Гость
Статьи
Когда мужья становятся …

Когда мужья становятся успешными. все бросают своих старых жен?

У нескольких моих подруг и родственниц истории как под копирку. Пока муж и жена студенты. молодые специалисты, оба работают на дядю, все окей в семье. Когда мужья идут в гору, развивают свой бизнес …

заранее
212 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#159
Гость

Да да, а детей можно сдать бабушкам или ещн куда-нибудь - чтобы не мешали. Правда, тогда какой смысл их рожать? Для галочки? А если женщина хочет нормальную сеиью, быть хорошей матерью, уделять детям много времени - это по- вашему плохо? Такую бросать надо?

Вы вообще что ли работать не хотите? У меня мама была такая. Как это раздражало в подростковом возрасте, что она всегда дома и контролирует от скуки , так хотелось уже уединения. Дети вырастут , а вы так и останетесь безработной клушей,которая ничего в жизни не добилась.

Гость
#160
Гость

А по дому кто будет вкалывать и каждый день ужин готовить? У подруги муж очень непростой и очень хорошо зарабатывает, она первые годы, пока дети были маленькие, дома сидела, потом ей стало скучно. Выучилась на парикмахера, открыла свой салон, сама работает плюс несколько мастеров. Клиентов у нее много, домой раньше 19.00 не приходит, и приходит очень уставшая, сил на домашнюю работу уже нет. Потому у них домработница, в огромной квартире всегда идеальная чистота и свежий, вкусный ужин. И сама он а в свои 40 лет не выглядит загнанной лошадью потому что есть помощница по дому, чего не скажешь про женщин которые все на себе тянут.

Если вы домохоз/зарабатываете меньше намного мужа, то разумеется дом на вас. Если ваш социальный статус наравне с мужем хотя бы, вы руководитель отдела или директор , как и муж, то быт делится пополам. Сегодня ужин вы сделали, завтра он, послезавтра доставку вызвали,убрались вместе в выходной, это делается когда вместе за час.

Гость
#161

А я вот работать хочу (и работаю), а обеспечивать себя и рассчитывать лишь на себя будучи в браке не хочу.

Гость
#162
Гость

Если вы домохоз/зарабатываете меньше намного мужа, то разумеется дом на вас. Если ваш социальный статус наравне с мужем хотя бы, вы руководитель отдела или директор , как и муж, то быт делится пополам. Сегодня ужин вы сделали, завтра он, послезавтра доставку вызвали,убрались вместе в выходной, это делается когда вместе за час.

неее...нафиг
Лучше тогда с котами

Гость
#163

Вот тема совсем о другом. А роботокобылы опять со своими "болячками" сюда прилезли.

гость
#164
Гость

Если вы домохоз/зарабатываете меньше намного мужа, то разумеется дом на вас. Если ваш социальный статус наравне с мужем хотя бы, вы руководитель отдела или директор , как и муж, то быт делится пополам. Сегодня ужин вы сделали, завтра он, послезавтра доставку вызвали,убрались вместе в выходной, это делается когда вместе за час.

Вот нищета отписалась. Я сама на все зарабатываю, в том числе на домработницу, так мне что завести ***, чтобы в лучшем случае с ним наполовину срач убирать, который он разведет в моей квартире? ну совсем больные нищеброды здесь

Валери
#165

Да фиг с ним что бросают. Уже хоть поделить что-то можно.... А вот то что они все гуляют безбожно? Вот это как всю жизнь терпеть? И когда он в тебя по привычке просто свой х...сует после шалав каких-то?

Око
#167
Гость

Если вы домохоз/зарабатываете меньше намного мужа, то разумеется дом на вас. Если ваш социальный статус наравне с мужем хотя бы, вы руководитель отдела или директор , как и муж, то быт делится пополам. Сегодня ужин вы сделали, завтра он, послезавтра доставку
вызвали,убрались вместе в выходной, это делается когда вместе за час.

——- ахахаха директор убирать будет)) домработница в Москве всего 2500р в день)) это и уборка и готовка и стирка с глажкой

Гостья
#168
Алена

А мне кажется, разводятся потому что, что-то внутреннее в отношениях теряется. Мой муж развелся с бывшей супругой. Но до меня он ей тоже изменял. И когда мы говорили он этом, он всегда говорил, что жена у него хорошая, но они просто живут вместе. Словно друзья. Я думаю, изменяют от желания молодого тела, но уходят от пустоты. И не потому, что жена плохая, просто она становится чужой. А тут, молодая красивая девочка показывает, как он ей нужен, как ей интересно с ним. Вот, даже в Вашем рассказе, Вы думаете как выгодно сделать, а не то, что теряете любимого человека.

Алёнушка, ну нельзя же быть такой наивной!
У женщины с возрастом уменьшаются уши. Лапша на них перестаёт держаться. А Вам могу только посоветовать снять розовые очки и уменьшать уши. Ибо Ваш мужчина УЖЕ бросил жену. Почему Вы на все 147% уверены, что он и с Вами такое не проделает?

Гость
#169
Заглянувший на огонёк

Все правильно. Тоже так делаю, - проблемы у женщины, - не может она сделать мою жизнь лучше и легче, - до свидания.

По статистике одинокие женщины живут дольше замужних, а одинокие мужчины живут меньше женатых :)))))

Гость
#170
Гость

Если вы домохоз/зарабатываете меньше намного мужа, то разумеется дом на вас. Если ваш социальный статус наравне с мужем хотя бы, вы руководитель отдела или директор , как и муж, то быт делится пополам. Сегодня ужин вы сделали, завтра он, послезавтра доставку вызвали,убрались вместе в выходной, это делается когда вместе за час.

А ничего что тот муж с работы приходит в 18.00, а его жена не раньше 19.00? И к своему приходу муж требует свежий ужин, вчерашнее он есть не будет!, и сам готовить тоже не будет, так его воспитали. И в доме чтобы было идеально чисто. И когда же, по-вашему, жена должна заниматься уборкой и готовкой, если она приходит позже его да еще и уставшая??
В их семье быт пополам не делится, вообще никак. Того мужчину так воспитали что весь быт на женщине, и неважно работает она ли нет. И такое происходит не только в их семье. У меня были мужчины, которые на полном серьезе считали что не мужское это дело у плиты стоять, все должна делать женщина, а также она обязана работать, мол нечего дома сидеть. О готовке по очереди даже речи не шло.

москвичка
#171
Гость

Если вы домохоз/зарабатываете меньше намного мужа, то разумеется дом на вас. Если ваш социальный статус наравне с мужем хотя бы, вы руководитель отдела или директор , как и муж, то быт делится пополам. Сегодня ужин вы сделали, завтра он, послезавтра доставку вызвали,убрались вместе в выходной, это делается когда вместе за час.

а если муж зарабатывает намного меньше жены- весь дом на нем тогда?

заранее
#173
Гость

Вот тема совсем о другом. А роботокобылы опять со своими "болячками" сюда прилезли.

Вот именно. Причем автор темы какбэ работает и даже в декрете толком не сидела, и в данный момент (а на календаре какбэ выходной) едет от одного пациента пушистого к другому. И стоит на светофоре. Но нет, будут по-прежнему втирать, что мужчинам не интересны домохозяйки. Интересно, хоть одна домохозяйка на ветке есть?

заранее
#174
Гостья

Алёнушка, ну нельзя же быть такой наивной! У женщины с возрастом уменьшаются уши. Лапша на них перестаёт держаться. А Вам могу только посоветовать снять розовые очки и уменьшать уши. Ибо Ваш мужчина УЖЕ бросил жену. Почему Вы на все 147% уверены, что он и с Вами такое не проделает?

У нее уши как у Чебурашки)))

Гость
#175

Не все богатые мужья бросают своих жен. Совершенно точно не все. На старый новый год мы с мужем были в гостях. Хозяева и 11 человек гостей. Все присутствовавшие - пары со стажем семейной жизни 25-35 лет + одна дама, чей муж на этот момент уехал по делам в Австрию. Все жены работающие ( свой бизнес, участие в семейном бизнесе, только у двоих работа по найму, но позиции очень неплохие). Мы все знакомы между собой сто лет в обед, встречаемся часто. Интересы общие, уровень примерно одинаковый, в определенном смысле все семьи очень похожи.

Анастасия
#176
заранее

У нескольких моих подруг и родственниц истории как под копирку. Пока муж и жена студенты. молодые специалисты, оба работают на дядю, все окей в семье. Когда мужья идут в гору, развивают свой бизнес или становятся топами, все как один разводятся с женами и женятся на 20-летних с упругой грудью. Вот и мой муж, похоже, пошел в гору. Отношения уже изменились. По дому ничего не делает, на меня ворчит, времени вечно нет. Мне уже 40+, дочка взрослая живет в другой стране. Без мужика проживу, мне хватило одного замужества. Специальность есть. Работа есть. Но хочу заранее подстелить себе соломки. А у меня еще и добрачного жилья нет, все в общей собственности с мужем. Кто был в моей ситуации, что вы делали? Копили деньги? Заранее смотрели варианты, куда съедете в случае чего?

"Почему мужчина бросает женщину, с которой добился успеха? Мила Левчук" канал на youtube "Mila Levchuk"

Гость
#177
заранее

Что пристали к человеку. он просто хочет выговориться)) дамы проссали ему все чехлы в машинке и накрошили везде крошками, потому что они не годятся для светского общества.

)))))))
И где он таких находит? Да ещё после 35?

Гость
#178
Гость

Вы обижаетесь на меня а нужно слушать внимательно когда вам правдиво о ваших недостатках говорят. Вот типичная ситуация, наш клуб едет на лыжах покататься, жена не может так как дела с её бизнесом, мужчины с авто обычно берут попутчиков для доброй компании по дороге. Вы обижаетесь на меня а нужно слушать внимательно когда вам правдиво о ваших недостатках говорят. Вот типичная ситуация, наш клуб едет на лыжах покататься, жена не может так как дела с её бизнесом, мужчины с авто обычно берут попутчиков для доброй компании по дороге. Я тоже раньше брал, потом бросил это делать. И вот почему. Все эти попутчики обычно женщины 35+ оказываются. Начинается с того что почти всегда с ними косяк, они не могут понять где ты им сказал ждать тебя, всегда в другом месте поблизости оказываются. Теряешь время с ними. Не понимают инструкций совсем потому что невнимательны по жизни к словам мужчины. Затем в машине вместо светского разговора начинается безудержная болтовня о бывших м. и их детях что мне в общем совсем не нужно и утомительно. Голос у них треснутый при этом, дребезжащий такой, соверженно неприятный для мужского уха. Запишите свои монологи и послушайте их, ужаснетесь. И руками не трясите и не машите когда беседуете, это очень раздражает. Потом они обычно вытаскивают свои бутерброды и назойливо пытаются меня накормить ими. Я не ем еду из чужих возможно грязных рук и не ем в машине, это свинство, для этого рестораны и кафе есть по дороге. Ладно кушают, я молчу из вежливости, гости же им можно превращать мой Escalade в бомжмобиль. Останавливается в ресторан или кафе мне покушать они ерзают уже давно им нужно писать.

Что за куйню вы пишите? Какие дребезжащие голоса в 35? У вас тогда жена вообще еле говорит в её возрасте

Гос _ , ть
#179
Гость

Точно шизофреник(((

а мне понравилось, как мужик описал. С юморком.

Маи
#180

Буквально на днях видела такую семью. Муж в прошлом крупный чиновник, бизнесмен, большие связи. Официально с женой -ровесницей. Однако как выяснилось, имеется вторая семья. Всего 8 детей. Все хорошо устроены, прекрасное образование.

Око
#181
Гость

Не все богатые мужья бросают своих жен. Совершенно точно не все. На старый новый год мы с мужем были в гостях. Хозяева и 11 человек гостей. Все присутствовавшие - пары со стажем семейной жизни 25-35 лет + одна дама, чей муж на этот момент уехал по делам в Австрию. Все жены работающие ( свой бизнес, участие в семейном бизнесе, только у двоих работа по найму, но позиции очень неплохие). Мы все знакомы между собой сто лет в обед, встречаемся часто. Интересы общие, уровень примерно одинаковый, в определенном смысле все семьи очень похожи.

Ахахах крутые бизнесмены домой набились, а не в ресторане собрались)))

Гость
#182

Мой бывший ушел из семьи ,когда ему стукнуло 52 года,нашел моложе на 10 лет,ей 42 было,мне 45,начал одеваться как пацан,сам седой,лысый но в красных ботинках и в узких джинсах,выглядит нелепо и смешно,все знакомые над ним смеются,а он такой гордый ,говорит,что молодая жена так его одевает,мне друзья звонят и смеются,почему я не разрешала так ему ходить,может жил бы в семье. У него от больших денег крыша едет не спеша.

Гость
#183

Око, вы смешная. Мы все время собираемся по кругу. Дома у всех свои и примерно в одном районе. Летом барбекю, зимой у камина. К тому же мужчины наши сауну уважают (те, кому сердце позволяет). А по поводу "набились", если бы нас было человек 30-50, может это и ощущалось бы как набились, а так - посиделки в узком кругу. Но, главное, доживите до наших лет, надоест по ресторанам ходить. И вообще, если вы знаете состоятельных людей, то знаете, их отношение ко встречам в заведениях.

Гость
#184
Маи

Буквально на днях видела такую семью. Муж в прошлом крупный чиновник, бизнесмен, большие связи. Официально с женой -ровесницей. Однако как выяснилось, имеется вторая семья. Всего 8 детей. Все хорошо устроены, прекрасное образование.

Довольно частый вариант. Но намного чаще во второй семье детей нет. Там обычно женщина с ребенком от первого брака.

Ева
#185

Шикарно просто ответили

Гость
#186
Гость

Мой бывший ушел из семьи ,когда ему стукнуло 52 года,нашел моложе на 10 лет,ей 42 было,мне 45,начал одеваться как пацан,сам седой,лысый но в красных ботинках и в узких джинсах,выглядит нелепо и смешно,все знакомые над ним смеются,а он такой гордый ,говорит,что молодая жена так его одевает,мне друзья звонят и смеются,почему я не разрешала так ему ходить,может жил бы в семье. У него от больших денег крыша едет не спеша.

Молодая жена всего на 3 года младше старой. Это не разница в возрасте. Вообще. Так что муж ушел не к молодой, а просто к другой. Кстати точно такая же ситуация слово в слово была у моего свекра с его четвертой и пятой женами. По первой (матери моего мужа) он был вдовцом. Да, джинсы, да стрижка ёжиком, да футболочки брендовые, которыми раньше совершенно не увлекался.... Четвертая считала, что все это ужасно несолидно и не по возрасту. На самом деле, трудно сказать.

Гость
#187
Ева

Шикарно просто ответили

А Вы уверены, что после 35 лет попой к попе, мысль о том, что муж еще кому-то денег дает, так ужасна? На бюджете это никак не отражается, на времени, проводимом вместе тоже, на атмосфере в доме тем более. А деньги... ну, может жена на приюты для бездомных животных больше тратит, чем он на вторую семью. У серьезных бизнесменов полжизни в разъездах проходит. Они не просто по миру мотаются, а снова, и снова, и снова едут в конкретные места, где занимаются свои делом. Ничего удивительного если там возникает что-то более или менее постоянное. Если это всех устраивает, почему нет?

Анна
#188

Оставьте его с голой жопой да разводитесь. Я вообще сама мечтаю о разводе, надоел за 14 лет до дошнотиков, хоть и по любви женились. Но у нас ещё ребёнок маленький поэтому и живём, а так уже и не хочу его, секс как на каторгу, надоела его болтовня, замашки патриархальные. Я бы сразу похудела, освободилось бы куча времени для себя! Так что вам повезло, автор)))) Главное делите все имущество.

#189
заранее

У нескольких моих подруг и родственниц истории как под копирку. Пока муж и жена студенты. молодые специалисты, оба работают на дядю, все окей в семье. Когда мужья идут в гору, развивают свой бизнес или становятся топами, все как один разводятся с женами и женятся на 20-летних с упругой грудью. Вот и мой муж, похоже, пошел в гору. Отношения уже изменились. По дому ничего не делает, на меня ворчит, времени вечно нет. Мне уже 40+, дочка взрослая живет в другой стране. Без мужика проживу, мне хватило одного замужества. Специальность есть. Работа есть. Но хочу заранее подстелить себе соломки. А у меня еще и добрачного жилья нет, все в общей собственности с мужем. Кто был в моей ситуации, что вы делали? Копили деньги? Заранее смотрели варианты, куда съедете в случае чего?

Автор, Вам многое уже насоветовали... Еще один совет - срочно пройдите все медицинские обследования, сделайте все платные дорогие процедуры, обязательно посетите стоматолога - отбелите зубы, поставьте виниры, коронки если есть показания... В идеале, еще и к косметологу... Просите у еще мужа по максимуму на здоровье, даже гулящий муж струсит и не захочет в будущем проблем с Вашими болячками.. Убедите, что Вам это жизненно необходимо. Вложите по максимуму денег в себя, потом может быть уже не до этого.
Будете излучать красоту и здоровье...еще и муж останется)) всякое бывает. Но лучше перебдить) Автор, удачи!

Гость
#190
заранее

Психологи считают, что старая жена напоминает мужчине о тяжких временах его юности, когда стахановских подвигов еще не совершил, а был никем и звать никак. А тут новая жена, которая тебя в ободранных брюках не видела и гречневые крупинки с тобой не считала. Новое осознание себя самого, так сказать. Мужики самоосознаются внешними путями, нам такого не понять. мы и сами с этим справляемся.

Снова психологи считают((
Разводятся потому что старое надоело, а молодое созрело! Богатые мужики меняют баб намного чаще чем остальные! Хотя крупинки не считали.

Юля
#191

Я жена, которая сейчас посвящает себя, чтобы муж добился высот. Возможно, я совершаю фатальную ошибку. Работать в привычном смысле слова не хочу, до встречи с мужем отработала 13 лет, работала с клиентами- достало. На обеих работах проходила путь от стажёра до старших, управляющих и тд. Творческии не мое. Свой бизнес или хобби, которые можно развить дано не всем. У мужа крайне высокий потенциал, но буксовал, я ушла с работы из-за нервного срыва и решила не возвращаться временно. Стала помогать мужу и у него пошло и за год очень хорошо пошло. Сейчас все отлично. Но. Я боюсь, что уйдет, что заболеет и не дай Бог его не станет. "Работаю" у него помощником. Он только основное своё дело делает- работает головой, остальное всё я. Возвращаться на позиции, на которых работала не хочу. Просто до слез не хочу, я выгорела ещё и нервоз получила. Сейчас чувствую себя счастливой, во все командировки- поездки с ним. Он работает, я по пляжам- музеям хожу. Не вижу пока себя добивающийся высот в своей карьере- даже не могу вообразить куда бы податься ((

Гость
#192
Гость

Для меня громом такое не станет. Я уже всего нагляделась. К сожалению он тоже не видит вокруг позитивных 2 и 3 браков, поэтому не уходит, хотя творит хрен знает что. У меня дети младшие школьники и резкие движения не подходят. Квартира у нас есть, но я хочу остаться в доме, а он бы пусть туда сваливал. Но он тоже не хочет. А чем Хренова : приехал ближе к утру из бани/охоты/лядей. Дома покой и уют, детей по головам погладил, пообещал чего то и пошёл отдыхать.

а ВАМ такое зачем?? почему не разведетесь, не отсудите половину имущества? или хотя бы не заведете любовника?? он живет СВОЕЙ жизнью... и вы тоже живете ЕГО жизнью. Вам не обидно?

Гость
#193
Алена

Мой муж в прошлом браке также вел себя. Мне всегда было интересно. А Вы пытались все изменить? Вернуть пусть не былой огонь, но разжечь новый? И если не получалось, то почему Вы терпите? Вы же можете встретить мужчину для которого станете всем миром?

это кого? того, который уже нагулялся? или, как в старину говорили, "остепенился"? тогда надо выходить за деда на 30 лет старше себя )) потому что помните пословицу - "сколько волка ни корми..."))

Гость
#194
Юля

Я жена, которая сейчас посвящает себя, чтобы муж добился высот. Возможно, я совершаю фатальную ошибку. Работать в привычном смысле слова не хочу, до встречи с мужем отработала 13 лет, работала с клиентами- достало. На обеих работах проходила путь от стажёра до старших, управляющих и тд. Творческии не мое. Свой бизнес или хобби, которые можно развить дано не всем. У мужа крайне высокий потенциал, но буксовал, я ушла с работы из-за нервного срыва и решила не возвращаться временно. Стала помогать мужу и у него пошло и за год очень хорошо пошло. Сейчас все отлично. Но. Я боюсь, что уйдет, что заболеет и не дай Бог его не станет. "Работаю" у него помощником. Он только основное своё дело делает- работает головой, остальное всё я. Возвращаться на позиции, на которых работала не хочу. Просто до слез не хочу, я выгорела ещё и нервоз получила. Сейчас чувствую себя счастливой, во все командировки- поездки с ним. Он работает, я по пляжам- музеям хожу. Не вижу пока себя добивающийся высот в своей карьере- даже не могу вообразить куда бы податься ((

Официально устраивайтесь к мужу.
Оформляйте бизнес на двоих и при разводе свою половину получите.

Старый Циник
#195
Око

Ахахах крутые бизнесмены домой набились, а не в ресторане собрались)))

Чего ха-ха, может там домина квадратов на 300, а то и поболее. И пара подземных этажей в придачу. И сад, и зона для шашлыков и т.д. и т.п. Всякое бывает у серьезных людей :-))))))

Гость
#196
Гость

это кого? того, который уже нагулялся? или, как в старину говорили, "остепенился"? тогда надо выходить за деда на 30 лет старше себя )) потому что помните пословицу - "сколько волка ни корми..."))

А шо, дед на 30 лет старше не мужик?
Помните пословицу - горбатого могила исправит

Гормон роста
#197
ragdoll

я очень рада что у вас хорошие отношения. У меня тоже был брак мечты 10 лет. Все развалилось очень быстро и из супруга полезли ужасные черти. Вот представьте - узнаете вы что у мужа хобби по проституткам ходить. Или он начинает пить. Любовница. Вы думаете этому можно препятствовать? Если знаете как - поделитесь, потому как в мире еще нет лекарства от этого и никто - вообще никто не застрахован от этого какими бы вы там гармониями ни увлекались. Не да Бог в вашей жизни появится эта разруха, но это более чем реально. Для всех - и дружных и самодостаточных и каких угодно. Надо быть очень недалеким человеком что бы говорить что у вас такого не случится, потому что вы "друзья" или еще как.

ну как бы можно трезво на эти вещи смотреть. Проститутки? Да, есть круги, где они обязательный атрибут "деловых встреч". Любовница? Если жена нормальная, редкий муж побежит сам подавать на развод, наоборот будет скрывать до последнего. Пить стал? Если это мешает делу и он здравый человек - сам завяжет, а если в ваших глазах 2-3 рюмки водки-коньяка - это уже "алхохолик!" так это не так. Скажу больше - если сохраняется дружба и партнерство между супругами, то даже и после развода (если вы не сможете мириться с его "особенностями") люди остаются друзьями, и у эксжены нет материальных проблем - люди все также помогают друг другу. Я видел и такие примеры.

Гость
#198

"Работаю" у него помощником. Он только основное своё дело делает- работает головой, остальное всё я....... чувствую себя счастливой, во все командировки- поездки с ним. Он работает, я по пляжам- музеям хожу.

Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/4922779/4/
© Woman.ru

Юля, вот хотела сказать, что Вы все правильно делаете. У нас мужем так, начинали вместе, четкое разделение труда, разные зоны ответственности, невозможность одного без другого. А потом прочитала Ваше разделение.... оказалось, что "все остальное" - по пляжам и музейм ходить, пока он работает....

Юля
#199

Юля, вот хотела сказать, что Вы все правильно делаете. У нас мужем так, начинали вместе, четкое разделение труда, разные зоны ответственности, невозможность одного без другого. А потом прочитала Ваше разделение.... оказалось, что "все остальное" - по пляжам и музейм ходить, пока он работает.... [/quote]

))))Пляжи-музеи это я к категории бонусов отнесла. Когда командировка у него, вместо того, чтобы я сидела в офисе в своем, я могу поехать с ним, кроме того, он уже переносит командировки если я по каким то причинам сейчас не могу, а могу позже. Работаю я по-настоящему, веду бухгалтерию, вся отчетность на мне, записать его везде куда нужно ему съездить, занести ему в электронный кадендарь и т.п. Плюс врачи-парикмахер-одежда-этим занимаюсь я.

Гость
#200

Прожив 20+ лет в браке. понимаю прекрасно,почему старые девы живут дольше всех по статистике. [/quote]
++
вот именно...

Гость
#201

Я со своей вместе со студенчества. С нуля начинали вместе. Живем за границей, у меня свой бизнес. Недвижимость есть разная, доход хороший, у нее поменьше, она человек творчесский. По сорокету нам уже. Дочка-красавица, вся в мамку. Никогда не променяю своего человека на какую-то силиконовую прошмандовку golddiggerшу зашпаклеванную с приклеенными когтями и ресницами. Таких, максимум можно чпокнуть разок и под ***, но мне этого не надо. Почему такой не знаю, у нас и любовь как в первый день и друга своего я не предам никогда. И она в тяжёлых ситуациях никогда не предавала. Успешность на это не влияет. Ссоры, срачки есть конечно, у кого их нет? Но ближе ее нет никого и не будет. Ну что вам сказать, женщинки, вот вы всё про карьеру мужа рассказываете. Ну делайте сами карьеры и не будет вам страшно одной остаться, в чём проблема? Любви у вас нет, раз аэродромы готовите, какое-то гибридное сожительство, я б так не смог ни дня.

Гость
#202
Гость

Правда! Работала с одним большим начальником. Талант! Я возле него я себя такой дурой чувствовала..... Хотя почти красный диплом, точные науки. У него жена учитель младших классов, мне его искренне жаль. Ему со мной говорить не о чем, как же он с женой общается???? П.С. В семью и к нему не лезла, если что, хотя он ко мне проявлял недюжий интерес.

Ко всем женщинам мира:дурнушкам, толстушкам, кривушкам все мужчины проявляют недюжинный интерес))). В очередь становятся, стоят, ждут годами и списки пишут, кто за кем, потом терпеливо ждут когда предыдущий закончит, ой не могу))). Самим не смешно набивать себе цену? Красивых, от силы 5 процентов. Я никогда в очередях не стоял, может есть тут кто, расскажет, как это происходит или это больные фантазии?

Елена
#203
Алена

Спасибо, нам вместе просто отлично) Ну, при чем здесь бессеребренница? Что же Вы думаете, что прям от безденежья сразу бросилась на него? Нет, конечно, о себе тоже надо думать. Плюс еще и о детях. Но считаю, восстановить отношения тоже нужно попытаться. Все же это семья. Мне можно сказать повезло. У него жена оказалась очень, даже не знаю как сказать правильно, мудрой, наверное, подойдет. У них развод был практически 3 года назад. Год назад она встретила мужчину. И со мной она нормально общается сейчас. По крайней мере, детей доверяет. А на счет, того, что она чувствовала. Понятно, что ощущения не из приятных. Но по его рассказам, он лет 10 точно изменял. Нужно было что-то делать. Я кстати не тащила его сексом из брака.

Гость
#204

Насколько я понимаю, семьи рушит отсутствие секса. И мои подруги не понимают и не хотят этого понимать. Им секс не нужен. Или ситуация как у меня, муж не хотел со мной спать, тут уж совсем плохи дела. Я и белье надевала всякое и худела на 15 кг. Старая, говорил.

Иван
#205
заранее

Естественно, гость номер 2, я не собираюсь инициировать развод. Но для всех моих подруг это был как гром среди ясного неба. Я просто хочу подстелить соломки заранее.

Не понимаю я таких мужиков. Значит,и не любил Вас никогда, раз не стали родными людьми. Подлость какая-то. Я бы Вам посоветовал послать такого козлика ко всем чертям, если он начал коситься на сторону и проявлять нелюбовь к Вам. А Вам,если финансы позволяют,купить свою квартиру уже строго после официального развода,чтобы козлик-предатель не имел прав на это жильё.

Иван
#206
Гость

Я со своей вместе со студенчества. С нуля начинали вместе. Живем за границей, у меня свой бизнес. Недвижимость есть разная, доход хороший, у нее поменьше, она человек творчесский. По сорокету нам уже. Дочка-красавица, вся в мамку. Никогда не променяю своего человека на какую-то силиконовую прошмандовку golddiggerшу зашпаклеванную с приклеенными когтями и ресницами. Таких, максимум можно чпокнуть разок и под ***, но мне этого не надо. Почему такой не знаю, у нас и любовь как в первый день и друга своего я не предам никогда. И она в тяжёлых ситуациях никогда не предавала. Успешность на это не влияет. Ссоры, срачки есть конечно, у кого их нет? Но ближе ее нет никого и не будет. Ну что вам сказать, женщинки, вот вы всё про карьеру мужа рассказываете. Ну делайте сами карьеры и не будет вам страшно одной остаться, в чём проблема? Любви у вас нет, раз аэродромы готовите, какое-то гибридное сожительство, я б так не смог ни дня.

Абсолютно верно сказано! Если такая ситуация, значит,никакой любви не было изначально. Мне 50 лет, свой хороший бизнес, супруге 48, она руководитель крупного производства, любим друг друга,как будто недавно познакомились, роднее и ближе человека у меня нет и не было. Вместе мы уже 30 лет, взрослая дочь живёт в Штатах, замужем,есть у нас уже и внук. Настоящие чувства,как выдержанное вино, чем старше,тем дороже и лучше. Кроме жены, других женщин просто не замечаю и не вижу, ни молодых,ни старых.

Гость
#207
Алена

Сейчас 27, а познакомились когда мне было 22. Он на 15 лет старше и когда начал ухаживать, думала: Что ему надо?! Ему же столько лет!)

Ну у моей знакомой муж старше на 12 лет, когда она родила ребенка и ей было 29 лет где-то, ее муж стал встречаться с девушкой моложе его на 18 лет. 15 лет еще маленькая разница в возрасте, чтобы муж вам не изменял. И вы должны всегда шикарно выглядеть, и смотреться всегда на 22 года (сохранять тот образ и внешность, когда он познакомился с вами)

Гость
#208
Иван

Абсолютно верно сказано! Если такая ситуация, значит,никакой любви не было изначально. Мне 50 лет, свой хороший бизнес, супруге 48, она руководитель крупного производства, любим друг друга,как будто недавно познакомились, роднее и ближе человека у меня нет и не было. Вместе мы уже 30 лет, взрослая дочь живёт в Штатах, замужем,есть у нас уже и внук. Настоящие чувства,как выдержанное вино, чем старше,тем дороже и лучше. Кроме жены, других женщин просто не замечаю и не вижу, ни молодых,ни старых.

Это потому что есть деньги у вашей жены и выглядит видно хорошо,а была бы толстая,без денег,давно бы её поменяли,а так деньги к деньгам

Ilay
#209
Ася

Если посмотреть с другой стороны. Уходит опостылевший мужик. Неужели всем женщинам хочется ВСЮ жизнь прожить как день сурка с одним и тем же? Мужики стареют безобразно. Ссаные и сраные струсы перебирать, слушать бубнеж импотента, спать с ним и нюхать старческий козлиный пот? А может все и к лучшему, есть ШАНС у женщины пожить для себя, завести любовника, расширить круг друзей, путешествовать... Может это все таки благо и фортуна, а не предательство? А старческие закидоны импотента молодая пусть терпит, надо отдать этот крест ей.

Не учился в поганой школе т.к. всегда с девства знал что это мне никогда не пригодится в жизни. Так и вышло. С 10 лет занимался музыкой, а не школой. Если был выбор прогулять и поехать на репетицию, то всегда выбирал второй вариант. Сейчас я проф. аранжировщик, гитарист, звукорежиссёр и занимаюсь своим делом от чего и счастлив!
Писать\читать умею - это всё что нужно было мне от школы.

Гость
#210
Гость

Автор, откладывайте потихоньку. Это гость 37. Для меня развод внезапным стал. Накоплений не было. В бедность погрузилась. Машина уехала с мужем, КВ в ипотеке, а я в декрете((( пришлось тут же на работу выходить. Правда, муж поступил благородно, малогаьаритку делить не стал, даже из вещей забрал мало, у подруги муж всю бытовую технику вывез, люстры увез, и так тоже бывает. А был идеальный муж.((( Счёт заведите Свой, чтобы он не знал. Недвижку пусть купит "мама" и вам подарит . Знаете, я тоже жила чувствами м верила в любовь. А в итоге все "поровну": ему деньги и машина, а мне дети и алименты в 15 тыс.

Он не благородно поступил, а выгодно. Делить квартиру сейчас не выгодно. Потом видно будет.