Гость
Статьи
Беременная любовница …

Беременная любовница хочет рожать. Браку конец?

Классическая история. Я живу в гражданском браке, у меня есть ребенок 1.5 года, у моего гражданского мужа на работе любовница. Больше года у него она. Я знала, надеялась что нагуляется, но вот она забеременела. Хочет рожать потому что уже возраст такой за 30. Мне говорит что ребенка не хочет и повлиять на ее решение не может. Мне некуда идти. Мамы нет, только пожилой отец в деревне. Как пережить и как жить с таким дальше? Не на улицу же идти. Такую как я называют ***, да и не жена официально. Другого не найду, да и где, если я с ребенком на руках постоянно. Я думаю о благополучии ребенка, пытаюсь понять и простить его,но эта ситуация не отпускает. Как представлю эти алименты и дальнейшее развитие событий, так рыдать хочется. Как выбраться из этой ямы в которой я мало что решаю ?

Гость
91 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не от вашего сожителя ребёнок.

Гость
#2

Какому БРАКУ конец?

Гость
#3

А представьте,что он уходит,или больше нет его ,что тогда ? обстоятельства сложились вот именно так ,внезапно,исчез он,что вы безрукая? ребенку 1,5 года ,работать ,искать выход ,не семеро по лавкам у вас

Кассия
#5
Гость

Классическая история. Я живу в гражданском браке, у меня есть ребенок 1.5 года, у моего гражданского мужа на работе любовница. Больше года у него она. Я знала, надеялась что нагуляется, но вот она забеременела. Хочет рожать потому что уже возраст такой за 30. Мне говорит что ребенка не хочет и повлиять на ее решение не может. Мне некуда идти. Мамы нет, только пожилой отец в деревне. Как пережить и как жить с таким дальше? Не на улицу же идти. Такую как я называют ***, да и не жена официально. Другого не найду, да и где, если я с ребенком на руках постоянно. Я думаю о благополучии ребенка, пытаюсь понять и простить его,но эта ситуация не отпускает. Как представлю эти алименты и дальнейшее развитие событий, так рыдать хочется. Как выбраться из этой ямы в которой я мало что решаю ?

Какому БРАКУ конец? Э
вы вообще-то точно такая же любовница и находитесь в равном положении. А кто такая ***?

Гость
#6

Автор, если вы не расписаны в загсе, то вы не в БРАКЕ. А вы работаете? Ребенок ходит в садик?

#7

Если он ее любит, то конец браку. Если нет, то не конец.

#8
Гость

Автор, если вы не расписаны в загсе, то вы не в БРАКЕ. А вы работаете? Ребенок ходит в садик?

При чем тут расписаны? Это дело чувства. Сколько расписанных и венчаных разводится!

це я
#9

теперь вы на равных правах будете со следующей плодяшкой) беременяшкой! советую с ней подружиться и боготворить вашего совместного кобеля

Скайнет
#10

Ну посоccи ему хорошенько, в опу дай, на колени с мольбами упали. А то точно пропадешь. Ты ж без рук без ног. А тут такой ***, завидный рядом, ноги о тебя вытирает. Где ещё такого подонкаа отыщешь? Старайся. Похудей, брови выщипай, чулки, там с каблуками, вощщем все по заявкам кобелинным. Расстарайся, авось ещё на годок задержится, потрепать тебя и в хвост и в гриву.

Гостья
#11

Интересная ситуация. С женщиной с чужим ребёнком мужчина живёт, помогает материально. А от нелюбимой свой по крови ребенок не нужен.
Сидите на опе смирно, автор, пока не сможете выйти на работу, деть подрастет. Посмотрите дальше по ситуации.

Клочок туалетной бумаги
#12

Ваш ребенок, автор, от этого мужчины? Или он ему не родной?

Гость
#13
Варвара Дональдовна Трамп

При чем тут расписаны? Это дело чувства. Сколько расписанных и венчаных разводится!

Конечно, но не брак же у них, а сожительство.

Гость
#14

Оформлен ли Ваш сожитель , как отец ребенка или Вы мать одиночка считаетесь? Его ли Ваш ребёнок? Если да , не стоит дергаться , всегда успеете подать на алименты.Вы вместе живёте, будьте поспокойней ,скорее всего муж гульнул и ему не нужны лишние проблемы. А та девица, свободна пусть делает ,что хочет . Вам муж не предлагает расстаться, объясните что Вам тяжело , только без истерик.

Гость
#15

Автор, вы не замужем. Какой брак? Вы с той беременной в абсолютно одинаковом положении и в одинаковых правах.
Беда будет, когда ваш любовник жениться захочет, а пока он просто в поиске и лишь спит с вами всеми, пользуйтесь - копите деньги, ищите работу. Он же вас не бросает, не выгоняет. Так что проблемы не вижу.

це я
#16
Скайнет

Ну посоccи ему хорошенько, в опу дай, на колени с мольбами упали. А то точно пропадешь. Ты ж без рук без ног. А тут такой ***, завидный рядом, ноги о тебя вытирает. Где ещё такого подонкаа отыщешь? Старайся. Похудей, брови выщипай, чулки, там с каблуками, вощщем все по заявкам кобелинным. Расстарайся, авось ещё на годок задержится, потрепать тебя и в хвост и в гриву.

++++тпрямо-таки в яблочко! кобель -ихнее всё. штаны в доме-роскошь

це я
#17

автор какая вы недобрая женщина! у ей диточка наклёвывается это же цветочки жизни! объединились бы с двумя диточками. одна сидела с ними а вторая на работу. и ваш общий муж бывас содержал и *** бы по очереди. всем карашо

Гость
#18

У моего придурка несколько разных поебу#ек беременные были ,тоже оставлять хотели, одна так аж 2 раза , Все на аборт побежали , мужику не нужны лишние проблемы.

Гость
#19

от неженатого мужчины забеременела незамужняя женщина, автор, вы то тут причем ?

Гость
#20

будет мотаться на две семьи. такой вот бюджетный гарем. мерзко это все

Гость
#21
Гость

Это не от вашего сожителя ребёнок.

От него, она на отцовство будет подавать, если муж не признает. Да и муж ходит сам не свой, по поведению видно что рыльцо в пушку

Гость
#22

[quote="Гость"]
будет мотаться на две семьи. такой вот бюджетный гарем. мерзко это все Если бабосов хватит, а так и удавится мужику не долго.

Гость
#23
Гость

Какому БРАКУ конец?

Гражданскому , как ни крути у нас семья, хоть и такая

Гость
#24
Гость

А представьте,что он уходит,или больше нет его ,что тогда ? обстоятельства сложились вот именно так ,внезапно,исчез он,что вы безрукая? ребенку 1,5 года ,работать ,искать выход ,не семеро по лавкам у вас

Я бы ушла, но некуда. И не хочу ребёнку портить жилищные условия. Там откуда я, нет детского сада и работать негде

Гость
#25
Кассия

Какому БРАКУ конец? Э
вы вообще-то точно такая же любовница и находитесь в равном положении. А кто такая ***?

Разведённая с приплодом вот кто такая

Гость
#26
Гость

Автор, если вы не расписаны в загсе, то вы не в БРАКЕ. А вы работаете? Ребенок ходит в садик?

Я в декрете, ребёнку всего 1,5 года

Гость
#27

браку?!?Вы с дуба упали. у него брак там будет, наффуй ему с чужим жить, какой это брак , сожительство. надо было спросить:сожительству конец?

Гость
#28
Клочок туалетной бумаги

Ваш ребенок, автор, от этого мужчины? Или он ему не родной?

Это его ребёнок. Он его очень любит, поэтому это мой козырь на данный момент. Он его на улице не выкинет, зная что нам некуда идти

Гость
#29

думаю, троллль. а то как-то совсем уж. как говорится простота хуже воровства. на помойке вас подобрал штоли?

Титишкина
#30

Не знаешь, что делать? А все очень просто. Он ей, кобельь то этот, наверняка не нужен. Ты ей отступных хорошую сумму предложил, только не жадничай, и увидишь как все благополучно разрешится. Ей деньги, тебе кобелль потрепанный. Йиииихххху! Карашо той бабе. Выкупи, ну выкупи пссину.

Гость
#31
Гость

У моего придурка несколько разных поебу#ек беременные были ,тоже оставлять хотели, одна так аж 2 раза , Все на аборт побежали , мужику не нужны лишние проблемы.

Не нужны, но он же ничего не может решить за нее. Откажется от аборта и что он ее машиной переедет?

Гость
#32

Он Вас когда- нибудь замуж звал? А если Вы с ним ещё детишек настрогаете.

Титишкина
#33
Гость

Автор, вы не замужем. Какой брак? Вы с той беременной в абсолютно одинаковом положении и в одинаковых правах.
Беда будет, когда ваш любовник жениться захочет, а пока он просто в поиске и лишь спит с вами всеми, пользуйтесь - копите деньги, ищите работу. Он же вас не бросает, не выгоняет. Так что проблемы не вижу.

У меня нет своего дохода чтобы копить, да до выхода на работу ещё долго. Выход один это терпеть пока, но выйдя на работу я не смогу столько зарабатывать на съём жилья. Да подам на алименты, но это же не так много

Титишкина
#34
Гость

Он Вас когда- нибудь замуж звал? А если Вы с ним ещё детишек настрогаете.

Разговоры были на эту тему, его версия что штамп ничего не решает. Я на тот момент думала что поживем вместе, а там и официальный брак не за горами

Гость
#35
Гость

Не нужны, но он же ничего не может решить за нее. Откажется от аборта и что он ее машиной переедет?

Некоторые самочки и от официально женатых плодятся не кому не мешают , не на что не претендуют. Автор Вы в лоб его спросите потянет ли он 2 детей, 3, 4,5и т.д... Предохранятся надо.

Гость
#36
Гость

Некоторые самочки и от официально женатых плодятся не кому не мешают , не на что не претендуют. Автор Вы в лоб его спросите потянет ли он 2 детей, 3, 4,5и т.д... Предохранятся надо.

Дело не в потянет. Алименты точно платить будет, но не знаю будет ли участвовать в чем то ещё.
Я очень хочу чтобы не было по ребенка, желаю ей в душе выкидыша или ещё что-то подобное

Гость
#37
Гость

думаю, троллль. а то как-то совсем уж. как говорится простота хуже воровства. на помойке вас подобрал штоли?

Почему сразу на помойке? Не у всех есть хорошие условия для проживания. Да я приезжая получается, но я не думала что со мной он так поступит. Сходились мы потому что чувства были , а теперь у меня ощущение что у разбитого корыта я.

Гость
#38
Гость

будет мотаться на две семьи. такой вот бюджетный гарем. мерзко это все Если бабосов хватит, а так и удавится мужику не долго.

не удавится, обе бабы его облизывать будут в надежде что он выберет ее. такое нынче сплошь и рядом

ужОс..сочуаствую
#39

Ну и хорошо,что беременная!а вам какое дело? Я реалимтка. Пус ть рожает женщина.
Вы ж не Роксала?точно еще 5 не родите!у вас нищий мужик. Работайте продавцом на ринке..и выжиаите! Не унывайте!

счастью быть
#40

вот что получается если нет штампа, а ты сожительница, ребенок его? или ты от другого нагуляла? сам признался что та беременна, знает что ты никуда не денешься, и будешь терпеть, подожди ребёнка в садик сама на работу

Гость
#41
счастью быть

вот что получается если нет штампа, а ты сожительница, ребенок его? или ты от другого нагуляла? сам признался что та беременна, знает что ты никуда не денешься, и будешь терпеть, подожди ребёнка в садик сама на работу

Мы 4 года вместе, ребенок от него.
Про ребенка рассказала любовница, потом уже и он признался что это так

Гость
#42

Предложите в ЗАГС , как отреагирует? Если любит Вас женится по быстрому, юлить начнёт , такой мужик значит безответственный.

Гость
#43
Гость

Гость
Какому БРАКУ конец?
Гражданскому , как ни крути у нас семья, хоть и такая

Выдача желаемого за действительное

Гость
#44
Гость

Предложите в ЗАГС , как отреагирует? Если любит Вас женится по быстрому, юлить начнёт , такой мужик значит безответственный.

Думаете подходящее время и момент?

Гость
#45
Гость

Думаете подходящее время и момент?

Думаю да, пусть возьмёт ответственность за Вас, ну и ради Вашего 1.5г ребёнка, а ещё ему можно отца Вашего до кучи привезти , пусть позаморачивается пожилой все же помогать неплохо . А то мужик подрасслабился.

Гость
#46
Гость

Предложите в ЗАГС , как отреагирует? Если любит Вас женится по быстрому, юлить начнёт , такой мужик значит безответственный.

"значит" пхахаха. а то что он по другим бабам ходит и детей им делает это ничего не значит))))

Гость
#47
Гость

"значит" пхахаха. а то что он по другим бабам ходит и детей им делает это ничего не значит))))

Главное , что б *****+й не смылился!

Гость
#48

"Да я приезжая получается, но я не думала что со мной он так поступит. Сходились мы потому что чувства были , а теперь у меня ощущение что у разбитого корыта я."

*
Сходиться и любиться, конечно можно и просто по любви, но прежде чем беременеть, нужно все-таки мозгами пораскинуть, какие у вас для этого возмрожности.
И как можно при этом расчитывать на мужчину, если он на вас даже не соизволил жениться. Да даже если бы и женился, в браке с ним вы ничего материально-стоящего не приобрели и при разводе все равно вернулись бы на исходные позиции.
Вы сами о себе не собрались позаботиться, ка вы тогда можете ждать этого от кого-то другого.
Сейчас вашеиу ребенку полтора года, никто вас не обязывает до 3 лет ничего не делать, пора искать подработку.

Гость
#49

Автор Вы у гражданского мужа прописаны?

Гость
#50
Гость

Автор Вы у гражданского мужа прописаны?

Нет. Тогда бы я и не парилась.

це я
#51
Гость

Автор Вы у гражданского мужа прописаны?

она под лавкой живет вместе с дитачкой