Гость
Статьи
Как можно говорить …

Как можно говорить люблю больше всего и бросать?!

отношений бросил со словами люблю не могу , самая лучшая будешь всегда , а через 5 минут после тех слов сказал , нет у нас будущего. Потом вижу себя в чс через пару дней и у него новая девушка. ВТФ? Как можно так нагло лгать и выставлять меня плохой с ужасным характером , а он такой чистенький. К слову , узнала , что 2й раз ко мне вернулся (расставались один раз) потому что не хотел быть один.
Как можно говорить люблю больше всего и бросать?! А потом ещё и с другой встречаться начинать .

unter1997
8 ответов
Последний — Перейти
я
#2

ахаться захочет,не то скажет)как запаску тебя держит

Гость
#5

Я тоже могу все что угодно сказать. Я тоже,автор,вас люблю.
Пошлла ***.
И че?

Гость
#6

как как,да вот так. поживешь узнаешь,что можно п..издеть с три короба

Гость
#7

А что непонятного? Любит, но будущего нет. Вы годитесь только на переспать. Все просто вроде.

#8

Мужчины лгут как два пальца, Все! Даже любимые и "родные человечки". Чем раньше ты это поймёшь, тем больше шансов на успех в личной жизни.

#11

да потому что для многих слова ничего не значат . может что угодно сказать .
всегда надо по делам судить .

Гость
#12
unter1997

отношений бросил со словами люблю не могу , самая лучшая будешь всегда , а через 5 минут после тех слов сказал , нет у нас будущего. Потом вижу себя в чс через пару дней и у него новая девушка. ВТФ? Как можно так нагло лгать и выставлять меня плохой с ужасным характером , а он такой чистенький. К слову , узнала , что 2й раз ко мне вернулся (расставались один раз) потому что не хотел быть один.
Как можно говорить люблю больше всего и бросать?! А потом ещё и с другой встречаться начинать .

Потому что себя все равно любят больше. И это нормально.

Гость
#13
Гость

Потому что себя все равно любят больше. И это нормально.

Ну думаю, что так нагло врать - эти нормально

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема