Гость
Статьи
Как попросить денег у …

Как попросить денег у любовника на бензин

У меня любовник живет в другом городе и обычно он всегда приезжает ко мне, а тут выходные и я решила съездить на два дня к бабушке, она из того же города что и он (ну это как повод для всех) , и …

Марина
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52

Это ж какой не земной красотой нужно обладать что б за ахалки получать авто,меха,брюлики? Ах да это ж вумен

Гость
#53
Гость


Элементарно- просто не давать. И это не значит, что первый, кому вы не дадите, подгонит вам авто под окна) Я без сожаления отсеивала очень много претендентов, нет подарков- давай до свидания. Главное иметь чёткую позицию, а не позицию амебы, когда ты говоришь парню "ну... Нееет.. Ну.. Это...я так не могу..." В то время когда он тебя уже лапает во всех местах, это совсем не катит. Делать из себя святую осклрбленность и дуреху при малейших попытках прикоснуться, дуть губки "то есть вот за кого то меня принял, извини меня это не устраивает, я не увидела от тебя поступков, слова мне неинтересны". При этом все халявщики(которые и не собирались раскошеливаться) отвалятся и это нормально. Ошибка большинства девушек, как я вижу по своим подругам, они очень боятся потерять вариант мужика. То есть встретился мужик при бабле и она ему не может сказать "нет" или ставить условия, потому что думает, ну тогда он меня пошлёт, а если дам, то глядишь может после чего и подарит.." Такая убийственная логика не работает, надо знать себе цену

а просто ради удовольствие потррахаться, не?

гость
#54
Гость

Это ж какой не земной красотой нужно обладать что б за ахалки получать авто,меха,брюлики? Ах да это ж вумен

А красота здесь вообще не при чем, хотя я и красивая, и конечно же считаю себя самой лучшей, как любая нормальная девушка, но не в этом дело. А в грамотном подходе. Есть куча примеров, когда девушки средней внешности и даже откровенно не очень разводят мужчин на шикарные ништяки. А красотки сосут в машине бесплатно. Я даже не знаю как прокомментировать ваш вброс, у вас серьезно в окружении никому не дарили даже сережек с бриллиантами? Ну, я не знаю в какой среде вы общаетесь, по-моему такие подарки делают даже очень не рогатые люди хотя бы на праздники. Моя детная подруга например(то есть мама одиночка) с лишним весом подучила на день рождения те самые серьги с брюликами от знакомого, пусть не за миллион долларов и не из эксклюзивной коллекции лучших ювелирных домов, но тем не менее

гость
#55
Гость

а просто ради удовольствие потррахаться, не?

Ну, если выбирать, по-моему лучше совместить 2 в 1- получить и удовольствие и подарки, нежели только удовольствие

Фея Прекрасная
#56
Марина

Я просто думаю, не будет ли это выглядеть как-то мелочно?

Гость

Вот и будешь всю жизнь за себя везде платить самостоятельная девушка! Сами балуем их, а потом удивляемся почему у нас мужики такие стали тухлые?
Вы разницу понимаете между тем когда мужчина вас в ресторан водит и делает подарки, и тем, как из него выпрашивают копейки на бензин? такой женщине стыд и позор, ниже только попросить купить прокладки и пельмени, ей домой.
невижу ничего позорного. мне и шампуни покупали да и много чего ещё по мимо подарков и ресторанов. я просто из себя не корчила такую всю самостоятельную, а так и говорила прямо - что конкретно мне сейчас ещё нужно, хотя и это всё могла купить сама. а зачем? когда у меня есть мужчина - моя зп автоматически перестаёт траться в принципе. ни разу никто не сказал, что это стыдно и позорно. наоборот, мужчине было приятно, что он для меня добытчик.
Ну понятно все. Нам смысла нет что-то доказывать друг другу. Мы разные девушки из разных типов общества. Для меня неприемлемо выпрашивать у мужчины по 100 рублей на гигиенические средства и бытовыху. Мои мужчины мне всегда делали хорошие дорогие подарки и воспринимали меня как состоявшуюся женщину, которую надо постоянно удивлять и баловать. Если бы я позвонила своему любовнику и попросила купить мне шампунь, он бы просто подумал что я шучу. но тем не менее, есть и попрошайки, которым приходится выпрашивать такие позорные вещи.
милая, ваше общество - это от силы 1

Я тоже сначала стеснялась попросить, а Согласна со всем вышесказанным.

Гость
#57
гость

А красота здесь вообще не при чем, хотя я и красивая, и конечно же считаю себя самой лучшей, как любая нормальная девушка, но не в этом дело. А в грамотном подходе. Есть куча примеров, когда девушки средней внешности и даже откровенно не очень разводят мужчин на шикарные ништяки. А красотки сосут в машине бесплатно. Я даже не знаю как прокомментировать ваш вброс, у вас серьезно в окружении никому не дарили даже сережек с бриллиантами? Ну, я не знаю в какой среде вы общаетесь, по-моему такие подарки делают даже очень не рогатые люди хотя бы на праздники. Моя детная подруга например(то есть мама одиночка) с лишним весом подучила на день рождения те самые серьги с брюликами от знакомого, пусть не за миллион долларов и не из эксклюзивной коллекции лучших ювелирных домов, но тем не менее

Ну конечно красота здесь не причём,фигура вообще дело пятое,главное иметь "грамотный" подход.Прожил до 40ка лет,а баллбес балбессом,ну ничего не понимаю в жизни.Второй раз в разводе,периодами встречаюсь с женщинами,не одной не дарил ничего ценного,максимум ресторации,места для встреч,досуг.Как на вумен забегу,почитаю смех над вами да и только.Подобные форумы штука полезная...веселите вы нас клоунесссы

гость
#58

мадам, повесьте на себя ценник, ну ей богу проще будет всем и самое главное честно и отркыто, за это вас хотя бы будут уважать!!!

Гость
#59
Марина

Как корректно его попросить?

Сказать, что "дорогой, секс со мной теперь стоит не ХХХХ, а YYYY денег".

Гость
#60
гость

мадам, повесьте на себя ценник, ну ей богу проще будет всем и самое главное честно и отркыто, за это вас хотя бы будут уважать!!!

++++

Гость
#61
Гость

надо знать себе цену

не только знать, а еще и не скрывать
в идеальном случае объявлять сразу, в начале знакомства

Руслана
#62

Здравствуйте тоже были огромные финансовые проблемы. Обращалась в разные инстанции и фонды и наткнулась на сайт russ-ind.ru заполнила анкету и забыла про нее, а через день пришел первый перевод на карту

Гость
#62
Гость

Конечно будет, ведь это так и есть) Ты мелочна.

Кто пустил в эфир нищеброда?

Гость
#63
50 оттенков самогона

Ну на автомобиль же как-то насо... попросила денег, опыт есть, чего теряешься ?😂

Кто пустил гомика в эфир?

Гость
#64
Гость

Элементарно- просто не давать. И это не значит, что первый, кому вы не дадите, подгонит вам авто под окна) Я без сожаления отсеивала очень много претендентов, нет подарков- давай до свидания. Главное иметь чёткую позицию, а не позицию амебы, когда ты говоришь парню "ну... Нееет.. Ну.. Это...я так не могу..." В то время когда он тебя уже лапает во всех местах, это совсем не катит. Делать из себя святую осклрбленность и дуреху при малейших попытках прикоснуться, дуть губки "то есть вот за кого то меня принял, извини меня это не устраивает, я не увидела от тебя поступков, слова мне неинтересны". При этом все халявщики(которые и не собирались раскошеливаться) отвалятся и это нормально. Ошибка большинства девушек, как я вижу по своим подругам, они очень боятся потерять вариант мужика. То есть встретился мужик при бабле и она ему не может сказать "нет" или ставить условия, потому что думает, ну тогда он меня пошлёт, а если дам, то глядишь может после чего и подарит.." Такая убийственная логика не работает, надо знать себе цену

Вы такая...слов нет потребл...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: