Гость
Статьи
парень с ребёнком

парень с ребёнком

Проблема. Мой парень (ему 23, мне 19) не может правильно обращаться к ребёнку недавно оставила их вдвоём дома, прихожу, в они сидят на кухне, оба разрисованные майнонезом и кетчупом. Парень смотрит вести, а ребёнок мультики. Мне пришлось это отмывать после них! Второй случай. Пошли мы в парк аттракционов. Я ненадолго решила отлучится от них, пошла в туалет. Прихожу, а он стоит один спрашиваю "где ребёнок ?" Он говорит "в поровозике". Я была в шоке он ребёнка оставил одного в поровозе который объезжает весь парк и это длиться 15-20 минут. Ребёнку 2,5. Что делать?

alyaaa@mail.ru
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С прицепом? Лесом его. В лес. В сааад. Пшел на******

Ирина
#2

Чей ребенок то? Если твой - то сама за ним следи. Если его - то пусть им его мать занимается

Гость
#3
Гость

С прицепом? Лесом его. В лес. В сааад. Пшел на******

Это походу авторша с прицепом.

alyaaa@mail.ru
#4
Ирина

Чей ребенок то? Если твой - то сама за ним следи. Если его - то пусть им его мать занимается

НАШ!!

незабудка
#5

Тогда муж наверное,а не парень.Не больно то они любят с малышами возится.

#6

Так наверное вам этот ребенок и был больше всех нужен, вот им и занимайтесь. А то если бы желанный был, то и парень звался бы "мужем", и по-другому относился бы к малышу.

Гость
#7
alyaaa@mail.ru

НАШ!!

Отец наверно плохо своему ребёнку не сделает.Купи себе пустырник и не лезь в воспитание папы сына.

alyaaa@mail.ru
#8
Гость


НАШ!!

Отец наверно плохо своему ребёнку не сделает.Купи себе пустырник и не лезь в воспитание папы сына. иди на *****

Ирина
#9

Вот потому что он "парень", а не муж и отец - ему на этого ребенка *****. От мужа рожают, а не от "парня".

я буду хорошей женой
#10

парень - 23. и Ваш в 19 лет ребенок 2,5 года? ну не знаю как может к чужому нагулянному ребенок от чужого.

я буду хорошей женой
#11
Гость

alyaaa@mail.ru
НАШ!!
Отец наверно плохо своему ребёнку не сделает.Купи себе пустырник и не лезь в воспитание папы сына.

а кто тут отец?

Гость
#12

разводка
ты пересидела в соцсетях

#13
alyaaa@mail.ru

Проблема. Мой парень (ему 23, мне 19) не может правильно обращаться к ребёнку недавно оставила их вдвоём дома, прихожу, в они сидят на кухне, оба разрисованные майнонезом и кетчупом. Парень смотрит вести, а ребёнок мультики. Мне пришлось это отмывать после них! Второй случай. Пошли мы в парк аттракционов. Я ненадолго решила отлучится от них, пошла в туалет. Прихожу, а он стоит один спрашиваю "где ребёнок ?" Он говорит "в поровозике". Я была в шоке он ребёнка оставил одного в поровозе который объезжает весь парк и это длиться 15-20 минут. Ребёнку 2,5. Что делать?

Ничего удивительного.Он ещё молод для этого.

alyaaa@mail.ru
#14
я буду хорошей женой

парень - 23. и Ваш в 19 лет ребенок 2,5 года? ну не знаю как может к чужому нагулянному ребенок от чужого.

у нас через месяц свадьба. Это наше дело когда жениться

Гость
#15

Короче, я запарилась чей это *** в паровозике.

Гость
#16
Гость

Короче, я запарилась чей это *** в паровозике.

Общий. Откуда такие *****, как ты вылезают, а?

Гость
#17
Гость

Общий. Откуда такие *****, как ты вылезают, а?

Узнаешь - oxyeeшь, тyпицa ты толстожoпaя!

Гость
#18
Гость

Общий. Откуда такие *****, как ты вылезают, а?

захлопни пасть падаль

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: