Гость
Статьи
Что делает мужчина, …

Что делает мужчина, чтобы девушка расцвела?

Прошло 2 с небольшим года и моя насыщенная, моя любимая жизнь завядает. Силы, желания, все пропало. Я не скажу, что я выбрала плохого мужчину, он любит меня, принимает мои недостатки, какие-то загоны, многое делает для меня. Но я рядом с ним чувствую себя несчастной, у меня упала самооценка, я не люблю все вокруг, ничего не хочется, апатия. Иногда я уверена в том, что мне нужно отпустить человека, чтобы наслаждаться жизнью, любить мир и себя. Но что если я не готова его отпустить? Возможно, я не готова к жизни без него. Когда мы ругаемся, он превращается в человека, которого я не люблю. Громкие слова в мой адрес, в моменте он забывает, что любит меня, выгоняет, кричит. Я боюсь его. Я не доверяю. Последняя ситуация, когда он сказал, чтобы я собирала свои вещи, что меня он никогда не простит, я не плакала. Я смотрела на него, слушала и понимала, что я не вижу с ним будущего, как раньше. Я не вижу его отцом своих детей, я не вижу того мужчины, которым он казался мне. Я поняла, что при дальнейших ссорах, он может рассказывать мои секреты другим, он может выгонять меня, я боюсь, что он может ударить, хотя клянётся, что не способен. Мне говорят, я депрессивна, я не поддерживаю, я ***, дура, тупая, ***, даже *** была. И возвращаясь к человеку после этих слов, я сама позволяю так говорить мне. Он часто осуждает свою мать, она не любит его, говорит непростительные вещи, я не представляю, что чувствует ребёнок, который слышит это. Хотя, я представляю, но не с позиции ребёнка, а с позиции девушки, потому что он похож на неё, он делает так же, только со мной, позиционируя ее поведение на меня. Он не виноват в этом, он не понимает этого, но я пыталась сказать и донести это, у него нет желания работать над этим. Ему не стыдно смотреть мне в лицо, после таких слов, он искренне не понимает, почему я обижаюсь, почему я холодна, почему я несчастна. Он говорит, что я просто жалею себя, это позиция жертвы. Разве чтобы не быть жертвой, нужно сглатывать это? #брак #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Фатальный
#1

Выставляет ее за дверь на мороз, там ещё и запоёт

#2

Вы прошли наконец-то точку невозврата. После нее конец отношениям.

#3

Шли его в пешее, он закомплексованный домашний тиранишка, хорошего не жди, собирай вещи и уходи прям сейчас если ты ещё с ним
в соц сетях полный игнор, при встрече не здороваешься
Бинго!

#4

Пусть идут наах вместе со своей мамой, семейка маньяков

Гость
#5

Что тебя держит с ним? Эмоции или материальные вещи?

Гость
#6

Все он понимает что делает тебе больно , неприятно , обидно .. просто ему это в удовольствие.

#7

Он тебя не любит, иначе не оскорблял бы. Все, что он чувствует это ненависть к тебе и зависимость одновременно, и так будет со всеми его женщинами, ты тут не при чем. Такие люди никогда не бывают счастливы

Гость
#8

Скажите ему что вы его не видите отцом детей. Отец детей должен быть стойкий, придавать уверенность всей семье, и защищать свою женщину.Вам не нужен человек ,который будет тиранить,доводить в декрете. Женщина может даже ребенка потерять,если мужчина будет из себя выводить , нервы трепать.
Если вам с ним плохо,вам это не кажется, так и есть.
Хотите рано постареть, бвть нездоровой, потерять ребенка, жить с ним постоянно в плохом настроении ,нервная и несчастная,тогда оставайтесь с ним. Такие мужчины высасывают из женщины все силы,энергию хорошее настроение,здоровье и красоту. Еще к тому же он ненадежный.
Зачем он вам нужен?)

Гость
#9

Я не могу понять Вас.
Это всё терпеть невозможно ! ! ! Просто уходите не надо жалеть.

Что делает мужчина, чтобы девушка расцвела?

Какое там расцвела. Найди силы уйти и всё. Это не любовь !

Гость
#10
Гость

Что тебя держит с ним? Эмоции или материальные вещи?

Качели ее держат.зависимость.

Гость
#11
Гость

Качели ее держат.зависимость.

Она жертва,он тиран.Просто как омлет

Гость
#13
Гость

Она жертва,он тиран.Просто как омлет

Бедолага, беги пока можешь. Я вот не убежала,вляпалась финансово,попала с ним в секту, теперь боюсь сказать правду даже родственикам

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: