Гость
Статьи
Разговор с любовницей

Разговор с любовницей

Всем доброй ночи! Хочу поделиться историей. Я сегодня узнала что у моего мужа есть любовница , я в шоке .Ругаться часто мы начали 3 мес назад , я не могла понять его поведения , сильно изменился. По …

Гость
392 ответа
Последний — Перейти
Страница 8
Даринка
#355
гость

Просто святая женщина, мы уже поняли.

::))))) под столом!!!!!!!! А то, что есть любовницы, которые именно хотят увести, что б одной не жить, и сра..ть им что жена ( когда-то любимая) и дети остануться ( а она еще и от алиментов его уводит) - так это просто женщина не святая, а так, "не очень святая"!!!!

Даринка
#356
Даринка

::))))) под столом!!!!!!!! А то, что есть любовницы, которые именно хотят увести, что б одной не жить, и сра..ть им что жена ( когда-то любимая) и дети остануться ( а она еще и от алиментов его уводит) - так это просто женщина не святая, а так, "не очень святая"!!!!

Т.е. СВЯТАЯ, но не очень::::)))

Даринка
#357
Гость

Общение, это его инициатива, я его никак не преследую. Мне интересно с ним как с собеседником. Потому что за свои действия нужно отвечать, особенно когда переступаешь черту. Я хотела сказать другое, что не нужно думать, что любовница глупая, необразованная женщина, которую можно напугать теми действиями, которые советовала девушка выше. В жизни бывает всякое, нужно достойно это пережить. Я была любовницей и я была преданной сожительницей (хотели пожениться), ничего пережила))) А сейчас даже рада, что тогда мне изменили.

Вот я и говорю, что месть лучшая-это стать лучше. В любом плане- финансовом, образе жизни, красоте, в чем угодно. Всё познается в сравнении. Чтобы он сравнил-и офигел. Даже если ты и сейчас обалденно выглядешь и умненькая, то нужно стать не просто обалденной, а офуенной и т.д. Я писала об этом выше.

Гость
#358
Даринка

Вот я и говорю, что месть лучшая-это стать лучше. В любом плане- финансовом, образе жизни, красоте, в чем угодно. Всё познается в сравнении. Чтобы он сравнил-и офигел. Даже если ты и сейчас обалденно выглядешь и умненькая, то нужно стать не просто обалденной, а офуенной и т.д. Я писала об этом выше.

Но это нужно делать не для того чтобы доказать ему, что ты лучше. А для себя и ради себя.
Когда меня предали, я называю это именно предали, (хотя мы и не были женаты) потому что он давал мне надежду что у нас все хорошо, не говорил о том, что у нас что то не так, не сказал в открытую, а хотел сидеть на 2х стульях. Я очень переживала, угодила в больницу, у меня не было мысли пойти разбираться с ней. Я высказала ему все, собрала вещи и уехала.

Даринка
#359
Гость

Но это нужно делать не для того чтобы доказать ему, что ты лучше. А для себя и ради себя. Когда меня предали, я называю это именно предали, (хотя мы и не были женаты) потому что он давал мне надежду что у нас все хорошо, не говорил о том, что у нас что то не так, не сказал в открытую, а хотел сидеть на 2х стульях. Я очень переживала, угодила в больницу, у меня не было мысли пойти разбираться с ней. Я высказала ему все, собрала вещи и уехала.

Ради себя - нужно делать это каждый день. Я для тех, кто мстить собрался говорю! Что если уж прям без мсти" (😁) прожить не могут, то не надо коварных планов вроде авторских ( в соц.сетях там что-то написать, на работу там сходить). А достаточно быть выше!!! Лучше!!!! Чтоб понял, кого потерял. Я вот о чём.

гость
#360
Гость

Общение, это его инициатива, я его никак не преследую. Мне интересно с ним как с собеседником. Потому что за свои действия нужно отвечать, особенно когда переступаешь черту. Я хотела сказать другое, что не нужно думать, что любовница глупая, необразованная женщина, которую можно напугать теми действиями, которые советовала девушка выше. В жизни бывает всякое, нужно достойно это пережить. Я была любовницей и я была преданной сожительницей (хотели пожениться), ничего пережила))) А сейчас даже рада, что тогда мне изменили.

Сильно сказано! Преданная сожительница! Не оценил? И вам рожки наставил?

гость
#361
Гость

Но это нужно делать не для того чтобы доказать ему, что ты лучше. А для себя и ради себя. Когда меня предали, я называю это именно предали, (хотя мы и не были женаты) потому что он давал мне надежду что у нас все хорошо, не говорил о том, что у нас что то не так, не сказал в открытую, а хотел сидеть на 2х стульях. Я очень переживала, угодила в больницу, у меня не было мысли пойти разбираться с ней. Я высказала ему все, собрала вещи и уехала.

Ишь как, сама в больницу из-за чужого гулящего мужа угодила-это называется "достойно пережила". Надежду ж давал. Умно, нечего сказать.

Гость
#362
гость

Ишь как, сама в больницу из-за чужого гулящего мужа угодила-это называется "достойно пережила". Надежду ж давал. Умно, нечего сказать.

Читаем внимательно, прежде чем оставлять свои комментарии.
Про больницу я писала о своем сожителе, с которым мы собирались пожениться и который изменил мне.

Даринка
#363
гость

Ишь как, сама в больницу из-за чужого гулящего мужа угодила-это называется "достойно пережила". Надежду ж давал. Умно, нечего сказать.

А я вот теперь задумалась, а вот раз - и увела у вас любовница мужа! Ну развелись, ну поплакала. А потом нашла себе мужичка, влюбилась, и все так клево поётся!!! А потом -БАМ! А он женат. А ты с ним два года встречалась! И ДАЖЕ НЕ ПОДОЗРЕВАЛА! Они ж умеют, когда хотят, гулять по -тихому. И не одна о существовании другой не знает!!! Ни жена, ни любовница. Вот и оказалась ты в такой ситуации, и что? Выгонишь, по тому что порядочная ты любовница? Не исключено, что и из семьи попробуешь вытащить. 2 года все таки! И любовь уже, и привязанность! И что? Сама себя тва...рью назовешь? Не думаю. Бороться будешь. Это я не лично к вам, а так, рассуждаю. По этому и на "ты". Не хотела обидеть, если что, никого.

Гость
#364
гость

Сильно сказано! Преданная сожительница! Не оценил? И вам рожки наставил?

" И вам рожки наставил?" а еще кому?)))
Я просто не в курсе кому еще, вам виднее))

Гость
#365
гость

Просто святая женщина, мы уже поняли.

перед автором вины нет

Гость
#366
Даринка

::))))) под столом!!!!!!!! А то, что есть любовницы, которые именно хотят увести, что б одной не жить, и сра..ть им что жена ( когда-то любимая) и дети остануться ( а она еще и от алиментов его уводит) - так это просто женщина не святая, а так, "не очень святая"!!!!

Мужик не баран чтоб можно было просто увести)) если он не хочет уйти, он лапшу навешает любовнице, пошпилится и к жене придет

гость
#367
Гость

Читаем внимательно, прежде чем оставлять свои комментарии. Про больницу я писала о своем сожителе, с которым мы собирались пожениться и который изменил мне.

Изменивший сожитель и женатый любовник-это разные мужики?

гость
#368
Даринка

А я вот теперь задумалась, а вот раз - и увела у вас любовница мужа! Ну развелись, ну поплакала. А потом нашла себе мужичка, влюбилась, и все так клево поётся!!! А потом -БАМ! А он женат. А ты с ним два года встречалась! И ДАЖЕ НЕ ПОДОЗРЕВАЛА! Они ж умеют, когда хотят, гулять по -тихому. И не одна о существовании другой не знает!!! Ни жена, ни любовница. Вот и оказалась ты в такой ситуации, и что? Выгонишь, по тому что порядочная ты любовница? Не исключено, что и из семьи попробуешь вытащить. 2 года все таки! И любовь уже, и привязанность! И что? Сама себя тва...рью назовешь? Не думаю. Бороться будешь. Это я не лично к вам, а так, рассуждаю. По этому и на "ты". Не хотела обидеть, если что, никого.

Неее, тварью будет жена, которая к любимой женщине мужа не отпускает. Самое интересное, что любовницы почему-то могут во всём винить жён, а жёны любовниц не имеют права, видите ли.

Даринка
#369
гость

Неее, тварью будет жена, которая к любимой женщине мужа не отпускает. Самое интересное, что любовницы почему-то могут во всём винить жён, а жёны любовниц не имеют права, видите ли.

Нда....не справедливость. Накинулись, ссссуки такие , на любовниц! А они ведь ничего плохого не сделали....Тут вот сижу на соседней темке, что ребенок от бывшей жены бесит нынешнюю и ОХУЕ...Ю, от советов.... И советуют бывшие любовницы, как правильно вызвать негатив у родного отца на этих "первых" детей....Воистину, святые женщины!!!!

Даринка
#370
Гость

Мужик не баран чтоб можно было просто увести)) если он не хочет уйти, он лапшу навешает любовнице, пошпилится и к жене придет

Иногда вот удивляет даже, насколько все - таки бараны!! Сверкнула чем-нибудь - и все, слюни потекли, от мозгов одно название осталось....Не поверите!

#371
Даринка

Иногда вот удивляет даже, насколько все - таки бараны!! Сверкнула чем-нибудь - и все, слюни потекли, от мозгов одно название осталось....Не поверите!

Так у таких и никогда их не было, мозгов-то. Одна сверкнула - и стала ему женой, другая сверкнула - стала ему любовницей... такого и не жалко)))

коза
#372

А вот зря вы, девушки, так легкомысленно относитесь к женской вендетте. Я тут описывала уже одну историю несколько лет назад. Моей шапошной знакомой муж изменил. И вот там любовница тоже бравой лошадью вышагивала, мол, никому ничего не должна, глумилась над женой. Ровно до той поры, пока жена, ни от кого особо не скрываясь, не огрела ее бутылкой от шампанского у подъезда, да аккурат по голове. Та упала неудачно, ударилась основанием черепа о бетонный бордюр. Потом были суды, конечно, всё было. И уехала жена на реальный срок. Только к тому моменту самодостаточная, никому ничего не должная, уже на кладбище лежала. Хотите верьте, хотите нет. Давно было дело, сейчас уже освободилась, наверное. Сильно сомневаюсь, что, если у нее снова будет мужчина, кто-то решится хотя бы нежным взглядом его одарить.
А вообще, единого мнения по вопросу у меня нет. Надо из обстоятельств исходить и не вешать ярлыки...

Разведёнка 32
#373

Я бы тоже позвонила, но не расспрашивать, а сказать что он женат (может он ей в уши свистел, что разведён).

Гость
#374
гость

Изменивший сожитель и женатый любовник-это разные мужики?

Разные

Даринка
#375
коза

А вот зря вы, девушки, так легкомысленно относитесь к женской вендетте. Я тут описывала уже одну историю несколько лет назад. Моей шапошной знакомой муж изменил. И вот там любовница тоже бравой лошадью вышагивала, мол, никому ничего не должна, глумилась над женой. Ровно до той поры, пока жена, ни от кого особо не скрываясь, не огрела ее бутылкой от шампанского у подъезда, да аккурат по голове. Та упала неудачно, ударилась основанием черепа о бетонный бордюр. Потом были суды, конечно, всё было. И уехала жена на реальный срок. Только к тому моменту самодостаточная, никому ничего не должная, уже на кладбище лежала. Хотите верьте, хотите нет. Давно было дело, сейчас уже освободилась, наверное. Сильно сомневаюсь, что, если у нее снова будет мужчина, кто-то решится хотя бы нежным взглядом его одарить. А вообще, единого мнения по вопросу у меня нет. Надо из обстоятельств исходить и не вешать ярлыки...

Считаю сверх маразма, лишить себя свободы из-за х....рена. Ну и кому лучше стало? А главное- даже если и сделали из этой ситуации выводы - уже поздно. Срок испорченной жизни не вернешь, что бы заново все начать и исправить. Итог- две дуры жизни себе поломали, споря кто лучше и кого выберет кобель, а кобель остался с краю - и живет припеваючи, и поди еще одну нашёл. Которая обстирывает, обглаживает и себя считает сверхкрасавицей Вселенной!!!

гость
#376
Даринка

Считаю сверх маразма, лишить себя свободы из-за х....рена. Ну и кому лучше стало? А главное- даже если и сделали из этой ситуации выводы - уже поздно. Срок испорченной жизни не вернешь, что бы заново все начать и исправить. Итог- две дуры жизни себе поломали, споря кто лучше и кого выберет кобель, а кобель остался с краю - и живет припеваючи, и поди еще одну нашёл. Которая обстирывает, обглаживает и себя считает сверхкрасавицей Вселенной!!!

Довели бабу. Небось напилась и пошла отношения выяснять. Умерла-то мадам от того, что неудачно упала. Довыпендривалась.

Гость
#377

Каким надо быть моральным уродом, чтобы уйти к любовнице, когда у жены родился ребенок? Ваш ребенок еще в садик не пошел, а муж уже поскакал налево. Я бы на вашем месте про существование такого кобеля забыла раз и навсегда. Пусть алименты платит, а про вас и не мечтает. Он и с любовницей так поступит 100%, подлый потому что и гнилой. Только не вздумайте с ним спать кому то там назло, очень прошу. Не повышайте ему самооценку. Вы их поссорите, так он себе третью найдет, а потом и четвертую.

Даринка
#378
гость

Довели бабу. Небось напилась и пошла отношения выяснять. Умерла-то мадам от того, что неудачно упала. Довыпендривалась.

А сейчас занавес и голосом Крыловской басни :
Мораль сей басни такова: чтоб время даром не терять, по койкам прыгая чужим, учись ты падать и летать, чтобы остаться здесь живым!!! ::::)))))

#379

В шею гоните такого мужа, лично моё мнение

Гость
#380

И я свои пять копеек вставлю, если позволите. Очень понимаю вас, автор. Нечто подобное и у меня было. Только постарше вас значительно. Тут уж не в муже дело, а в самооценке. *** всегда на сторону смотрит, это понятно, и им новенького хочется. Любая страшенная баба может хоть на один разок женатика развести, гормон ослепляет. А чо, приятно, что другая баба смотрит с вожделением на него, такого средненького, тут уж крыша поедет. Мой также повелся на на страшко, которая страдала по гулящему своему, решила самооценку поднять за счёт дурака старого и старухи жены. Да только я недолго терпела, выставила с чемоданом восвояси. Поскакал по пельменям, и обратно захотел. Да только нахрена оно мне нужно, деньги беру, а ж
Мужла сколько хочешь, я-то красотко, да не нужны они мне, есть чем заняться. Вот и вы растите ребенка, следите за собой, деньги тяните с него , а остальное приложится. А не будет денег давать достаточно, ребенка ему приведите, пусть с ним живёт. Любая сразу свое *** проявит.терпения вам и счастья

#381
Автор

Автор простите обыкновенная дура... я трижды была любовницей и мудики из-за меня типа уходили из семьи... вот только они уходили из-за таких тупых жен, а не из-за таких плохих любовниц как я. Я ни одному из этих трех придурков не говорила ни разу чтоб бросал семью... их просто затрахивали их собственные жены!!!! Последний приперся ко мне с чемоданом... а я его на порог не пустила... ага... щас! Я его в свою двушку вылизанную в центре конечно приючу из его панельной однушки в ***.... ;)))) наивный мальчик 35 лет... не заебывайте мужей тогда и уходить не будут.

Гость
#382
Никки

подобня история была, согласна

Гость
#383

А автор не заходит - уже мстит наверное))

Гость
#384

очаровательно
http://bit.do/d8nDq

Милая
#385

Автор в шоке))) то ли на госэкзамен по правописанию попала, то ли на виртуальную оргию с кучей любовниц, кто кого лучше уделает...

Гость56
#386

У меня так было. Муж влюбился и ушел. Я сразу поняла,не прощу. Не нужен мне такой предатель. Но вот отомстить очень хотелось. И я 3 года мозги мужу крутила. Он метался. То ко мне,то к ней. А я потешалась. У нее от злости пар валил.
Потом я замуж выскочила. Но с бывшим мужем хорошие отношения, глазки ему строю да вздыхаю томно. А вот на зло. Не даю им жизни. Эта жучка мне дорогу перешла. Я теперь мщу))

За автора
#387
Гость56

У меня так было. Муж влюбился и ушел. Я сразу поняла,не прощу. Не нужен мне такой предатель. Но вот отомстить очень хотелось. И я 3 года мозги мужу крутила. Он метался. То ко мне,то к ней. А я потешалась. У нее от злости пар валил. Потом я замуж выскочила. Но с бывшим мужем хорошие отношения, глазки ему строю да вздыхаю томно. А вот на зло. Не даю им жизни. Эта жучка мне дорогу перешла. Я теперь мщу))

У меня такая на работе. Тоже типа "мщу", типа "пусть ревнует". А потом от общих знакомых узнала, как муж ( бывший ) говорит с друзьями - да поёбы..ваю её, сохнет до сих пор. А жена ( теперешняя, та которая "бывшая любовница") молчит, потому что знает, что будет рот открывать - третью найду. От первой ушел, и от неё свалю. У меня таких на горизонте - до х... Я нарасхват!
Так что вы в первую очередь ни ей мстите, а ему самооценку еще выше поднимаете. А в уши он вворачивать умеет по ходу... И сново ты ведешься, думая что обманула всех! ::::))))

Гость
#388
Автор

Я его люблю и у нас маленький ребенок! Я даже подумать не могла что он с кем то еще! А разговаривали много о чем , в том числе и когда это у них началось!

Она увела мужа у вас, а вы уведите ещё у кого нибудь.

Гость
#389
гость

Просто святая женщина, мы уже поняли.

Да. У нее писечка и ребенок, которого надо растить. Все а порядке.

Даринка
#390
Гость

Она увела мужа у вас, а вы уведите ещё у кого нибудь.

Круговорот кобелей и дур в природе....

#391

Боже, причём тут вообще любовница и зачем ей мстить?ваш муж не маленький мальчик и насильно его никто из семьи не выдергивал.он сам сделал выбор уйти от вас.а если он так решил-это неспроста. ищите проблему в себе.и перестаньте винить любовницу,ей сейчас тоже не сладко.зная,что тебя ненавидят,спокойно и счастливо не поживешь.так что,можете быть спокойны.а то,каким способом вы пытаетесь кому то отомстить или что то доказать-просто глупо.живите спокойно,воспитывайте ребенка,следите за собой и ваше счастье само вас найдет.значит это просто не ваш человек

Гость
#392
Гость

Она увела мужа у вас, а вы уведите ещё у кого нибудь.

Вам сколько лет? Что за рассуждения 12 летнего подростка «увела». Он что лошадь, чтобы взять за веревочку и повести? Мозга своего нет?
Взрослого дееспособного человека нельзя заставить что то делать против его воли.

Гость
#393

Мой муж ушел к любовнице со словами,все в тебе хорошо,но нет в тебе изюминки,пресно как то.Поплакала,порыдала и решила заняться собой и дочкой,тогда ей восемь было.Зарабатываю не плохо. Составила распорядок для себя и дочки и дело пошло.Хожу на танцы и дома нахожу время на гимнастику(есть опыт). Дочка тоже по занята.Больше делала,что бы не рыдать. Втянулись, обе знаем,что должны быть умные и сильные. Прошло два года нарисовался бывший,просит начать все с чистого листа,любовница оказывается обычных пельменей приготовить не может.Посмеялась я от души и послала его опять к любовнице и ничего в душе не шевельнулось.

Гость
#390
Автор

Автор простите обыкновенная дура... я трижды была любовницей и мудики из-за меня типа уходили из семьи... вот только они уходили из-за таких тупых жен, а не из-за таких плохих любовниц как я. Я ни одному из этих трех придурков не говорила ни разу чтоб бросал семью... их просто затрахивали их собственные жены!!!! Последний приперся ко мне с чемоданом... а я его на порог не пустила... ага... щас! Я его в свою двушку вылизанную в центре конечно приючу из его панельной однушки в ***.... ;)))) наивный мальчик 35 лет... не заебывайте мужей тогда и уходить не будут.

Бумеранг...ждёт вас умница

Гость
#396

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: