Гость
Статьи
Как отойти от …

Как отойти от расстования с тираном?? Морально подавлена...

Привет...все таки решилась на расстования с пареем - тираном..но чувсвую себя полным г...м...на протяжение трех лет,которые мы были вместе...я постояно выслушала упреки.То больна худая .то готовлю не так,то убираюсь не так...Были и побои..Много раз расходиличь ,всегда кричал что я не кому не нужна..что я должна быть благодарна что он меня теопел.Половину времени нашего он не работал,нас кормила я... принуждал к сексу ,и ко всяким вещам в этом деле..которые я не приемлю.Во всем виновата была есте-но я...Каких вещей только я не слышвла о своей персоне...И КАЖЕТСЯ ВСЕ УРА ,он ушел без драк и скандалов но в душе просто ад ! Уже неделю не могу встать с кровати,думаю а может и я виновата и не достойна нормального мужчину а мне всего 25 лет...уважаймые девушки как вы отошли после таких отношений? Уже столько слез ...Вррде и понимаю все и любви то нет ,НО ТАК ПЛОХО ...самооценка ниже плинтуса..чувсвую себя ничтожеством((

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так ты и есть, то чем он тебя называл. Ты и заслужила что б тебя пистили и ипппли во все щели без твоего желания. Потому что ты афца у которой смысл жизни - член рядом. И без штанов твоя жизнь не мыслима. Даже сейчас лижишь и ноешь, что без кккуя осталась. Никаких обсолютно интересов и увлечений

Петунья
#2

девушка, милая. уж давно известно, что есть такие мужчины "низкие" которые специально чморят женщину, чтобы вызвать комплексы и она боялась уйти. пытаются опустить до своего уровня. у вас депрессия только потому, что он вам внушил что вы "плохая" как только поймете его психологию и что он пытался сделать, депрессию как рукой снимет.

Гость
#3

В первую очередь поздравляю тебя с первым шагом в новую, прекрасную жизнь! Да, этот шаг очень болезненный, но думайте о том, что кажлый прожитый день приближает тебя к выздоровоению. Ты все сделала правильно!

:гостья
#4

я тожес таким расставвлась..поняла что не рогу без него..помир лись через полгода..и в сексе он лучший

Гость
#6

тираны созданы своими мамашками-такими же жервами тирании.Только терпели эти мамО от своих мужей,а маленькие мальчики всё это видели.И вот оно выросло,чтоб обижать и гнобить всех женщин.Ведь он в дел что это НОРМАЛЬНО-когда мама плачет,пьет таблетки от сердца.И вот тиран выполнил свою главгу задачу-опустить вашу самооценку до плинтуса.А вам совет-попейте валерьянки,запишитесь в бассейн или на аэробику.Погуляйте по торговому центру,купите новую сумку и сапоги.И начинайте аутотреннинг- я самая красивая,самая интересная,самая лучшая".Поднимайте самооценку.

Талос
#7

Просто стань нормальной девушкой.
Большинство впадают в крайности - либо корона, либо бесхребетная, но и у тех, и у тех страх, что они без мужика никуда.
Вам не нужен мужик, чтобы быть счастливыми, вы цельные личности, а мужик лишь дополнение.

Гость
#8

Господи, до боли знакомо! Только не смейте винить себя и искать ошибки в себе! Просто просмотрите несколько видео/статей на эту тему и всё поймёте. Всегда и во всём будете виноваты Вы! Никогда Вы не будете идеальной, правильной и хорошей! Всегда Вы будете серой, недалёкой, на которую никто (по его лишь мнению) не обратит внимания. Если он зол и поднял руку, это Вы виноваты и сделал из него зверя. Если Вы остались одна, без знакомых и подруг, то это он ограждает Вас от "плохих" и "гнилых" людей. Да я тут много чего могу написать и знаю, что не достучусь, как и до меня не могли достучаться. Просто он повлиял-таки на Вашу самооценку и мёд пил от каждой Вашей слезинки! Я уверенна, вины Вашей нет! Это больные люди, просто смиритесь. Счастья в такой жизни нет и не будет!!! Переждите, переболейте и вперёд, милая!

Гость
#9

Займитесь пока собой, запишитесь в спортзал, купите себе что то новое, побалуйте себя. Теперь ваши деньги, они ваши. Полюбите себя, а когда придет время уже встретите нормального.

Гость
#10

Вы безграмотная малолетняя курица

Дина
#11

Как же я тебе сочувствую, бедняжка. И немного тебя даже понимаю, общалась с таким же парнем, но не долго 4 месяца.
Желаю тебе по скорее восстановиться после этих отношений и встретить хорошего парня.

ГОСТЬ☀
#12

значит у вас детство было похожее

Дина
#13

Как же я тебе сочувствую, бедняжка. И немного тебя даже понимаю, общалась с таким же парнем, но не долго 4 месяца.
Желаю тебе по скорее восстановиться после этих отношений и встретить хорошего парня.

Гость
#14
Гость

Так ты и есть, то чем он тебя называл. Ты и заслужила что б тебя пистили и ипппли во все щели без твоего желания. Потому что ты афца у которой смысл жизни - член рядом. И без штанов твоя жизнь не мыслима. Даже сейчас лижишь и ноешь, что без кккуя осталась. Никаких обсолютно интересов и увлечений

У мкея подруга такая была, да как ты терпишь, да я на ***** послала бы!!! Да я- да я- да я. Много позже она попала в отношения в разы хуже. Вот уж Воистину - никогда не зарекайся. И я не автор.

Гость
#15

У меня тоже был такой тиран.Внушил мне что я ненормальная д у ра,все что я делала было плохо, а слово ***** звксало через раз! Убежала от него через две недели слвместной жизни! ***** он был. Долго отходила от таких унижений.Он даже не выносил мою улыбку ...хотел,чтоб я всегда плакала

Гость
#16

это был ужас и если бы я дольше была бы в таких отношениях, то я бы повесилась.

Гость
#17

Самое интересное,что мой бывший тиран снасала был такой романтик,звонил по сто раз на дню,заваливал цветами и подаоками каждый день,знаеомился с родителями..со всеми был милым...боже! В кого превоатился этот человек,когда увез меня далеко от доиа и семьи!

Зарина
#18

Главное,не вздумай принять обратно,когда ОНО вернется назад,ведь подпитка закончилась.Будет нежным и милым 3-5 дней,узнавая как тебе грустилось без него,как ты страдала,как тебе не спалось без такого счастья как он.А вот видишь,плохо без меня???? я ж тебя воспитую,ты ж без меня 0 без палочки,ты ж не способная ни на что,ни одеться ни есть приготовить,только благодаря мне ты бомжихой не стала,***** неумытая,некчемная .
Хорош страдать,радуйся свободе,что не покалечил твою душу полностью.Вставай,включи музыку и танцуй- помогает депрессию забыть.

Зарина
#19

Не так сижу, не так гляжу,
не так я хлеб в руках держу.
Не так пою, не так стою,
не так на стол я подаю…
Не так молчу, не так шучу,
не так клубок в руках верчу,
не так дышу, не так пишу,
не так по улице иду.
Порой сомненье меня берёт:
а может это ты- НЕ ТОТ?!?

Sakura
#20

девочки, что вами движет, чтобы опуститься до такой жизни и терпеть унижения, побои долгое время? я в шоке. в молодости познакомилась с парнем- красавчик, умный, не скупой, но в один день я поняла, если с ним останусь-это будет самая большая ошибка в моей жизни. и все из-за его ревности, ударил меня перед друзьями, хотя никакого повода для ревности я не давала. сразу прекратила с ним отношения, изменила номер домашнего телефона, не помогли его извинения и уговоры друзей.

Гость
#21

Что расстались - молодец. Теперь слезы утрите и в школу бегом. Учиться грамоте. Иначе даже на еду себе не заработаете, так и будете зависимой от любого мужика.

Sakura
#22
Зарина

Не так сижу, не так гляжу,
не так я хлеб в руках держу.
Не так пою, не так стою,
не так на стол я подаю…
Не так молчу, не так шучу,
не так клубок в руках верчу,
не так дышу, не так пишу,
не так по улице иду.
Порой сомненье меня берёт:
а может это ты- НЕ ТОТ?!?

отличненько написано.

Гость
#23

Автор! все у Вас будет хорошо! Сама ушла от мужа-тирана, в браке была 10 лет, 10 лет терпела. Почему -не знаю, я не страшная, не убогая, образование, хорошая работа, жилье - все есть. А вот впала в такую зависимость......Самооценка сейчас на нуле, он постарался. Но все равно уверена, что выкарабкаюсь. А у Вас то всего ничего времени прошло, и Вы очень молодая. Все наладится, займитесь спортом, на лыжах-коньках сейчас можно кататься, совершенствуйтесь в своей профессии, общайтесь побольше с позитивными людьми. Удачи вам.

Гость
#24

ничего у автора не выйдет в новой жизни.всегда виноваты оба и палач и жертва.так тебе и надо виновата ты.почему других любят и на руках носят а над тобой измывались делай вывод.ты недостойна хорошего мужика

:гостья
#25

[quote="Гость"]Самое интересное,что мой бывший тиран снасала был такой романтик,звонил по сто раз на дню,заваливал цветами и подаоками каждый день,знаеомился с родителями..со всеми был милым...боже! В кого превоатился этот человек,когда увез меня далеко от доиа и семьи![/quot+1 точно ,прям про моего

Гость
#26

[quote="Гость"]
ничего у автора не выйдет в новой жизни.всегда виноваты оба и палач и жертва.так тебе и надо виновата ты.почему других любят и на руках носят а над тобой измывались делай вывод.ты недостойна хорошего мужика [/quote

Круто Вас жизнь пообломала, видно. Озверелая Вы какая-то.

:гостья
#27

[quote="Зарина"]Не так сижу, не так гляжу,
не так я хлеб в руках держу.
Не так пою, не так стою,
не так на стол я подаю…
Не так молчу, не так шучу,
не так клубок в руках верчу,
не так дышу, не так пишу,
не так по улице иду.
Порой сомненье меня берёт:
а может это ты- НЕ ТОТ?!?
[/quot точно

Автор
#28
Гость

Самое интересное,что мой бывший тиран снасала был такой романтик,звонил по сто раз на дню,заваливал цветами и подаоками каждый день,знаеомился с родителями..со всеми был милым...боже! В кого превоатился этот человек,когда увез меня далеко от доиа и семьи!

У меня тоже агрессия временами...то ***** и свиноматка,то зая и киса....:((

Гость
#29

автор, вы самооценку свою повысьте.и сразу таких мужчин перестанете привлекать.у меня когда в 25 просто возрастная переоценка ценностей произошла, я как то глянула на того кто рядом и подумала - а зачем это мне?с тех пор и началось.
я рада что избежала.в общем, перестали наш отношения быть "гармоничными".зато теперь у него новая такая же.новая будет учить свой урок.
у меня все в порядке.с мужчинами пока на расстоянии вытянутой руки.но знала бы, что такие мужчины рядом могут быть (потому что я этого заслуживаю), то и года бы с бывшим не провела.а мы 5 лет проваландились.
подтверждаю что палач и жертва всегда друг друга найдут.тут только с себя начинать.
удачи вам, автор.сходите к психологу хорошему. у меня был в детстве с матерью проблемы, да и сейчас есть, просто меня уже вокруг пальца не обведешь.ну в общем покопайтесь в себе, глядишь, и по новому совсем на себя взгляните.желаю вам успехов и счастья.поверьте, оно совсем другое - в отношениях то с нормальным, уважающим себя мужчиной.

Скай
#30

Автор, вам действительно лучше обратиться к психологу за советом и консультацией, для того чтобы понять как выстраивать новые отношения с позиции равных друг для друга людей. Но уже сейчас можно сказать, по моему мнению, что вы молодец что осознаете что он в отношениях был тираном, что вам почему то после его ухода не так радостно, то что вы это осознаете уже хорошо. А теперь можно понять для себя где в этих отношениях для вас были (грубо говоря) выгоды, может в том что он брал на себя ответственность в ваших отношениях и выруливал их, а в это время вы оставались пассивным наблюдателем, или вы и сами всегда были о себе не самого высокого мнения, и он так же говорил вам гадости. Постарайтесь себе честно ответить на вопрос чего вам сейчас не хватает. Хвалите себя почаще. И просто разберитесь в этой ситуации для себя, вынесите уроки, и дальше все будет хорошо :)

Гость
#31

Автор, какое счастье жить без мужика!!!!! Вам повезло

lucky
#32

Автор ,милая ,следующий мужчина такой же будет ,если не начнете работать над собой,полюбить себя ,убрать комплекс жертвы ,перестать заслуживать любовь, хорошо бы к психологу.Если нет возможности хотя бы почитайте Робин Норвуд ЖЕНЩИНЫ КОТОРЫЕ ЛЮБЯТ СЛИШКОМ СИЛЬНО. ВЫ должны понять ,что лучше вы будите до старости жить одна с 40 кошками ,чем с недостойным мужчиной .

Ирина
#33

И я пережила подобное. Только я еще к нему в другую страну переехала. Тут то мой ранее идеальный и показал когти. Унижал в быту как мог, доводил просто до истерик а когда не выдерживала и плакала при нем - просто стоял и улыбался в лицо. А потом вообще завел девицу и выставил меня из квартиры. Вот так. Прошло уже 5 месяцев а я никак не прийду в себя. А Вы молодец что сами ушли, дальше было бы еще хуже

Гость
#34

для начала хорошо отвлекут курсы русского языка, может, научитесь грамоте на старости лет

Талос
#35
Гость

для начала хорошо отвлекут курсы русского языка, может, научитесь грамоте на старости лет

"Когда уже все внятные аргументы исчерпаны, начинаются придирки к грамотности."

Гость
#36

Господи, есть где жить, нет ребенка, никто больше не отобьет почки и не расхреначит лицо, не будет зудеть и провоцировать скандалы, в жизни наступил покой и тишина, а она страдает... Самооценка у неё в прямой зависимости от члена рядом. И откуда вы такие беретесь? Жизнь им все карты в руки, а им плохо, бросили их понимаешь ли.

Гость
#37
Гость

Самое интересное,что мой бывший тиран снасала был такой романтик,звонил по сто раз на дню,заваливал цветами и подаоками каждый день,знаеомился с родителями..со всеми был милым...боже! В кого превоатился этот человек,когда увез меня далеко от доиа и семьи!

Да, они такие. Автор, книгу "Бойся, я с тобой" уже прочитали?

Гость
#38
lucky

Автор ,милая ,следующий мужчина такой же будет ,если не начнете работать над собой,полюбить себя ,убрать комплекс жертвы ,перестать заслуживать любовь, хорошо бы к психологу.Если нет возможности хотя бы почитайте Робин Норвуд ЖЕНЩИНЫ КОТОРЫЕ ЛЮБЯТ СЛИШКОМ СИЛЬНО.

Да, автор, вот это тоже надо почитать! Давайте уже, выбирайтесь из своего стокольмского синдрома.

С.К.
#39
Автор

Привет...все таки решилась на расстования с пареем - тираном..но чувсвую себя полным г...м...на протяжение трех лет,которые мы были вместе...я постояно выслушала упреки.То больна худая .то готовлю не так,то убираюсь не так...Были и побои..Много раз расходиличь ,всегда кричал что я не кому не нужна..что я должна быть благодарна что он меня теопел.Половину времени нашего он не работал,нас кормила я... принуждал к сексу ,и ко всяким вещам в этом деле..которые я не приемлю.Во всем виновата была есте-но я...Каких вещей только я не слышвла о своей персоне...И КАЖЕТСЯ ВСЕ УРА ,он ушел без драк и скандалов но в душе просто ад ! Уже неделю не могу встать с кровати,думаю а может и я виновата и не достойна нормального мужчину а мне всего 25 лет...уважаймые девушки как вы отошли после таких отношений? Уже столько слез ...Вррде и понимаю все и любви то нет ,НО ТАК ПЛОХО ...самооценка ниже плинтуса..чувсвую себя ничтожеством((

Боже, такая молодая еще, а уже такая тряпка!
Тьфу!
Автор, у вас совсем крокодилья внешность, что ли?
Или вы мамонт в полтора центнера?
Нет?
Так зачем вы всё это терпели?

Гость
#40
С.К.

Боже, такая молодая еще, а уже такая тряпка!
Тьфу!
Автор, у вас совсем крокодилья внешность, что ли?
Или вы мамонт в полтора центнера?
Нет?
Так зачем вы всё это терпели?

Вот надо быть такой дурой и с крокодильей внешности не будет терпеть ,если есть гордость. Гордость к внешности комплектом не выдают!

Гость
#41

Идите в поликлинику к психолугу, психотерапевту, пишите письма безадресата и жгите отрицательная энергия сразу уйдет, вы еще хорошо отделолись 3 года, я 17 лет с ним жила, сыну 9 лет он уже к папе привязался.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: