Гость
Статьи
Рассталась с …

Рассталась с любовником

После очередной ссоры заблокировала его, спустя пару дней он тоже меня заблокировал. Вот и все. Это не первая моя попытка расстаться с ним но он всегда начинал возвращать и я сдавалась. Вроде сама хотела расстаться а теперь даже не верится что это конец, ещё и заблокировали друг друга как будто и не были знакомы..

Даша
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ОТлично! Поздравляю с освобождением от ненужных уз.

Гость
#2

дeбилы. два дeбила - это сила.

Полина
#3

Кому вообще интересны твои похождения??

Гость красивый сам собою
#4

Давай замутим с тобой

Гость
#5

Какой бред!

Гость
#6

ну так вы первая поступили как ду..) видно делаете так всегда, хотя что бы за вами бегали и возращали.... а как не вышло, сразу ныть) знаю одну такую, что не умеет строить отношения как вы. 40 лет, а так и не было ни чего, только ъ детей от слуяайных связей нажила...

Даша
#7
Гость

ну так вы первая поступили как ду..) видно делаете так всегда, хотя что бы за вами бегали и возращали.... а как не вышло, сразу ныть) знаю одну такую, что не умеет строить отношения как вы. 40 лет, а так и не было ни чего, только ъ детей от слуяайных связей нажила...

Я умею строить отношения, а тут действительно хочу расстаться просто не ожидала что он в ответ так поступит. Обиделся видимо..

Даша
#8
Гость

дeбилы. два дeбила - это сила.

Чего это мы ***?

Даша
#9
Гость

ОТлично! Поздравляю с освобождением от ненужных уз.

Спасибо! Это давно пора было прекратить. Все к лучшему!

опытный
#10

Зря вы так. Рушить всегда легко. Строить сложно. Научитесь хотя бы расставаться друзьями.

Даша
#11
опытный

Зря вы так. Рушить всегда легко. Строить сложно. Научитесь хотя бы расставаться друзьями.

Оставаться друзьями сложно, если все ещё есть чувства. Мы ж не после надоевшего брака разошлись... Может быть со временем и можно стать друзьями, когда страсти поулягутся.

Гость
#12
опытный

Зря вы так. Рушить всегда легко. Строить сложно. Научитесь хотя бы расставаться друзьями.

Скажите,ну вот как оставаться друзъями?Я за это,но мужчины надуваются итп.Все нормально автор сделала.н уже и забыть наверное забыл,у мужчин же так.

#13

Раньше блокировала его?
Если да то он слизняк. Такое не прощают.

Аливитта
#14

И я не могу от своего избавится. Уже по всякому, никак не отстанет. По глупости закрутилось и влюбился, все не отстает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема