплетнично- завистливой жизнью 😊

💕

Мохнатая булка
#13

Вы видели, Мила выложида фотки с мужем, что она его выбрала, беременный живот. Тимон напился- уткнулся силиконовой решетке в сиську , выложил фотки.
Мне так жалко его на самом деле, парень любит и страдает🙁

Уставший веник
#14

Убейте меня нежно! Взгляды, блин.
Автор, у тебя бородавка на носу вотон и пялится.
Он просто смотрел. А ты уже замуж за него вышла и детей нарожала.

Ве 🌴
#15
Патология

Жалко вот потраченное на него время, могла бы выбрать себе кого-нибудь другого, а таких было не мало и которые ответили бы взаимностью, но нет, мне понравился тот придурак, который кроме взглядов ничего и не предпринимал.

Ну и что.. Я тоже много кому нравился. И даже засматривался на некоторых из них. Но не все же люди животные как вы. Вот вы в зоопарке тоже смотрите. У вас же не возникает желание в клетку к ним зайти, снять одежду и на четвереньках ползать с животными. Так, посмотрите, повосхищаетесь красивыми павлиньими перьями, блестящими шкурками да по своим людским делам побежите. Вот и он также. Разглядывал вас. Любовался со стороны. А когда вы его лайкать в сети стали, да в клетку зазывать - по своим человечьим делам по быстрому свалил.))) Может и подумал что то типа "Да что это я делаю в самом деле! Я же не козлёночек, чтобы из лужи то пить!")))

Гость
#16
Патология

Жалко вот потраченное на него время, могла бы выбрать себе кого-нибудь другого, а таких было не мало и которые ответили бы взаимностью, но нет, мне понравился тот придурак, который кроме взглядов ничего и не предпринимал.

Гад. Однозначно. Не оправдал надежд автора.
Надеюсь имена внукам вы уже успели придумать?
Жаль, что парень был не в курсе ваших фантазий.

Гость
#17
Гость

Жалко вот потраченное на него время, могла бы выбрать себе кого-нибудь другого, а таких было не мало и которые ответили бы взаимностью, но нет, мне понравился тот придурак, который кроме взглядов ничего и не предпринимал.

Гад. Однозначно. Не оправдал надежд автора.
Надеюсь имена внукам вы уже успели придумать?
Жаль, что парень был не в курсе ваших фантазий.

я вот тоже возмущена! смотрел, смотрел и не женился.

Гость
#18

Автор, это очень популярная тема на вумене. Скольких девушек довели до истерик такие взгляды придурков. Но им то коздлам -вылупился и забыл. Может на маманю его похожа, может, на первую любовь. Поэтому тут, на вумене уже приняли решение по такой ситуации- пока не признается, не влюбляться. Запомнила? В будущем-плюй таким в лицо с чистой совестью. Недаром на востоке паранжа.

Гость
#19

Надо ратовать за новый законопроэкт про сексуальные домогательства. Глянул — держи ответ

Гость
#20
Гость

Надо ратовать за новый законопроэкт про сексуальные домогательства. Глянул — держи ответ

За первый раз еще можно простить. А вот за второй - в суд!

Гость
#21
Гость

За первый раз еще можно простить. А вот за второй - в суд!

Какой еще суд? В ЗАГС пусть идет и женится сразу.

Гость
#22

У меня двое таких, которые смотрят и молчат. Один правда меня подвозил раньше, но я не врубалась, думала, это просто так. А теперь смотрят просто. Уже больше года. Вот хорошо, что их двое, это не даёт влюбиться. Так что зря комментаторы злорадствуют, сразу же видно, кто как смотрит, долгий прямой взгляд в глаза - такое волнующие ощущение. Но мечтать и правда нельзя, это пока ничего не значит. В следующий раз делайте как они - просто смотрите) а живите в реальности

Уставший веник
#23
Гость

За первый раз еще можно простить. А вот за второй - в суд!

Какой еще суд? В ЗАГС пусть идет и женится сразу.

да сажать их за это!

Ве 🌴
#24
Уставший веник

Какой еще суд? В ЗАГС пусть идет и женится сразу. да сажать их за это!

Или приговаривать к принудительному ношению тёмных очков.)))

Гость
#25

Да козёл он вот и все тешил свое самолюбие просто

Гость
#26
Патология

Жалко вот потраченное на него время, могла бы выбрать себе кого-нибудь другого, а таких было не мало и которые ответили бы взаимностью, но нет, мне понравился тот придурак, который кроме взглядов ничего и не предпринимал.

Может он смотрел на вас и думал
"Интересно как такая урродина на свете живет
Интересно ттрахает кто такую страхолюдину или она дрочит "

А вы загс, загс

Гость
#27
Гость

У меня двое таких, которые смотрят и молчат. Один правда меня подвозил раньше, но я не врубалась, думала, это просто так. А теперь смотрят просто. Уже больше года. Вот хорошо, что их двое, это не даёт влюбиться. Так что зря комментаторы злорадствуют, сразу же видно, кто как смотрит, долгий прямой взгляд в глаза - такое волнующие ощущение. Но мечтать и правда нельзя, это пока ничего не значит. В следующий раз делайте как они - просто смотрите) а живите в реальности

Не каждой подходит. Слишком нервно для скромных девушек.

#28

(Кто ответил адекватно-не читать)
*** тут шутники собрались, как сказал бы Мазоха: я *** с этих дур. Полная ржомба)) Или как вы там говорите в своих одноклассниках? Помогите петухам найти форточку, в которую они нечайно влетели. Ебала я в ротик ваши загсы и лечинусов, вот честно, если вы мечтаете свою селедку продать первому встречному за ржавое колечко, то это не говорит о том, что об этом мечтают нормальные люди. Столько комментариев высрали,я ***, распечатаю и подотрусь ими. *** с собой меня сравнивать, твари второсортные, дырки дырявые, пытающиеся самоутвердиться за счет других, в отличие от вас я цельная и ищу серьезных отношений, а не быстрый перепехон с Шухратом))
А в следующий раз, когда мужчинки захотят написать что-то остроумное, не забудьте вытащить *** изо рта, отвлекаясь на такое важное дело, вы забываете о заданном НЕ ВАМ вопросе на женском форуме))
И да, когда в вопросе идет разговор об учебном заведение-*** в него лезть. Готовьте белые тапочки, вы даже не помните, что вчера было, а уж понять психологию подростка и подавна.
P.S Если меня интересует парень-это не говорит о том, что я сплю и вижу как прыгнуть на его хуек и выйти замуж не имея образования и работы^_^

#29
Гость

Может он смотрел на вас и думал "Интересно как такая урродина на свете живет Интересно ттрахает кто такую страхолюдину или она дрочит " А вы загс, загс

Хорохорься дальше. Но если бы я была реально уродиной, я бы и думать забыла о парнях. Таковой я не являюсь, извините, что разрушаю ваши фантазии в надежде найти человека, который будет страшнее вас:))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: