Гость
Статьи
позволяли ли вы …

позволяли ли вы мужчине сознательно собой пользоваться 

, если были сильно влюблены? На протяжении нескольких лет имею периодическую связь с мужчиной. Сначала он был несвободен , потом стал свободен, но сам не знал чего хотел (то хотел отношений, то хотел …

Автор
76 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51

Лисичка , у меня тоже 7 лет))) но ушёл он. Точнее, молча исчез

Лисичка
#52
Автор

Лисичка , у меня тоже 7 лет))) но ушёл он. Точнее, молча исчез

А если вернётся, примитив назад?

Лисичка
#53
Лисичка

А если вернётся, примитив назад?

У меня самооценка на нуле. Получается меня нельзя любить просто так, он не хочет со мной быть рядом, просыпаться.

Автор
#54
Лисичка

Автор
Лисичка , у меня тоже 7 лет))) но ушёл он. Точнее, молча исчез
А если вернётся, примитив назад?

У него др через неделю. Не знаю поздравлять или нет. Он меня с 8 Марта не поздравил. Судя по тому, что мы уже 3 месяца не общаемся, возможно у него другая.

Автор
#55
Лисичка

Лисичка
А если вернётся, примитив назад?
У меня самооценка на нуле. Получается меня нельзя любить просто так, он не хочет со мной быть рядом, просыпаться.

Понимаю ваше состояние. Ваш женат получается и вы замужем? Мой был женат, потом развёлся, а сейчас уже не знаю

Лисичка
#56

[quote="Автор "]
У него др через неделю. Не знаю поздравлять или нет. Он меня с 8 Марта не поздравил. Судя по тому, что мы уже 3 месяца не общаемся, возможно у него другая.
Мне последний раз звонил в день влюблённых, я не взяла трубку, всё. Больше меня не беспокоил. Вывод- без тебя могут, в тебе не нуждаются, тебя не любят. Вопрос: почему я продолжаю страдать, почему не могу его вычеркнуть и все. Я сама всегда таких женщин осуждала и не понимала как так можно. Никогда не говори никогда

Лунтик
#57

Как я понимаю Вас!))) у меня тоже такой человек есть. Знакомы с конца лета 2016 года. Мы с ним перестали общаться 2,5 месяца назад. До этого тоже периодический пропадал. Я понимаю, что вряд ли он снова появится на горизонте. Но блин, я так сильно на это надеюсь. Он никак не выходит из головы. Он ни разу не идеал мужчины в плане внешности и других аспектов характера. Не святой))) Как говорится, бэд бой) Грубый, надменный, немного отстраненный. Возможно, я увидела в нем что-то светлое, не обращая внимания на все недостатки. Он очень любит детей, и точно станет хорошим отцом)
Я замечаю за собой разочарования в парнях, невольно сравнивая их. Они не умеют целовать так, как Он целовал и т.д. До секса не дошло, но я на все 100% уверена, если бы он еще попытался бы уговорить, я бы потеряла с ним девственность. Точно!

Лисичка
#58

[quote="Лунтик"]
Как я понимаю Вас!))) у меня тоже такой человек есть. Знакомы с конца лета 2016 года. Мы с ним перестали общаться 2,5 месяца назад. До этого тоже периодический пропадал. Я понимаю, что вряд ли он снова появится на горизонте. Но блин, я так сильно на это надеюсь. Он никак не выходит из головы. Он ни разу не идеал мужчины в плане внешности и других аспектов характера. Не святой))) Как говорится, бэд бой) Грубый, надменный, немного отстраненный. Возможно, я увидела в нем что-то светлое, не обращая внимания на все недостатки. Он очень любит детей, и точно станет хорошим отцом)
Я замечаю за собой разочарования в парнях, невольно сравнивая их. Они не умеют целовать так, как Он целовал и т.д. До секса не дошло, но я на все 100% уверена, если бы он еще попытался бы уговорить, я бы потеряла с ним девственность. Точно!
моя ошибка ещё и в том, что я тоже всех сравниваю с ним, для того, чтобы скорее забыть его. при том, что у него куча недостатков (когда любишь, то на многое закрываешь глаза). Я восхищаюсь его умом, его знаниями, он обожает спорт. А как он меня целовал!! Как он иногда на меня смотрел, от одного взгляда мурашки. Никогда такого не испытывала. А может просто у меня мало опыта. (Муж и он).

Автор
#59

Лисичка, у меня тоже только муж и он. Как вы перед мужем держитесь , как с ним спите?

Лисичка
#60
Автор

Лисичка, у меня тоже только муж и он. Как вы перед мужем держитесь , как с ним спите?

У меня с ним сложные отношения. Не люблю его. Выходила замуж умом, а не сердцем. Я не влюбчива. Думала не способна убиваться по мужчине. Я не живу. Я улыбаюсь для вида, но что странно когда у нас все хорошо с НИМ, мне все говорят- у тебя так светятся глаза, ты так хорошо выглядишь . Я первый раз влюбилась по настоящему в 27лет!!! Ужас!

Гость
#61

Эх,дамы! Включайте мозг! И НИКОГДА не ощущайте себя жертвой! Отношения между мужчиной и женщиной-отношения "охотник-добыча".Либо Вы-либо Вас...Биология, блин...

Лисичка
#62
Гость

Эх,дамы! Включайте мозг! И НИКОГДА не ощущайте себя жертвой! Отношения между мужчиной и женщиной-отношения "охотник-добыча".Либо Вы-либо Вас...Биология, блин...

Я полностью с вами согласна. Я никогда не проявляла инициативу (один раз проявила, мне дали понять что я навязываюсь ) , очень редко первая звоню, я- добыча, но при этом мне звонят и куда-то зовут именно когда у него есть время . Я могу отказаться , но чаще, понятно, я принимаю предложение. У меня сердце разрывается когда я понимаю, что я не нужна всегда, а только изредка. Извините, грубое выражение- спермослив. Я настолько противно, я думаю вы даже не представляете

Автор
#63

Лисичка, а вы только для секса встречались? Ходили куда либо?

Лисичка
#64
Автор

Лисичка, а вы только для секса встречались? Ходили куда либо?

7 лет все таки. Конечно ходили. Итог прогулок- секс. Виделись раз в неделю. Я понимала зачем меня зовут, и не могла отказать. Потом приду домой , сама себе противна. Думаю но всё- это был последний раз. Пройдёт месяц, я опять в омут с головой.
Вот сейчас уже 3 месяца держусь. И так паршиво, как будто старею. Я когда я с ним я расцветаю внешне- это гормоны. Говорят страсть живет три года- неправда.

Автор
#65

А изначально так было, что встречи по его инициативе , когда ему захотелось? Или со временем его отношение испортилось ?

Автор
#66

И ещё , вы когда нибудь обсуждали ваши отношения? Признавались в чувствах?

Автор
#67

Знаете, у нас поначалу было все нормально. Встречались когда я хотела , он сам ждал мол ты звони/пиши как можешь, я жду. Общались каждый день. А потом все стало портиться. Когда я могу - он морозится, а как ему вдруг приперло (раз в 2 недели) он обрывает мой телефон,чтобы я к нему приехала. Такие отношения мне стали надоедать , после последней встречи я подумала , что такой формат я не хочу. Последний раз он мне писал 5 Марта - отменил встречу(но мне уже не особо и хотелось) , я общалась с ним вежливо , но сухо. После чего 8 Марта он меня никак не поздравил , и с тех пор тишина )) говорить о наших отношениях с ним я пробовала , все было как об стенку горох. Он всегда говорил , что его все устраивает ,что он хочет продолжать, что кроме меня у него никого нет и тд бесконечный поток вранья ))

Автор
#68

А просто внешность - да, было то же самое. Рядом с ним я вся светилась , уже как из дома собиралась уже крутилась у зеркала довольная, и на душе радостное предвкушение встречи. Было было))

Лисичка
#69
Автор

А изначально так было, что встречи по его инициативе , когда ему захотелось? Или со временем его отношение испортилось ?

Только по его инициативе, я не представляю, что я звоню ему и назначаю встречу. Я могу, очень редко, позвонить спросить как дела. У него есть одна черта, которую я уважаю в мужчинах- он трудоголик. я тоже не сижу без дела. Получается он все время занят, а когда приспичит звонит мне. Он однажды, где то через год отношений сказал я не хочу с тобой встречать старость. Я думала, что я умру от обиды. Я вывод сделала- ты не нужна, ты для развлечения. Это унижение. Отношения периодически обсуждаем, говорит его тянет, влечёт, но страсть проходит а в быту с собой он меня рядом не видит.

Лисичка
#70

Вы подобрали абсолютно правильное слово- ему приперло. Поэтому и вспомнил о тебе. Я уже думаю, моя проблема в том что у меня было очень мало сексуальных партнёров-2, чем я всегда гордилась, мне кажется что на нем свет клином сошёлся. Я не представляю себя ни с кем кроме него, и самое смешное за семь лет мне только сейчас больно от того что я не единственная. Поэтому и ушла без объяснения

Автор
#71

Ну он вам уже через год сказал ,что видит вас несерьезно и перспектив нет. Вы правильно сделали,что ушли , только это надо было сделать ещё раньше. Мой мне такого никогда не говорил, поэтому я все надеялась на что то.

Гость
#72
Гость

А что значит "мужчина пользовался" вами? За секс не платил, что ли? Я не знаю ни одной реальной (а не выдуманной на этом форуме) истории, когда мужик бы жил в квартире женщины и за её счёт, и как-то "использовал" её, бедную. Зато знаю огромное количество историй, в некоторых из которых участвовал лично, когда женщина использует мужчину по полной программе, при этом не давая ему взамен вообще НИЧЕГО. Так что давайте не будем о том, какие бедные женщины, и как их используют плохие мужики. В том, что касается лживости, двуличия, подлости, завистливости и общей злобности женщины дадут мужикам 100 очков форы

лала..лалала

где написала что одна13?)) Я не враг здоровью. Секс мне необходим. И я не отказиваю себе.

Гость

Мною постоянно пользовались так всякие мужчины по жизни. Жрали и жили за мой счёт, мои шикарные подарки, моё нежное внимание, заботу, уход, понимание. Я взамен не получила от мужчин ни-че-го, кроме ненависти и гадости, даже одной коробки конфет не получила или похода в кино, даже одуванчика, сорванного с земли. Не говорите так, вы просто жизни не знаете. Я давно и бесповоротно одна, уже 13 лет как никого нет, . ради мужчин готова была отдать жизнь, всю себя отдавала. Пишу и плачу. Не пишите то, чего вы не знаете...Я очень хороший человек и порядочная девушка, а счастья нет.

. Я 5 лет била в такиx отночениаx

Гость
#73
Автор

Лисичка , у меня тоже 7 лет))) но ушёл он. Точнее, молча исчез

аы сама ычла, xватит страдат

гость
#74

[quote="лала..лалала"]Нет!
Мой научил чтоб я им пользовалась! Так он мне заявил и говорил,что мужик все для Любимой делает.
Он облизиал меня с ног до головушки и содержал...все..деньги..золото!..дом! А я любилила Его! НАСТОЯЩЕГО МУЖИКА.
Умер..царстие Небесное..
Ищу только такого и другое мне не нужно..
Не найду -все пойдут лесом..мне нужен только мужчина настоящий и любящий МЕНЯ!😍лалалала..пусть все умрут от зависти..но любовь если будет я пойму..
Подобие мужика мне не нужно.

всё так хорошо начиналось,бац и подстава,сыграл в ящик....

Елена
#75

Было. Собралась и все отрезала. (Тоже на форуме перед этим советовалась, кстати). Было тяжело, но не жалею.

Киса
#76
Елена

Было. Собралась и все отрезала. (Тоже на форуме перед этим советовалась, кстати). Было тяжело, но не жалею.

Что вам помогло не сорваться? Как бороться с мыслями, что это последняя твоя любовь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: