Гость
Статьи
Не интересуется моей …

Не интересуется моей жизнью

Здравствуйте! Пишет молодой человек, пока не виделись, очень мало интересуется тем что происходит, например когда проснулась, работаю или нет, до скольки, ко скольки завтра, пишу кушаю сижу домой пришла, даже не спрашивает откуда. Не знает когда работала на этой неделе, когда отдыхала. При этом целый день скидывает всякие картинки смешные, и если переписываемся то о ерунде, о фильмах, сериалах, о коте.... это что щас такой способ ухаживаний?

Светлана
66 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

ну котики гораздо интереснее ваших историй туп.ых. когда проснулась, когда покакала, пописала, что жрешь - от этой инфы сдохнуть можно.
а котики это ДА!!!

Андрюха Питерский
#2

А зачем ему знать, когда Вы проснулись и прочую лабуду, если можно поговорить о котиках, сериалах и обсудить "смешные картинки"? Это же на порядок интереснее.

Мост
#3

90% современных баб интересуются только разукрашиванием себя любимой и сплетнями про чужую личную жизнь. О чем с вами говорить?

Die antwoord
#4

Я те 10 процентов. Ненавижу, если меня спрашивают о планах на день или самый тупой вопрос "Чо делаишь?" Значит человек настолько туп, что он как кошка, только о том, что он делает в данный момент может поговорить. Никакой фантазии, увлечений и пространственного воображения.

Светлана
#5
Андрюха Питерский

А зачем ему знать, когда Вы проснулись и прочую лабуду, если можно поговорить о котиках, сериалах и обсудить "смешные картинки"? Это же на порядок интереснее.

Да понятно, что это интереснее, но мне как то странно что за всю неделю человек даже не задал вопрос когда я работала, с кем гуляла и вообще что делала..

fffo
#6

Правильно делает. Не задавать вопросов -- лучшее решение. Вопрос, как таковой -- признак попрошайничества, инфантильности и несамостоятельности.
Да и любой мужчина знает: чем больше вопросов, тем выше вероятность нарваться на неприятности. Женщины ведь постоянно ищут повод для завиновачивания мужчин. У любой женщины всегда был, есть и будет Повод.
И даже тогда, когда женщина сама провоцирует собеседника задать ей вопрос, то и в таком случае её наезд на него вероятен по-максимуму...

Андрюха Питерский
#7
Светлана

Да понятно, что это интереснее, но мне как то странно что за всю неделю человек даже не задал вопрос когда я работала, с кем гуляла и вообще что делала..

Да потому что это и так понятно.
На работе работала, гуляла одна или с подругой, скорее всего до ближайшего ТЦ(ТРК), наверняка виделась с роднёй, если в одном городе живёте. В остальное время, прибиралась, кушала, отходила или готовилась к работе.

Светлана
#8
Мост

90% современных баб интересуются только разукрашиванием себя любимой и сплетнями про чужую личную жизнь. О чем с вами говорить?

Подобное притягивает подобное) может это с вами не о чем поговорить?

Светлана
#9
Андрюха Питерский

Да потому что это и так понятно.
На работе работала, гуляла одна или с подругой, скорее всего до ближайшего ТЦ(ТРК), наверняка виделась с роднёй, если в одном городе живёте. В остальное время, прибиралась, кушала, отходила или готовилась к работе.

Может это и понятно, но почему его это не интересует. Обычно всегда задают такие повседневные вопросы. Мне начинает казаться что ему просто все равно где я была и что делала и с кем, хоть пусть машина собьёт, он и не узнает) а картинки кидает от скуки. Потому что может больше некому

Гость
#10
Светлана

Андрюха ПитерскийДа потому что это и так понятно.
На работе работала, гуляла одна или с подругой, скорее всего до ближайшего ТЦ(ТРК), наверняка виделась с роднёй, если в одном городе живёте. В остальное время, прибиралась, кушала, отходила или готовилась к работе.
Может это и понятно, но почему его это не интересует. Обычно всегда задают такие повседневные вопросы. Мне начинает казаться что ему просто все равно где я была и что делала и с кем, хоть пусть машина собьёт, он и не узнает) а картинки кидает от скуки. Потому что может больше некому

А зачем ему спрашивать то, что и так понятно? А если вас машина собьет, то он, действительно, не узнает, вы же не сможете ему написать.

Андрюха Питерский
#11
Светлана

Может это и понятно, но почему его это не интересует. Обычно всегда задают такие повседневные вопросы. Мне начинает казаться что ему просто все равно где я была и что делала и с кем, хоть пусть машина собьёт, он и не узнает) а картинки кидает от скуки. Потому что может больше некому

Представьте картину, он задаёт вопрос "Как прошёл твой день?". И Вы ему начинаете выдавать.."На работе такой завал, начальник вообще урод, Люська из Бухгалтерии дочку замуж выдаёт, а я вообще с утра под дождь попала, не знаю как высидела на работе, похожа была на курицу. А ещё у нас метро на ремонт закрыли, так я теперь двумя маршрутками добираюсь, так неудобно. Зато в выходные маму увижу и сестру, мы с ней правда не в ладах из-за того что я её мужа не перевариваю........................".
И он такой сидит и думает. То ли притвориться что телефон сломался, то ли, застрелиться.

Die antwoord
#12

Бедный мужик..
Дама, мужики не подружки и не ваша мама. Не грузите его мозг этой отвратной ненужной информацией. У вас, я так понимаю, ещё не начало отношений, а вы уже его хотите бабьей болтовнёй заклевать.

Die antwoord
#13
Андрюха Питерский

Светлана
Может это и понятно, но почему его это не интересует. Обычно всегда задают такие повседневные вопросы. Мне начинает казаться что ему просто все равно где я была и что делала и с кем, хоть пусть машина собьёт, он и не узнает) а картинки кидает от скуки. Потому что может больше некому
Представьте картину, он задаёт вопрос "Как прошёл твой день?". И Вы ему начинаете выдавать.."На работе такой завал, начальник вообще ***, Люська из Бухгалтерии дочку замуж выдаёт, а я вообще с утра под дождь попала, не знаю как высидела на работе, похожа была на курицу. А ещё у нас метро на ремонт закрыли, так я теперь двумя маршрутками добираюсь, так неудобно. Зато в выходные маму увижу и сестру, мы с ней правда не в ладах из-за того что я её мужа не перевариваю........................".
И он такой сидит и думает. То ли притвориться что телефон сломался, то ли, застрелиться.

Андрюха, жанись на мне. Я тебя не буду этой фигнёй задалбливать.

Гость
#14
Андрюха Питерский

Представьте картину, он задаёт вопрос "Как прошёл твой день?". И Вы ему начинаете выдавать.."На работе такой завал, начальник вообще ***, Люська из Бухгалтерии дочку замуж выдаёт, а я вообще с утра под дождь попала, не знаю как высидела на работе, похожа была на курицу. А ещё у нас метро на ремонт закрыли, так я теперь двумя маршрутками добираюсь, так неудобно. Зато в выходные маму увижу и сестру, мы с ней правда не в ладах из-за того что я её мужа не перевариваю........................".
И он такой сидит и думает. То ли притвориться что телефон сломался, то ли, застрелиться.

Ну такое общение у семейных или уже у долгоиграющих пар)

Андрюха Питерский
#14
Die antwoord

Андрюха, жанись на мне. Я тебя не буду этой фигнёй задалбливать.

Муторно это всё. Разводиться, опять жениться..

Мост
#15
Светлана

Подобное притягивает подобное) может это с вами не о чем поговорить?

Бгг, подобная ересь в ответ была ожидаема. Лучше честно признайтесь, что у вас бомбит от правды про женщин и средний уровень их развития.
Даже те женщины, которые не глупы и хорошие специалисты в какой-то своей сфере, не особо эрудированы, имеют весьма узкий кругозор и убогие интересы.

#16
Андрюха Питерский

Die antwoord
Андрюха, жанись на мне. Я тебя не буду этой фигнёй задалбливать.
Муторно это всё. Разводиться, опять жениться..

П на П менять - только время терять!

Андрюха Питерский
#17
Седой Волк

П на П менять - только время терять!

) Ну у меня иная ситуация. Любовь и гармония в одном флаконе. Причём через туеву хучу лет.

#18
Андрюха Питерский

Седой Волк
П на П менять - только время терять!
) Ну у меня иная ситуация. Любовь и гармония в одном флаконе. Причём через туеву хучу лет.

А у кого иначе? Вообще лучше просыпаться с прежней женщиной, чем с новой инфекцией! )))

Андрюха Питерский
#19
Седой Волк

А у кого иначе? Вообще лучше просыпаться с прежней женщиной, чем с новой инфекцией! )))

Мудро.) Главное чтобы "прежняя" женщина из какой нибудь Турции "новую" инфекцию не привезла, поделиться. Но это уже нюансы..

#20
Андрюха Питерский

Седой Волк
П на П менять - только время терять!
) Ну у меня иная ситуация. Любовь и гармония в одном флаконе. Причём через туеву хучу лет.

Туева хуча - это сколько? (Предлагаю померяться высотой бамперов :-))) )

Андрюха Питерский
#21
Седой Волк

Туева хуча - это сколько? (Предлагаю померяться высотой бамперов :-))) )

Почему нет. 17 год. Но не забываем, я бесконечно молод, дьявольски красив и сказочно беден. То есть имею фору.)

Die antwoord
#22
Седой Волк

Андрюха ПитерскийDie antwoord
Андрюха, жанись на мне. Я тебя не буду этой фигнёй задалбливать.
Муторно это всё. Разводиться, опять жениться..
П на П менять - только время терять!

Мне квартира в Питере нужна.

Андрюха Питерский
#23
Die antwoord

Мне квартира в Питере нужна.

Странные у Вас желания.. На болоте жить, да ещё и жертвовать ради этого своим независимым статусом и свободой.

Гость
#24
Светлана

Да понятно, что это интереснее, но мне как то странно что за всю неделю человек даже не задал вопрос когда я работала, с кем гуляла и вообще что делала..

Да зачем ему это надо? Ему важно понять интересны вы ему или нет, какая вы сама по себе. Когда люди уже близко знакомы, только тогда им хочется знать где они и что с ними происходит.
Вам то самой, неужели интересно знать где он и с кем, если вы его даже не видили никогда?

Die antwoord
#25
Андрюха Питерский

Die antwoord
Мне квартира в Питере нужна.
Странные у Вас желания.. На болоте жить, да ещё и жертвовать ради этого своим независимым статусом и свободой.

Я бы нечасто приезжала)

#26

тест

#27
Андрюха Питерский

Седой Волк
Туева хуча - это сколько? (Предлагаю померяться высотой бамперов :-))) )
Почему нет. 17 год. Но не забываем, я бесконечно молод, дьявольски красив и сказочно беден. То есть имею фору.)

С форой несчитова! Предоставление привилегий общественностью признано недемократичным!

Андрюха Питерский
#28
Седой Волк

С форой несчитова! Предоставление привилегий общественностью признано недемократичным!

Ладно. Тем более что 4 седых волоса я у себя тоже насчитал, не без помощи жены.

#29
Андрюха Питерский

Седой Волк
С форой несчитова! Предоставление привилегий общественностью признано недемократичным!
Ладно. Тем более что 4 седых волоса я у себя тоже насчитал, не без помощи жены.

Пройденный этап. Я такие вещи наоборот у жены замечаю, про себя, правда.

Андрюха Питерский
#30
Седой Волк

Пройденный этап. Я такие вещи наоборот у жены замечаю, про себя, правда.

В общем, я так понимаю, что твой "бампер" от Toyota Hilux, относительно выше моего на Mini Cooper.

#32
Андрюха Питерский

Седой Волк
Пройденный этап. Я такие вещи наоборот у жены замечаю, про себя, правда.
В общем, я так понимаю, что твой "бампер" от Toyota Hilux, относительно выше моего на Mini Cooper.

Ага, на 12 лет почти. Но купер динамичнее, да...

Светлана
#33
Гость

А зачем ему спрашивать то, что и так понятно? А если вас машина собьет, то он, действительно, не узнает, вы же не сможете ему написать.

Ну то есть вы считаете достаточным того, что он мне 5-6 раз в день присылает что то смешное, но при этом мы вообще не общаемся за день больше. Мне казалось, что если мужчина заинтересован, он наверно как то более активен... ведь по идее я свободный человек, почему я должна выбрать его?

Андрюха Питерский
#34
Седой Волк

Ага, на 12 лет почти. Но купер динамичнее, да...

Это временно, все мы чуть погодя, пересаживаемся на что-то, побольше, стабильней и безопаснее, даже в ущерб "динамике".

Светлана
#35
Андрюха Питерский

Представьте картину, он задаёт вопрос "Как прошёл твой день?". И Вы ему начинаете выдавать.."На работе такой завал, начальник вообще ***, Люська из Бухгалтерии дочку замуж выдаёт, а я вообще с утра под дождь попала, не знаю как высидела на работе, похожа была на курицу. А ещё у нас метро на ремонт закрыли, так я теперь двумя маршрутками добираюсь, так неудобно. Зато в выходные маму увижу и сестру, мы с ней правда не в ладах из-за того что я её мужа не перевариваю........................".
И он такой сидит и думает. То ли притвориться что телефон сломался, то ли, застрелиться.

Тем не менее это диалог, это проявление заботы и заинтересованности. А когда в 11 часов пришла домой, а меня даже не прошивают откуда... для меня это странно)

#36
Гость

Седой ВолкАндрюха ПитерскийСедой Волк
П на П менять - только время терять!
) Ну у меня иная ситуация. Любовь и гармония в одном флаконе. Причём через туеву хучу лет.
А у кого иначе? Вообще лучше просыпаться с прежней женщиной, чем с новой инфекцией! )))
не факт, далеко не факт, что новая женщина- инфекция, а старушка-жена кристально-вагинально чиста
в большинстве случаев новая женщина- это ...как у дедушки Крылова " зелен виноград "

Фи... Новая женщина это вопрос желания, времени и денег. Даже скорее всего желания из которого следует приоритет проекта, под который в соответствии с приоритетом верстается время и деньги. :-))

#39
Андрюха Питерский

Седой Волк
Ага, на 12 лет почти. Но купер динамичнее, да...
Это временно, все мы чуть погодя, пересаживаемся на что-то, побольше, стабильней и безопаснее, даже в ущерб "динамике".

Я всегда подавляю в себе такое желание, но оно падлюка просачивается. Типа если не усердствовать на загородной трассе с обгонами, то устаешь от дороги существенно меньше.

#41
Гость

нет, чтобы -Хай, милая, как ты относишься к импрессионизму в искусстве, экономической политике страны, еформам в пенсионной системе ?
со скуки умереть можно с нонешними кавалерами

Ага. Мне жена недавно призналась, что ей нравятся импрессионисты. После без малого трех десятков совместной жизни.

Гость
#42

С удовольствием прочитала диалог мужчин, а бабы все-так ту..пые курицы. Какая разница интересуется или нет? болтать мужчины не любят! не лезьте к ним, любит и ладно.

#43
Гость

Седой ВолкГостьСедой ВолкАндрюха ПитерскийСедой Волк
П на П менять - только время терять!
) Ну у меня иная ситуация. Любовь и гармония в одном флаконе. Причём через туеву хучу лет.
А у кого иначе? Вообще лучше просыпаться с прежней женщиной, чем с новой инфекцией! )))
не факт, далеко не факт, что новая женщина- инфекция, а старушка-жена кристально-вагинально чиста
в большинстве случаев новая женщина- это ...как у дедушки Крылова " зелен виноград "
Фи... Новая женщина это вопрос желания, времени и денег. Даже скорее всего желания из которого следует приоритет проекта, под который в соответствии с приоритетом верстается время и деньги. :-))
ну помечтай )

Да чего тут мечтать. Будто не видно в диалоге как тетка начинает "волосы поправлять". Только оно то нужно?

Гость
#45
Седой Волк

ГостьСедой ВолкГостьСедой ВолкАндрюха ПитерскийСедой Волк
П на П менять - только время терять!
) Ну у меня иная ситуация. Любовь и гармония в одном флаконе. Причём через туеву хучу лет.
А у кого иначе? Вообще лучше просыпаться с прежней женщиной, чем с новой инфекцией! )))
не факт, далеко не факт, что новая женщина- инфекция, а старушка-жена кристально-вагинально чиста
в большинстве случаев новая женщина- это ...как у дедушки Крылова " зелен виноград "
Фи... Новая женщина это вопрос желания, времени и денег. Даже скорее всего желания из которого следует приоритет проекта, под который в соответствии с приоритетом верстается время и деньги. :-))
ну помечтай )
Да чего тут мечтать. Будто не видно в диалоге как тетка начинает "волосы поправлять". Только оно то нужно?

Как ваша дочка, образумилась али нет? чего-то помню у нее любовь к какому-то бедному студенту была

Гость
#47
Гость

С
так девочки с детства до глубокой старости кокетки , в 5 лет уже мамины туфли на каблуках надевают и крутятся в них перед зеркалом
так что этот невербальный жест отнюдь не означает, что они тебя ...хочут

Так и мужчин так же заложено, если они тебя подробно не расспрашивают про мелочи жизни - не значит, что не хочут

#48
Гость

Седой ВолкГостьСедой ВолкГостьСедой ВолкАндрюха ПитерскийСедой Волк
П на П менять - только время терять!
) Ну у меня иная ситуация. Любовь и гармония в одном флаконе. Причём через туеву хучу лет.
А у кого иначе? Вообще лучше просыпаться с прежней женщиной, чем с новой инфекцией! )))
не факт, далеко не факт, что новая женщина- инфекция, а старушка-жена кристально-вагинально чиста
в большинстве случаев новая женщина- это ...как у дедушки Крылова " зелен виноград "
Фи... Новая женщина это вопрос желания, времени и денег. Даже скорее всего желания из которого следует приоритет проекта, под который в соответствии с приоритетом верстается время и деньги. :-))
ну помечтай )
Да чего тут мечтать. Будто не видно в диалоге как тетка начинает "волосы поправлять". Только оно то нужно?
Как ваша дочка, образумилась али нет? чего-то помню у нее любовь к какому-то бедному студенту была

Что-то не припомню у нее любви к бедному студенту. Студенты у нее были, но очень небедные.

Гость
#50
Седой Волк

ГостьСедой ВолкГостьСедой ВолкГостьСедой ВолкАндрюха ПитерскийСедой Волк
П на П менять - только время терять!
) Ну у меня иная ситуация. Любовь и гармония в одном флаконе. Причём через туеву хучу лет.
А у кого иначе? Вообще лучше просыпаться с прежней женщиной, чем с новой инфекцией! )))
не факт, далеко не факт, что новая женщина- инфекция, а старушка-жена кристально-вагинально чиста
в большинстве случаев новая женщина- это ...как у дедушки Крылова " зелен виноград "
Фи... Новая женщина это вопрос желания, времени и денег. Даже скорее всего желания из которого следует приоритет проекта, под который в соответствии с приоритетом верстается время и деньги. :-))
ну помечтай )
Да чего тут мечтать. Будто не видно в диалоге как тетка начинает "волосы поправлять". Только оно то нужно?
Как ваша дочка, образумилась али нет? чего-то помню у нее любовь к какому-то бедному студенту была
Что-то не припомню у нее любви к бедному студенту. Студенты у нее были, но очень небедные.

значит все хорошо

Die antwoord
#51
Светлана

Ну то есть вы считаете достаточным того, что он мне 5-6 раз в день присылает что то смешное, но при этом мы вообще не общаемся за день больше. Мне казалось, что если мужчина заинтересован, он наверно как то более активен... ведь по идее я свободный человек, почему я должна выбрать его?

Гость

нет, чтобы -Хай, милая, как ты относишься к импрессионизму в искусстве, экономической политике страны, еформам в пенсионной системе ?
со скуки умереть можно с нонешними кавалерами

По-моему он не в курсе, что у вас на него какие-то планы))) Он просто рассылает картинки нескольким людям из своих контактов, когда хочет немного пообщаться. Ему от вас ничего не нужно, а вы уже фату гладите))

За политику самый смак общаться)

Гость
#52
Гость

ГостьГостьС
так девочки с детства до глубокой старости кокетки , в 5 лет уже мамины туфли на каблуках надевают и крутятся в них перед зеркалом
так что этот невербальный жест отнюдь не означает, что они тебя ...хочут
Так и мужчин так же заложено, если они тебя подробно не расспрашивают про мелочи жизни - не значит, что не хочут
я, кстати - за немногословных мужчин
которые хочут без розовых соплей- когда встала/ что поела

+++ правильно Мужчины которые постоянно названивают, выясняют детали - обычно безумные ревнивцы и тираны

#53
Седой Волк

Что-то не припомню у нее любви к бедному студенту. Студенты у нее были, но очень небедные.

Сожительствует сейчас с парнем. Он ее под венец волокет, а она четырьмя лапами упирается. Выкатила условие в виде помолвочного кольца с бриллиантом с дурным количеством каратов - типа детская мечта, не могу ее предать. :-)) Детсад на марше, короче.

Гость
#54
Светлана

Ну то есть вы считаете достаточным того, что он мне 5-6 раз в день присылает что то смешное, но при этом мы вообще не общаемся за день больше. Мне казалось, что если мужчина заинтересован, он наверно как то более активен... ведь по идее я свободный человек, почему я должна выбрать его?

Ну я не знаю, как там у вас принято общаться, чтобы достаточно было. Меня, например, раздражает переписка ни о чем. А быть более активным, на мой взгляд, это не постоянно спрашивать у вас, чем вы питаетесь и сколько спите, а назначить встречу, например.

Гость
#55
Седой Волк

Седой Волк
Что-то не припомню у нее любви к бедному студенту. Студенты у нее были, но очень небедные.
Сожительствует сейчас с парнем. Он ее под венец волокет, а она четырьмя лапами упирается. Выкатила условие в виде помолвочного кольца с бриллиантом с дурным количеством каратов - типа детская мечта, не могу ее предать. :-)) Детсад на марше, короче.

да, ладно может и правда мечта. Пиятно все-таки, когда сбывается. Я вот ничего не выкатывала, так и ничего не имею окромя любви и заботы в пределах финансовых возможностей)) Купила вот себе светильник с тюльпанчиками, букет такой, который стоит на столе и светится, мечта детства тоже. у всех мечты разные

Die antwoord
#56

Покажите светильник?