Гость
Статьи
Угроза расставанием от …

Угроза расставанием от парня

мой парень не принимает моих танцевальных выступлений перед большой публикой(я чирлидер). в мае было такое выступление на стадионе достаточно масштабное и он настолько сильно бомбил после этого,что буквально сказал что или я лишаюсь девсвенности с ним и мы трахнемся и он успокоится ил расстанемся. я согласилась.
в мае 2017 будет тот же фестиваль и теперь он говорит,что второго такого выступления не переживет и поэтому МНЕ лучше бросить его,если я собираюсь выступать там.
как бы получается,что секс тогда был просто так совсем-попользовался,успокоился и все,так что ли?

у вас были такие случаи,что парень как бы не бросал вас,но при этом говорил:тебе лучше расстаться со мной раз ты собираешься делать так,как не хочу я?

Соня
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*****

Гость
#2

Т*П

змеюга
#3

слабак пытается избежать ответственности за решение о расставании, кроме того, обманул вас, разведя на секс.
Смело берите ответственность на себя. Скажите: проваливай, под мою ответственность, и больше не появляйся, даже если вдруг захочется вернуться.

Гость
#4

Посылайте скорее и не жалейте.

#5

Тема не раскрыта!=(

Автор
#6
Ricky

Тема не раскрыта!=(

какие подробности не раскрыты?могу рассказать

#7
Автор

какие подробности не раскрыты?могу рассказать

Больше о парне... Он видимо повеса? И наверняка старше, да?

Аслан
#8

Зачем подробности? Тут и так все ясно. Ущербный паренек, выбрал морально слабую девушку. Ждет теперь, когда она мягко постелится... Ждать уже не много!

Автор
#9
Ricky

Автор
какие подробности не раскрыты?могу рассказать

Больше о парне... Он видимо повеса? И наверняка старше, да?

мы одного возраста

змеюга
#10
Аслан

Зачем подробности? Тут и так все ясно. Ущербный паренек, выбрал морально слабую девушку. Ждет теперь, когда она мягко постелится... Ждать уже не много!

-
он сам морально слабее, и он это чувствует. Отсюда выкрутасы.

#11
Автор

мы одного возраста

Ну, тогда удачи вам!=) Сами разберетесь!=) А выборе парней да... Ну ничего, научитесь!=)

Аслан
#12
змеюга

-
он сам морально слабее, и он это чувствует. Отсюда выкрутасы.

Поэтому она из жалости ему отдалась? Глупо... Он же надавил расставанием, а она ножки раздвинула.

#13

В общем тема *** поэтому забейте!=)

змеюга
#14
Аслан

змеюга
Поэтому она из жалости ему отдалась? Глупо... Он же надавил расставанием, а она ножки раздвинула.

-
не из жалости. Она оказалась способной платить высокую цену за отношения.
Не у всех мысль о раздвигании ножек вызывает гормональный перегруз.

#15
змеюга

-
не из жалости. Она оказалась способной платить высокую цену за отношения.
Не у всех мысль о раздвигании ножек вызывает гормональный перегруз.

Теперь уж смешно и мне!=) Может эту девушку "канонизируем"? Она же "Святая"! Наивность... Хоспади!=) Вы готовы оправдать все! Такие милые и наивные... Мда... Может уже стоит думать о себе в первую очередь? А не спать с кем попало. Будут лучше. Хотя кому я это говорю!

змеюга
#16

15
максимализм это свойство юности. Ничего особенного не произошло, святость и канонизацию можно пока не беспокоить. Наивность? Нет, скорее, порядочность.
Оправдание - занятие для прокурора. Обычному человеку достаточно понимания.
Про "спать с кем попало" - не спешите с выводами. И поменьше эмоций.

#17
змеюга

максимализм это свойство юности. Ничего особенного не произошло, святость и канонизацию можно пока не беспокоить. Наивность? Нет, скорее, порядочность.
Оправдание - занятие для прокурора. Обычному человеку достаточно понимания.
Про "спать с кем попало" - не спешите с выводами. И поменьше эмоций.

Из эмоций только смех. Что вообще за тема? Маленькую дурочку развели на секс. Тут можно было бы сказать про корабль, который поплывет так, как ты назовешь его. Ну... да ладно!=) А девушка видимо этого достойна! Пусть живет так.

змеюга
#18

17

с Автором всё в порядке, а вот нервному мальчику придётся немного пострадать.

Тима
#19

Автор, Вы такая белая и пушистая. А перед всеми стелитесь?

Автор
#20

он сказал,что не ручается за себя после этого мероприятия.
(он сам по себе нервный достаточно-с детства трамва псих.)
те я даже не знаю что он может сделать-ударить парней,которые посмотрят на меня?..

Автор
#21
Тима

Автор, Вы такая белая и пушистая. А перед всеми стелитесь?

стелилась под него в посл.время
да я и по жизни под многих прогибаюсь
была у психолога -порекомендовал не стелиться под других и отказывать когда-что то не устраивает,не боясь этого

Тима
#22
Автор

стелилась под него в посл.время
да я и по жизни под многих прогибаюсь
была у психолога -порекомендовал не стелиться под других и отказывать когда-что то не устраивает,не боясь этого

Ну решили быть с больным, это уж ваш выбор! Смешно просто, что вы такая нюня=( Вы не исправитесь. Сильная женщина-сказанно не про вас! Терпите, он не отстанет, даже после расстования!

#23
змеюга

с Автором всё в порядке, а вот нервному мальчику придётся немного пострадать.

Вы такая добрая! Это так мило.
Но она слабая! Это по факту!

Автор
#24
Тима

Автор
стелилась под него в посл.время
да я и по жизни под многих прогибаюсь
была у психолога -порекомендовал не стелиться под других и отказывать когда-что то не устраивает,не боясь этого

Ну решили быть с больным, это уж ваш выбор! Смешно просто, что вы такая нюня=( Вы не исправитесь. Сильная женщина-сказанно не про вас! Терпите, он не отстанет, даже после расстования!

просто в посл. разногласии у меня получилось не прогнуться под него и выиграть и я надеюсь на такой же исход сейчас

Гость
#25
Ricky

змеюга
с Автором всё в порядке, а вот нервному мальчику придётся немного пострадать.

Вы такая добрая! Это так мило.
Но она слабая! Это по факту!

а как быть сильной?вот как?

Тима
#26
Автор

просто в посл. разногласии у меня получилось не прогнуться под него и выиграть и я надеюсь на такой же исход сейчас

Ничего не изменится! Вы это выбрали!

#27
Гость

а как быть сильной?вот как?

Кому? Автору? Ахахахах... Никак!=) Ей только дальше так и жить. Может и не с ним, но с таким же.

Гость
#28
Ricky

Гость
а как быть сильной?вот как?

Кому? Автору? Ахахахах... Никак!=) Ей только дальше так и жить. Может и не с ним, но с таким же.

ты,вы,как я понимаю,полагаете,что только такие парни будут мне попадаться?

#29
Гость

ты,вы,как я понимаю,полагаете,что только такие парни будут мне попадаться?

С таким характером да!=) Есть еще вариант, при условии хорошей внешности... Богатенький старичок!=) Так что расслабьтесь и получайте удовольствие, меньше нервов. Далее вы станете матерой стервой=) И в итоге все отлично!=)

Тима
#30

Тема зарыта!xD Автор под своим невростеником лежит.

Автор
#31
Тима

Тема зарыта!xD Автор под своим невростеником лежит.

для вас ,видимо смешная тема,а для меня нет

Тима
#32
Автор

для вас ,видимо смешная тема,а для меня нет

Вам там писали, что вас ждет, я согласен! Сами виноваты. Вам бы достойного человека рядом, который вас принял как принцессу, но увы... Живите, растите!

Автор
#33
Тима

Автор
для вас ,видимо смешная тема,а для меня нет

Вам там писали, что вас ждет, я согласен! Сами виноваты. Вам бы достойного человека рядом, который вас принял как принцессу, но увы... Живите, растите!

над ним вообще нет шансов власть взять?

#34

Власть...😂 Ахах. Сколько лет автору?😁

Гость
#35

фу быдлярская парочка

#36
Гость

фу быдлярская парочка

Обидно=(

Елена Сергеевна
#37

А у моего мужа фамилия Дусмухамметов. И ничего, не парится. А иначе как? Пойди, попробуй повесить в одну каску шкаф. А то и три. Михась ни одного нет не повесил! Ооо! Ничего, заплатили ему новыми купюрами. Тому - ничего! Так он в штанишках! Так и пошёл грустный весь... Пельмени покушали, да с Пепси. Теперь чай в животике. А какая у него отрыжка была! Ууууу! Громкоооо!!! О как!

Тима
#38
Елена Сергеевна

А у моего мужа фамилия Дусмухамметов. И ничего, не парится. А иначе как? Пойди, попробуй повесить в одну каску шкаф. А то и три. Михась ни одного нет не повесил! Ооо! Ничего, заплатили ему новыми купюрами. Тому - ничего! Так он в штанишках! Так и пошёл грустный весь... Пельмени покушали, да с Пепси. Теперь чай в животике. А какая у него отрыжка была! Ууууу! Громкоооо!!! О как!

Такое впечатление, что тему прочитал в заглавии снова!!!

Гость
#39
Автор

он сказал,что не ручается за себя после этого мероприятия.
(он сам по себе нервный достаточно-с детства трамва псих.)
те я даже не знаю что он может сделать-ударить парней,которые посмотрят на меня?..

РЖУНИМАГУ.
Вот как объяснить этой малолетке элементарные жизненные вещи? Эти поступки и действия которые у взрослого человека кроме пренебрежения ничего не вызывают, да еще и выносятся в сеть. Автор, сохрани эту тему и почитай лет через 10-когда мозги сформируются, чтобы было безумно стыдно за себя.

Гость
#40

Она сплясала - он возбудился и потребовал ее девственности.
В будущем году автор снова сплясать готовится - он опять секса захочет и потребует. Автор, так парню не так много и надо, смотрю. Раз в год.

Золотарева
#41

со мной такого не было,такие манипуляции за версту видно

#42
Гость

Она сплясала - он возбудился и потребовал ее девственности.
В будущем году автор снова сплясать готовится - он опять секса захочет и потребует. Автор, так парню не так много и надо, смотрю. Раз в год.

Просто в точку!😂

Гость
#43

Автор тролль! А все повелись))))

Гость
#45

это может быть как пустой ультиматум в расчёте на слабость характера так и трезвый расчёт и честное предупреждение, что при данных обстоятельствах будет сложно жить в своё удовольствие и так как запланировано. все зависит от того, хозяин ли человек своему слову

Гость
#46
Гость

Автор тролль! А все повелись))))

не понимаю,как можно было подумать,что мой топик-троллинг?

Гость
#47
Ricky

Гость
Она сплясала - он возбудился и потребовал ее девственности.
В будущем году автор снова сплясать готовится - он опять секса захочет и потребует. Автор, так парню не так много и надо, смотрю. Раз в год.

Просто в точку!😂

спмое клевое,что после след.выступления это ему уже не надо. он лишил меня чтоб мы не расстались,вот и все,а мне сказал лишу тебя чтоб успокоиться типо ты моя там только и тд

Автор
#48
Гость

это может быть как пустой ультиматум в расчёте на слабость характера так и трезвый расчёт и честное предупреждение, что при данных обстоятельствах будет сложно жить в своё удовольствие и так как запланировано. все зависит от того, хозяин ли человек своему слову

в прош. раз тоже был ультиматутм насчет выступлений-или я не выступаю или выступаю,но он начинает делать то.что мне будет больно-общаться с бабами,с кучей баб
в итоге он ничего не сделал)))

Лизафетка
#49

Есть 2 варианта:
ВАРИАНТ 1
Прийти вечером домой, одеть красивый сексуальный наряд и набросится на него как тигрица( у вас будет незабываемый секс) и он возможно простит вас)

ВАРИАНТ 2
Плюнуть на все и бросить его и заниматься своими делами

#50

да это реальный развадило с вами ахаххаха

гостья
#51

эт че?стриптизерша?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: