Гость
Статьи
Мужчина сказал,что …

Мужчина сказал,что никогда не говорил раньше слов "люблю"

По работе познакомилась с мужчиной в Москве, он иностранец(Швейцария),35 лет,есть ребенок,но не был женат официально,гражданский брак.Он начал активно меня добиваться,искать встречи.Мне он очень понравился.Когда дошло до постели,он оказался весьма неопытным.Сказал было за жизнь всего 3 женщины!Учитывая что он хорош собой,я удивилась,но опыта то нет!Очень нежен со мной,инициатор близости обычно я.Через 3 долгих встречи он говорит мне что любит.Более того,сказал даже матери ребенка не говорил этих слов.Сказал хочет чтобы была его женой.Продолжение в теме.Но дайте мне совет-верить ли такому?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С иностранцами нереально сложно. Тут с родным Васей невозможно найти общий язык)

Гость
#2

Вы больно уши не развешивайте, как же он никогда не говорил никому люблю)

зануда
#3

Иностранец. .. пе дри ла он. Латентный. А может и открытый. Любитель мальчиков попок
Конечно верьте ему!!! По всем признакам он честный и искренний!!!

Крокозябля
#4

Самое время подружиться с матерью ребенка и задать ей этот вопрос :))

Гость
#5

Автор, делите на 10 все признания мужчин, но это не отменяет продолжения романа)))

#6

Во-первых не "люблю", а "влюблён"или "увлёчён"
А во-вторых после 3 встреч щебетание о "любви" это как-то не по мужски.

Гость
#7

Автор, швейцарский муж моей сокурсницы, уверял , что хочет детей, так как был уверен, что бесплоден. Когда она забеременела стал делать все, чтобы у нее был выкидыш. Ей пришлось улететь в Россию. На последних месяцах хотел , чтобы она самолетом вернулась в Швейцарию, надеясь , что от перелета будет выкидыш. В результате развод. Денег-алиментов ребенку не платит.

Гость
#8
зануда

Иностранец. .. пе дри ла он. Латентный. А может и открытый. Любитель мальчиков попок
Конечно верьте ему!!! По всем признакам он честный и искренний!!!

Очень кстати, похоже на правду. А вы ему нужны в качестве уборщицы и инкубатора. И даже неопытные инициативны, а тут человек не рвется к сексу с женщиной.

Гость
#9

А мне достался такой муж, как автор описывает. Правда, я аж пять лет присматривалась, уж очень не верилось, что идеал вдруг встретила. И в нетрадиционной ориентации подозревала, и тараканов пыталась рассмотреть. А оказалось, нормальный серьезный мужик, тоже не наш, кстати.
Автор, не дам совет, верить или нет. Люди везде одинаковы. Прочтите пост 7. Вместе поживите да присмотритесь, вот и весь совет.

Гость
#10

У европейцеа (не итальянцев) сдержанность - обычное явление. У меня был шотландец. Человек хороший, но в сексе ноль, хотя был женат до меня официально и имел 2х детей. (Развелся еще до знакомства со мной.) "Люблю тебя" сказал два раза: когда делал предложение и незадолго до своей смерти. В ласках был скован. Я, честно, думала, что такой муж у меня одной, что мне так не повезло. Потом поговорили как-то откровенно еще с несколькими русскоязычными женами шотландцев и англичан, как разведенными, так и живущими в браке, и почти все сказали про своих то же самое. Еще слышала похожие истории про шведа и немца. Из плюсов то, что не ревнивы совсем. Другой у них все-таки менталитет.

Гость
#11

В дополнение к п.10 скажу, что в таком поведении западных мужчин виноваты женщины-их соотечественницы: независимые, сильные, свободные, желающие быть во всем равными с мужиками, а то и превосходить их. Инициативу в сексе западные женщины могут интерпретировать как попытку изнасилования. Поэтому у мужиков уже в подсознании сдерживать свои эмоции и желания.

Гость
#12

Женатики - они и в Африке женатики.

Автор
#13

Так он не был женат официально.Я нашла в соц.сетях его взрослую дочь и жену.У жены другая фамилия, у нее есть муж.Просто в России я не встречала таких,тем более в 35.А здесь он мной чуть ли не живет.Постоянно звонит,пытается сделать какие то приятные вещи,дарит подарки.Когда мы вместе,ведет себя как влюбленный школьник,что очень подкупает.Вот я и думаю,неужели повезло?Не верится что такие бывают.Плюс щедрый,обычно иностранцы другие

гостья
#14

[quote="Гость"]Автор, делите на 10 все признания мужчин, но это не отменяет продолжения романа)))[/quot+1 мой бывший тоже иностранец и тоже мне такое говорил...умеют они лапшу на уши вешать

гостья
#15

[quote="Автор"]Так он не был женат официально.Я нашла в соц.сетях его взрослую дочь и жену.У жены другая фамилия, у нее есть муж.Просто в России я не встречала таких,тем более в 35.А здесь он мной чуть ли не живет.Постоянно звонит,пытается сделать какие то приятные вещи,дарит подарки.Когда мы вместе,ведет себя как влюбленный школьник,что очень подкупает.Вот я и думаю,неужели повезло?Не верится что такие бывают.Плюс щедрый,обычно иностранцы другие[/quot прям на моего бывшего похоже..но мой с Израиля

Гость
#16

"Я никогда никого не любил до тебя", "Я понял, что ждал тебя всю жизнь", "Мне никогда ни с кем не было так хорошо как с тобой", "Только с тобой я узнал, что такое настоящая любовь". Сколько раз я слышала эти слова)
Эээх, женщины любят ушами и мужики этим активно пользуются)))

Гость
#17

[quote="Автор"]
Так он не был женат официально.Я нашла в соц.сетях его взрослую дочь и жену.У жены другая фамилия, у нее есть муж.Просто в России я не встречала таких,тем более в 35.А здесь он мной чуть ли не живет.Постоянно звонит,пытается сделать какие то приятные вещи,дарит подарки.Когда мы вместе,ведет себя как влюбленный школьник,что очень подкупает.Вот я и думаю,неужели повезло?Не верится что такие бывают.Плюс щедрый,обычно иностранцы другие [
/quote]
Подарки и приятности на первом этапе, это инвестиция в то, чтобы склонить вас к завистмости от него и продолжительному аду. Постарайтесь не оправдывать его странных поступков или эмоций. Выявляйте "дурачка"в нем смелее, изучайте, провоцируйте, не верьте.

У Меня Так
#18

А мой молчаливый скромный русский муж завалил меня деньгами, ревнует страшно, пашет ради семьи день и ночь.
Настораживает ляля тополя вашего визави. Знала несколько иностранцев - очень сдержанные в проявлениях чувств люди, тут верно выше написали. Будьте осторожны с ним.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: