Гость
Статьи
Высказала кучу …

Высказала кучу гадостей мужу

Мужа практически не вижу, он всегда на работе. Я временно без работы, сократили. Недавно заболела, он не захотел дать денег, потом не хватало на продукты та же история. У нас был раздельный бюджет, т.е. каждый на свою зп живет. Муж обещал помочь если будет форс-мажорная ситуация. Но не сдержал обещаний. Изза этоно пришлось просить помощи у родственников...Мы с ним снова поругались и я наболтала ему кучу гадостей что не любила его никогда и прочее, он тоже маты...Но это неправда, мужа я люблю и вообще соскучилась по нему, но он ужасно меня обидел. Это не первая наша ссора изза денег. В основном я болела, многое не могла сама, не неохотно помогал. Я не сдержалась и выстовила его за дверь. Правильно ли поступила? Сколько раз я унижалась и просила первая и прощения и все прочее, старалась его понять. Но как выяснилось он эгоист. Он оправдывался, что нет денег, но одновременно говорил что есть накопления. Только видимо его личные. В общем, я не могла сказать что его люблю и наболтала обратного. Сможем ли мы помириться? Аня 28. Мужу Михаилу 29.

Аня
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем муж с раздельными бюджетом? Никто не говорит, что нужно сесть на шею мужчине, но в такой ситуации тогда уж лучше пусть останется любовником - меньше головняка. Как у вас с домашними обязанностями - белье тоже каждый сам отдельно стирает? Правильно,что выгнали. Муж должен быть партнёр и союзник. А так найдите в квартиру соседа - та же история, но хоть денег поимеете.

скорп
#2

Вы просили его?
Или как обычно у женщин: он не додумался, я обиделась

Гость
#3

Автор, если бы вы любили мужа - то не оскорбляли бы его.
Я замужем почти 25 лет. Были и богатыми, и бедными за эти годы. Но отсутствие денег не подтолкнуло меня к оскорблениям, мату, выставлением мужа за дверь.
Ничего страшного не случилось, что вы попросили помощи у родственников.
Но раздельные бюджеты в семье не понимаю.
Когда родится ребенок - вы будете высчитывать, кто покупает подгузники - кто кашу?

Гость
#4

да не любишь ты мужа, ты себя любишь, так что у сначала вылечись, а потом на людей кидайся

13
#5

Мне кажется раздельный бюджет не для семьи, хотя каждый живёт, как нравится. Вот вы без работы, и приходится просить у кого то, а муж тогда на что.

Гость
#6

Муж, это когда вы с ним две половины единого целого, и во всём можете положиться друг на друга! Вы же, Автор, называете мужем чужого, по сути, мужика, бросившего вас в беде.. Кого вы собрались возвращать, и зачем? Пусть идёт своей дорогой, со своими накоплениями в зубах!

Гость
#7

А в чем простите роль вашего мужа в семье? С возникновения времен мужчина содержал семью, жену и детей. Вы о чем думали когда шли на его условия о раздельном содержании? И чего теперь ожидать, разумеется что взяли с тем и живите, или не живите..

Гость
#8
Гость

А в чем простите роль вашего мужа в семье? С возникновения времен мужчина содержал семью, жену и детей. Вы о чем думали когда шли на его условия о раздельном содержании? И чего теперь ожидать, разумеется что взяли с тем и живите, или не живите..

Так ведь суть проблемы не в раздельном бюджете, а в изначально обещанной помощи в случае форс-мажора, которая не была оказана, хотя имелась возможность. Поэтому настоящая семья Автора - те родственники, которые оказали необходимую помощь, а не этот мужик, "мужем" именуемый.

Маргарина
#9

Автор, вы просто дура. Разводитесь, уезжайте к родителями или на съём, умнейте, устраивайтесь на работу. И только потом думайте о новых отношениях.

Гость
#10

Это обычная история с раздельным бюджетом.

Лера
#11
скорп

Вы просили его? Или как обычно у женщин: он не додумался, я обиделась

Просила раз сто. Он если и давал раньше, то всегда сожалел и начиналось "ну вот я тебе дал, а сам в чем-то себя урезал как я теперь буду"...

Аня
#12

В ник написалось чье то имя автоматом...

Аня
#13
Гость

Автор, если бы вы любили мужа - то не оскорбляли бы его. Я замужем почти 25 лет. Были и богатыми, и бедными за эти годы. Но отсутствие денег не подтолкнуло меня к оскорблениям, мату, выставлением мужа за дверь. Ничего страшного не случилось, что вы попросили помощи у родственников. Но раздельные бюджеты в семье не понимаю. Когда родится ребенок - вы будете высчитывать, кто покупает подгузники - кто кашу?

Детей мы не планируем. Оба не хотим. Вместе мы уже 7 лет. Но так вышло что у меня на продукты питания не было денег а он мне не помог. И не обзывать его? Я была в злости высказала ему без оскорблений. Он стал оскорблять, я его в ответ и довело меня это, что он жадный эгоист. Он же все отрицает, типо такой идеальный а я сама дурра вечно. Мне это надоело выставила его. Сами как бы поступили на моем месте?

Гость
#14

Ну выставили... а продукты то от этого появились ?

Гость
#16

БРОСЬИВООНТИБЯНИДАСТОИН))

#17

Дерьмовая какая-то история. Муж, раздельный бюджет, сократили, 28 и 29 лет.....
Короче наброс!
Да ещё и автор поменял имя в процессе беседы...

Гость
#18
Аня

Детей мы не планируем. Оба не хотим. Вместе мы уже 7 лет. Но так вышло что у меня на продукты питания не было денег а он мне не помог. И не обзывать его? Я была в злости высказала ему без оскорблений. Он стал оскорблять, я его в ответ и довело меня это, что он жадный эгоист. Он же все отрицает, типо такой идеальный а я сама дурра вечно. Мне это надоело выставила его. Сами как бы поступили на моем месте?

Правильно!!! Мне 44 года, есть и дети и внуки, поступок эмоциональный, ваше подсознательное объяснило вам, что нет места этому человеку рядом, если он не хочет заботиться о вас, когда это максимально необходимо. Держитесь подальше от такого эгоиста! Вернуть хочется-потому что привыкли, подумайте хорошо, какие потребности он закрывает ваши эмоциональные и финансовые, какие вы его потребности закрываете. Вы стали удобной женщиной, удобных не любят, ими с большим удовольствием пользуются годами, десятками лет. Этот человек сам уйдет от вас, к той женщине, которая не будет удобная, с легкостью и с желанием все для нее сделает на ваших «костях», как только закроет все свои потребности, строго по своему плану, вы в этот план не входите. Это очень неприятно осознавать, попробуйте поработать с психологом, если нет возможности, то рекомендую писать на бумаге все что вам не нравится:
-опишите его, его предназначение в вашей семье, ваши ожидания, реальность , пишите и пишите , все за и против ; и обязательно общайтесь с разными людьми и мужчинами

Гость
#19
Гость

Правильно!!! Мне 44 года, есть и дети и внуки, поступок эмоциональный, ваше подсознательное объяснило вам, что нет места этому человеку рядом, если он не хочет заботиться о вас, когда это максимально необходимо. Держитесь подальше от такого эгоиста! Вернуть хочется-потому что привыкли, подумайте хорошо, какие потребности он закрывает ваши эмоциональные и финансовые, какие вы его потребности закрываете. Вы стали удобной женщиной, удобных не любят, ими с большим удовольствием пользуются годами, десятками лет. Этот человек сам уйдет от вас, к той женщине, которая не будет удобная, с легкостью и с желанием все для нее сделает на ваших «костях», как только закроет все свои потребности, строго по своему плану, вы в этот план не входите. Это очень неприятно осознавать, попробуйте поработать с психологом, если нет возможности, то рекомендую писать на бумаге все что вам не нравится:
-опишите его, его предназначение в вашей семье, ваши ожидания, реальность , пишите и пишите , все за и против ; и обязательно общайтесь с разными людьми и мужчинами

Хочется добавить что даже животные делятся пищей, а здесь «муж» отказывает в питании (денег на продукты не дает), это просто нет слов, этот человек вас не любит и не любил, как бы вам не хотелось верить в это, он полюбил легкость и безответственный комфорт, который вы для него создали , живя на вашей территории: вы предоставили ему стены, крышу над головой, место, где создаете уют, доверили ему самое дорогое: свое пространство, а он при этом живет припеваючи, всем пользуется и копит деньги для своего будущего, явно показывая вам, что вы в его будущее не входите.
…ну может он ремонт хотя бы в квартире делает ?

Гость
#20

Дорогая моя Аня, единственное для чего стоит вернуть этого эгоиста, чтобы оставить его без трусов, ТОЛЬКО ДЛЯ ЭТОГО!!! Вас он не пожалел, а «жалеть» это любить по русско-Славянскому . Не жалейте! 7 лет вы отдали хитрожопому приспособленцу и халявщику

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: