Гость
Статьи
Откуда у мужиков такое …
Обсуждение закрыто

Откуда у мужиков такое самомнение?

Вообще ситуация: познакомилась случайно с ровесником 26 лет (в очереди в МФЦ), разговорились и тд. Общались месяц, вроде хороший, правильный и тд. Потом всякие подробности узнала: что он работает за 20 тыс, без какого-либо образования даже специального, инвалид, проблемы с ногами, с животом (диагноз не знаю). Я сама с во, хорошей зарплатой, должностью, презентабельной внешностью, но с мужиками не везёт, характер жёсткий. Вот он начал мне предъявлять претензии- я должна бросить спорт, сменить работу чтоб больше времени быть дома, не общаться с друзьям, отказаться от любых поездок кроме его деревни и дачи, что женится и он типа глава семьи и тд. Я конечно отказалась, предложила больше не общаться и каждому найти себе пару по интересам. Сначала он мне в вк писал что я старая и никого себе не найду, потом вообще угрожать начал. Вот откуда такое самомнение у особей мужского пола? Я понимаю надо ровню искать, но неужели они настолько себя ценят, что думают что женщина ради него ото всего откажется?

GIF
Ирина
393 ответа
Последний — Перейти
#1

Автор, ущербые физически - они самые опасные. От отстал от вас? Заблокируйте его в мобильном и в соц.сетях.

Гость
#2

Он опасен , согласна . Блокируй везде , пригрози что заяву за угрозы накатаешь

Гость
#3

Этот мужчина с комплексами. Он себя хорошо чувствует, когда подавляет женщину. С вами не получилось вот и вымещает свою агрессию и ущербность.

Я
#4

Автор, он Вам ненужен, бегите от него! Кроме того, то, что он Вам писал и угрожал, вызывает большие подозрения. По-настоящему любящий и хороший человек не станет требовать от партнёра таких жертв, тем более, ему самому предложить Вам нечего. Лучше быть одной, чем с кем попало. Придёт время, и Вы обязательно найдёте достойного человека... Всему своё время.

Гость
#5

Вот поэтому я не знакомлюсь на улице, в магазинах, очередях и тому подобных местах. Ибо опасно это. А у них не самооценка рулит, а желание устроить свою ***** поудобнее.

лулу
#6

я как раз в Тиндере такого увидела. Пишет мне "прЮвет. Пиши телефон поговорим". Вот так по-простому дал команду ))) Я пишу "прЮвет. А волшебное слово?". Он "Оставь себе".
Захожу в профиль, там вообще класс. Сейчас перепишу чисто поржать. "Москвич, рост-вес, Лев-Дракон. Русский. Ищу хищницу для создания семьи. Знаю чего хочу и как это достичь. Несу за все ответственность, оберегаю и защищаю исключительно СВОЮ (любимую). Внимание! ТОЛЬКО С ПРОПИСКОЙ МОСКВА И МО. МАМЫ С ПРИЦЕПАМИ и режимом котлеты-миньеты проходим мимо. (указывать прицеп в анкете надо, чтобы время на вас не тратили). НИКЧЕМЫШИ, БЕСТОЛКОВЫЕ И ГЛЯМУРНЫЕ КУКЛЫ, которые могут предложить исключительно СВОЮ ПИлотку чешут мимо (я лучше пекинеса заведу или чихуа)."
Я понимаю, что предпочтения у каждого свои, и он имеет право на любые. Но такие манеры сходу и даже в профиле это шикарно ))

Гость
#7

Мамаши внушили им, что женщин много, а мужиков мало

Гость
#8

Я вас умоляю! Да какое там самомнение, наоборот человек ущербный с очень низкой самооценкой. Вас хотел загнать под ноготь, чтоб на вашем фоне не выглядеть жалким и в конце концов, чтоб вы не очухались и не упорхнули в один прекрасный день.

Гость
#9

Да ладно вам! У большинства мужиков самооценка занижена. Вы только посмотрите, на каких крокодилах женятся

Гость
#10
лулу

Сообщение было удалено

Слов нет))))))))))))

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

Кстати да. Часто если приглядеться, можно заметить что таким мамаши с детства опу лижут.

лулу
#13
лулу

Сообщение было удалено

капслок сохранила как в оригинале ))

Гость
#14
Гость

Сообщение было удалено

Мой муж вырос в такой семье) Мама ему до 30 лет опу целовала, как с маленьким обращалась. А отец чуть не до 10 лет на плечах носил, ведь он устал после школы и тренировок))) Тем не менее за ним ни разу не было замечено подобное поведение, наоборот он всегда говорит "я мужчина, значит я обязан...." Наверное все таки в основном такими становятся из-за своей ущербности

Гость
#15

26-летний парень сказал своей ровеснице что она старая? Это либо разводка либо у него помимо тех диагнозов ещё УО присутствует.

Cнежка
#16

Помню как случайно услышала разговор на улице одной бабули про внука. "Он то парень в любом случае один не останется, еще и выберет себе и моложе и побогаче, а она так и одна останется, пусть подстраивается под внука моего" И это взрослая женщина!

Гость
#19

Ну а как, как им еще себя вести? Только и остается, что пытаться под плинтус женщину запихнуть. Иначе ж, если здраво посмотреть на таких мужчинок, то поплохеет любой девушке) Вот им и остается искать ту, что с готовностью запихнется - под плинтус. под ноготь, не важно. "Жертв" ведь немало еще осталось. Но в случае с автором у него осечка вышла, не на ту напал. Но если он не прекратит попыток, то найдет свою женщину)

Гость
#20
Cнежка

Сообщение было удалено

Вот-вот, мамашам кажется, что если у сыночка есть хееер, то он всю дальнейшую жизнь будет кататься в масле

Гость
#21
Гость

Сообщение было удалено

Такое кстати происходит в семьях обычно где сын единственный ребёнок в семье.

Бумба Меубой
#22
лулу

Сообщение было удалено

Ржака)))))

Гость
#24
Гость

Сообщение было удалено

Ну почему разводка? Вот тут на вумане все уверены, что после 30 женщина должна отползать на кладбище, а в 26 как раз именно старая, еще чуть-чуть - и на кладбище :))

Гость
#25
Гость

Сообщение было удалено

Пусть катает. За угрозы никого не сажают. Менты на это не возбуждаются. И этот инвалид об этом знает.

Гость
#26

Ещё такие мужики свою мать не уважают часто.

Гость
#26

Не, у чувака походу просто с головой не все в порядке, помимо ног и живота. Может он умственный инвалид, какой-нибудь У.О. на самом деле.

Гость
#28
Гость

Сообщение было удалено

Я считаю, что физические данные ни при чем. Вы привели как раз удачный пример. Мать любила, но и отец тоже старался. А, как пишут умные люди, мужчины со всякими отклонениями в отношении женщин обычно вырастают в семьях, где сильно преобладает материнское воспитание, а отец в воспитании практически не участвует. Когда оба родителя любят и заботятся - то как бы уравновашивают любовь друг друга, без перекосов в детской психике будущего мужчины.

Гость
#31
Гость

Сообщение было удалено

Да это же женщины в основном пишут , они всегда так . Если бы мне мой РОВЕСНИК сказал что я старая в 26, ( а он блллятть молодой что ли ??))то я бы харкнула ему в ипло

#32

С мужчинами реально что-то странное. Ко мне тут тоже привязался один. Сколько ему уже не объясняю, что его фтубол, рэпчик, суеверность и безграмотность меня не привлекают, не понимает. Но блокировать пока жалко, смешной уж очень, перлы адовые выдает.

А Вы, автор, гоните в шею этого человека. Там реально куча комплексов, которые вовсе не стоит компенсировать за Ваш счет.

Гость
#34

у мужиков в основном самооценка занижена, а у баб наоборот завышена!

Унция
#39

Самомнение - это результат крайне заниженой самооценки. Мужчина понимает, что на рынке женихов он аутсайдер, что порождает в нем агрессию и навязчивое желание убедить мир и женщин, что он не ущербен. А угрозы и преследования и есть ни что иное как потуги переложить свою ущербность на вашу голову. И всегда сводится к одному - самоутвердиться за счет других. Что вам делать? Игнор и равнодушие. Даже добродушный совет изменить прическу к примеру воспринимается настолько в штыки, что чревато для здоровья вашего. Причины этого в матерях одиночках которые всю жизнь положили на алтарь ребенку, изредка когда мужчина из полной семьи.

Гость
#40

Мамочки, если вы воспитываете сыновей и задумываетесь о том, как сделать из него более-менее адекватного мужчину в общении с женщинами, то ваша задача - сделать так, чтобы сын как можно больше проводил времени с отцом. Все, никакие методики и прочее не помогут. Для полноценного психического развития нужен активный отец.

Гость
#41

Спасибо мамочкам которые своим сыначкам в базарный день цены не сложат. Мой контингент мужики 35+ взращенные в совке, когда мама и работала и по хозяйству шуршала и уроки проверяла, а папа с газетой на диване отдыхал. Они вообще свое пивное пузо несут по жизни гордо, даром что больше полтоса зарабаотать не может, не важно что зачастую еще и алиментщик, живущий с родителями. Он МужиГ и должна быть довольна, что он готов переехать к тебе и жить на твою з.п.

#43
Гость

Сообщение было удалено

++++ У таких навязчивых психов всегда есть проколы, тревожные звоночки, как бы они не маскировались под "нормального парня" , такие звоночки нельзя игнорировать и надо понимать, что он реально опасный. В топку его.

Гость
#47
Гость

Сообщение было удалено

А, ну да, наверное все же такими вырастают без отцовского участие, без правильного мужского воспитания. Мужа отец содержал семью, маму никогда не унижал (моя свекровь говорит, что муж с нее пылинку сдувал) и сына с детства учил отвечать за свои поступки.

Гость
#48

Автор, ну а вы, с хорошей должностью и характером - чего бросаетесь на абы кого??

хох
#49
Гость

Сообщение было удалено

Совсем нелогичный комент. Всем же известно, что всякие там алкаши и ***** наоборот пристают ко всем подряд.

Гость
#50

А куда все смешные комментарии делись?

Гость
#53
Гость

Сообщение было удалено

А, ну да! Мой муж вырос в полной хорошей семье, где отец содержал свою семью, и любил и уважал свою жену. Свекор сына любил, но там не была слепая любовь где мой сын самый лучший, а вы все Г) Он много с ним времени проводил и учил всегда отвечать за свои поступки.

Гость
#58

Во всём виноват ныне действующий матриархат. Матриархат создаёт условия для повышения статуса женщин, и занижения статуса мужчин... На этом социум наваривает деньги. Если уравнять статусы, то тут же закроются все статусные заведения -- рестораны. салоны. кафе и т.д....Государство, прост-напросто. развалится... И существует только из-за мотивации мужчин...заниженным статусом, как минимум, на 500%, чем статус женщин. Отсюда у мужчин и восприятие женщин, как дефицит крайней степени....потому и прилепливаются усиленно -- как утопающие за соломинку... а женщины -- наоборот, становятся более придирчивыми и неуживчивыми...что ещё больше мотивирует мужчин...... Вполне объяснимо и кол-во разводов по инициативе женщин -- 80%...а неофициально -- ещё больше...

Гость
#59
хох

Сообщение было удалено

Если вы мне (я автор предыдущего перед вашим поста) - то как, поняла-автор ответила то на его приставания, раз он успел ей начать рассказывать свое вИдение идеальной семьи.)

юлька
#62

тоже был случай, правда к счастью так и встретились. этот чувак еще по телефону и всмс-ках начал говорить о том как у нас с ним будет и какую я работу должна найти, а еще то что он просто так со мной куда -то не пойдет, обязательно хотя бы поцелуй. естесственно сразу послала, так он еще пару дней звонил, писал и говорил что найдет меня и прибъет. вот так вот. и всяческие пожелания в сторону моего здоровья)))

Гость
#63

От хорошего мужика и баба не отстанет, найдет повод докопаться, так что не надо тут ля ля. А вот то, что бабы скромные в основном и первые не лезут на мужиков, особенно другого статуса-это факт
А сколько к красоткам пристает г.... на, старых, потрепанных жизнью и алкоголем самтсов-это жесть. Что-то я ни разу не видела бомжиху, лезущую с поцелуями к статусному бизнесмену. А у самтсов это в порядке вещей-пусть она королева, но к него же есть кхерр! Он выше нее!

Гость
#64
юлька

Сообщение было удалено

Ужос.

Гость
#65
Гость

Сообщение было удалено

Ничего себе матриархат в стране, где процветает мужское насилие и десять тысяч женщин ежегодно от рук мужиков погибают..

Гость
#66

потому что ты превосходишь его по нескольким существенным пунктам плюс характер жесткий, его задело
ищи мужика сильнее себя

Гость
#67

Матриархат? Вообще-то мы живём в Мире патриархата, в такое мог ляпнуть только лузер.

Гость
#69
Гость

Сообщение было удалено

+++
Президент то у нас не тетка и в правительстве в основном мужики, а не бабы. Какой матриархат??

Гость
#70
Гость

Сообщение было удалено

Что-то у вас все в кучу. Салоны - признак матриархата? Любая феминистка вам скажет, что индустрия красоты как паз признак патриархата, ибо бедные женщины готовы на все, лишь бы нравиться мужчинам до глубокой старости. Рестораны-кафе? Еще неизвестно, кто в них больше любит поесть: мужчины или женщины.

Гость
#72
Гость

Сообщение было удалено

Мне мужчина,которого я послала,тоже назвал старой,а я на 8 лет его моложе!

Алиса
#73

Нет, это не самомнение. Это низкая самооценка. Попадались мне такие. Как черная вдова я смотрю с усмешкой на их блеяние "женщина должна готовить" и смеюсь в голос прямо в лицо. Правда они боятся такого ведьминского смеха и сбегают )))))))

Гость
#74
Гость

Сообщение было удалено

Для него тот факт, что женщина может подать на развод - уже "матриархат")

Гость
#75
Гость

Сообщение было удалено

Капец на сколько можно быть ущербным чтоб так считать.