Гость
Статьи
как понять мужчину?

как понять мужчину?

Добрый день! Девушки,накидайте свои варианты и поделитесь опытом-как понять мужчину. Ситуация такая- ко мне в соцсети в гости зашел парень,полайкал,познакомились...Он моложе,но ему уже к 30-ке,не подросток. У меня отображено,что замужем,есть дети, поспрашивал про них, про семью.Сначала общались поверхностно на уровне то флирт,то ли дружба вечерами перед сном..парень был дерзким, но не пошлым,держал дистанцию. Сразу сказал,что есть девушка,но для интимных встреч. Меня в друзья не добавляет, держит только в сообщениях. Прошло около 2недель, запала конкретно, речи конечно не идет серьезном за такой срок, но хочу увидеться. Парень сам в общении изменился,стал как-то не такой дерзкий, общаемся много и подолгу обо всем на свете,о его и моих увлечениях, флиртуем, вне работы он практически постоянно со мной в онлайн, складывается ощущение,что я ему тоже очень нравлюсь не как интим на раз,а интересна как человек. Постоянно пишет- везет твоему мужу, завидую твоему мужу, а что муж,а как муж...постоянно проскальзывает муж,хотя я не пишу о нем совсем. Очень властный но при этом заботлив, внимателен,называет по имени ласково, не похож на "серийника",который флиртует со всеми подряд. Чего вообще у него в голове? Кто может перевести на наш женский...чего он хочет,в реал не зовет

Екатерина
23 ответа
Последний — Перейти

Добрый день!
Формат переписки опасен тем, что можно не заметить, как улетаешь в свой собственный мир фантазий. И вот совершенно незнакомый человек, только по тому, какие слова он говорит, становится заботливым и внимательным. При том, что он не добавляет даже в друзья, но это игнорируется, потому что не встраивается в приятную картинку "я ему нравлюсь как человек, не на интим на раз".
Если посмотреть трезво, то скорее всего мужчина видит, что вы на него запали и пытается вас остудить, все время напоминая, что у вас все-таки есть муж и что замужней женщине стоит себя вести поспокойнее.
Почему он с вами общается? Вежливый, и получает свою долю "славы", пока ему приятно, что вы так к нему расположены.

Гость
#1

мне кажется нарцисс, манипулятор, ищет новую жертву.

SenSin
#2

может это ваш муж и есть? проверяет)) вы ж явно склонны к знакомствам на стороне)))

Елена Эреспэхина
#3

Не ждите пока добавит в друзья, подавайте на алименты уже сейчас!

толстый ч
#4

хочет вдуть, считывает твой посыл - ты готова дать, но!!! чувак плох в постели, поэтому не форсирует. будет максимально оттягивать сближение писек

Гость
#5
Елена Эреспэхина

Не ждите пока добавит в друзья, подавайте на алименты уже сейчас!

а потом бегите от него! это маньяк-абьюзер!!!

Гость
#6

может муж проверяет или этот парень закидывает удочку на предмет секса потом так сказать подготавливает вас ,маринует.не думаю что ему вы нужны с детьми и мужем,нафиг такие проблемы и свободных красивых девочек полно,не теште себя иллюзиями,что он запал на вас по серьезному

Гость
#7

Вы уже хотите дать ему.
У вас это не впервой.!

Гость
#8

А вы чего хотите?
У вас муж есть. Алло!
Следующая тема будет "Помогите, муж уличил в измене!

Гость
#10
Елена Эреспэхина

Не ждите пока добавит в друзья, подавайте на алименты уже сейчас!

*** меркантильная конченая ты.

Гость
#11
Гость

*** меркантильная конченая ты.

***

Гость
#12

аксенова лидия николаевна: 1 тыс изображений найдено в Яндекс.Картинках (yandex.ru)
Лидия Аксёнова, Россия, Ростов-на-Дону (namebook.club)
vkfaces.com
Лидия Аксёнова, Москва, 32 года (xn--24-6kchq2abwi5bc.xn--p1ai)
Лидия Аксёнова, 32 года, Ростов-на-Дону, Россия (bigbookname.com)

Гость
#13

аксенова лидия николаевна: 1 тыс изображений найдено в Яндекс.Картинках (yandex.ru)
Лидия Аксёнова, Россия, Ростов-на-Дону (namebook.club)
vkfaces.com
Лидия Аксёнова, Москва, 32 года (xn--24-6kchq2abwi5bc.xn--p1ai)
Лидия Аксёнова, 32 года, Ростов-на-Дону, Россия (bigbookname.com)

Гость
#14
Гость

мне кажется нарцисс, манипулятор, ищет новую жертву.

аксенова лидия николаевна: 1 тыс изображений найдено в Яндекс.Картинках (yandex.ru)
Лидия Аксёнова, Россия, Ростов-на-Дону (namebook.club)
vkfaces.com
Лидия Аксёнова, Москва, 32 года (xn--24-6kchq2abwi5bc.xn--p1ai)
Лидия Аксёнова, 32 года, Ростов-на-Дону, Россия (bigbookname.com)

Гость
#15
SenSin

может это ваш муж и есть? проверяет)) вы ж явно склонны к знакомствам на стороне)))

аксенова лидия николаевна: 1 тыс изображений найдено в Яндекс.Картинках (yandex.ru)
Лидия Аксёнова, Россия, Ростов-на-Дону (namebook.club)
vkfaces.com
Лидия Аксёнова, Москва, 32 года (xn--24-6kchq2abwi5bc.xn--p1ai)
Лидия Аксёнова, 32 года, Ростов-на-Дону, Россия (bigbookname.com)

Гость
#16
Елена Эреспэхина

Не ждите пока добавит в друзья, подавайте на алименты уже сейчас!

аксенова лидия николаевна: 1 тыс изображений найдено в Яндекс.Картинках (yandex.ru)
Лидия Аксёнова, Россия, Ростов-на-Дону (namebook.club)
vkfaces.com
Лидия Аксёнова, Москва, 32 года (xn--24-6kchq2abwi5bc.xn--p1ai)
Лидия Аксёнова, 32 года, Ростов-на-Дону, Россия (bigbookname.com)

Гость
#17
Гость

а потом бегите от него! это маньяк-абьюзер!!!

аксенова лидия николаевна: 1 тыс изображений найдено в Яндекс.Картинках (yandex.ru)
Лидия Аксёнова, Россия, Ростов-на-Дону (namebook.club)
vkfaces.com
Лидия Аксёнова, Москва, 32 года (xn--24-6kchq2abwi5bc.xn--p1ai)
Лидия Аксёнова, 32 года, Ростов-на-Дону, Россия (bigbookname.com)

Гость
#18

аксенова лидия николаевна: 1 тыс изображений найдено в Яндекс.Картинках (yandex.ru)
Лидия Аксёнова, Россия, Ростов-на-Дону (namebook.club)
vkfaces.com
Лидия Аксёнова, Москва, 32 года (xn--24-6kchq2abwi5bc.xn--p1ai)
Лидия Аксёнова, 32 года, Ростов-на-Дону, Россия (bigbookname.com)

KarnivalRou
#19

Тему нужно переименовать с "как понять мужчину?" на "Мужское слабоумие и другие последствия спермотоксикоза"

Маргарита и Пепперони
#20
толстый ч

хочет вдуть, считывает твой посыл - ты готова дать, но!!! чувак плох в постели, поэтому не форсирует. будет максимально оттягивать сближение писек

Думаю ты прав, этот хам просто хочет почирикаться.!!!!!😢
Мне такие вообще не нравяться, а ты вижу не плох толстый ч. Если что пиши - писями подружим

Гость
#21

да пехнуть он вас просто хочет, без особых усилий, что блин тут непонятного было?)) да, он женат ,вы замужем. и он в вас влюбился, ну ну, как человек нравитесь)) ну вы же не маленькая уже)) ей богу, детский сад какой-то

тамара
#23

у него в голове каша а ты куртизанка, мужу так и скажи дорогой я куртизанка вдарь мне посильней муж ведь только так со мной и надо вытри мной унитаз я больше ни на что не пригодна я изменщица и некрасвая свинья я половая тряпка я дура

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: