Гость
Статьи
Люблю женатого...

Люблю женатого...

Люблю женатого и он меня безумно любит, но из за детей он сходит с ума, не из за жены. Он увез их к её маме, и подал на развод... Только вот лучше от этого не стало. Сейчас он понимает что не может их не видеть, но и меня обидеть и делать мне больно не хочет. Хочет быть и с ними и со мной.. Что делать то... Как ему донести то что дети все ровно видят что мама с папой не любят друг друга. А он просто может ездить к ним, навещать, забирать даже если надо.Что делать нам, может кто подскажет.

Виктория
16 ответов
Последний — Перейти
Алена
#1

Сколько Вам и ему лет? Как давно встречаетесь?

гость
#2

А почему это вам больно от того, что он будет видеть своих детей?

Ronita-Tom Hanks's girlfriend
#3

забирай детей к себе раз так любишь его. дело в то

Гость
#4

Сколько лет то детям? Интересно просто, на сколько лет вы подписались на этот геморр?))))

Гость
#5

Так он передумал разводиться из за того что не сможет видеть детей? И почему не сможет?

Гость
#6

Что-то тут не сходится. Отвез детей к ее маме, а сам хочет с ними быть. Нелогично поступил. Или Вы, автор, несколько сумбурно рассказали.
Любит и не хочет обидеть.. на каком этапе "обидеть" возникает?
Короче, что-то не до сказано или мужчина воду мутит..

Гость
#7

Единственное, что вы можете сделать в этой ситуации - это поставить ультиматум, либо развод и свидания с детьми, либо он остаётся в семье. Сами исчезаете из его жизни. Тут 50 на 50, но это реально единственный выход. Иначе пpocpёте свою молодость, а он так и будет на двух стульях сидеть.

Гость
#8

Банальная ситуация, мужик и не собирается разводиться, и с вами автор трахат-ся хочет продолжать, вот и вешает лапшу,что всё из-за детей. Старо как мир всё это, удивляет наивность ,граничащая с глупостью некоторых женщин. Да поймите же вы наконец, если мужик полюбил серьезно , то ребенок его никогда не привяжет, всё равно уйдет, а если не уходит,значит и не собирается,лапшу на уши вешает.

Гость
#9
Гость

Единственное, что вы можете сделать в этой ситуации - это поставить ультиматум, либо развод и свидания с детьми, либо он остаётся в семье. Сами исчезаете из его жизни. Тут 50 на 50, но это реально единственный выход. Иначе пpocpёте свою молодость, а он так и будет на двух стульях сидеть.

Вот и я так думаю!Автор,ему просто так удобно,вот он и не уходит,а перед вами изображает виноватый вид...типа,я хочу,но дети...А у вас года идут,вы тратите лучшие годы своей жизни в ожидании...

Гость
#10

Да не любит он тебя глупая.

#11
Гость

Банальная ситуация, мужик и не собирается разводиться, и с вами автор трахат-ся хочет продолжать, вот и вешает лапшу,что всё из-за детей. Старо как мир всё это, удивляет наивность ,граничащая с глупостью некоторых женщин. Да поймите же вы наконец, если мужик полюбил серьезно , то ребенок его никогда не привяжет, всё равно уйдет, а если не уходит,значит и не собирается,лапшу на уши вешает.

Да.

Гость
#14

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: