Гость
Статьи
Как попросить у …

Как попросить у любовника денег?

Я встречаюсь с иностранцем, который на 20 лет старше меня. Мне 23, а ему 43. У него жена, 2 детей. Но разрушать его семью я никак не хочу. Просто он мне очень нравиться и мне с ним хорошо. В следующем году я планирую учиться заграницец и для этого мне нужны около 8000 евро. Помогите советом, как мне попросить у него такую сумму? Он очень состоятельный, с деньгами проблем нет. Как попросить у него, чтобы он не обиделся? Не судите меня, пожалуйста, просто мне очень нужны деньги. От этого зависит моя учеба. И встречаюсь я с ним не из корыстных соображений, у меня к нему чувства и, я думаю, что если у него есть ко мне такие же чувства, то ему было бы приятно оказать мне такую помощь. Посоветуйте, как попросит дать такие деньги? Мы встречаемся около 3 месяцев, недавно приехали с Европы.

64 ответа
Последний — Перейти
Света
#1

Недавно приехали СССС Европы - гы-гы-гы

Кэтрин Корделл
#2

Голосом попросите. Два варианта - или даст, или не даст. Усе...

Гость
#3

Учитесь у своего любовника разводить лохов (лохушек в смысле).

20 лет разницы, женатый бесперспектив и денег не дает. во плин ***.

Гость
#4

ну ты и дура

Гость
#5

это я о Sierra, нахрена ему тебе деньги давать. Ты кто - очередная ***. Баб то полно.

ТОПКА
#7
Sierra

недавно приехали с Европы.

да тебе университет не поможет..лучше и не проси, это будут выброшенные деньги)))

#8

Автор! Вы кого пытаетесь обмануть: нас или себя?

1. Вы всего 3 месяца встречаетесь. Какие могут быть чувства?

2. "ему было бы приятно оказать мне такую помощь". Кто вам такое сказал???

3. "недавно приехали с Европы". Без комментариев. ))))))

Вы обычная ***. И встречаетесь с ним ради бабок.

Гость
#9
Ирис

Автор! Вы кого пытаетесь обмануть: нас или себя?

1. Вы всего 3 месяца встречаетесь. Какие могут быть чувства?

2. "ему было бы приятно оказать мне такую помощь". Кто вам такое сказал???

3. "недавно приехали с Европы". Без комментариев. ))))))



Вы обычная ***. И встречаетесь с ним ради бабок.

Если бы она была обычная ***, то не спрашивала бы как достать денег, еще и других научила бы.

Анна
#10

Sierra, сейчас живете в России? Где встречаетесь с любовником? На его/ вашей/ нейтральной территории? Ваши отношения - только секс или какая-то культурная программа также имеется? Какое у Вас образование? У него? Кем работаете? Все это важно для того, чтобы составить картину ваших взаимоотношений. Все-таки 3 месяца - очень маленький срок.

#11

В долг. На три тысячи двадцать четыре года и восемнадцать дней. Под минусовой процент.

#12
Гость

ИрисАвтор! Вы кого пытаетесь обмануть: нас или себя?

1. Вы всего 3 месяца встречаетесь. Какие могут быть чувства?

2. "ему было бы приятно оказать мне такую помощь". Кто вам такое сказал???

3. "недавно приехали с Европы". Без комментариев. ))))))



Вы обычная ***. И встречаетесь с ним ради бабок.

Если бы она была обычная ***, то не спрашивала бы как достать денег, еще и других научила бы.

Она НАЧИНАЮЩАЯ ***.... )))))

doll
#13

автор,а не могли бы вы рассказать при каких обстоятельствах вы познакомились и Как развиваются ваши отношения?!

Гость
#14
Ирис

Гость ИрисАвтор! Вы кого пытаетесь обмануть: нас или себя?

1. Вы всего 3 месяца встречаетесь. Какие могут быть чувства?

2. "ему было бы приятно оказать мне такую помощь". Кто вам такое сказал???

3. "недавно приехали с Европы". Без комментариев. ))))))



Вы обычная ***. И встречаетесь с ним ради бабок.

Если бы она была обычная ***, то не спрашивала бы как достать денег, еще и других научила бы.Она НАЧИНАЮЩАЯ ***.... )))))

А вы, скорее всего, опытны в этом деле. раз так безапелляционно диагноз ставите!

гость
#15

Так и скажите, я бы хотела учиться(продолжить учиться), получить хорошее образование, а возможности нет, не мог бы ты мне помочь? Для тебя это все равно не большая сумма, а для меня это определит мое будущее! И т.д. и т.п. смотреть в глаза влюбленно-слезливым взглядом, перед этим долго вздыхать и быть в плохом-задумчивом настроении, поплакать если скажет не знаю, а если согласиться развесилиться, опять же поплакать от радости!)) мужчины примитивны, немного грусти и слез, если у него есть деньги и он не жмот даст без проблемм! только берите сразу!)) ни каких через пол года, за это время много чего изменится! придумайте историю, что вам нужно сейчас это все оплатить, потом цена поменяется или что нидь в этом роде! удачи вам!

гость
#16

поражаюсь женщинам что здесь высказывались, вы лошади? тогда пашите! и не вздумайте ни когда просить деньги у мужчин, все только сами! если у девушки нет богатого папы, она ищит другие пути, она же не пишет, как развести его на квартиру, машину, она собирается учиться, чтобы потом работать! больные люди на этом форуме, а скорей всего нищие и духовно тоже! до интернета дорвались и желчью исходят, что кто-то живет лучше!

Лина
#17

про С европы - это, конечно, катастрофа. Автор, срочно займитесь родным языком!

про попросить - ну не обязательно в лоб. Сначала озвучьте ему свой план, поделитесь намерением. Рассказывайте периодически как вам туда хочется и пр. А потом поделитесь тем, что денег у вас не хватает.. вот бы кто помог. Ту и идиот догадается что вам нужна помощь. Но то что он денег даст - это не факт. Богатые мужчины далеко не всегда щедрые.

гость
#18

дери бабки с него, и нечего тут думать...я понимаю, может стыдно немного, но это можно пережить, за одно и проверите, его любовь к вам,если любит, то по-любому поможет, а если, нет... то можно позже, через какое-то время, опять намекните, что нужно позарез, думаю, что все будет хорошо... и никого не слушайте, живите и радуйтесь, что есть на кого опереться по жизни

snoopy
#19

а почему должно быть стыдно?

ему спать с девушкой при жене и 2 детей не стыдно, а девушка боится денег попросить.

конечно, надо просто сказать, что вот де учиццо собираюсь, 8 000 не подкинешь, или может, посоветуешь, где мне деньги взять на учебу. и посмотреть, чего джентльмен ответит.

если начнет мямлить, то гнать его в шею и не тратить себя на явный бесперспективняк.

а он, думаю, начнет мямлить.

а вообще, Автор, Вы молодец! после 3 месяцев уже 8 косарей хотите с него взять. :)))

vb
#20
Лина

про С европы - это, конечно, катастрофа. Автор, срочно займитесь родным языком!

про попросить - ну не обязательно в лоб. Сначала озвучьте ему свой план, поделитесь намерением. Рассказывайте периодически как вам туда хочется и пр. А потом поделитесь тем, что денег у вас не хватает.. вот бы кто помог. Ту и идиот догадается что вам нужна помощь. Но то что он денег даст - это не факт. Богатые мужчины далеко не всегда щедрые.

Когда ей заниматься родным языком,она только этим языком чужой х== лизать может,и хочет еще чтоб ей за это заплатили.Вообще,мне стыдно за таких девушек,потом вся Европа показывает какие у нас продажные девки.

Гость
#21

20. vb | 12.10.2009, 09:49:20 [2114427179]

... oна только этим языком чужой х== лизать может,и хочет еще чтоб ей за это заплатили.Вообще,мне стыдно за таких девушек,потом вся Европа показывает какие у нас продажные девки.

Да, лучше быть бесплатной 20-летней давалкой, обслуживающей 40-летнего "детного" женатика за просто так. Тогда стыдно перед иностранцами не будет!

Марта
#22
Света

Недавно приехали СССС Европы - гы-гы-гы

:)) Мне тоже это С понравилось.

И про любовь без корысти, а 8000 дай:))

Марта
#23

Не даст.

Не для этого он приехал трахаться в Россию, а нахаляву поиметь, а потом к жене и детям вернуться:))

Марта
#24
Гость

20. vb | 12.10.2009, 09:49:20 [2114427179]

... oна только этим языком чужой х== лизать может,и хочет еще чтоб ей за это заплатили.Вообще,мне стыдно за таких девушек,потом вся Европа показывает какие у нас продажные девки.



Да, лучше быть бесплатной 20-летней давалкой, обслуживающей 40-летнего "детного" женатика за просто так. Тогда стыдно перед иностранцами не будет!

Из-за таких красавиц, куда не приедешь:"Русская?" И сразу пошленькая улыбка. Когда же вы, девочки, научитесь себя уважать? А то от вашего бл-ства другим неловко

#25
Марта

Из-за таких красавиц, куда не приедешь:"Русская?" И сразу пошленькая улыбка. Когда же вы, девочки, научитесь себя уважать? А то от вашего бл-ства другим неловко

Пошленькая улыбочка мало что сообщает о русских туристёрках, зато многое говорит о пошло улыбающемся субъекте...

Анастасия
#26

девушка...просто в разговоре с ним, скажите ему,что хотели бы учится за границей.посмотрите на его реакцию.если скажет что это здорово,то ответь ему,что это очень дорогой аж 8000 евро!!! если он будет переводить тему,то бесполезно просить у него денег,он все равно тебе их не даст...выбери место учебы,подальше от его семьи,что б он не боялся)))))

Анастасия
#27

я вообще не понимаю,если женщина всю жизнь с мужем алкоголиком живет,то она великая мученица,а если женщина пользуется мужиками,то она б**дь....где логика? ноги надо вытирать об мужиков...

Кира
#28

Скорее всего, он сам создал образ "богатого дяденьки" в ее глазах. Большую сумму, могут дать только на серьезное мероприятие - учебу, здоровье или форс-мажор. Лучше вас, Sierra, его все равно никто не знает, поэтому узнайте, что для него важнее всего - образование, здоровье, родители, работа и т.п. Сформулируйте просьбу таким образом, чтобы это ассоциировалось с самым важным моментом в его жизни. С помощью такого нехитрого способа можно добиться положительного эффекта.

leto
#29

Марта

Из-за таких красавиц, куда не приедешь:"Русская?" И сразу пошленькая улыбка. Когда же вы, девочки, научитесь себя уважать? А то от вашего бл-ства другим неловко

Да уж если ваш вид вызывает пошленькую улыбочку, то уж тут на рожу пеняйте,как говорится.А за бл-ство че неловко то? это ж не Вы этим занимаетесть?

leto
#30

Да, лучше быть бесплатной 20-летней давалкой, обслуживающей 40-летнего "детного" женатика за просто так. Тогда стыдно перед иностранцами не будет!

Да, они для этого ЛЮБОВ придумали, чтоб трахаться нахаляву...

leto
#31

Ну написала деваха про Европу не по словарику,зато она там была

чувак
#32

http://my.mail.ru/mail/misha123450/app-canvas?appid=420353

Катрин
#33

Думаю, надо просить и причем не стесняться этого...поскольку он вами просто пользуется, трахается нахаляву.

Пусть в таком случае платит за удовольствие, а про любовь они все говорят, чтобы экономить семейный бюджет так сказать, не будьте дурой!

Гость
#34

Что так трудно поверить, что девушке может нравится этот иностранец? Что ж Вы злые такие все?

Девушка, вы умница, что учиться дальше хотить. Будьте актрисой и все получится ;)

Роман
#35
Анастасия

я вообще не понимаю,если женщина всю жизнь с мужем алкоголиком живет,то она великая мученица,а если женщина пользуется мужиками,то она б**дь....где логика? ноги надо вытирать об мужиков...

И то, и то плохо, не впадай в крайности. Это мужики о вас ноги вытирают, потому что у вас просто не хватает на это средств!

Кэти
#36

Sierra, ничего не бойся и проси!!! Объясни ему всё как есть! Прямо, но главное не говори это так, будто он тебе обязан дать эти деньги! Ты и сама понимаешь, что в этих отношениях никто никому не должен! Говори уверенно, и главное никаких намеков, мужчины иэ категорически не понимают! Удачи, и не слушай этих дам, которые тебя *** называют!!!! Все женщины продажны....те же самые жены....которые ночью "дают" своему мужу, а на следующий день шубу просят )))) все женщины одинаковы ;)У тебя всё получится ))))

Роман
#37

да ну нах! бред написан выше о женах и шубах

Елена
#38

Европеец может и не дать.Вот если бы вы,автор,с австралийцем познакомились...,- кстати,до времени оплаты учёбы можете найти других спонсоров,вдруг ваш семейный любимый откажет.

Извините за иронию,но закон жизни,что бесплатный сыр только в мышеловке,- работает как часы.и: "за всё в жизни надо расплачиваться" - тоже.

УМКА
#39

у МЕНЯ ЕСТЬ ЛЮБОВНИК МЫ С НИМ УЖЕ 6 МЕС.ОН ДАЖЕ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ НЕ ПОЗДРАВИЛ...СКАЗАЛ МОЛ ИСПРАВЛЮСЬ.И НИФИГА,ХОЧУ ПОПРОСИТЬ У НЕГО ДЕНЕГ!КАК ЭТО ЛУЧШЕ СДЕЛАТЬ?ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ.СПАСИБО ЗАРАНЕЕ.

lanleg@yahoo.com
#40

ну девушка же скала что у неё чувства ) намекнуть можно на мой взягл, вот хотел бы учится там и там. А потом если спросит сказать нет возможности, захочет помежет а если нет. Почему мне не кто не придлогает дать что бы я взял девушку учится в шататы :) шутка, наверное потому что мне не 40 ха ха ха

Лена
#41

Народ, я читаю и в шоке. Автор описала свою ситуацию и просит не осуждать. Но в итоге большая половина только этим и занимается!!! Какой же народ пошлый и гнилой!!! ***, лохушка и т.д. Каждый живет как может и как хочет!!! А у самих грешков не маловато? Для автора- расскажи все как есть. Если ты для него что-то значиш- даст без лишних вопросов!!!

Alex L
#42

Получается жить интимной жизнь с женатым человеком это нормально. А осудить это значит народ гнилой ?! Это в корне не правильно, за такие дела раньше могли камнями побить. Пусть заведёт себе молодого ( или не молодого) человека и у него просит. ИЛи на конец работает. Конечно все не без греха, но так открыто заявлять как миниму не этично. Или это реклама ( молодые девушки спите с сотоятельными мужчинами и просить денег на учёбу ?) Я лично не осождаю. Но считаю это не правильным подходом. Да и как мы можем посоветвыть то если мы в таких ситуюциях небыли. Если интуиция подсказыват что может получится можно попробывать. Тут только два ответа может быть он или даст или скажет гуляй девочка. Но говрить намёками не выйдет в случае с мужчиной, ему надо сказать прямо. Как миниму спросить " милый не мог бы помоч если есть возможность, если у него ума хватит то он и все заплатит" если захочет. Good Luck !!!! Обычно за границей люди не зависимые и любят когда каждый обеспечивает сам себя, поэтому шанс не большой но есть.

Катя
#43

Люди я вам поражаюсь

вас не просили лекцию читать *** она или нет и т.д.

человек конкретный вопрос задал

а натации читать не надо

Девушка мне кажется нужно просто попросить)

просто нежно как-нибудь)

Катя
#44

П.С.

Ох Господи многие здесь некоторую глупость написали

мы живем в 21 веке

Мужики кобели которые искренни считают что девушки младше их на 10-30 лет искренни их любят. И просто платят. У меня например был мужчина который был старше меня на 19 лет

изначально это был интерес, взрослый, опытный мужчина. У него тоже была жена и т.д.

Просто настал момент, что либо нужно было делать все так чтобы он ушел от жены, либо качать деньги, хоть я и работала он меня полностью содержал)

В итоге я его увела от жены, он развелся, мы прожили вместе 5 лет и у нас есть сын Данила, но было лучше когда мы просто занимались сексом, ходили в ресторан и он мне давал деньги на шмотки, инст и т.д.

Alex L
#45

ну я наверное old fashion, я лично не поддерживаю таки отношение. Увела от жены, а ты себя представь на её месте. 21 это заметно все дают друг другу на право и на лево, здевь дело де в любви а деньгах хоть как не говори. лучше бы было если мы просто занимались сексом и он давал денег, деньги не самое главное в жизни. А семья какая вышла ? что будет детям рассказать ? )))) Это тоже самое что и проституция, только в другой форем. Я занимаюсь с ним сексом а он платит за меня. Ужас, к чему катится мир. Я конечно не так стар мне всего 21, но я если честно очень понимаю такие вещи. Ну ездят же люди в другие страны учится и не парятся по поводу денег. Я сам живу в штатах, но приель как нормальная девушка и учись тут. Поезжай в польшу в конце концов. Ну окей ему 50 тебе 20 а что будет через 15 , 20 лет?? тогда можно будет найти парня по моложе ? Девчёнки что вы жизнь портите, ищите молодых перспективных парней, а не халявных денег. Дружба и любовь не продаются, хоть как это не коментируй и не подстраивай под себя.

ирис
#46

от молодец! умничка! руби.....он с.... жене изменяет а тебе стыдно....а это на форуме негатив - обычная зависть ! которым прост завидно бесплатно мужей потный ублажать и носки стирать......а ты умничка!!!!!!!!!!!!!!!!!

Alex L
#47

ха ха ха

какой эпотаж

не знаю как за всех я не завидую лично, и как против человека не имаю против, я просто не подерживаю такое ведение вещей. Каждый выбирает свои путь и поступает как ему совесть говорит. Бог в своё время всё рассудит. Но а с другой стороны, какая то компенцасия должна быть. Любовь требует жертв, кто то подарки делает у кого нет ванатазии деньньги :)

камила
#48

у меня тоже есть муж,и любовник в том числе.Старше меня на 21 год.Очень влиятельный человек.И прекрасно у нас всё.Я могу просить денег сколько захочу и он без проблем даёт.Так что проси ) а не даст значит нафиг нужен.значит просто пользуется.Удачи!!!!

Alex L
#49

попахнивает проституцией )

я тебе секс ты мне деньги )

почему просто не найти тогда богатого мужа :)

Я=Я
#50

Какие у нас мужики собрались, прям все правильные и грамотные... Да еще и морально и идеологически выдержанные. А советы какие! "Найти богатого мужа! Иди работать!" и т.д. До кучи девчонку со своими "принципами" как могли, совсем не джентельменским набором фраз охарактеризовали...

В свои 23 сменила 4 молодого человека. То что было ДО, и то что сейчас - два параллельных мира... Бывшие, видимо, считали как и авторы выше написанных сообщений... Четыре года жизни убито на УГ, которое (даже при наличии финансов) не считало нужным элементарно купить продуктов домой - зачем? Я ж сильная, работаю, со веми бытовыми затруднениями справлюсь сама. Надоело... И принципы ваши идиотские надоели... И все это гребаное джентельменство... И морали средневековые... И понятия "о правильных и неправильных отношениях"...

МЧ, с которым сейчас встречаюсь, никогда не спрашивает, есть ли у меня деньги. Он спрашивает, сколько мне нужно на сапоги/тряпки/косметику/поход в кино/кафе и постоянно оставляет "с запасом". Никогда не приходит с пустыми руками - всегда цветы, хорошее вино, фрукты... И при этом не всегда приходит, чтобы тупо потрахаться. Скорее - чтобы морально отдохнуть...

Зная его семью, понимаю, что он копирует поведение отца... У кого какое воспитание, тот с такой колокольни и смотрит...