Гость
Статьи
Общий Таро-расклад …

Общий Таро-расклад "Хотел бы бывший вернуть меня?"

ВНИМАНИЕ, ТАРО-ЭКСПЕРИМЕНТ! ХОТЕЛ БЫ БЫВШИЙ ВЕРНУТЬ МЕНЯ? НАСТРОЙТЕСЬ И ВЫБЕРИТЕ КАРТУ ОТ 1 ДО 7. 1 2 3 4 5 6 7 Как это работает? Как вы, вероятно, знаете, есть 64 гексаграммы в Книге Перемен и есть 10 Старший Аркан — Колесо Фортуны (10=6+4), и «нет ничего нового под солнцем, что делалось, то и будет делаться». Все событийные ряды давно уже запрограммированы в инфополе, и истории многих людей совпадают по ядру сути, но расходятся в деталях. Неудачный брак или борьбу с альфонсом, попытки запатентовать изобретение или посадить злоумышленника в тюрьму — одну и ту же историю одновременно проживают миллионы людей. Но исход у каждого будет свой, это и есть кармический экзамен. Пишите обратную связь!))Пишите номер карты. Я отвечу в комментах

34 ответа
Последний — Перейти
ОС
#1

2

гость
#2

6

Евгения, ОС
#3

Здравствуйте! 6(Антон).

Гость
#4

7

Гость
#5

Здравствуйте ! Номер 5

Гость
#6

7

Гость
#7

8

#8
ОС

2

2 КАРТА он очень нервничает, когда вспоминает Вас, вы ослабили его, попинали самоценку вдоволь. Он хочет начать что-то новое, но не с Вами

Гость
#9

4)

#10
гость

6

6 КАРТА у него проблемы с потенцией. Он бы хотел вернуться, но сам понимает, что ваше общее счастье не такое красивое по эмоциям, как могло бы.

#11
Евгения, ОС

Здравствуйте! 6(Антон).

6 КАРТА у него проблемы с потенцией. Он бы хотел вернуться, но сам понимает, что ваше общее счастье не такое красивое по эмоциям, как могло бы.

#12
Гость

7

7 КАРТА Он понимает, что ваша встреча была неслучайной, и вы оставили в его душе глубокий след. Он хотел бы вернуться, но почему-то думает, что Вы недостаточно раскрыли свой женский потенциал и опять все испортите. Почему-то винит во всем только Вас.

#13
Гость

Здравствуйте ! Номер 5

5 КАРТА Он занимает высокий пост в социуме или сам по себе человек решительный и властный. К вам у него мощная секс-привязка, как база ваших отношений. Тут есть с чем работать)))

#14
Гость

7

7 КАРТА Он понимает, что ваша встреча была неслучайной, и вы оставили в его душе глубокий след. Он хотел бы вернуться, но почему-то думает, что Вы недостаточно раскрыли свой женский потенциал и опять все испортите. Почему-то винит во всем только Вас.

#15

1 КАРТА у него есть и другие сильные симпатии. Но Вас бы он хотел, вы для него — прекрасная, недостижимая Звезда и мечта, то, что было — уникально, и он это понимает

2 КАРТА он очень нервничает, когда вспоминает Вас, вы ослабили его, попинали самоценку вдоволь. Он хочет начать что-то новое, но не с Вами

3 КАРТА Он понимает, что с Вами он не справился, не стал мужчиной, которым можно гордиться, который способен мудро и мастерски решать проблемы. Он хотел бы вернуться все равно.

4 КАРТА Нет, он считает, что «не судьба» и вы на самом деле не предназначены друг другу. Максимум, на что его можно сейчас подтолкнуть -это интрижка, где он будет говорить «а никто никому ничего не должен»

5 КАРТА Он занимает высокий пост в социуме или сам по себе человек решительный и властный. К вам у него мощная секс-привязка, как база ваших отношений. Тут есть с чем работать)))

6 КАРТА у него проблемы с потенцией. Он бы хотел вернуться, но сам понимает, что ваше общее счастье не такое красивое по эмоциям, как могло бы.

7 КАРТА Он понимает, что ваша встреча была неслучайной, и вы оставили в его душе глубокий след. Он хотел бы вернуться, но почему-то думает, что Вы недостаточно раскрыли свой женский потенциал и опять все испортите. Почему-то винит во всем только Вас.

#16

ВЫШЕ НАПИСАЛА ВСЕ ВАРИАНТЫ!!!!!

Гость
#17

7

Гость
#18
Астор Миллер

7 КАРТА Он понимает, что ваша встреча была неслучайной, и вы оставили в его душе глубокий след. Он хотел бы вернуться, но почему-то думает, что Вы недостаточно раскрыли свой женский потенциал и опять все испортите. Почему-то винит во всем только Вас.

спасибо. интересно. да, он может думать, что встреча не случайна и знаю, что я имею для него значение. и он может думать, что я все испорчу, так как он не хочет по своим причинам активного развития отношений сейчас, не торопится, боится, что я буду настаивать на сближение, к которому он пока не готов. в общем-то все правильно.

Гость
#19

Здравствуйте!
7

Гость
#20
Астор Миллер

5 КАРТА Он занимает высокий пост в социуме или сам по себе человек решительный и властный. К вам у него мощная секс-привязка, как база ваших отношений. Тут есть с чем работать)))

Добрый день ! Совпало .Спасибо вам ! У вас интересные расклады !

Надежда
#21

Карта 5

Корса
#22

Карта 5

#23

Выбрала карту 5, и прочитала описание.. Все так и есть.. Значит есть над чем работать!) будем пробовать!)

Гость
#24

6

Ggg
#26

5

165478564589
#27

4 :)

#28

1 КАРТА у него есть и другие сильные симпатии. Но Вас бы он хотел, вы для него — прекрасная, недостижимая Звезда и мечта, то, что было — уникально, и он это понимает
2 КАРТА он очень нервничает, когда вспоминает Вас, вы ослабили его, попинали самоценку вдоволь. Он хочет начать что-то новое, но не с Вами
3 КАРТА Он понимает, что с Вами он не справился, не стал мужчиной, которым можно гордиться, который способен мудро и мастерски решать проблемы. Он хотел бы вернуться все равно.
4 КАРТА Нет, он считает, что «не судьба» и вы на самом деле не предназначены друг другу. Максимум, на что его можно сейчас подтолкнуть -это интрижка, где он будет говорить «а никто никому ничего не должен»
5 КАРТА Он занимает высокий пост в социуме или сам по себе человек решительный и властный. К вам у него мощная секс-привязка, как база ваших отношений. Тут есть с чем работать)))
6 КАРТА у него проблемы с потенцией. Он бы хотел вернуться, но сам понимает, что ваше общее счастье не такое красивое по эмоциям, как могло бы.
7 КАРТА Он понимает, что ваша встреча была неслучайной, и вы оставили в его душе глубокий след. Он хотел бы вернуться, но почему-то думает, что Вы недостаточно раскрыли свой женский потенциал и опять все испортите. Почему-то винит во всем только Вас.

лилу
#29

карта 3

Товарищ
#30

Товарищи-бойцы! Я одна понимаю, что у автора подставной аккаунт, с которого она пишет сама себе обратную связь из серии "О, да все совпало, какие у вас интересные расклады!" Прямо два предложения ни о чем написала, одну "воду", а в обратной связи якобы все рыдают и кончаются, какая же великая гадалка. Благо можно анонимно хоть от 20ти человек самой себе написать, хотя эта не заморачивалась так 2-3 для виду, чтоб не спалиться. Автор, не надоело себя хвалить? Позорище! 😂😁😀

гость
#31

5

Гость
#32

Мне посмотрите пожалуйста. 2

Гость
#33

2

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

1
#34

6