Гость
Статьи
Как пережить период, …

Как пережить период, предпочтение отдала одному

Так вышло, что познакомилась одновременно с двумя парнями, оба для меня просто идеальны. Общались, осознанно предпочтение отдала одному из них. Я уверена в выборе, люблю и любима. Но остатки чувств ко второму пытаюсь пережить с трудом. Исключила с ним общение. Уверена что он тоже морально сильно переживает разрыв, очень сильно любит. Как пережить этот период?

MI
5 ответов
Последний — Перейти
Скорп
#1

В смысле переживает?
Он при отношениях жа..
Все мои пластыри при бабенках, так что норм😊
А как мне было плохо: я одна, ничего не получается, а они специально при мне показухой занимаются: чмоки, чмоки, зая целую...😐
Типа, все такие реализованнные в личной жизни.😑

Скорп
#2

Эти мальчики в жищни лучшего не видели, (в духовном плане)придется брать что есть

Скорп
#3

Потом еще в командировку они съездили на неделю, не знаю что там про меня сказали: либо, что я вообще стрельнутая и отношения мне не нужны😄, либо то, что было в том телефонном разговоре про жену.
(А там непонятно - отказались от меня или наоборот😒) мне передали информацию вообще нпронятную

Скорп
#4

Просто когда человек внешне вроде успешгый переживает, по нему видно, он ходит потерянный, может смотреть в олну точку или искать моральную поддержку, окружающие противоположного пола начинают это принимать на свой счет. И вот, зацепился , влюбился, страницу посмотрел- там про любовь, а в реальности мужчины нет.
О точно, это из-за меня 😎 я крут ..ееее
Так же с соседкой было

Скорп
#5

А в реале ничего и не было, никаких контактов , никаких поводов и слов.
Может только энергетика какая-то липкая)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: