Гость
Статьи
Мне 19,ему 31.

Мне 19,ему 31.

Познакомилась с мужчиной, он старше меня на 12 лет.
Но нам обоим так комфортно друг с другом, что общаемся 24/7. Он знает, что если неиюту отношений - секса тоже нет. Это моя позиция, с которой он согласился и продолжает общаться, говорит о том, что я ему очень нравлюсь, но дальше не идет общение...
Что делать?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас комплекс Электры и вы рано состаритесь. А он-старый пердун для вас. Извращенцы оба. Не противно вам?

Гость
#2

У 31 летнего полно инфекций от многочисленных партнерш, которые у него до вас были. Он вас ими всеми заразит и у вас потом будет бесплодие, а от вируса папиломы будет рак матки.
А еще он скоро вонять от старости будет, полысеет и у него небось пивной живот и кожа морщинистая несвежая ( Буэ (

Нерд
#3

Зачем он вам?) у меня тоже была такая девушка мне было 28 ей 18, да хорошо весело, но сами себе ответьте на вопрос что будете делать когда вам будет 28 а ему 40 или ладно вам 40 а ему 52, у вас еще либидо будет гулять а он уже практически дед. Если думаете жизнь длинная разочарую - короткая. Глазом моргнуть не успеете. Выбирать надо из своего поколения. Тем более в вашем возрасте как раз парни 18-22 года оч секса хотят чего к дядьке пристали

Что делать-то?
#4

Он вам старым не кажется?
Мне 34, одному партнёру 29.
В 19 я бы на 30-летнего даже не посмотрела бы.

гость*
#5
Что делать-то?

Он вам старым не кажется? Мне 34, одному партнёру 29. В 19 я бы на 30-летнего даже не посмотрела бы.

А вы что, только по возрасту выбираете.Недальновидный вы человек. у 30 летних больше преимуществ ,тех же финансовых, перед молодыми...

Гость
#6
Нерд

Зачем он вам?) у меня тоже была такая девушка мне было 28 ей 18, да хорошо весело, но сами себе ответьте на вопрос что будете делать когда вам будет 28 а ему 40 или ладно вам 40 а ему 52, у вас еще либидо будет гулять а он уже практически дед. Если думаете жизнь длинная разочарую - короткая. Глазом моргнуть не успеете. Выбирать надо из своего поколения. Тем более в вашем возрасте как раз парни 18-22 года оч секса хотят чего к дядьке пристали

ну не надо по себе равнять-то. ты нищеёп, а у автора дядечка богатый и щедрый

Гость
#7
Что делать-то?

Он вам старым не кажется? Мне 34, одному партнёру 29. В 19 я бы на 30-летнего даже не посмотрела бы.

это один из нескольких?
а помимо него есть ещё и "другие" партнеры?

Что делать-то?
#8
гость*

А вы что, только по возрасту выбираете.Недальновидный вы человек. у 30 летних больше преимуществ ,тех же финансовых, перед молодыми...

Да никакими финансовыми и прочими преимуществами меня в 19-20 лет не заманить было. Я не нуждалась в деньгах и "папиной" заботе. Мне нужен был молодой, активный, весёлый парень моего возраста.
Недавно ко мне проявлял интерес мужчина, которому 44 года, хорошо выглядит, зарабатывает, но у меня стопор был, слишком взрослый, из другого поколения практически.
Допускаю конечно, что кому-то нравятся дяди и папы, у каждого свой выбор.

Что делать-то?
#9
Гость

это один из нескольких?
а помимо него есть ещё и "другие" партнеры?

Да. Одному 33, другому 34.

Гость
#10
Что делать-то?

Да. Одному 33, другому 34.

Одновременно?))

Гость
#11

Старый еб ет молодое мясо. Мясо мечтает о любви. Старый просто еб ет ее.

Что делать-то?
#12
Гость

Одновременно?))

Нет конечно. Встречаюсь с ними в разное время.

Гость
#13

Старпера какого то нашла

гость*
#14
Что делать-то?

Да никакими финансовыми и прочими преимуществами меня в 19-20 лет не заманить было. Я не нуждалась в деньгах и "папиной" заботе. Мне нужен был молодой, активный, весёлый парень моего возраста. Недавно ко мне проявлял интерес мужчина, которому 44 года, хорошо выглядит, зарабатывает, но у меня стопор был, слишком взрослый, из другого поколения практически. Допускаю конечно, что кому-то нравятся дяди и папы, у каждого свой выбор.

Дело еще в том, что М в 30 лет более менее сформировавшиеся личность, готовый брать ответственность на себя , а что молодой-юношеский максимализм и с пермотоксикоз в голове. Если у вас с молодым серьезные отношения, то в будущим будет изменять 100%, он еще не нагулялся. Если вас не интересует фин. вопрос, даже если вы денежно независимы, как я и говорил-это не дальновидно, вы что собираетесь содержать альфонса.
А причем тут папина забота, если людей объединяют общие интересы и взаимопонимание.

Что делать-то?
#15
гость*

Дело еще в том, что М в 30 лет более менее сформировавшиеся личность, готовый брать ответственность на себя , а что молодой-юношеский максимализм и с пермотоксикоз в голове. Если у вас с молодым серьезные отношения, то в будущим будет изменять 100%, он еще не нагулялся. Если вас не интересует фин. вопрос, даже если вы денежно независимы, как я и говорил-это не дальновидно, вы что собираетесь содержать альфонса.
А причем тут папина забота, если людей объединяют общие интересы и взаимопонимание.

Какие общие интересы у 19-летней и 31-летнего?

Что делать-то?
#16

На счёт спермотоксикоза вы пишете, а 30-летнему секс не нужен?
Моей племяннице почти 19, мне очень сложно представить её с 30-летним "дядей".

Гость
#17
Что делать-то?

Какие общие интересы у 19-летней и 31-летнего?

эбля очевидно

гость*
#18
Что делать-то?

Какие общие интересы у 19-летней и 31-летнего?

Если они нашли друг с другом общий язык, а общение приносит удовольствие, то одна из сторон может заинтересоваться увлечениями другой или, хотя бы поддерживать увлечение,конечно-же не в ущерб себе. Допустим, помогать в учебе,работе, поддержка в начинаниях, совместные покупки, отдых , планирование семьи и т.д. А если на уме одни гулянки-то эта девукшка не для серьезных отношений...

гость*
#19
Что делать-то?

На счёт спермотоксикоза вы пишете, а 30-летнему секс не нужен? Моей племяннице почти 19, мне очень сложно представить её с 30-летним "дядей".

Безусловно, мужчине нужен секс.
30-ий в скорее всего,не говорю за всех, думает уже головой, а не головкой и потерпеть может(конечно в разумных пределах) и изменять на вряд-ли будет, если они друг друга ценят.
У вас, скорее всего, стереотип 30-го , типа толстого с залысиной дяди-не все такие.

Наталья
#21

У автора еще детство, а мужик для нее старик. Не нужны такие отношения

Алёна
#22
Гость

У 31 летнего полно инфекций от многочисленных партнерш, которые у него до вас были. Он вас ими всеми заразит и у вас потом будет бесплодие, а от вируса папиломы будет рак матки. А еще он скоро вонять от старости будет, полысеет и у него небось пивной живот и кожа морщинистая несвежая ( Буэ (

я тоже подцепила вирус попиломы от первого партнера

Юлия
#23

Думаю дело далеко не в возрасте,не слушайте тех кто спрашивает не противно ли вам и прочее.Если Вам комфортно,то продолжайте общение,а время покажет.И откуда все знают количество его партнерш?может он человек такой ,что у него их было меньше,чем у нынешних 20 летних парней. У меня был опыт таких отношений,мне было 20,ему 31.В конечном итоге,человек на ранних стадиях отношений был ангелом ,а оказался пустословом.Вообщем я веду к тому,что присматривайтесь,удачи)

Гость
#24
Гость

У 31 летнего полно инфекций от многочисленных партнерш, которые у него до вас были. Он вас ими всеми заразит и у вас потом будет бесплодие, а от вируса папиломы будет рак матки.
А еще он скоро вонять от старости будет, полысеет и у него небось пивной живот и кожа морщинистая несвежая ( Буэ (

вы #банутая?

Гость
#25
гость*

А вы что, только по возрасту выбираете.Недальновидный вы человек. у 30 летних больше преимуществ ,тех же финансовых, перед молодыми...

и в наше время 30-летнии очень молоды как внешне так и физически ...
где они таких мужчин старых в 30 лет находят в колхозе что ли?

Гость
#26
Что делать-то?

Какие общие интересы у 19-летней и 31-летнего?

есть те кто уже в 19 лет взрослые
и многие сегодняшние 30 летние далеко не дяди ....

Гость
#27
Гость

У 31 летнего полно инфекций от многочисленных партнерш, которые у него до вас были. Он вас ими всеми заразит и у вас потом будет бесплодие, а от вируса папиломы будет рак матки.
А еще он скоро вонять от старости будет, полысеет и у него небось пивной живот и кожа морщинистая несвежая ( Буэ (

19 летка имеет секс постоянно в клубах и с разными парнями, а вирусы почему-то у 31 летнего, которому не дают и он ищет секс только в отношениях.

Гость
#28
Гость

Старый еб ет молодое мясо. Мясо мечтает о любви. Старый просто еб ет ее.

Ему как раз любви и хочется. А в 19 максимум влечение похожее на влюблённость.

Гость
#29
Что делать-то?

Какие общие интересы у 19-летней и 31-летнего?

Большинство интересов не привязаны к возрасту

Гость
#30

такая же *** , держитесь

Гость
#31
Гость

У 31 летнего полно инфекций от многочисленных партнерш, которые у него до вас были. Он вас ими всеми заразит и у вас потом будет бесплодие, а от вируса папиломы будет рак матки.
А еще он скоро вонять от старости будет, полысеет и у него небось пивной живот и кожа морщинистая несвежая ( Буэ (

Скорее инфекции у 19 летней от бесконечных половых связей

Гость
#32
Что делать-то?

Он вам старым не кажется?
Мне 34, одному партнёру 29.
В 19 я бы на 30-летнего даже не посмотрела бы.

В свои 19 занимаюсь этим только с парнями от 25 до 31 года, я обожаю мужчин, а не подростков

Гость
#33
Что делать-то?

Да никакими финансовыми и прочими преимуществами меня в 19-20 лет не заманить было. Я не нуждалась в деньгах и "папиной" заботе. Мне нужен был молодой, активный, весёлый парень моего возраста.
Недавно ко мне проявлял интерес мужчина, которому 44 года, хорошо выглядит, зарабатывает, но у меня стопор был, слишком взрослый, из другого поколения практически.
Допускаю конечно, что кому-то нравятся дяди и папы, у каждого свой выбор.

В мои 19 меня привлекали только парни постарше 25-35 лет. Сейчас мне 26 и мне нравятся парни от 19 до 36

Гость
#34
Что делать-то?

Какие общие интересы у 19-летней и 31-летнего?

Интересы не привязаны к возрасту

Гость
#35
Что делать-то?

На счёт спермотоксикоза вы пишете, а 30-летнему секс не нужен?
Моей племяннице почти 19, мне очень сложно представить её с 30-летним "дядей".

Уже два года занимаются сексом, ой как сложно представить)

Гость
#36
гость*

Если они нашли друг с другом общий язык, а общение приносит удовольствие, то одна из сторон может заинтересоваться увлечениями другой или, хотя бы поддерживать увлечение,конечно-же не в ущерб себе. Допустим, помогать в учебе,работе, поддержка в начинаниях, совместные покупки, отдых , планирование семьи и т.д. А если на уме одни гулянки-то эта девукшка не для серьезных отношений...

Никому эти серьёзные отношения ненужны, тем более 19 летней студентке. Захотят продолжат отношения как им вздумается, более серьёзно

Гость
#37
Наталья

У автора еще детство, а мужик для нее старик. Не нужны такие отношения

Это молодой мужчина 30 лет для молодой взрослой 19 летней студентки, которая ведёт половую жизнь не меньше двух лет. А не подросток, которого и мужиком не назовёшь

Гость
#38
Алёна

я тоже подцепила вирус попиломы от первого партнера

Беспорядочные связи как раз у студентов с студентками. А не у взрослых молодых мужчин 30 лет

Гость
#39
Юлия

Думаю дело далеко не в возрасте,не слушайте тех кто спрашивает не противно ли вам и прочее.Если Вам комфортно,то продолжайте общение,а время покажет.И откуда все знают количество его партнерш?может он человек такой ,что у него их было меньше,чем у нынешних 20 летних парней. У меня был опыт таких отношений,мне было 20,ему 31.В конечном итоге,человек на ранних стадиях отношений был ангелом ,а оказался пустословом.Вообщем я веду к тому,что присматривайтесь,удачи)

Не удалось подивиться за чужой счёт, ведь взрослым молодым мужчинам, в отличие от 20 летних интересует не только секс

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: