Гость
Статьи
Хотела вернуть бывшего

Хотела вернуть бывшего

Вчера написала бывшему, извинилась перед ним, сказала что осознала свою вину(из-за меня расстались, из-за ревности). После получила такой ответ, мол, я тебе говорил, что нужно доверять, а что ты теперь хочешь. Я сказала , что закончить хорошо, а не послав друг друга, в итоге после этого написала что хочу начать общение заново , он согласился. Казалось бы, все хорошо, но вот только он на отвали общается. Я не понимаю, зачем соглашаться , если не хочешь общаться,просто не понимаю. И что мне теперь делать? Посоветуйте пожалуйста что нибудь

7 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Отвали от мужика

Рефрижиратор
#3

Продолжай общение и дави, у него ж нет других дел и женщин кроме тебя с твоим ветром в голове

Падающая звезда
#4
Гость

вот скотина какой! не хочет общаться с настоящщей женщиной!

АХАХАХА

123
#5

Ты зануда и редкостная прилипала.

Гость
#6

Отношений он с тобой не хочет. Но не против необременительного секса

Мария
#7

Прекратить с ним общение будет идеальным вариантом. И на будущее, поймите что мужчины - добытчики и они не любят от женщин инициативы в виде звонков, сообщений, визитов. Если мужчине нужно, он найдет способ с Вами пообщаться.

Мария
#8

Вы сделали первый шаг, а теперь ждите реакции от него, просто первая не пишите и не звоните. Если Вы ему нужны, то будет проявлять инициативу, а если нет, то забудьте о нем. Не рвите душу и не делайте себе больно. И лучше найдите кого-то нового, клин клином вышибает, потому что я убедилась на своем опыте что скучать по бывшему и жалеть о расставании можно только если нет нынешних отношений. Думаю что Вы не его хотите, а просто кого-либо рядом. Дважды в одну реку не войдешь. Когда появится еще кто-то, Вы забудете о нем и будете думать хорошо что расстались. Если сейчас возникла проблема с ревностью, она и потом выплывет. Если бы он Вас любил и Вы ему были нужны, он бы не расставался из-за ревности, а наоборот, попытался убедить в своей верности.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: