Гость
Статьи
Знакомство с будущим …

Знакомство с будущим мужем

Расскажите,а как вы познакомились со своим будущим мужем? Я со своим познакомилась по интернету, причем мы совершенно из разных городов. Но это не помешало нам пожениться (я переехала к нему). Расскажите историю вашего знакомства)))))

Дзилли
23 ответа
Последний — Перейти
ктопвище
#1

первонах

Гость
#2

вам нечего делать?

Карамелька
#3

Тоже через интернет. Хотя и жили рядом, и отдыхали в одних местах, но в жизни раньше никогда не пересекались. Пообщались, обменялись телефонами, стали созваниваться, потом я все-таки решилась на свидание.
Ну и все, тут все окончательно и решилось. Мы утром встретились и часов 12 на свидании провели, сразу о втором договорились, начали встречаться очень часто и просто все свободное время вместе проводили.

Гость
#4

Познакомились через интернет, встретились на Новый год. Провели его вместе.

младший лейтенант
#5

если отключить интернет, то человечество вымрет?))))))) Никто не сможет познакомиться)

Гость
#6

С первым на работе. Со вторым в школе, с третьим на лыжном курорте через общих друзей

Геннадий
#7

в психушке

Гость
#8

Через сайт знакомств.Со второго свидания считай жить начали вместе. Сразу общий бюджет, ноль проблем. Поженились через 4 месяца после первого свидания.

Гость
#9

В интернете на сайте знакомств)

Гость
#10

На улице. Я тут, по ходу, динозавр 😂

Гость
#11
Гость

На улице. Я тут, по ходу, динозавр 😂

Я в ночном клубе. Любовь с "первого раза". Не пожалела ни разу за 12 лет.

Гость
#12

Я постаринке на работе)).

Гость
#13

С первым через общих друзей, второй прицепился на улице)) с третим-сайт знакомств

Гость
#14

на сз...15 лет назад

Гость
#15

Сайт знакомств)

Гость
#16
Гость

Сайт знакомств)

а какие сайты знакомств и когда?

Гость
#17

На мамбе 2 года назад) только надо не сильно оценивать мужчин по фото, они не сильно заморачиваются)

Гость
#18

На студенческой вечеринке

Гость
#20

В клубе

Гость
#21
Гость

На мамбе 2 года назад) только надо не сильно оценивать мужчин по фото, они не сильно заморачиваются)

Блин везет , а мне никто не пишет ...

Гость
#22

Простите меня девочки, но я считаю что нельзя через интернет познакомиться с достойным мужчиной. Или это будет исключение из правил.
Ну не сидят нормальные, солидные мужчины на сайтах знакомств, в одноклассниках всяких... нет их там... Они живут активно, им не до интернета, и пользуются они им только по работе. А которые сидят на этаких сайтах - просто бездельники, которые ничего из себя не представляют.

Гость
#23

никогда поэтому я не заходила на сайты знакомств, т.к. понимала, что достойную партию я там не встречу.
Познакомились случайно, через общих знакомых в итоге, в браке 11 лет.

Гость
#24

Я познакомилась со своим на сайте знакомств майлав, в браке уже 6 лет, подружка тамже себе избранника нашла - летом свадьба.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: