Гость
Статьи
Любовь

Любовь

Доброго времени суток, ситуация такая, написала молодому человекув соц.сети. Привет как дела?, ответил, спросил как у меня, я решила дальше продолжить диалог написала что нового? И тишина(( прошло недели 3, он молчит, за это время 2 раза заходил ко мне на страничку, мы с этим молодым человеком давно знакомы, живем в одном подъезде, мне он нравится. Я наверное ему не интересна, раз он не ответил, подскажите, не стоит больше нечего писать ему?

Юлия
7 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

если вам больше 15 лет пора думать своей головой

Фигулька
#2

Если вы хотите написать ему что-то такое же тухлое, то не стоит. И вообще, если человек не ответил, значит не заинтересован в вас. Если бы вы были ему интересны, он бы вам на каждый смайлик отвечал.

#3

Не надо ему ничего писать. Если вы ему интересна, сам напишет.

Гость
#4

Вы ему не интересны

Гость
#5
Юлия

Доброго времени суток, ситуация такая, написала молодому человекув соц.сети. Привет как дела?, ответил, спросил как у меня, я решила дальше продолжить диалог написала что нового? И тишина(( прошло недели 3, он молчит, за это время 2 раза заходил ко мне на страничку, мы с этим молодым человеком давно знакомы, живем в одном подъезде, мне он нравится. Я наверное ему не интересна, раз он не ответил, подскажите, не стоит больше нечего писать ему?

Да, не стОит. Иначе давно бы сам написал

Гость
#6

тогда уж называли бы тему НЕлюбовь

#7
Юлия

Доброго времени суток, ситуация такая, написала молодому человекув соц.сети. Привет как дела?, ответил, спросил как у меня, я решила дальше продолжить диалог написала что нового? И тишина(( прошло недели 3, он молчит, за это время 2 раза заходил ко мне на страничку, мы с этим молодым человеком давно знакомы, живем в одном подъезде, мне он нравится. Я наверное ему не интересна, раз он не ответил, подскажите, не стоит больше нечего писать ему?

Не стоит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: