Гость
Статьи
меня бросил парень

меня бросил парень

Меня бросил парень спустя 1,5 года отношений. Обещал вечную любовь,а ушел самый первый. Как пережить первую любовь?Что делать?И как понять,любила ли я его или любила то,что он был рядом(привычка)?

Настя
12 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

ходи на свидания, на прогулки с подругами... только дома не сиди!!!!!!

Гость
#2

Сколько тебе лет?

Гость
#3

Сейчас, Автор, весной таких много будет брошенных, к сожалению. В прошлом году от меня ушёл любимый человек, сразу после 8 марта, перемены, я конечно, видела, но пыталась сохранить отношения, старалась быть поласковее, лишний раз не вступать в конфликт, но его это терзало еще больше, т.к. он хотел отвязаться и повесить вину на меня, чтобы я психанула и ушла сама. На примете уже были женщины, поэтому он был в выйгрыше. Почему я считаю это предательством? Только лишь по одной причине, человек продолжает отношения, что-то там обещает, подыскивая замену и зная наперёд, что уйдёт как только будет возможность и подходящая кандидатура, которая не откажет точно. Весна и лето я провела в тумане, я не чувствовала ничего кроме боли, сейчас снова весна, я жива, не умерла как видите....

Гость
#4

Автор,так может это и к лучшему?Радуйтесь,вы-свободны!

Настя
#5
Гость

Сколько тебе лет?

16,20 марта будет 17. вот и подарок на ДР

Настя
#6
Гость

Автор,так может это и к лучшему?Радуйтесь,вы-свободны!

а что,если эта свобода мне неприятна? я хочу быть его. хочу снова быть под защитой,под его опекой, быть любимой им...

Гость
#7
Настя

а что,если эта свобода мне неприятна? я хочу быть его. хочу снова быть под защитой,под его опекой, быть любимой им...

твое желание любить и быть любимой очень достойно, оно присуще всем женщинам и девушкам. Но..этим часто пользуются, в своих целях парни. Они прекрасно видят зависимость..и это их развращает, они перестают ценить..Дичь лежит у ног..а вокруг так много симпатичных девушек..инстинкт самца толкает их на измену (замену). Это жизнь. Лучше не открываться сильно. Я когда в отношениях любящая- все печально обычно...А когда я любима..я капризничаю, выношу мозг..веду себя как *****)))) и ничего- бегают и обожают. Вот и подумай над этим...Замуж все равно еще рано..будет еще много женихов, старайся думать про него ТОЛЬКО плохое..помогает..

Гость
#8
Настя

а что,если эта свобода мне неприятна? я хочу быть его. хочу снова быть под защитой,под его опекой, быть любимой им...

какая любовь?! ! Знаешь как я тебя вижу?Маленькая упрямая девочка пытающая говорить о чем-то возвышенном. Эгоистичный ребенок.
Вырастешь поймешь какая это все фигня.

Гость
#9

Автор, забейте. У меня аналагочичная ситуация была год назад. Всё хорошо, встречались 2 год, уже предложение мне сделал - и под НГ узнаю, что у него есть любовница. Два месяца рыдала в подушку, ещё полгода пыталась всё с ним наладить.... Бесполезно(( Он стал меня оскорблять прямым текстом, уже матерясь в мою сторону. И убегал к той по.тас.ку.хе. После ЧМ по футболу 2016 полностью прекратили общение. В итоге до этого НГ была в тумане, тоже думала, что не смогу жить без него... В итоге, что сейчас имею: в душе больно немного поутихла и я живу дальше. Да, было очень больно и горько, но, может, если так всё получилось - значит, так должно было получиться? Видимо, это не ваш человек. Видимо, вы должны что-то в себе изменить и убрать того, что в вас слишком много.
Просто живите дальше... Вам все 17 лет почти. Знаю, что больно, но выбора нет. Живите дальше и надейтесь на лучшее.
Не вы первая и не вы последняя в такой ситуации оказались.

Маша
#10

Настя, здравствуйте! из какого вы города?

Ллл
#11

Должно пройти время,достаточно много времени.Потом будет смеяться над этим всем.А я сама бросила парня,потому-что он избивал меня,унижал,и ущемлял меня в реализации себя.Я как дура сидела дома,ни с кем не общалась,поводов быть меня не было,ну что сказать...он просто *****.Я его даже из армии дождалась.
Автор,вы не мучайте себя,все будет хорошо!То что ваше-от вас не уйдёт

Гость
#12

Я знаю отличную гадалку! Мне раньше казалось, что я не создана для любви и отношений, но мне так хотелось семью и детишек. Она сняла с меня венец безбрачия, почистила, притянула моего мужчину по судьбе, и теперь я не бываю одна) со мной всегда мой муж и прелестный сынишка! Она хороший сильный мастер, да и просто человек отличный! whatsapp 89998087017

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: