Гость
Статьи
Не могу забыть …

Не могу забыть бывшего...

В наших отношениях не было ничего серьезного) но роднее человека, кажется, я никогда не встречала) потеряла его по своей глупости, скучаю очень... Очень тяжело жить дальше без человека, который идеально дополнял меня во всём, с которым понимали друг друга с полу взгляда.... А самое тяжёлое то, что я каждый день вижу его из окна своего дома - как он стоит на остановке, ждёт свой автобус... Я благодарна человеку, что он был в моей жизни, но пока что очень тоскливо продолжать жить без него) подскажите, как забыть бывшего, когда каждая тропинка напоминает о нём?)

5 ответов
Последний — Перейти
бете-это формат тв
#1

ну ты чего ноешь, дура совсем? тапки одела, вышла к нему на остановку, сказала приятные слова.

Гость
#2

Страдаю от того же , проходит здоровается постоянно, хоть и разошлись плохо, сейчас дико скучаю , пытаюсь забыть, но никак не получается. Поняладля себя , что пока сама не предприму ничего, так и будет у меня в голове каша, удалила ото всюду его, покидала в чс, и ничто больше не напоминает, полегче))) как дальше будет конечно не знаю, надеюсь встретить мужчину который затмит любые чувства в сторону этого.

Гость
#3
бете-это формат тв

ну ты чего ноешь, дура совсем? тапки одела, вышла к нему на остановку, сказала приятные слова.

Зачем? Автор написала , что парень к ней относился несерьезно. Просто секс скорее всего. Или встречались недолго, она ему быстро надоела

#4
Гость

Страдаю от того же , проходит здоровается постоянно, хоть и разошлись плохо, сейчас дико скучаю , пытаюсь забыть, но никак не получается. Поняладля себя , что пока сама не предприму ничего, так и будет у меня в голове каша, удалила ото всюду его, покидала в чс, и ничто больше не напоминает, полегче))) как дальше будет конечно не знаю, надеюсь встретить мужчину который затмит любые чувства в сторону этого.

Я думаю, может отлично помочь не только новое увлечение мужчиной, но и увлечение вообще - изменить себя, найти себе новое хобби или усовершенствовать старое)) но моя беда в том ,что я, видимо, не хочу пока его забывать)) иначе бы сама давно справилась))

#5
Гость

Зачем? Автор написала , что парень к ней относился несерьезно. Просто секс скорее всего. Или встречались недолго, она ему быстро надоела

Все верно, отношения были просто ради секса))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: