Гость
Статьи
замужем, но хочу …

замужем, но хочу других мужчин.

Здравствуйте, мне 26 лет, с мужем вместе с 20, живем полтора года. Последние два года чувствую сильное снижение полового влечения к мужу, не испытываю страсти, хочется влюбляться в других мужчин, ощущать трепет, который бывает только при первых поцелуях, свиданиях. До брака изменяла ему какое то время с другим, и кайфовала от этого. При этом к мужу чувства сильные, ревность, чувство собственности это все есть. Недавно встретила бывшего, он свободен, но ему нужен от меня только секс. А мне хочется от любовника большего— встреч под луной, смсок и пр. Секса у меня с ним не было, т к переспав, буду чувствовать себя использованной. Хочется послушать ваших мнений 1) нормально ли что в браке хочется новизны и бабочек с другими?! 2) как быть с тем знакомым, у которого кроме желания меня поиметь, больше ничего нет. Знакомый младше на год.

23 ответа
Последний — Перейти
ктопвт
#1

множество было
во мне
разного народа
я хочу
звезда в огне
лядская порода

Гость
#2

1-нормально, у меня точно так же.

Гость
#3
Зайка

Здравствуйте, мне 26 лет, с мужем вместе с 20, живем полтора года. Последние два года чувствую сильное снижение полового влечения к мужу, не испытываю страсти, хочется влюбляться в других мужчин, ощущать трепет, который бывает только при первых поцелуях, свиданиях. До брака изменяла ему какое то время с другим, и кайфовала от этого. При этом к мужу чувства сильные, ревность, чувство собственности это все есть. Недавно встретила бывшего, он свободен, но ему нужен от меня только секс. А мне хочется от любовника большего— встреч под луной, смсок и пр. Секса у меня с ним не было, т к переспав, буду чувствовать себя использованной. Хочется послушать ваших мнений 1) нормально ли что в браке хочется новизны и бабочек с другими?! 2) как быть с тем знакомым, у которого кроме желания меня поиметь, больше ничего нет. Знакомый младше на год.

Так у всех почти.На то и брак,чтобы бороться с искушением.Знакомого отшивайте,не позорьте ни себя,ни мужа.

Гость
#4

1. Нормально)) 2. Друга послать к черту. Хотите ипацо - езжайте в другой город и там поимейте незнакомца, координат ему не оставляйте. О похождениях никому не говорите. Никакой романтики с любовником, это разрушить может брак.

Джульетт
#5

Это от человека зависит. Да и молоты вы очень ещё. Лучше после 30 замуж , когда и нагуляетесь и ответсвенность есть. Но мне вот 34 , но все равно гуляю . Сейчас вообще как с цепи сорвалась... нравятся все красивые мужчины! С ними встречаюсь , романы кручу. С мужем развелась и дети есть . Так что теперь можно мне и гулять.

Гость
#6
Гость

1. Нормально)) 2. Друга послать к черту. Хотите ипацо - езжайте в другой город и там поимейте незнакомца, координат ему не оставляйте. О похождениях никому не говорите. Никакой романтики с любовником, это разрушить может брак.

По ходу, автор не ипацо желает, а "бабочек". Вот, как раз-таки, романтики, смеха, влечения, свиданий в уютных кафешках, признаний...Можно и без секса)) А это, миссис, совсем другая история.

Снег-снежок.
#7

прикинь, твой муж тоже хочет других баб.

Гость
#8

Спину ломит и тошнит. Утром по 2-3 раза бегаю в туалет по большому. Ночью раз 5 по маленькому. Постоянно депрессия. Мысли дурацкие в голове. А вы бабочек захотели(

#9
Гость


По ходу, автор не ипацо желает, а "бабочек". Вот, как раз-таки, романтики, смеха, влечения, свиданий в уютных кафешках, признаний...Можно и без секса)) А это, миссис, совсем другая история.

именно так, в первую очередь хочется романтических отношений, во вторую — немного ласк..

Гость
#10

Не боитесь, охладев к мужу и заведя любовника, совсем его потерять, просто уйдя от него?

#11
Гость

Не боитесь, охладев к мужу и заведя любовника, совсем его потерять, просто уйдя от него?

от мужа уходить не хочу, боюсь его потерять, но и гормоны в голове не дают покоя.

Гость
#12

не понимаю как можно изменять,если любишь? я лично своего ни на кого не променяю ибо секс с ним просто божественный! мы друг от друга тащимся и на других я не смотрю,потому что лучший со мной! и вам того же

Гость
#13

Нормально. Но я больше не хочу такого. Был негативный опыт, эмоционально привязалась после секса и до сих пор страдаю, а времени уже прошло дофига. Рискните если хотите приключений, 5 минут эйфории а потом вечная ломка и угрызения совести. Да ну его на .уй этот секс. Но самое обидное что больше я его вообще не хочу. Раньше хотела с чужим мужиком посторонним, а щас вообще не хочу ни с каким ни с мужем. Зато отношения ровные стали. Отношусь к измене как к опыту

Гость
#14
Гость

1. Нормально)) 2. Друга послать к черту. Хотите ипацо - езжайте в другой город и там поимейте незнакомца, координат ему не оставляйте. О похождениях никому не говорите. Никакой романтики с любовником, это разрушить может брак.

автор влюбится и дальше что?

Гость
#15
Гость

По ходу, автор не ипацо желает, а "бабочек". Вот, как раз-таки, романтики, смеха, влечения, свиданий в уютных кафешках, признаний...Можно и без секса)) А это, миссис, совсем другая история.

У меня такое было))) на 5-й год брака. Места для поцелуев в кино , кормление с ложечки в кафе, заднее сиденье такси. Удовлетворила свою потребность))

Гость
#16

К 15. Правда потом он меня бросил. Слился, другую нашёл. Долго потом восстанавливалась

Гость
#17

Ну попробуйте игры там всякие, якобы Вы не знакомы. Смс-ки, поцелуи, прогулки и прочие прелести конфетно-букетного периода..
Брак нужно либо спасать, либо уходить от человека и не морочить голову ни ему, ни себе. Истории из цикла "одной попой на два стула" хорошим не заканчиваются

Гость
#19

Тоже самое. От прикосновений мужа вообще ничего не испытываю, как будто дверца шкафа задела. К 3-му году совместной жизни не хотела его ВООБЩЕ! Щас даю ему пару раз в месяц. Просто ложусь и раздвигаю ноги, все. Мне совершенно плевать что он там может кого-то завести, да пусть только попробует я сразу же на 2 х...я упаду одновременно. Так плевать если честно. Никому он на фиг не нужен. Хотя отношения и семья у нас хорошие, он прекрасный отец. Я каждую ночь ложусь и представляю себя с другим мужчиной.

Гость
#20
Гость

Нормально. Но я больше не хочу такого. Был негативный опыт, эмоционально привязалась после секса и до сих пор страдаю, а времени уже прошло дофига. Рискните если хотите приключений, 5 минут эйфории а потом вечная ломка и угрызения совести. Да ну его на .уй этот секс. Но самое обидное что больше я его вообще не хочу. Раньше хотела с чужим мужиком посторонним, а щас вообще не хочу ни с каким ни с мужем. Зато отношения ровные стали. Отношусь к измене как к опыту

Именно ! Для тех, кто ещё не понял: измена-это наокотик. Включаются те же самые доли мозга. Но и расплата такая же: распад личности и гибель. Без вариантов

Гость
#21
Гость

Тоже самое. От прикосновений мужа вообще ничего не испытываю, как будто дверца шкафа задела. К 3-му году совместной жизни не хотела его ВООБЩЕ! Щас даю ему пару раз в месяц. Просто ложусь и раздвигаю ноги, все. Мне совершенно плевать что он там может кого-то завести, да пусть только попробует я сразу же на 2 х...я упаду одновременно. Так плевать если честно. Никому он на фиг не нужен. Хотя отношения и семья у нас хорошие, он прекрасный отец. Я каждую ночь ложусь и представляю себя с другим мужчиной.

Крутяк. А от чего так? Он раздражает вас как мужчина, или вы просто, его тихо ненавидите?

Гость
#22
Гость

Именно ! Для тех, кто ещё не понял: измена-это наокотик. Включаются те же самые доли мозга. Но и расплата такая же: распад личности и гибель. Без вариантов

Ну таки, все депутаты, что старого, что нового созыва, на кокаине сидят. Что то я особо, не заметил у них, распада личности.

Анна
#23
Гость

Крутяк. А от чего так? Он раздражает вас как мужчина, или вы просто, его тихо ненавидите?

Да просто надоел. Да и любовник он никакой, маленький член, темперамента ноль. Он на 10 лет старше, но так и не научился заниматься сексом. Пыталась разговаривать учить, но чтооооо тыыы! Он же Бог секса! Надоело, плюнула и все нутро уже от него отморозилось.

Саша
#24
Зайка

Здравствуйте, мне 26 лет, с мужем вместе с 20, живем полтора года. Последние два года чувствую сильное снижение полового влечения к мужу, не испытываю страсти, хочется влюбляться в других мужчин, ощущать трепет, который бывает только при первых поцелуях, свиданиях. До брака изменяла ему какое то время с другим, и кайфовала от этого. При этом к мужу чувства сильные, ревность, чувство собственности это все есть. Недавно встретила бывшего, он свободен, но ему нужен от меня только секс. А мне хочется от любовника большего— встреч под луной, смсок и пр. Секса у меня с ним не было, т к переспав, буду чувствовать себя использованной. Хочется послушать ваших мнений 1) нормально ли что в браке хочется новизны и бабочек с другими?! 2) как быть с тем знакомым, у которого кроме желания меня поиметь, больше ничего нет. Знакомый младше на год.

Гость
#24

кто пишет такую чушь!!!! жизнь одна и надо жить так, чтобы Вы получали от неё удовольствие, а не чувствовали себя сесксуальной рабыней

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: