Гость
Статьи
Мужчина обманул о …

Мужчина обманул о своем бизнесе

Девочки, ситуация со мною впервые. Парень обманул, что у него есть бизнес, а на самом деле он там всего лишь рабочий. Встречались полгода, зарплата у него всего лишь 24000. Как бы вы поступили?

Fade
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гони его ссаными тряпками

Гость
#2

Наверное бы рассталась . Когда отношения начинаются со лжи , обычно это к хорошему не переводит . И как вам теперь доверять ему после этого? А может он ещё о чем не договаривает .

Гость
#3

Вы его обманите, что беременны. 1:1

#5

Бросила бы, конечно. Честность - это очень важно.

Гость
#6

Плохо, что отношения начались со лжи. Остальное решать вам. Дело не в деньгах, у бизнесменов проблемы и долги немалые бывают, а во вранье. Врунов не люблю. А вы автор на бизнесмена повелись - тоже вам наука будет.

Гость
#7

По моему мнению, самодостаточный - это тот, у кого высокие ежемесячные доходы. Например, фирмачи (металлопластиковые окна, гранитные памятники на кладбища и т.д.), чиновники-взяточники (включая депутатов, судей, прокуроров, следователей).

Гость
#8

Тю, это типичная ситуация. Бедняк постеснялся сказать девушке, что он бедняк, поэтому соврал.

Гость
#9
Гость

Наверное бы рассталась . Когда отношения начинаются со лжи , обычно это к хорошему не переводит . И как вам теперь доверять ему после этого? А может он ещё о чем не договаривает .

Единожды солгавший, кто тебе поверит? (с)

Тютя
#10

24к очень мало для настоящей женщины. заведи себе еще таких три четыре, будешь в роскоши купаться! И секса много будет. Подарочков на праздники намного больше.

Гость
#11
Fade

Парень обманул, что у него есть бизнес

А разве умного человека можно обмануть? Во-первых, умный человек никогда не верит незнакомым людям на слово, без подтверждения; во-вторых, по внешнему виду и поведению видно закомплексованного бедняка и самодостаточного богача (по одежде, по поведению, по выражению лица).

Гость
#12

За полгода не заметить, что встречаешься с нищебродом это как?

Гость
#13

Соврати его начальника.

#14

а вы видимо только с ним встречались из-за бизнеса??
судя по вопросу - то да..

Гость
#15

с тем у кого оклад 24 тыр? а как вы добыли инфу? черные списки такто недоступны

Гость
#16

а как вы полгода не могли понять? Машина, квартира, одежда, подарки, рестораны все это было?

Рина
#17

Автор, не продумали вы разводку...
Забыли про уровень жизни))

Гость
#18
Рина

Автор, не продумали вы разводку...
Забыли про уровень жизни))

и сидит теперь не отвечает никому))

Гость
#19

Тю, "За двумя зайцами" смотрела? Там тоже Голохвостов обманул Проньку. Эта проблема стара, как мир. Думаю, первобытные, как только научились разговаривать, тоже обманывали своих дикарок.

имя
#20

лет 15 назад была в шатах , там было телешоу, типа холостяка. закрытая вилла - , все без связи. и красавчик миллионер выбирал себе девушку. девки как только перед ним не стелились, что только не делали. а в финале сказали, что он сантехник. вы бы видели рожы этих девок!

Просто Глаша
#21
melnickova.sasha1

а вы видимо только с ним встречались из-за бизнеса??
судя по вопросу - то да..

А вы бы встречались с простым рабочим?

Гость
#22

20, а вы видели нынешнего холостяка на тнт, что стартует на этой неделе? там отрывок в рекламе, реакция девушек, что никто не выходит из лимузина. он комментит "что там в лимузине, полное разочарование?"))) главный герой персонаж из интернов. вот где облом видимо(

Марта Эрастовна Скрыль
#23
Просто Глаша

А вы бы встречались с простым рабочим?

Красивые женятся на красивых, некрасивые - на некрасивых, богатые - на богатых, бедные - на бедных, спортсмены - на спортсменах, военные - на медсёстрах и учителях и т .д. За очень редкими исключениями.

голова Жади
#24
имя

лет 15 назад была в шатах , там было телешоу, типа холостяка. закрытая вилла - , все без связи. и красавчик миллионер выбирал себе девушку. девки как только перед ним не стелились, что только не делали. а в финале сказали, что он сантехник. вы бы видели рожы этих девок!

крутяк. как шоу называется?)))

Ирина
#25

16. Гость | 06.03.2017, 15:39:50 [2543117492]
а как вы полгода не могли понять? Машина, квартира, одежда, подарки, рестораны все это было?
--------------------------------------------------
Было, было, поэтому-то автор и перепутала парня с ЗП в 24 т.р. с Абрамовичем. Ну похожи ребята сильно, бывает.
Автор, а к вам вопрос. Дело только во вранье или все же в разочаровании небогатым, мягко говоря, кандидатом в любимые и единственные? И каким набором благ и материальных возможностей располагаете лично вы, если не секрет, чтобы претендовать на более обеспеченного человека?

Гость
#26
голова Жади

имялет 15 назад была в шатах , там было телешоу, типа холостяка. закрытая вилла - , все без связи. и красавчик миллионер выбирал себе девушку. девки как только перед ним не стелились, что только не делали. а в финале сказали, что он сантехник. вы бы видели рожы этих девок!

крутяк. как шоу называется?)))

там немного по другому), в конце когда жених выбрал невесту, ей предлагают выбор крупную сумму денег или жениха (неизвестно еще богат он или беден). Короче ржака там, такие лица у невест случаются)))))

#27

Неужели не понятно,что у нормального человека,владеющего бизнесом,есть образование и хоть какой-то,но интеллект.Рабочих видно за версту,так же и обычный менеджер отличается от директора.Хотя знаю одного человека.которому часть бизнеса досталась просто так,жена не хотела вести бизнес отца,потянул муж.На него посмотришь и скажешь,что не бизнесмен,шутки как у сантехника или установщика окон,образование хоть и высшее,но от Абрамовича отличается.У настоящих богатых харизма и другой взгляд,его в бедные одежды одень,все равно будет выглядеть богатым.Или чувства глаза затмили,молодая еще?Так вот,бедняк бедняку рознь,одни пытаются пробиться наверх,другие,работая руками,могут попивать пивко и иметь пофигистический жизненный настрой.Кстати,еще пыль в глаза любят пускать бывшие ЗК.

Гость
#28

По зубам видно все!

Гость
#29

И как это ему полгода удавалось изображать успешного руководителя? Кредит взял? Или автор изображала честную, искреннюю и неподкупную, полагая, что ее "проверяют"? Если так, то они квиты.

Гость
#30

Автор,тут масса вариантов. Если он не знает, что вы знаете, можете его потроллить про его бизнес. Тоже обманите его, что вы ему под стать, платите кредит, денег нет и все расходы общие на нем. А если он знает, что вы знаете, то устройте ему допрос, почему обманул, почему не доверяет, почему врет, я бы затроллила такого, все равно с ним дальше делать нечего.

Гость
#31
Гость

А разве умного человека можно обмануть? Во-первых, умный человек никогда не верит незнакомым людям на слово, без подтверждения; во-вторых, по внешнему виду и поведению видно закомплексованного бедняка и самодостаточного богача (по одежде, по поведению, по выражению лица).

бла ...да какой богач из мелкого провинциального бизнесмена? это такой же обычный работяга как и большинство сограждан. у меня половина друзей такие

Гость
#32

Когда мы с моим мужем познакомились, он, чтобы больше мне понравился сказал, что работает мастером, а на самом деле был токарем. В течение нашего знакомства, он действительно стал мастером, но мне не нравилось, что он скрывал, что он простой рабочий, правда у него уже тогда было ВО и вопрос о его назначении был уже решен. Но мастером он стал только через 2 месяца, я тогда переживала, что он меня обманывает (с ним работал мой знакомый, от него я узнала), но он мне нравился. Поженились через полгода,живем 30 лет. Вроде бы все нормально, но я все равно об этом иногда вспоминаю

Ирина
#33

28. Гость | 06.03.2017, 16:26:59 [149102417]
По зубам видно все!
--------------------------------------
Как у коня.

Элли
#34
Fade

Девочки, ситуация со мною впервые. Парень обманул, что у него есть бизнес, а на самом деле он там всего лишь рабочий. Встречались полгода, зарплата у него всего лишь 24000. Как бы вы поступили?

Я бы бросила.Необеспеченных не рассматриваю.

имя
#35
голова Жади

имялет 15 назад была в шатах , там было телешоу, типа холостяка. закрытая вилла - , все без связи. и красавчик миллионер выбирал себе девушку. девки как только перед ним не стелились, что только не делали. а в финале сказали, что он сантехник. вы бы видели рожы этих девок!

крутяк. как шоу называется?)))

а не помню. давно было и без перевода смотрела на английском. но было круто. ну он красавчик правда был.

Ли
#36

Гнать, конечно. 1. Ложь. 2. 24 т.р. - это очень мало для мужчины.

Гость
#37
Fade

Девочки, ситуация со мною впервые. Парень обманул, что у него есть бизнес, а на самом деле он там всего лишь рабочий. Встречались полгода, зарплата у него всего лишь 24000. Как бы вы поступили?

Ну бабы же обманывают о своем возрасте, чтобы желаемого добиться.
Вот и он так же.

Гость
#38
Гость

но мне не нравилось, что он скрывал, что он простой рабочий, правда у него уже тогда было ВО и вопрос о его назначении был уже решен.

Зря скрывал, может и получше бы нашел.
Вот и пример, кстати, что и в совке бабы такими же были.
А то некоторые тут про воспитание советское "особенное" говорят.

Гость
#39

А в чем проблема? Женщины обманывают о том что любят (когда на самом деле просто пиzденкой зарабатывают на жизнь, когда он нужен строго до той поры пока у него есть деньги), мужчины отвечают под стать, пуская пыль в глаза, разводя на секс и бросая. Все честно и взаимно

Гость
#40

А разве спонсировать постоянную партнершу практичнее, чем нанимать профессионалку? В среднем за качественную дырку с упругими титьками и подтянутой фигурой будет стоить 5 тысяч. Мне например секс нужен пару раз в неделю, следовательно, за месяц это 40 тысяч. И если за постоянную девушку или жену цена сопоставима или даже ненамного дешевле - все равно проще нанять профессионалку (так как она никак не выносит тебе мозги и не контролирует твою свободу) чем спонсировать фактически такую же проститyтку, которая хочет пиzденкой заработать на жизнь (лицемерно при этом обманывая о любви, когда фактически ты нужен строго до той поры пока у тебя есть деньги).
Терпеть такое можно только если цена ощутимо дешевле чем у профессионалки - в пределах 10-15 тысяч в месяц на все ее содержание, включая подарки и прочие общие расходы.
Никаких услуг по быту мне не надо, сам справляюсь.

Wanabe
#41
Fade

Девочки, ситуация со мною впервые. Парень обманул, что у него есть бизнес, а на самом деле он там всего лишь рабочий. Встречались полгода, зарплата у него всего лишь 24000. Как бы вы поступили?

Он конечно неправ. Но вы почитайте этот форум, тут мужчина с такими доходами считается унтерменшем. Вы бы его сразу отшили, скажи он правду.

петр
#42

Вас кто-то обманул? Вы с нашей помощью можете его наказать Хотите проследить переписку вашего друга или конкурента? Мы получим доступ к любому почтовому ящику или телефону Оплата только после предоставления вам доказательств Срок взлома 1-2 часа Пишите на ящик petrproff2016@yandex.ru

Н
#42
Гость

А разве спонсировать постоянную партнершу практичнее, чем нанимать профессионалку? В среднем за качественную дырку с упругими титьками и подтянутой фигурой будет стоить 5 тысяч. Мне например секс нужен пару раз в неделю, следовательно, за месяц это 40 тысяч. И если за постоянную девушку или жену цена сопоставима или даже ненамного дешевле - все равно проще нанять профессионалку (так как она никак не выносит тебе мозги и не контролирует твою свободу) чем спонсировать фактически такую же проститyтку, которая хочет пиzденкой заработать на жизнь (лицемерно при этом обманывая о любви, когда фактически ты нужен строго до той поры пока у тебя есть деньги). Терпеть такое можно только если цена ощутимо дешевле чем у профессионалки - в пределах 10-15 тысяч в месяц на все ее содержание, включая подарки и прочие общие расходы. Никаких услуг по быту мне не надо, сам справляюсь.

Лол, за такие деньги только минет от тетки с трассы получишь. За качественную с упругим телом и стоячими си сь ками 50 к и не меньше.

Гость
#43
Н

Лол, за такие деньги только минет от тетки с трассы получишь. За качественную с упругим телом и стоячими си сь ками 50 к и не меньше.

Хе-хе-хе. Ну ш-а-л-а-в-а-м вроде тебя лучше знать. Держи нас в курсе цен. 😄

Гость
#45
голова Жади

крутяк. как шоу называется?)))

Неоправданные надежды содержанок

Гость
#46
Гость

А разве спонсировать постоянную партнершу практичнее, чем нанимать профессионалку? В среднем за качественную дырку с упругими титьками и подтянутой фигурой будет стоить 5 тысяч. Мне например секс нужен пару раз в неделю, следовательно, за месяц это 40 тысяч. И если за постоянную девушку или жену цена сопоставима или даже ненамного дешевле - все равно проще нанять профессионалку (так как она никак не выносит тебе мозги и не контролирует твою свободу) чем спонсировать фактически такую же проститyтку, которая хочет пиzденкой заработать на жизнь (лицемерно при этом обманывая о любви, когда фактически ты нужен строго до той поры пока у тебя есть деньги).
Терпеть такое можно только если цена ощутимо дешевле чем у профессионалки - в пределах 10-15 тысяч в месяц на все ее содержание, включая подарки и прочие общие расходы.
Никаких услуг по быту мне не надо, сам справляюсь.

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍😂 и кстати,, многие эскортницы будут чище этих тарелочниц с богатым воображением

Гость
#47
Н

Лол, за такие деньги только минет от тетки с трассы получишь. За качественную с упругим телом и стоячими си сь ками 50 к и не меньше.

А кто платит??? Пятьдесят К😂за мочалку с пробегом до КНР ОБРАТНО,,,за 10 К в клубе десятки клуш в стойло поставить можно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: