Гость
Статьи
Девушки, что приятнее, …

Девушки, что приятнее, если мужчина подарит цветы, или если помоет полы и приготовит обед?

Девушки, что вам приятнее, если мужчина подарит вам цветы, или если помоет полы, приготовит завтрак-обед-ужин, вытрет пыль, постирает, погладит и т.д. Ведь они сильные мужчины, а мы слабые женщины.

Ann
72 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Ольга
#51
Гость

Мой муж спокойно берет корзину с нашим бельём, раскладывает по мешочкам трусы и лифчики и кидает в стиральную машину (я делаю тоже самое с его бельём когда есть время). Белье чистое, гигиену мы соблюдаем, влажными салфетками пользуемся, так что ничего ужасного на трусах нет. При этом уважение мое он в моих глазах не теряет, он умный и уважаемые человек, чем подтверждает его круг друзей и коллег и зарплата порядка 150-180тыс евро в год, которую ему плятят за умственный труд, странно как можно не уважать человека, который готов кинуть в стирку вообще белье или погладить блузку, но при этом ставить себя в такое же положение, которое по вашему мнению уважения не вызывает ...

А вы могли бы в кругу друзей вашего мужа, так между прочим к слову, сказать , что ваш муж стирает ваши трусы и лифчики или там пусть даже общие. Ну, а что такого. Вот что-то я сильно в этом сомневаюсь. Ему по любому перед друзьями стыдно будет. Потому, как не мужское это все же. А вот, что гвоздь забил или розетку починил, об этом сказать не стыдно ни где и никогда. Это только уважение вызовет. Спросите у мужа, что по этому поводу скажет.

Ольга
#52
Аннет

А что такого то трусы в машинку закинуть? руками то он стирать их не будет ведь)) А вообще почему то я его вонючие носки стираю (в машинке) и трусы тоже, а он закинуть не может? И полы помыть не может? унизительно поломойкой быть? А женщине не должно быть унизительно? Вот ненавижу прям когда женщины сами себя относят к людям второго сорта и дискриминируют по половому признаку! Чего тогда от мужчин ждать.

Поехали вы с девочками куда нибудь на авто и колесо спустило. Сами менять будете?ну а что, муж себе меняет и вы меняйте. Зачем делить людей по половому признаку. Руки есть- меняйте сами. Думается мне подружки поржут над вами. По мне лучше полы помыть, еду приготовить, постирать, а если колесо спустит, или сумки тяжелые донести и тд, то мужу позвонить.

Гость
#53
Ольга

А вы могли бы в кругу друзей вашего мужа, так между прочим к слову, сказать , что ваш муж стирает ваши трусы и лифчики или там пусть даже общие. Ну, а что такого. Вот что-то я сильно в этом сомневаюсь. Ему по любому перед друзьями стыдно будет. Потому, как не мужское это все же. А вот, что гвоздь забил или розетку починил, об этом сказать не стыдно ни где и никогда. Это только уважение вызовет. Спросите у мужа, что по этому поводу скажет.

У вас муж хвастается,что розетку починил? Обычно мужчины считают,что это само собой разумееющееся

Гость
#54
Гость

В жoпy пусть цветы засунет!!!

И часто он так тебе делает?

Гость
#55

Цветы и обед

Ольга
#56
Гость

У вас муж хвастается,что розетку починил? Обычно мужчины считают,что это само собой разумееющееся

Где я написала, что он хвастается? вы саму суть поста поняли?

Гость
#57

если это разовое бытовое мероприятие от мужчины - то нафиг от него цветы или бытовой подарок раз в год.

Гость
#58
Ольга

Мой муж спокойно берет корзину с нашим бельём, раскладывает по мешочкам трусы и лифчики и кидает в стиральную машину (я делаю тоже самое с его бельём когда есть время). Белье чистое, гигиену мы соблюдаем, влажными салфетками пользуемся, так что ничего ужасного на трусах нет. При этом уважение мое он в моих глазах не теряет, он умный и уважаемые человек, чем подтверждает его круг друзей и коллег и зарплата порядка 150-180тыс евро в год, которую ему плятят за умственный труд, странно как можно не уважать человека, который готов кинуть в стирку вообще белье или погладить блузку, но при этом ставить себя в такое же положение, которое по вашему мнению уважения не вызывает ...

А вы могли бы в кругу друзей вашего мужа, так между прочим к слову, сказать , что ваш муж стирает ваши трусы и лифчики или там пусть даже общие. Ну, а что такого. Вот что-то я сильно в этом сомневаюсь. Ему по любому перед друзьями стыдно будет. Потому, как не мужское это все же. А вот, что гвоздь забил или розетку починил, об этом сказать не стыдно ни где и никогда. Это только уважение вызовет. Спросите у мужа, что по этому поводу скажет.

как-то пришли друзья, а муж посуду моет. знаете, никому стыдно не было и никто не убежал. а у вас друзья какие-то с комплексами.

Дредастая
#59

Прямо к месту- мой муж сейчас, как раз полы моет, пока я с планшетом откисаю (еще и кофе принес), только это он не в качестве презента, а потому что он заботливый муж с нормальным комплектом рук, позволяющим ему выполнять подобные действия.❤️ А так, конечно, я предпочту цветы, потому что в бытовых делах нет никакой романтики- их просто нужно делать. Так же я не люблю денежные подарки, у меня бюджет не ограничен и если я хочу себе что-то купить- я и так могу спокойно взять деньги. Если же муж хочет побаловать подарком- для меня вся ценность заключается в том, что он потратил свое время, выбирал подарок, думал обо мне, а деньги- скучные бумажки. ❤️❤️❤️

Гость
#60

Опять самочгые мечты об АЛЕНЯХ.

В реале мужик должен прийти, поставить раком, выдрать, потребовать борща и спросить чего так грязно.
Раз в пол-года должен леща отвесить, дабы жЫвотное свой шесток знало.

А те кто цветы носят и готовят вместо самки потом слизывают мою сперму с губ своих жен.

Дредастая
#61
Гость

А вы могли бы в кругу друзей вашего мужа, так между прочим к слову, сказать , что ваш муж стирает ваши трусы и лифчики или там пусть даже общие. Ну, а что такого. Вот что-то я сильно в этом сомневаюсь. Ему по любому перед друзьями стыдно будет. Потому, как не мужское это все же. А вот, что гвоздь забил или розетку починил, об этом сказать не стыдно ни где и никогда. Это только уважение вызовет. Спросите у мужа, что по этому поводу скажет. как-то пришли друзья, а муж посуду моет. знаете, никому стыдно не было и никто не убежал. а у вас друзья какие-то с комплексами.

скорее- бытовые инвалиды, зашоренные стереотипами и раздувшиеся от своего эго. Поддерживаю- муж может абсолютно саокойно сказать приятелю "Сейчас подъеду, только постирушку развешу"- никому чет не стремно, никто и не думал подкалывать. А если мужик один живет? Трусы стирать тоже позор? Мой муж вообще упирался, как только начинали жить вместе, и не давал свои носки и трусы стирать- каждый вечер руками стирал сам, с боем буквально отбирала трусы. 😂

Дредастая
#62
Гость

Опять самочгые мечты об АЛЕНЯХ. В реале мужик должен прийти, поставить раком, выдрать, потребовать борща и спросить чего так грязно. Раз в пол-года должен леща отвесить, дабы жЫвотное свой шесток знало. А те кто цветы носят и готовят вместо самки потом слизывают мою сперму с губ своих жен.

Ахах, скорее, это утопическая мечта любого "самца". На деле же- ни одна уважающая себя женщина не станет терпеть рядом с собой подобный экземпляр "мужика, который должен". Все на что годитесь- писать скучнейшие выcepы в тырнетике, пытаясь спровоцировать тривиальный cpaчь.)))

Mr.
#65
Гость

А вы могли бы в кругу друзей вашего мужа, так между прочим к слову, сказать , что ваш муж стирает ваши трусы и лифчики или там пусть даже общие. Ну, а что такого. Вот что-то я сильно в этом сомневаюсь. Ему по любому перед друзьями стыдно будет. Потому, как не мужское это все же. А вот, что гвоздь забил или розетку починил, об этом сказать не стыдно ни где и никогда. Это только уважение вызовет. Спросите у мужа, что по этому поводу скажет. как-то пришли друзья, а муж посуду моет. знаете, никому стыдно не было и никто не убежал. а у вас друзья какие-то с комплексами.

😂Посмотреть бы на мужика, который больше ляма в месяц зарабатывает и моет посуду и трусы с лифчиками стирает. Ну врала бы хоть реалистично. Если полы и моет, то твоей мордой наверное.
Иногда так охота помечтать........понимаю

Гость
#66
Ольга

А вы могли бы в кругу друзей вашего мужа, так между прочим к слову, сказать , что ваш муж стирает ваши трусы и лифчики или там пусть даже общие. Ну, а что такого. Вот что-то я сильно в этом сомневаюсь. Ему по любому перед друзьями стыдно будет. Потому, как не мужское это все же. А вот, что гвоздь забил или розетку починил, об этом сказать не стыдно ни где и никогда. Это только уважение вызовет. Спросите у мужа, что по этому поводу скажет.

он не поймет это вопрос и посмотрит на меня с уж влкнием. Среди друзей моего мужа делить быт на равне с женой - это норма, а не стыд и закинуть вещи в стиралку любого члена семьи номально для взрослого человека. но я живу среди цивилизованных, образованных европейских мужчин в основном выходцев из среднего класса, которые очень уважительно относятся к женщинам, которых выбирают в жены и не считают их прислугой.

Ольга
#67
Дредастая

Прямо к месту- мой муж сейчас, как раз полы моет, пока я с планшетом откисаю (еще и кофе принес), только это он не в качестве презента, а потому что он заботливый муж с нормальным комплектом рук, позволяющим ему выполнять подобные действия.❤️ А так, конечно, я предпочту цветы, потому что в бытовых делах нет никакой романтики- их просто нужно делать. Так же я не люблю денежные подарки, у меня бюджет не ограничен и если я хочу себе что-то купить- я и так могу спокойно взять деньги. Если же муж хочет побаловать подарком- для меня вся ценность заключается в том, что он потратил свое время, выбирал подарок, думал обо мне, а деньги- скучные бумажки. ❤️❤️❤️

Я своего мужчину люблю и уважаю. Такого, как у вас прислужника и лоха, я любить и уважать не смогу. Мне противно. А вы его только дома унижаете или в гостях тоже?Если еще это ваши дети видят и перенимают, то печаль глубокая....

Джо
#68
Дредастая

муж может абсолютно саокойно сказать приятелю "Сейчас подъеду, только постирушку развешу"-

😂 че правда что ли?И у такого подкаблучника есть друзья? Наверное такие же “мачо” стирающие трусы и лифчики жен. Позорища. Трудно назвать его мужиком. Тряпка - тряпкой. Надеюсь ты родила от настоящего мужика, а не от этого овоща

Гость
#69
Mr.

😂Посмотреть бы на мужика, который больше ляма в месяц зарабатывает и моет посуду и трусы с лифчиками стирает. Ну врала бы хоть реалистично. Если полы и моет, то твоей мордой наверное. Иногда так охота помечтать........понимаю

в стране, где мы живем это хороший уровень среднего класса. и хотя у нас есть кому мыть полы, убирать и гладить раз в неделю, разссортировать белье и закинуть вещи в стиральную машину, достать белье и кинуть его в сушку, труда не доставляет, не понимаю что в этом позорного учитывая что мы оба работаем и оба хорошо зарабатываем(почему кто-то один их нас должен это делать, когда другой должен быть освобожден от этого занятия). Мой муж воспитывает своего 16 ти летнего сына точно так же, приучая его к самостоятельности, если отец готовит(что он делает не редко), то сын всегда помогает. зато с такими мужчинами жить одно удовольствие - умные, чистоплотные, самостоятельные, уважающие чужой труд. трудно наверное поверить, но в северной/ западнрй Европе многие так мальчиков воспитывают

Гость
#70
Ольга

Я своего мужчину люблю и уважаю. Такого, как у вас прислужника и лоха, я любить и уважать не смогу. Мне противно. А вы его только дома унижаете или в гостях тоже?Если еще это ваши дети видят и перенимают, то печаль глубокая....

в нормальной семье никто никому не прислуживает, каждый в состоянии убрать за собой или за всеми. вот когда это всегда делает исключительно один человек, потому что другому это делать унизительно - это действительно неприятно со стороны смотреть и ставит человека в роль прислуги.

#71

не надо заставлять мужика делать бабские дела.
мытье полов превратит его в бабу. А с бабой секса не хочется- хочется с мужиком!

Гость
#73
prinko

не надо заставлять мужика делать бабские дела. мытье полов превратит его в бабу. А с бабой секса не хочется- хочется с мужиком!

вот они типичные русские женщтны «коня на скаку остановят,а мужик на диване, а вдруг война» знате, если у вас пропадает либидо от того, что мужчина пр чучен убирать за собой, соблюдатб чтстоту и обслуживать себя, возможно вам стоит провериться на гармоны... Мне сложнопонять, что именно заводит вас в вашем мужчине - его лежачая фигура на диване, где он пластом лежит, пока вы вокруг него прыгаете или его умение внужить вам, что у него куча дел в доме( скорее всего руки не из того места пастут если все виемя что-то в доме отваливатся, дешевле мастера вызвать) В нормал ной семье так называемые «мужские дела» никогад быту не противоставляются, а сравниваются с такими вещами как пощ в зановесок, штопанье носков или вязание крючком салфеточек для создан я уюта

Дредастая
#74
Ольга

Я своего мужчину люблю и уважаю. Такого, как у вас прислужника и лоха, я любить и уважать не смогу. Мне противно. А вы его только дома унижаете или в гостях тоже?Если еще это ваши дети видят и перенимают, то печаль глубокая....

Муж у меня самый лучший и я его очень люблю.❤️ Чем я его унижаю? Мне нужно бежать и отнимать у него швабру, когда он решит полы помыть? Не смешите.)) Он вовсе не подкаблучник, я всегда с ним советуюсь в любых вопросах и его мнение для меня очень авторитетно. У нас с Вами, милочка, разные жизненные приоритеты- я замуж выходила за мужчину, а не за безрукого инвалида.))

Дредастая
#75
Джо

😂 че правда что ли?И у такого подкаблучника есть друзья? Наверное такие же “мачо” стирающие трусы и лифчики жен. Позорища. Трудно назвать его мужиком. Тряпка - тряпкой. Надеюсь ты родила от настоящего мужика, а не от этого овоща

У этого "подкаблучника" бицепс с мою голову и рост приличный, мало кто отважится его так назвать.)) Просто я для него- любимая женщина, а не прислуга и мясо для секса. Я занимаюсь домашними делами, прекрасно готовлю, но и муж у меня очень хозяйственный и чистоплотный.)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: