Гость
Статьи
Стоит ли проявить …

Стоит ли проявить инициативу?

Нужен совет как поступить. По соседству с дачей моих родителей живет женщина, у которой есть сын, сыну 30 лет, не женат и не был, после предательства любимой девушки долго переживал и вот уже несколько нет отношений, он достаточно нерешительный (это все со слов его матери). Я приезжаю на выходные к родителям помогать, и тут маме позвонила эта соседка и начала спрашивать обо мне, вроде бы ее сын заинтересовался мною, но приходить знакомиться стесняется. Он внешне в моем вкусе, к тому же порядочный, в принципе я не имею ничего против знакомства, так как сейчас я одна, да и хотя бы просто пообщаться, в общем, разрешила маме передать мои данные (телефон и имя фамилию в какой соц сети есть). Моя мама передала ему мои данные. И вот уже дней 5 тишина.
И вот сижу думаю как быть. Стоит ли написать ли ему самой? или может если не написал то и не надо, значит так хочет? Он меня зацепил, но не хочется навязываться.

Дачница
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все со слов его матери.
Может, только она хочет знакомства.
Парня ты, скорее всего, не заинтересовала.
Не вздумай навязываться.

Гость
#2

лапусенок переживал

Гость
#3

Эти матери.... у меня тоже была такая соседка,доходило до абсурда когда я уже три года!жила со своим будущим мужем за границей и по приезду домой звонок от нее - как ты могла он же тебя так ждал????
Хотя на самом деле он никогда мною реально не интересовался,а она все пыталась меня под него "подсунуть"

Гость
#4

Это слова Ваших матерей, а его слов и действий нет. Делайте выводы

Вера
#5

Проявить инициативу вы можете в любом случае, только вопрос в том, в каком ключе. Мне кажется, не стоит к нему подкатывать с однозначной уверенностью, что он таки вами увлекся - как здесь уже написали, не факт, что это не обыкновенные фантазии его матери. Мб он просто поинтересовался насчет вас, а мать уже придумала себе невесть что. Попробуйте просто познакомиться. Не как человек, знакомый с его мамкой и знающий о нем что-то, а просто как девушка, который приглянулся парень :)

Гость
#6

Не бойтесь показаться навязчивой, но стройте лучше воцерковленную семью, с ним ли или с кем другим, чтобы фундаментом был Христос и заповеди Божии, лишь тогда не ошибетесь, лучше поговорить с ним об этом открыто, предложить вместе сходить в храм и верьте, что Христос не оставит!

Гость
#7

Это не он, а его мама заинтересовалась вами. Подбирает сынуле невестку по своему вкусу. Потом будет чаду навязывать: посмотри, какая девочка хорошая, надо брать.

Гость
#8

К 7: сынуле жену, себе невестку )))

Дачница
#9

Спасибо всем отписавшимся. Да, видимо там инициатива мамы, а ему оно не надо. Просто сбило, что мама звонила моей и расспросила обо мне, не против ли я, взяла мой номер. А потом за данными как в соц сетях меня найти пришел он сам к моей маме, меня не было я в городе была, сказал через Интернет ему легче будет познакомиться.

Гость
#10

Точно такая же история у меня недавно была. сын маминой подруги и так я ему нравилась, так нравилась (со слов его мамашки). Я ре разрешила дать ему мой тел и ссылку в соцсетях. И тишина. мамаша его напирает-ой, он такой стеснительный, сделай первый шаг..
Ну я как дура (хотя почему как) ему написала - мол, привет, как дела, классные фото. Он сухо отвечал-спс, все ок. И все-накокого развития. Тьху...

Гость
#11

Дачница, плюнь, разотри и забудь. Get him the f*ck out!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: