Гость
Статьи
Судьба и за печкой …

Судьба и за печкой найдет?

Этот вопрос по теме любовных отношений останется для меня всегда не разгаданной.Мне 22 года и у меня не было нормальных отношений.Большинство говорят,что "не родись красивой, а родись активной". Итог:100500 раз обхарканная и брошенная. Тех парней, которых я выбирала и проявляла "активность" изменяли, обижали, уходили или стали просто меня игнорировать в самом начале отношений.Так что, этот метод для меня не работает,да я и боюсь им пользоваться снова.Придется полагаться на судьбу,но боюсь просидеть и никого не встретить.И не надо говорить, что я страшная/глупая/ужасная,я видела девушек очень страшных и глупых, а их нормальные мужчины на руках носят. Девушки,как вы нашли свою любовь и своих будущей мужей? Я устала от одиночества и от неразделенных любовей. Я запуталась.Что можете мне посоветовать?

Девушка-автор
35 ответов
Последний — Перейти
Спартанская фаланга
#3

Главное не сидеть дома. Вы зациклены на поиске парня, займитесь учебой, изучением языка к примеру, хобби.

Ми
#5

Девушка, не стоит так зацикливаться на этом. Ведите активную жизнь, посещайте культурные места, и кто-нибудь обязательно обратит на вас внимание. Но только нужно этим наслаждаться, а не бегать с призывом "ну познакомьтесь уже кто-нибудь со мной". Проанализируйте предыдущие отношения, по каким причинам вас бросали молодые люди, может вам что то нужно исправить в себе. И вы говорите "видела девушек очень страшных и глупых, а парни у них все равно есть". Бывают девушки не особо симпатичные, но они берут обаянием) И все к ним тянутся. А вы симпатичная?

,'гостья
#6

[quote="Yulikoff"]как нужно себя вести, чтобы во всех отношениях быть обхарканной. с кем и где Вы вообще таскаетесь, что к Вам так относятся. Какая к черту судьба за печкой, если Вы эмоционально как старая потасканная бабка. Где Ваша мама, как получилось, что к 21 году Вы уже 1005000 раз поюзанны и брошены. у меня слов просто нет, чем она занимается вообще. Посоветовать могу попробовать пожить как нормальная молодая девочка, без погони за мужским органом,такой селибат на отношения. заняться учебой, может куда то съездить, найти новое хобби. Ваша кондиция на данный момент не востребована,значит Вам нужно менять внутренне содержание в первую очередь, учиться им пользоваться и знакомить окружающих с собой, как с ценностью. а не с отчаявшейся "полюбите хоть кто нибудь."[/qu)))точно

,'гостья
#7

[quote="Девушка-Автор"]Сейчас в данный момент встречаюсь с парнем. Не долго, месяц,расстоянии вытянутой руки. Но общаюсь оптимистично и вежливо. Он не стремится со мной видеться чаще. Не девушка его мечты точно. Ни цветов, ни подарков. Хотя другим, злобным и истеричным цветы чуть ли не каждый день. Господи, как я устала от невзаимности[/q]мне кажется ты прилипчивая и навязчивая.сменитактику.бери с мужиков пример.включай холод.

Гость
#8

А я понима автора и дело тут в ее комплексе жертвы и отсутствии самоуважения, я пока себя уважать не начала и пока не поняла,что ни за одного мужчину цепляться не стоит-не нашла своего,а как изменилась-практически сразу ОН нашел меня,моя любовь и мой смысл ...только в 27 лет нашел он меня. у меня был долгий путь к своему счастью через обман других мкжиков и их нелюбовь

Лаура
#9

Дело не во внешности, а в начинке под внешностью. В том, что в голове и душе. Вы сказали, что вы выбираете именно таких. То есть вы осознали, что все эти парни - это Ваш выбор. Сидеть и ждать у моря погоды - это выход туда же, так как вы на данный момент способны видеть только таких парней. Нормальные вас не интересуют, вы их видите только у других девушек - но это их парни, а "своих нормальных" в своём окружении не воспринимаете, вот и кажется, что нормальных у вас нет.
Если хотите что-то изменить, то нужно менять свою самооценку и взгляд на мужчин. Научиться видеть тёплых, небезразличных к вам мужчин. Отойти от внутреннего садо-мазо по привлечению конкретного типа холодных и кидающих вас мужчин. С теми мужчинами, кому вы не нужны, отношения не построить. А вы изначально среди всей толпы "вычисляете" именно их. Если образно говорить, то вы как пчела, которая пытается собирать нектар с листьев. Вокруг цветы, но эта пчела не видит их. У неё сбиты "настройки". Вот их и нужно приводить в норму, чтобы "пчела" увидела "цветок".

Ольга
#10

А у меня все так же,как у автора,хоть я и старше намного.Сколько ни искала, если и возникала взаимность,то эти мужчины мне не совсем подходили.Т.*****. симпатия взаимная была,но больше ничего общего.

Гость
#11

Автор,будет у вас своя квартира и вас будут на руках носить.Знаю парочку,он её гнал,вот ,как вас,терпеть её не мог,а она всё за ним увивалась.Купили ей родители квартиру и устроили на работу и сразу он припёрся и живут нормально,главное,этой д y p e нравится. Так что никакая судьба вас за печкой не найдёт,только с квартирой и деньгами,тогда да.

Yulikoff
#12
Девушка-Автор

Сейчас в данный момент встречаюсь с парнем. Не долго, месяц,расстоянии вытянутой руки. Но общаюсь оптимистично и вежливо. Он не стремится со мной видеться чаще. Не девушка его мечты точно. Ни цветов, ни подарков. Хотя другим, злобным и истеричным цветы чуть ли не каждый день. Господи, как я устала от невзаимности

честно не хочу Вас обижать, но сколько же в Вас яда и зависти. просто ужас. Каждый пост выдает токсичную порцию негатива. Вам нужно, что то делать со своим внутренним наполнением, потому что Вы травитесь сама и отравляете людей вокруг себя. Есть люди, рядом с которыми не комфортно без видимых причин. Они красивые умные образованные и тд, но рядом с ними тревожно находиться. Как правило всплывают вот такие ядовитые фразочки "вот тем недостойным все, а мне королеве в белом ничего", которые создают вокруг человека токсичное облако. Займитесь собой, полюбите себя, наполните себя светом, работайте над своей энергетикой в позитивном русле.

Гость
#13
Yulikoff

честно не хочу Вас обижать, но сколько же в Вас яда и зависти. просто ужас. Каждый пост выдает токсичную порцию негатива. Вам нужно, что то делать со своим внутренним наполнением, потому что Вы травитесь сама и отравляете людей вокруг себя. Есть люди, рядом с которыми не комфортно без видимых причин. Они красивые умные образованные и тд, но рядом с ними тревожно находиться. Как правило всплывают вот такие ядовитые фразочки "вот тем недостойным все, а мне королеве в белом ничего", которые создают вокруг человека токсичное облако. Займитесь собой, полюбите себя, наполните себя светом, работайте над своей энергетикой в позитивном русле.

+1000000. Автор, вы слишком завистливая. Они мб и некрасивые, и глупые, а вы то достойны цветов, подарков и лучшего мужчину?)

,'гостья
#14

[quote="Гость"]Автор,будет у вас своя квартира и вас будут на руках носить.Знаю парочку,он её гнал,вот ,как вас,терпеть её не мог,а она всё за ним увивалась.Купили ей родители квартиру и устроили на работу и сразу он припёрся и живут нормально,главное,этой д y p e нравится. Так что никакая судьба вас за печкой не найдёт,только с квартирой и деньгами,тогда да.[/qu зачем ей альфонс?лучше уж самой

Девушка-Автор
#15
Yulikoff

Сейчас в данный момент встречаюсь с парнем. Не долго, месяц,расстоянии вытянутой руки. Но общаюсь оптимистично и вежливо. Он не стремится со мной видеться чаще. Не девушка его мечты точно. Ни цветов, ни подарков. Хотя другим, злобным и истеричным цветы чуть ли не каждый день. Господи, как я устала от невзаимности

честно не хочу Вас обижать, но сколько же в Вас яда и зависти. просто ужас. Каждый пост выдает токсичную порцию негатива. Вам нужно, что то делать со своим внутренним наполнением, потому что Вы травитесь сама и отравляете людей вокруг себя. Есть люди, рядом с которыми не комфортно без видимых причин. Они красивые умные образованные и тд, но рядом с ними тревожно находиться. Как правило всплывают вот такие ядовитые фразочки "вот тем недостойным все, а мне королеве в белом ничего", которые создают вокруг человека токсичное облако. Займитесь собой, полюбите себя, наполните себя светом, работайте над своей энергетикой в позитивном русле.

Извините, что я так отозвалась, но сейчас у меня просто истерическое состояние. Я всегда была позитивной, снисходительной и доброй. Но мои мужчины почему то предпочли и правда девушек, от которых исходит только яд и негатив. Парадокс в том, что их боготворят. Мне обидно, потому что я хорошая, на самом деле хорошая и я не заслуживаю такое свинское мужское поведение....

Гость
#16
Девушка-Автор

Не надо из меня делать п*таскуху. Эмоционально возможно да, как вы говорите "поюзанная". Было много свиданий, и бывало что я сразу влюблялась. Но эти отношения сворачивал парень, хотя я даже не показывала свои чувства. Страдала, потом переболела. И так много раз. Такой я человек, влюбчивый.Но сексуальных партнёров за всю жизнь было только 3

Автор, у меня подруга такая же. Не знаю, по тем же ли причинам или нет, но что могу сказать: очень желательно проработать это с психологом, чтобы понять с чем связана такая склонность сильно привязываться к малознакомым людям, и почему из раза в раз повторяется один и тот же сценарий. Нам с подругой сейчас уже под 30. У нее была целая череда вот таких романов. Она очень быстро привязывается, кажется, что намного быстрее и сильнее, чем надо было бы. Так что это даже тяготит мужчин. Плюс она сама косячит, например, изводит ревностью. Когда все заканчивается, ей кажется что ее оплевали. Хотя это не совсем так. Был,например, мужчина бабник и выпивоха, с самого начала их романа она ловила его на вранье. Но, как обычно, влюбилась и липла. Пока они были вместе, он что-то для нее делал, по своему вкладывался. В конце концов, ушел к женщине старше, с двумя детьми и быстро женился на ней. И подруга чувствует себя оплеванной, обманутой и брошенной. Вся такая жертва. Хотя тут были баги ее собственного поведения. Автор, чем раньше разберетесь со всем этим, тем лучше. А счастливые встречи, конечно, бывают. Но и с себя снимать ответственность не надо - Вы же не ждете, что друзья или работа найдут за печкой.

Yulikoff
#17

позитивная история про судьбу за печкой. моей подруге по ошибке позвонил мужчина, перекинулись парой фраз и попрощались. он перезвонил опять, ему очень понравился голос. поговорили еще, дело было к ужину и мужчина сказал, что как раз собирается жарить жирные стейки, подруга ответила, что даже очень не против большого куска мяса. живут до сих пор, двое детей, но эта была энергетика. ведь мужчина ее даже не видел когда пригласил к себе на ужин.

Гость
#18

Автор,меня судьба дома нашла.Отец как-то пришёл с работы с молодым коллегой к нам домой и мы с ним пообщались,нашли много общего,стали встречаться и сейчас в браке.

Дэн
#19

Вы такая хорошая, зачем гоняетесь за мужскими членами? Живите путешествуйте развивайтесь внутренне и все будет у вас хорошо.

Девушка-Автор
#20
Yulikoff

позитивная история про судьбу за печкой. моей подруге по ошибке позвонил мужчина, перекинулись парой фраз и попрощались. он перезвонил опять, ему очень понравился голос. поговорили еще, дело было к ужину и мужчина сказал, что как раз собирается жарить жирные стейки, подруга ответила, что даже очень не против большого куска мяса. живут до сих пор, двое детей, но эта была энергетика. ведь мужчина ее даже не видел когда пригласил к себе на ужин.

Очень здорово!:) Прям как в кино. Очень хочу, чтобы у меня сложись очень легко отношения. Чтобы он хотел, и я. В прошлых отношениях я всегда боролась за внимание и обходила острые углы, конечно "не родись красивой, а активной". Вечно этот девиз в голове. Мол за печкой никто искать не будет. Так и помрешь без любви. Надо активничать....В итоге энергетическое истощение... Не знаю что делать

Гость
#21
Девушка-Автор

Yulikoff
позитивная история про судьбу за печкой. моей подруге по ошибке позвонил мужчина, перекинулись парой фраз и попрощались. он перезвонил опять, ему очень понравился голос. поговорили еще, дело было к ужину и мужчина сказал, что как раз собирается жарить жирные стейки, подруга ответила, что даже очень не против большого куска мяса. живут до сих пор, двое детей, но эта была энергетика. ведь мужчина ее даже не видел когда пригласил к себе на ужин.
Очень здорово!:) Прям как в кино. Очень хочу, чтобы у меня сложись очень легко отношения. Чтобы он хотел, и я. В прошлых отношениях я всегда боролась за внимание и обходила острые углы, конечно "не родись красивой, а активной". Вечно этот девиз в голове. Мол за печкой никто искать не будет. Так и помрешь без любви. Надо активничать....В итоге энергетическое истощение... Не знаю что делать

Взаимный интерес искать. В отношениях участвуют двое. Нет никакого смысла в активности и борьбе за внимание, если с той стороны никакого интереса. Вокруг меня так уже два года коллега активничает, а толку то, если он не в моем вкусе? Наверное, у каждой девушки такое было. Зачем же самой себя вести как навязчивые ухажеры и ломиться в закрытую дверь?

Гость
#22

Автор, отпустите ситуацию, расслабьтесь, не активничайте. Мужчины по природе охотники, не берите на себя их функцию. Ну и не парьтесь раньше времени, вам ВСЕГО 22 года, живите в свое удовольствие и все наладится. Удачи)

Гость
#23

заметила закономерност ь : когда молодой девушке становится интересно жить и без мужчины, обязательно ей встретится хороший парень, который сам будет ее добиваться. а те, кто в активном поиске либо никого не встречают, либо находят, но не тех

Гость
#24
Гость

заметила закономерност ь : когда молодой девушке становится интересно жить и без мужчины, обязательно ей встретится хороший парень, который сам будет ее добиваться. а те, кто в активном поиске либо никого не встречают, либо находят, но не тех

Да, есть такое.

Девушка-автор
#25
Гость

заметила закономерност ь : когда молодой девушке становится интересно жить и без мужчины, обязательно ей встретится хороший парень, который сам будет ее добиваться. а те, кто в активном поиске либо никого не встречают, либо находят, но не тех

Главное, чтобы парень который проявил активность в отношениях мне очень нравился своими духовными качествами и был внешне симпатичный :) Я не смогу встречаться и выйти замуж за нелюбимого. Меня это просто убьёт. Нужна искра.И если я, будучи браке с нелюбимым влюблюсь в свободного парня и у нас будет взаимная любовь: моему мужу будет очень больно. Я не хочу изменять... Хочу сразу за любимого замуж. Хотя, признаюсь честно у меня замужество пока не горит. Главное, найти любимого человека

Гость
#26

Ага, все такие мусор повсюду, одна авторица брульянт невъибенный.

#27

Что мне хотелось бы Вам сказать, Автор... Я не знаю, какая Вы там добрая и прекрасная обычно, но конкретно в теме только Вы истекаете ядом и злобой, которые приписываете каким-то другим девушкам. И Ваши оправдания, что на самом деле Вы совсем не такая, звучат ещё более смешно. На самом деле, в порыве эмоций и истерики из Вас наконец-то полезло истинное Ваше мурло.
И мурло, уж извините, мужчин не привлекает.
А ещё, пока Вы не изменитесь сами, пока Вы будете заглядывать в окна до чужих людей, а не заниматься своей жизнью (не конкретно поиском мужчины, а именно своей жизнью, своими увлечениями и прочими делами), ничего не изменится и в Вашей жизни.

Гость
#28

Есть такое. Мы с подругами каждую неделю 2-3 раза в рестораны ходили. Хотели познакомиться с кем-то. Плюс я в мужских учебных заведениях училась и работала в такой-же организации. Никто не нравился. Случайно вижу объявление в газете бесплатных объявлений из бюро знакомств. Решила пошутить. Написала, что я весёлая девченка, люблю танцевать, пить пиво и курить длинные сигареты. Не люблю заниматься домашней работой и готовить, послала своё фото.
В результате, познакомилась с мужчиной, который недалёко от меня жил, в Северной Европе. Год встречались с ним. Он меня в гости приглашал, ездили по интересным местам, в бадминтон играли. И вдруг он мне начинает нравится, я выхожу за него замуж и уезжаю из родного города к нему.

Ли
#29

Мне 22. Было недавно то же самое, что и автора. Бегала как дура за парнями. Я только кому-то понравлюсь, пару свиданий и все - у парня интерес пропадает ещё до секса (и слава богу, не пережила бы если бы ещё и секс был и бросали). И вот я начала встречаться и меня снова бросают (из-за моей прилипчивости и ревности). Я в состоянии автора, истерике, плачу, ничего не ем и тд. И тут ко мне в вк начинает надписывать парень. Я отвечаю все как есть, что меня бросили, что реву и тд. Писались неделю, созванивались каждые полчаса. Встретились через две недели и с первого взгляда - любовь. Он все для меня, я все для него. Правильно в народе говорится: когда видишь своего человека хочется одновременно варить ему борщ, ***** и рожать детей. Конечно, до детей не дошло пока, но взаимное желание свадьбы уже довело до заявления в загс.
Так что не писай, автор. Есть в этой присказке про печку что-то своё.
Раньше я в отношениях хотела и ждала ухаживаний, даже больше чем узнать самого человека, а сейчас я все это получаю, но мне важно совершенно другое.

Гость
#30
Ли

Мне 22. Было недавно то же самое, что и автора. Бегала как дура за парнями. Я только кому-то понравлюсь, пару свиданий и все - у парня интерес пропадает ещё до секса (и слава богу, не пережила бы если бы ещё и секс был и бросали). И вот я начала встречаться и меня снова бросают (из-за моей прилипчивости и ревности). Я в состоянии автора, истерике, плачу, ничего не ем и тд. И тут ко мне в вк начинает надписывать парень. Я отвечаю все как есть, что меня бросили, что реву и тд. Писались неделю, созванивались каждые полчаса. Встретились через две недели и с первого взгляда - любовь. Он все для меня, я все для него. Правильно в народе говорится: когда видишь своего человека хочется одновременно варить ему борщ, ***** и рожать детей. Конечно, до детей не дошло пока, но взаимное желание свадьбы уже довело до заявления в загс.

Не соглашусь - вы сами говорите, что сначала липли ко всем, потом, когда вас бросили последний раз - вам начал написывать парень, вы с ним встретились и, ОПЯТЬ ЖЕ, всё, любофф с первого взгляда! И вы, по факту, так же к нему прилипли.
А он просто взаимностью ответил, в отличие от предыдущих. Вот и вся "сказка". Мы же не знаем, по какой причине так сложилось, может он несамостоятельный, маменькин сынок, или не красавец, очень мягко говоря, или рост 150см, или голос писклявый...
Вы то изначально были неразборчивы и во всех влюблялись! Может, квартира у вас появилась, или работа хорошая, может парню просто удобно с вами, так как чувствует, что первая вы его точно не кинете! В ЗАГС заявление подать тоже не показатель - подать не проблема, поживите хотя бы лет 5 в браке, не разведитесь, потом будете рассказывать про "судьбу".
Не обижайтесь, если грубо, желаю, чтобы у вас всё сложилось хорошо! Я просто по факту ничего в вашем сообщении не увидела. Никаких реальных показателей чего-то по теме

Гость
#31

точно, судьба вас найдет, как нашла меня, как поет визбор- "военный моряк, вообщем жгучий брюнет ", красив, умен,хорошо зарабатывает, а я обычная.единственное не сидела на попе, ездила в туристические альпийские лагеря там и познакомились, оба спортивные...

Гость
#32

Автор, судьба действительно и за печкой найдет, но нужно понимать, что это образное выражение. Если всё время сидеть дома - никто и ничего не найдет. Но в кругах своего обитания (учеба, работа, хобби, спорт) придет время и "того самого" точно встретите! Вам всего 22, у меня в 22 еще ни одних отношений взаимных тоже не было, либо я недотягивала, либо до меня не дотягивали. Ничего. Всё само собой вышло отлично. Поэтому я считаю, поговорка верно говорит, но когда всему нужно подходить с умом. А своей активностью вы только душу себе раните, в каждом встречном свою судьбу видете. Это отвратительно, конечно они относятся наплевательски, ведь вы сама прилипли и ничего делать не надо, а парню не очень то с вами и хотелось. Поэтому бросает потом.
Вспомните, как мерзко, когда к вам кто-то липнет, кто не нравится! Прям фу! А мы ведь девушки, и даже нас отвращает. А представьте, когда к парню-охотнику навязчивая добыча липнет и липнет, как ему смешно и мерзко одновременно. Прекращайте так делать!

Гость
#33

Я ничего не делаю, личной жизни нет. И у меня есть подруги, которые и активны и инициативны и легко знакомятся, и в мужском коллективе вращаются, но у них тоже личной жизни нет. Так что я сделала выводы, что не имеет значения делаете вы что-то или нет, это приходит само.

Гость
#34
Yulikoff

позитивная история про судьбу за печкой. моей подруге по ошибке позвонил мужчина, перекинулись парой фраз и попрощались. он перезвонил опять, ему очень понравился голос. поговорили еще, дело было к ужину и мужчина сказал, что как раз собирается жарить жирные стейки, подруга ответила, что даже очень не против большого куска мяса. живут до сих пор, двое детей, но эта была энергетика. ведь мужчина ее даже не видел когда пригласил к себе на ужин.

у моей подруги была такач же история.Они давно уже переехали в Америку, тоже 2 детей
а я очень долго не могла выйти замуж, пока мой теперешниц муж не развелся и не вышел на СЗ. Нпверное, его ждала

Гость
#35
Январская

Что мне хотелось бы Вам сказать, Автор... Я не знаю, какая Вы там добрая и прекрасная обычно, но конкретно в теме только Вы истекаете ядом и злобой, которые приписываете каким-то другим девушкам. И Ваши оправдания, что на самом деле Вы совсем не такая, звучат ещё более смешно. На самом деле, в порыве эмоций и истерики из Вас наконец-то полезло истинное Ваше мурло.
И мурло, уж извините, мужчин не привлекает.
А ещё, пока Вы не изменитесь сами, пока Вы будете заглядывать в окна до чужих людей, а не заниматься своей жизнью (не конкретно поиском мужчины, а именно своей жизнью, своими увлечениями и прочими делами), ничего не изменится и в Вашей жизни.

а вы попробуйте быть белой и пушистой, когда у вас все не ладится

Гость
#36

а мне кажется, автор как-то не совсем адекватно оценивает свое участие в процессе знакомства и общения с мужчинами. не надо кидаться знакомиться на всех подряд. вы просто должны дать понять понравившемуся вам парню, что вы его заметили, он вам приглянулся. Он должен с вами познакомиться, если вы ему понравитесь. вы должны только подтолкнуть. Он должен проявить активность, если это делаете вы - то вы так и будете все тянуть на себе, так как вам надо, и ждать, когда же он возьмет бразды правления. так вы все сами готовы делать и просто плывет по течению. а в момент, когда вы ждете от него каких-то действий - он сольется. такие мужчины всегда выбирают самый легкий путь.

Гость
#37

..а он просто плывет по течению...

Гость
#38

Найдёт однозначно. Надо общаться , не прятаться за печкой, но и не искать. Первоначальный импульс должен случиться сам по себе. А далее действовать по обстоятельствам. Никогда вдогонку, только навстречу. Но у меня пауз особых не было никогда. Не в курсе как женщины и аходяся в режиме ожидания

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: