Гость
Статьи
Почему ОН отморозился …

Почему ОН отморозился ?

Всем привет.. никогда не писала на форумах, но тут вот прост необходимо мнение со стороны и крайне желательно,взрослых зрелых людей 25+.. хотя бы)
Около месяца назад я познакомилась с очень влиятельным мужчиной, у нас было 1 замечательное целомудренное свидание ...он для меня, абсолютно идеален во всем: статус/внешность/характер/глубина...из-за этого я начала переживать и просто не знала как себя вести с ним в следующий раз, начала влюбляться и просто не хотела все испортить (мне далеко не 18 лет и это впервые в жизни у меня такие ощущения!)...он писал первый и давал понять что я ему интересна...не виделись пару недель так как оба очень заняты...но в один прекрасный день, он неожиданно предложил встретиться и я никак не могла увидеться, по очень серьезным личным причинам...но ему почему-то сказала что "сори, уже встречаюсь с друзьями"...после этого он начал немного сдержаннее себя вести, но все же писал/узнавал как у меня дела) И вот на днях мы должны были встретиться, он пообещал написать в течении дня и как раз когда предложил увидеться я была на тренировке (в 5 вечера), увидела сообщение только в 20.00 и собственно ответила что "да, давай, я согласна", но наткнулась на игнор...на следующий день я написала ему довольно большое, но очень корректное сообщение, что не понимаю его реакции такой и бегать ни за кем не буду...он добавил меня в игнор вайбере...
Очень хотелось бы услышать мнение мужчин, почему человек так себя повел....может я его обидела, тем что показала, что у меня еще какие-то дела могут быть?!
Сразу оговорюсь,человек очень статусный, известный и конечно же не без огромного ЭГО, хотя искренне пытался его скрыть на 1м свидании. Прошу это учитывать в ответе...и вообще может ли мужчина обидеться на такое или причина в другом?!?!

Аня
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

естественно да, мог и обиделся. Это ты его игнорила , в его понимании. поставь себя на его место, долго не виделись, он предложил, значит где то был заинтересован. Тебе лет сколько? какие еще встречи с друзьями? он понял все так, что ты расставила себе приоритеты. Почему он должен быть после каких то друзей? он тебе кто? вася сантехник? статусные люди себя ценят))) собственно, кому не нравится такое высокомерие-скатертью дорожка. а им не нравится обычные люди, ведущие себя уж слишком по королевски, не имея на то оснований..бегать она не будет не за кем..истеричное послание, от немолодой бабешки. у него девочек девать некуда, и не надо думать что все они глупее тебя. Ему ум не нужен, ему нужно чтобы его ВСЕ устраивало. он желает отдыхать в личное время) а не устраивать себе вынос мозга, что там какая то бегать не будет)))) он собственно , сразу нашел ту кто с радостью поехала с ним отдыхать. Отсюда игнор (он уже был занят) вечером. Умнее была бы-не истерила, и возможно он еще раз бы позвал...а сейчас ему не интересны выпады какой то неадекватной дамочки, не беспокой человека, ненадо. Если бы это было твое, ты повела бы себя умнее. и впредь, не становись в позу, особенно с теми , кто из себя что то представляет. Написала, как могла, т.к. прекрасно поняла этого мужчину)))

Гость
#2

вы ему не понравились?!

Робот
#3
Гость

естественно да, мог и обиделся. Это ты его игнорила , в его понимании. поставь себя на его место, долго не виделись, он предложил, значит где то был заинтересован. Тебе лет сколько? какие еще встречи с друзьями? он понял все так, что ты расставила себе приоритеты. Почему он должен быть после каких то друзей? он тебе кто? вася сантехник? статусные люди себя ценят))) собственно, кому не нравится такое высокомерие-скатертью дорожка. а им не нравится обычные люди, ведущие себя уж слишком по королевски, не имея на то оснований..бегать она не будет не за кем..истеричное послание, от немолодой бабешки. у него девочек девать некуда, и не надо думать что все они глупее тебя. Ему ум не нужен, ему нужно чтобы его ВСЕ устраивало. он желает отдыхать в личное время) а не устраивать себе вынос мозга, что там какая то бегать не будет)))) он собственно , сразу нашел ту кто с радостью поехала с ним отдыхать. Отсюда игнор (он уже был занят) вечером. Умнее была бы-не истерила, и возможно он еще раз бы позвал...а сейчас ему не интересны выпады какой то неадекватной дамочки, не беспокой человека, ненадо. Если бы это было твое, ты повела бы себя умнее. и впредь, не становись в позу, особенно с теми , кто из себя что то представляет. Написала, как могла, т.к. прекрасно поняла этого мужчину)))

+1 добавить нечего. Всё верно.

Гость
#4
Гость

естественно да, мог и обиделся. Это ты его игнорила , в его понимании. поставь себя на его место, долго не виделись, он предложил, значит где то был заинтересован. Тебе лет сколько? какие еще встречи с друзьями? он понял все так, что ты расставила себе приоритеты. Почему он должен быть после каких то друзей? он тебе кто? вася сантехник? статусные люди себя ценят))) собственно, кому не нравится такое высокомерие-скатертью дорожка. а им не нравится обычные люди, ведущие себя уж слишком по королевски, не имея на то оснований..бегать она не будет не за кем..истеричное послание, от немолодой бабешки. у него девочек девать некуда, и не надо думать что все они глупее тебя. Ему ум не нужен, ему нужно чтобы его ВСЕ устраивало. он желает отдыхать в личное время) а не устраивать себе вынос мозга, что там какая то бегать не будет)))) он собственно , сразу нашел ту кто с радостью поехала с ним отдыхать. Отсюда игнор (он уже был занят) вечером. Умнее была бы-не истерила, и возможно он еще раз бы позвал...а сейчас ему не интересны выпады какой то неадекватной дамочки, не беспокой человека, ненадо. Если бы это было твое, ты повела бы себя умнее. и впредь, не становись в позу, особенно с теми , кто из себя что то представляет. Написала, как могла, т.к. прекрасно поняла этого мужчину)))

не с глаголами пишется раздельно

Приличный мужчина
#5

Ты его обломала, да еще ушат помоев вылила. Сейчас не понимаешь почему он отморозился)))) Ищи нового статусного)

Гость
#6

ты его потеряла навсегда.успешные мужики такого не прощают.про добиваться это не про них.ты один раз его уже опустила сказав что встречаешьсч с друзьями.думала цену себе набить да не вышло.пойми что бы завлечь такого мужика ты должна стараться а не он.он тебе дал понять что стала не интересна.что тебе еще надо

Аня
#7
Приличный мужчина

Ты его обломала, да еще ушат помоев вылила. Сейчас не понимаешь почему он отморозился)))) Ищи нового статусного)

Я его не обламывала! Это я тут пишу прямо, что бы донести свои мысли в массы...а на деле..все было намного непринужденнее и мы еще долго переписывались после этого моего послания, и я конечно же, показывала свою заинтересованность!....тем более, при встрече я бы ему все объяснила...было бы бы желание встретиться с его стороны..

Гость
#8

пока ничего не предпринимайте. поздравьте его с ближайшим праздником, если к тому моменту он еще будет Вам интересен... ну так.. как вариант предлагаю...А если мороз, то пошел он... статусный дедок. цены себе не сложит. пошел он..

Гость
#9

Статусным людям обременительно капаться вот в этом:"увидела сообщение только в 20.00 и собственно ответила что "да, давай, я согласна", но наткнулась на игнор...на следующий день я написала ему довольно большое, но очень корректное сообщение, что не понимаю его реакции такой и бегать ни за кем не буду...он добавил меня в игнор вайбере..." Это излишние сумбурные всплески человека переменчивого , а соответственно его невозможно просчитать на десять шагов вперёд. Выкинет ещё ченибудь эдакое. Нене

Гость
#10

По моему опыту - у него было несколько вариантов, и Вы один из них. он, может, разослал одно и то же сообщение 5-ым, и кто-то из 5-ти тут же ответил, и это были не Вы. Теперь он остальных 4-х в игнор поставил, а той пятой в уши льет, как он ее добивался. Когда она ему надоест, он снова объявится и будет Вам писать, что был занят, может, что-то придумает. И так дальше по кругу.

Взрослые мужчины испорчены, а в нашей стране тем более, особенно, если Вы в Москве. Тут красоток море, не Вы так другая. Сейчас на внешность все девушки одинаковые. https://pp.userapi.com/c543107/v543107888/336ab/mTYlZj4ZKcw.jpg

Гость
#11

"бегать ни за кем не буду" - если хотите себе "статусного" мужика то не только будете за ним бегать, но ещё и угадывать, что ему хочется.

Гость
#12

Как тут все накинулись на авторшу.... Как же так такой мужик, а она носом воротит. Нет надо сразу такому мужику свою заинтересованность показать, смотреть в глаза с видом побитой собаки, хвостом вилять и исполнять все желания.... А по -моему достойно себя вела автор, сейчас таких мало себя ценящих женщин, в основном такие вот, которые тут на форуме. А мажор этот привык, что бабы за ним бегают, на все готовые. Вот и не понял непринужденного поведения автора,оказывается это за ней ухаживать надо, а он не привык.

Гость
#13

Несерьезно с его стороны Автор. Кто пишет здесть - что Вы виноваты, видимо. не видели в своей жизни серьезного отношения к себе. Если он статусный человек (т.е. ведущий бизнес или отношения на высшем уровне), то он знает, что это такое - ценить время другого человека. Когда мужчина серьезно настроен. он предлагает всречу ЗАРАНЕЕ, боясь. что потом уже не успеет (т.е. у Вас уже могут быть другие планы). Я солгасна с гостем 10 - что Вы были лишь одним вариантом, либо просто одним, но не особо желанным вариантом. Чувак хочет поразвлечься, думаю. Иначе писать в 17:00 про встречу в этот же вечер - повторюсь, это несерьезно и детский сад. Вы что - должны привязанная к телефону сидеть и его ждать? Я думаю, как-то сами собой, по стечению обстоятельств Вы сами себя уберегли от того. чтобы вляпяться больше и потом больше разочароваться. Единственное - в первом случае можно было бы написать не про встречу с друзьями, а про то, что Вы бы его с удовольствием увидели, но никак не можете к Вашему сожалению (невозможно отменить, и все тут). И все равно - это не было определяющим фактором, думаю.

Гость
#14

П.С. К посту 13 - еще, думаю, Автор, Вам не следовало писать ему Ваше "большое, но корректное сообщение" о том, что бегать за ним не будете. Слишком резко. Наверное, Вы еще молоды-молоды :) Такие вещи лучше делом показывать. Но при этом никаих резких слов, никаких "топорных" заявлений типа Б2д2- не буду". Он и так это уже понял или поймет, если в такой же ситуации (Если она вдруг повторится) Вы напишете ему что-то типа "Ты знаешь, если бы я знала о нашей встрече заранее, я бы спланировала, с удовольсвтием бы тебя увидела! Но сейчас уже не могу, к сожалению, появились другие планы". Поверьте, это действеннее всяких заявлений!

Аня
#15
Гость

П.С. К посту 13 - еще, думаю, Автор, Вам не следовало писать ему Ваше "большое, но корректное сообщение" о том, что бегать за ним не будете. Слишком резко. Наверное, Вы еще молоды-молоды :) Такие вещи лучше делом показывать. Но при этом никаих резких слов, никаких "топорных" заявлений типа Б2д2- не буду". Он и так это уже понял или поймет, если в такой же ситуации (Если она вдруг повторится) Вы напишете ему что-то типа "Ты знаешь, если бы я знала о нашей встрече заранее, я бы спланировала, с удовольствием бы тебя увидела! Но сейчас уже не могу, к сожалению, появились другие планы". Поверьте, это действеннее всяких заявлений!

Спасибо огромное за ответ! Вот мне и подруги так говорят...что все дело в последнем сообщении, на самом деле...
Вообщем из соцсетей не удалил и на том спасибо....буду выжидать....и может через месяц-два напишу что -то непринужденное?!)

Гость
#16

я - ж, но меня бы поведение автора тоже бы оттолкнуло: заинтересованности ноль, эмоций через край. друзья какие то, игнор, претензии. в этом неинтересно разбираться, тем более в первые 2 недели знакомства.

#17

Прикольно и я первый день на форуме :) Хочу сказать что если он крутой бизнесмен это не значит что он так же крут в личной жизни, судя по его поведению он ранимый и Вы его нечаянно ранили. Напишите СМС, извинитесь. (Он судя по всему к Вам не равнодушен и хочет разлюбить, разлюбит если сами не проявите инициативу)

Vintage
#18
Аня

Спасибо огромное за ответ! Вот мне и подруги так говорят...что все дело в последнем сообщении, на самом деле...
Вообщем из соцсетей не удалил и на том спасибо....буду выжидать....и может через месяц-два напишу что -то непринужденное?!)

))) а вы уверены, что вам это вообще надо? По тому, что вы пишете складывается обратное впечатление, у того человека скорее всего тоже такое мнение. Вы ему говорили прямо без выделываний, что он вам нравится? что хотели бы общаться с ним? если да и он игнорит, то ничего не получится, выкиньте из головы эту историю

Аня
#19
Vintage

Аня
Спасибо огромное за ответ! Вот мне и подруги так говорят...что все дело в последнем сообщении, на самом деле...
Вообщем из соцсетей не удалил и на том спасибо....буду выжидать....и может через месяц-два напишу что -то непринужденное?!)
))) а вы уверены, что вам это вообще надо? По тому, что вы пишете складывается обратное впечатление, у того человека скорее всего тоже такое мнение. Вы ему говорили прямо без выделываний, что он вам нравится? что хотели бы общаться с ним? если да и он игнорит, то ничего не получится, выкиньте из головы эту историю

не говорила...и дело не в "выделываниях", а просто в том что не говорят о таком на 1-2 свидании ИМХО.. человек мне нужен-очень...

Vintage
#20

именно в них и дело) вы просто не понимаете) сами тогда определитесь, а то и хочется и колется и мама не велит, мужику просто неинтересно стало вот и все, чтобы отношения начать, нужно уверено доносить до человека, что вы хотите от него и количество свиданий тут не влияет абсолютно

Аня
#21
Vintage

именно в них и дело) вы просто не понимаете) сами тогда определитесь, а то и хочется и колется и мама не велит, мужику просто неинтересно стало вот и все, чтобы отношения начать, нужно уверено доносить до человека, что вы хотите от него и количество свиданий тут не влияет абсолютно

Так на него и так все везде вешаются....даже официантка заигрывала в кафе, в котором мы на 1м свидании сидели...и мне типа тоже расплыться в комплиментах?! Тем более это только первые впечатления же у меня...не известно как там дальше будет и что "вылезет"

Vintage
#22

я бы ему так и написала если честно: извини, если обидела, давай встретимся, если тебе ещё интересно. Не ответит - забываете его сразу и мозг сами себе не имеете

Vintage
#23
Аня

Так на него и так все везде вешаются....даже официантка заигрывала в кафе, в котором мы на 1м свидании сидели...и мне типа тоже расплыться в комплиментах?! Тем более это только первые впечатления же у меня...не известно как там дальше будет и что "вылезет"

вылезет - если общаться будете, сейчас у вас и общения то нет, я ж говорю - каша у вас, вам надо с собой разобраться, такое ощущение, что вы боитесь просто

Аня
#24
Vintage

я бы ему так и написала если честно: извини, если обидела, давай встретимся, если тебе ещё интересно. Не ответит - забываете его сразу и мозг сами себе не имеете

Так вот писать некуда -заблокировали меня в вайбере!
И возможно номер в телефоне, тоже(

Vintage
#25
Аня

Так вот писать некуда -заблокировали меня в вайбере!
И возможно номер в телефоне, тоже(

напишите там, где не заблокировал

Светлая
#26

какая дурраа!!!

#27
Аня

Сразу оговорюсь,человек очень статусный, известный и конечно же не без огромного ЭГО, хотя искренне пытался его скрыть на 1м свидании. Прошу это учитывать в ответе...и вообще может ли мужчина обидеться на такое или причина в другом?!?!

причина проста, хамское поведение - на сообщение не отвечаешь, на следующий день какие-то претензии в письменном виде

любой адекватный человек сделает вывод: либо дура, либо кто-то есть и не интересен. Так как человек занятой то ценит свое время, поэтому сразу и добавил в игнор. обсуждать тут нечего.

Гость
#28

[quote="Vintage" message_id="62019259"]Аня
Спасибо огромное за ответ! Вот мне и подруги так говорят...что все дело в последнем сообщении, на самом деле...
Вообщем из соцсетей не удалил и на том спасибо....буду выжидать....и может через месяц-два напишу что -то непринужденное?!)

Автор, я гость 13-14 ) На мой взгляд, если уж человек Вам нужен очень-очень, то можно и написать что-то непринужденное после паузы. Только, если честно, лично я думаю, что особого толку не будет, морально к этому подготовьтесь, на всякий случай. Я думаю, то, что тут дамы называют (со своей женской колокольни) словом "обиделся", можно назвать боязнью категоричности. Мужчины вообще не любят (и побаиваются) категоричных женщин. Только смотрите: некатегоричность не равно неуверенность в себе! А то другая крайность - дамы все время боятся мужиков "обидеть", а сами, видимо, не обижаются, оттого и темы тут на форуме регулярно типа: "девочки, мне плохо, он то, он сё, изменяет/через 10 лет так и не женится/играет в танки/отдает все деньги детям от 1 брака/ оскорбляет/бьет (!!!) (нужное подчеркнуть) но уйти не вариант, ЛЮБЛЮ ЕГО СИЛЬНО, подскажите, как быть!" ))))) Ну смешно же, ей Богу. В общем, я думаю, что дело тут не в одном сообщении, иначе вряд ли Вы бы писали свое резкое сообщение) Ну, в этот раз так сложилось (что не сложилось). В любом случае, это значит, что либо человек не особо ищет что-то серьезное, либо не успел "зацепиться" на 1 свидании, поэтому относится ко всему легко. Если бы Вы продолжали писать, было бы только хуже, мне кажется. Так что Вам тоже советую относиться к этому полегче. Всегда старайтесь подумать чуть вперед: вот Вы из кожи вон вылезете, чтобы его привлечь, а он типа лениво согласится, Вы подумайте, какая жизнь Вас ждет при таком раскладе? Постоянно удерживать, нервничать "вдруг пинка под зад даст, когда надоем", так и спокойствие свое и здоровье растратить можно. Отношения должны быть гармоничны, а не в одну сторону.

Владимир
#29

Человек проявил к Вам первые шаги, Вы отморозились в первый раз, во второй увидели сообщение только в 20 часов 00 минут, а потом ещё и написали мужчине который проявлял инициативу "Что бегать я ни за кем не собираюсь". Знаете мультфильм "Вовка в тридевятом царстве", где печка отвечает "Сам испёк сам и кушай", намёк надеюсь поняли (раз не 18 уже). Если ещё и мужчина обеспеченный, ну поздравляю, забудьте и живите дальше, если Вы такая принципиальная, это Ваше право. И да, был вопрос в чём причина, ответ в Вашем отношении! Страшно представить, как Вы тогда общаетесь с мужчина не Вашего идеала.

#30

1000 причин может быть. Не парьтесь

Гость
#31
Гость

ты его потеряла навсегда.успешные мужики такого не прощают.про добиваться это не про них.ты один раз его уже опустила сказав что встречаешьсч с друзьями.думала цену себе набить да не вышло.пойми что бы завлечь такого мужика ты должна стараться а не он.он тебе дал понять что стала не интересна.что тебе еще надо

даже добавить нечего :)

Аня
#32
Гость

даже добавить нечего :)

И что тогда за отношения, с таким подходом?)
Служанка и господин?!))

Аня
#33

Маленькие обновления в моей истории)
Он меня внезапно везде разблокировал и на мое сообщение о том, что возможно я была резковата и не хотела обидеть, ответил абсолютно непринужденно мол "котик, все отлично...я вообще не обиделся" и пропал...опять....уже вот 3й день не пишет. У меня есть мысли по этому поводу, но хотелось бы МУЖЧИН услышать, опять таки)

Аня
#34
Аня

Маленькие обновления в моей истории)
Он меня внезапно везде разблокировал и на мое сообщение о том, что возможно я была резковата и не хотела обидеть, ответил абсолютно непринужденно мол "котик, все отлично...я вообще не обиделся" и пропал...опять....уже вот 3й день не пишет. У меня есть мысли по этому поводу, но хотелось бы МУЖЧИН услышать, опять таки)

* Да и еще, то что меня ранее заблокировали я вычислила сама(и этот факт точно был!), но он наверное не знает, что я видела т.к. не писала сама в этот период

Юлька
#35
Аня

* Да и еще, то что меня ранее заблокировали я вычислила сама(и этот факт точно был!), но он наверное не знает, что я видела т.к. не писала сама в этот период

Наверное таки нравишься!

Гость
#36

Он сделал всё правильно, просто почувствовал, что ты некорректно и необоснованно завышаешь свою значимость. Он ждал встречи и написал в 17, ты зная о том, сто такой разговор был должна была просматривать сообщения хотя бы раз в пол часа. И гневное письмо, про беготню за ним, абсолютно глупое и неместное, он просто понял, что в такой ситуации тебя проще слить и он больше получит от этого удовлетворение, чем от встречи с такой наглой чсв. Мужику респект, что не стал оленить, а поступил правильно. Он уже все понял, что с тобой каши не сваришь с таким чсв, все взвесил и решил, что лучше такую дуру слить и самому успокоиться, чем расстраиваться от таких идиотских неуместных сообщений. Ещё раз убеждаюсь, что ж. неадекватные ипонашки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: