Гость
Статьи
как побороть …

как побороть стеснение, когда за тебя платят?

должен ли мужчина всегда платить или как побороть стеснение, когда за тебя платят? Здравствуйте, у меня такая ситуация, хотя, в моем случае, скорее проблема: я стесняюсь ходить в кино и прочие развлечения за счёт парня. Встречаемся уже год, но я никак не могу преодолеть этот внутренний барьер. Даже в походе в кафе постоянно отказываю ему, потому что знаю, что он не позволит мне заплатить за себя самой. Даже ругаемся уже на этой почве. У кого было так? Пожалуйста, подскажите как с этим бороться.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Николай
#1

Мужик за досуг должен платить всегда, не парьтесь. Вы же его не тампоны простите купить.

Гость
#2

это в детстве вас так воспитали.вот и паритесь

Ek
#3

Слово паритесь тут неуместно. Право платить за меня надо ещё заслужить. Кому угодно это не разрешается. Так же как и делать мне подарки. Могу и не взять. Есть много дам с другой идеологией но убеждения у каждого свои. Более менее самодостаточные люди к этому относятся очень щепетильно, для них факт что кто то платит за них это не показатель успешности и не самоцель

Гость
#4
Ek

Слово паритесь тут неуместно. Право платить за меня надо ещё заслужить. Кому угодно это не разрешается. Так же как и делать мне подарки. Могу и не взять.

Вот именно.

Олег
#5

Бред сивой кобылы. Парню приятно платить за даму. Есть конечно жиды, но если вы такого найдёте, будете мелочь по карманам считать и чеки с магазина домой носить, а он будет проверять на что вы тратитесь и рентабильно ли это?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: