Гость
Статьи
Есть смысл продолжать …

Есть смысл продолжать отношения, если у мужчины в 36 ничего нет?

Девчонки, привет, поделитесь мнениями. Мне 24, 2 года встречаюсь с мужчиной, у которого заработок 40000 в месяц. Человек я немеркантильный? на деньги всегда смотрела во вторую, третью, пятую очередь. Сама работаю, на него денег не жалею, но и не балую (считаю, мужчина должен сам покупать себе необходимые вещи, сам оплачивать свой отпуск и т. д.). Здраво понимаю, что в будущем будут дети, семья, я буду в декрет уходить и на что мы будем жить, путешествовать? И в целом, какие перспективы в плане финансов с таким человеком? У мужчины к его 36 годам нет машины, живет в съемном жилье, амбиций у человека через край, но ощущение, что все это наносные амбиции, т. к. как его не "пинай", он что-то пробует, но все его попытки заканчиваются неудачами, или нежеланием браться за что-то (тот же самый бизнес не хочет начинать, боится что "кинут" и т. д. и т. п.).
У него прекрасное отношение ко мне, как женщине, в нем много качеств, которые я сильно ценю в мужчинах, напрягает только финансовый вопрос.
Мог бы кто-то что-то подсказать что-то с высоты своего опыта?
Всем спасибо.

Проза
98 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищи нормального, не трать молодость на это... Мужчина должен уметь зарабатывать деньги!

Wom
#2

Если будет уметь зарабатывать деньги, то будет больше выбор женщин и успех у них. Если не хочешь измен и гулянок с его стороны, оставь все как есть.

Гость
#3

Он приезжий что ли? Зачем тебе этот ленивый старпер нужен?)

Гость
#4

он неудачник

Гость
#5

Самое главное в нем качество " как ни пинай - выхлопа ноль". И это будет проявляться все более часто, в различных ситуациях. Ты готова стать сильным плечом в вашей повседневной жизни? Меня с идентичным хватило почти что на год, потом я сдулась. Именно от его вечных амбиций, лежа на диване. Потом немного презрительное отношение появилось к моим друзьям, которые достигли большего. Все время начал винить то случай, то благоустройство благодаря родителям. Потом пришли к нему комплексы, что я дерзаю, не боюсь и у меня получается. Пошла необоснованная ревность и от этого агрессия. Таким мужчинам нужны женщины, которые до конца их дней будут смотреть им в рот и внимать их Наполеонским планам. А женщина, которая нечаянно, пока гуляет, может захватить пару-тройку завалявшихся стран, таких доморощенных Наполеонов очень печалит.

Золотарева
#6

он сам что говорит о браке,декрете и т.д.?

Гость
#7

Если человек понял, что заниматься бизнесом- это не его, зачем ему кидаться в еще одну авантюру? Пусть работает наемным работником в какой-нибудь фирме, чем собственно и занимается основная масса людей.

Rainy_town
#8

Принцев мало, и на всех их не хватает.
У меня много знакомых, где женщина зарабатывает больше мужчины. А вопрос с декретом решают так - мама выходит на работу, а в декрете сидит бабушка. ( и у одной в декрете сидит сам муж). А вы уж сами думайте ваш ли это вариант.

Гость
#9

Если у мужчины к 30 годам вообще ничего нет,то уже и не будет.

Гость
#10
Гость

Если у мужчины к 30 годам вообще ничего нет,то уже и не будет.

Это не всегда так

Гость
#13

Если в 22 ты вынуждена встречаться с мужиком на 14 лет старше на съёме, значит у тебя самой крупные проблемы или страшная или тараканов куча,иначе такие варианты ты бы не рассматривала

Гость
#14
Гость

Если в 22 ты вынуждена встречаться с мужиком на 14 лет старше на съёме, значит у тебя самой крупные проблемы или страшная или тараканов куча,иначе такие варианты ты бы не рассматривала

+++++

Гость
#15
Гость

Если в 22 ты вынуждена встречаться с мужиком на 14 лет старше на съёме, значит у тебя самой крупные проблемы или страшная или тараканов куча,иначе такие варианты ты бы не рассматривала

Это так и есть. Вам всего 22, самое время думать о своем будущем, хорошую работу искать, с ровесниками встречаться, чтобы общие темы были. Поверьте, сейчас молодые мальчики такие шустрые в плане амбиций, что не стОит их считать "зелеными". У Вас мужчина на 14 (!!!) лет старше и по факту он ничем не лучше Вашего ровесника - нет амбиций и тд...

Привет 👋
#16

а с чего ты взяла, что он хочет , что бы ты уходила в декрет? мужику может дети не упали?

Гость
#17

Не надо! Очень большая разница в возрасте. Если сойдетесь, потом будет хуже, тем более он не умеет зарабатывать, послушайте меня, мне 38 лет

Гость
#18
Wom

Если будет уметь зарабатывать деньги, то будет больше выбор женщин и успех у них. Если не хочешь измен и гулянок с его стороны, оставь все как есть.

Бред сивой кобылы. Может вы настолько непривлекательны, что можете удержать втирание мужчины только и искусственно устроив конкуренцию, но я вам из своего достаточно долгого жизненного опыта скажу, что среди хорошо зарабатывающих и обеспеченных мужчин кол-во изменщиков никак не больше чем среди среднезарабатывающих. Создают конкуренцию вокруг себя сами мужчины разбрасывая деньгами и меля языком, но далеко не все это надо. Есть много примеров из личного жизненного опыта, когда мужчины продолжают любить своих жён и подруг, которых они выбрали и не общаюсь внимание на шушеру, которая повелась на их доход. Но это при условии, что мужчина умный

Гость
#19

не стоит с таким, дело в не размере зарплаты, а в общей незрелости - когда амбиций через край, а по факту - диван и пиво, то это ужасная смесь, подростковое мировоззрение, в 36 это клиника. Люди с амбициями уже в 20 себя ценят и умеют трудиться и добиваться всего, в 36 о мужчине можно смело судить по его делам, его достижениям. Автор, сами сравните - может быть мужчина в 36 уверенный в себе, увлеченный своим делом, даже если оно не приносит высокого дохода - врачи, молодые ученые - по таким мужчинам видно, что они развиваются и в будущем будет прогресс, даже если в нашей стране сотни тыщ им не заработать, то уважение, престиж в своих кругах они имеют и будут расти. Ум у мужчины, если он имеется, к 30 уже точно должен принести плоды в виде фактов и достижение. А когда в таком возрасте человек только думает, чем бы ему заняться, меняет род деятельности каждые полгода и только и разговоров "я крутой" - то надо бежать от такого, ответственности у него ни грамма нет, даже за себя, для семьи это критично - будет просто как старшенький сынок на шее болтаться всю жизнь, еще в вечном пубертатном периоде

Гость
#21

Меня бы очень сильно напряг факт проживания в съёмной квартире.Нажилась уже. Какие лично у вас,автор,перспективы по жилью? Какие планы у мужчины? Он хочет брать ипотеку в браке? Он копит на квартиру?

Оля
#24

а по существу заметила странную тенденцию когда неудачники без кола и двора и с увядающей потенцией ищут невест до 25. там легче на уши присесть

#25

Если мужик к 30-ти не научился зарабатывать бабло, то уже и неинучится никогда

Анжела
#26

Не трогай его. Не продолжай отношения. На шею тебе сядет, ты же чувствуешь это сама, что он не сможет дать тебе то, что ты хочешь, даже если себе на горло наступит. Ты будешь тянуть и семью, и его. Причем этот нудак еще тебе мешать будет, путешествия все фиговыми листочками обернуться. Если ты конечно готова на такое, чтобы его содержать, туры в путешествия сама оплачивать, детям сама покупать одежду, да и машину тоже сама. То тогда вперед. Но учти он этого не оценит, только мозг выносить будет, что он умнее, что путешествия вам не по карману, что вы ни на что не тянет, что все вокруг ***** и страна *****, и жить как люди вы не можете, тк работу с большей зарплатой он найти не может

Оля
#27
Правда жизни

мне жаль вас уважаемые дамы... по человечески... как были вы д-у-р-ами тысячи лет, так и остались. Эх старик Дарвин ошибался на счет эволюции.

уважаемый , почему ж вы на своем antiwoman не рекомендуете жить с бабами на 14 лет старше? у вас там сплошные разведенки с прицепом (для эппли на раз) *** ...вот одна из последних тем " почему молодые девки на дают 40-летним?" . так вот читайте и вникайте почему..потому что после 40 вы только банкомат увыи отношение к вам ровно такое же как на сайте antiwoman. и некуй тут ангела с крылышками ищображать

Гость
#32

девушка должна быть меркантильная иначе из неё сделают бесплатную посудомойку давалку и инкубатор. а потом когда очнется будет поздно

Гость
#33
Оля

слышь ты себе бабу найди старше на 14 лет и живи с ней ушлепок разгавкался. жить пополам надо с ровесником а не старым пердуном

+++
и вообще зае...ли эти долбббоебы на женском форуме, все темы засирают своим бредом

Белочка
#36

Да ладно уж. Мужик поди ни сном и духом на авторе жениться, небось денежку копит на жилье. Как накопит жениться и не факт что на авторе.

Гость
#37
Гость

Браво! Блин, мужик на 14 лет старше..Это ж другое поколение вообще..Зачем???

вот мой бывший так и сделал ему 28 сошелся с 42летней и живет за ее счет. он для нее молоденький))) а автора я не понимаю ! автор тебя тоже этот 36-летний дед должен содержать

Гость
#38
Проза

Девчонки, привет, поделитесь мнениями. Мне 24, 2 года встречаюсь с мужчиной, у которого заработок 40000 в месяц. Человек я немеркантильный? на деньги всегда смотрела во вторую, третью, пятую очередь. Сама работаю, на него денег не жалею, но и не балую (считаю, мужчина должен сам покупать себе необходимые вещи, сам оплачивать свой отпуск и т. д.). Здраво понимаю, что в будущем будут дети, семья, я буду в декрет уходить и на что мы будем жить, путешествовать? И в целом, какие перспективы в плане финансов с таким человеком? У мужчины к его 36 годам нет машины, живет в съемном жилье, амбиций у человека через край, но ощущение, что все это наносные амбиции, т. к. как его не "пинай", он что-то пробует, но все его попытки заканчиваются неудачами, или нежеланием браться за что-то (тот же самый бизнес не хочет начинать, боится что "кинут" и т. д. и т. п.).
У него прекрасное отношение ко мне, как женщине, в нем много качеств, которые я сильно ценю в мужчинах, напрягает только финансовый вопрос.
Мог бы кто-то что-то подсказать что-то с высоты своего опыта?
Всем спасибо.

Я вот такое слышала и на себе испытала. "За успешным мужчиной стоит женшина". То есть смысл в том, что женщина должна поддерживать своего мужчину. Стараться тоже чемто помочь, а не ждать, вот раз он мужик, значит он должен обеспечивать. Если он неуверен в успехе, и боится, нужна ваша помощь, что вы сможете его поддержать, не пилить, и все такое. Может почитать книги успешных людей. И конечно же в первую очередь, от него самого нужен интерес измениться, вырости, чего то добиться в жизни.

Гость
#40
Гость

Проза
Девчонки, привет, поделитесь мнениями. Мне 24, 2 года встречаюсь с мужчиной, у которого заработок 40000 в месяц. Человек я немеркантильный? на деньги всегда смотрела во вторую, третью, пятую очередь. Сама работаю, на него денег не жалею, но и не балую (считаю, мужчина должен сам покупать себе необходимые вещи, сам оплачивать свой отпуск и т. д.). Здраво понимаю, что в будущем будут дети, семья, я буду в декрет уходить и на что мы будем жить, путешествовать? И в целом, какие перспективы в плане финансов с таким человеком? У мужчины к его 36 годам нет машины, живет в съемном жилье, амбиций у человека через край, но ощущение, что все это наносные амбиции, т. к. как его не "пинай", он что-то пробует, но все его попытки заканчиваются неудачами, или нежеланием браться за что-то (тот же самый бизнес не хочет начинать, боится что "кинут" и т. д. и т. п.).
У него прекрасное отношение ко мне, как женщине, в нем много качеств, которые я сильно ценю в мужчинах, напрягает только финансовый вопрос.
Мог бы кто-то что-то подсказать что-то с высоты своего опыта?
Всем спасибо. Я вот такое слышала и на себе испытала. "За успешным мужчиной стоит женшина". То есть смысл в том, что женщина должна поддерживать своего мужчину. Стараться тоже чемто помочь, а не ждать, вот раз он мужик, значит он должен обеспечивать. Если он неуверен в успехе, и боится, нужна ваша помощь, что вы сможете его поддержать, не пилить, и все такое. Может почитать книги успешных людей. И конечно же в первую очередь, от него самого нужен интерес измениться, вырости, чего то добиться в жизни.

Это понятно,если бы речь шла о ровеснике или +3-5 лет, но растить мужчину на 14 лет старше смысл? С одной стороны того очарования молодости, того взгляда,что бывает лет до 30 уже не будет, возможно и секс там так себе, а при этом воспитывай его.

Гость
#41
Гость

Я вот такое слышала и на себе испытала. "За успешным мужчиной стоит женшина". То есть смысл в том, что женщина должна поддерживать своего мужчину. Стараться тоже чемто помочь, а не ждать, вот раз он мужик, значит он должен обеспечивать. Если он неуверен в успехе, и боится, нужна ваша помощь, что вы сможете его поддержать, не пилить, и все такое. Может почитать книги успешных людей. И конечно же в первую очередь, от него самого нужен интерес измениться, вырости, чего то добиться в жизни.

поддерживать мудростью жизненным опытом. какой у нее в 24 года жизненный опыт? он старше почти что в папики годится. сопли ему подтирать : ты мой лошок неудачник я с тобой готова и гречку жрать😂😂😂

Гость
#42

Если у мужика в 36 лет ничего нет - значит он дуууурррраааааккк!

Гость
#43
Гость

Если у мужика в 36 лет ничего нет - значит он дуууурррраааааккк!

автор тут поначитается бросит лошка 36-летнего а он пойдет в школу невесту искать навырост . будет свои амбиции рассказывать в кристально чистый мозг , не способный ещё размышлять

Гость
#44
Гость

Это понятно,если бы речь шла о ровеснике или +3-5 лет, но растить мужчину на 14 лет старше смысл? С одной стороны того очарования молодости, того взгляда,что бывает лет до 30 уже не будет, возможно и секс там так себе, а при этом воспитывай его.

Гость

поддерживать мудростью жизненным опытом. какой у нее в 24 года жизненный опыт? он старше почти что в папики годится. сопли ему подтирать : ты мой лошок неудачник я с тобой готова и гречку жрать😂😂😂

У меня тоже никакого жизненного опыта не было, поженились нам было по 24. У меня вообще муж из другой страны был, закончил учится и остался в тогда ещё в СССР, ни кола ни двора, ни работы. Ничего, выжили, поднялись, встали на ноги, тяжело было, помощи не было, неждали, но работали, учились. То было другое время. Сейчас совершено другое время. Автора понимаю, все хочется, не прилагая своих усилий, сесть на шею мужику, не зная трудностей

Гость
#45
Гость

Гость
Это понятно,если бы речь шла о ровеснике или +3-5 лет, но растить мужчину на 14 лет старше смысл? С одной стороны того очарования молодости, того взгляда,что бывает лет до 30 уже не будет, возможно и секс там так себе, а при этом воспитывай его. Гость
поддерживать мудростью жизненным опытом. какой у нее в 24 года жизненный опыт? он старше почти что в папики годится. сопли ему подтирать : ты мой лошок неудачник я с тобой готова и гречку жрать😂😂😂 У меня тоже никакого жизненного опыта не было, поженились нам было по 24. У меня вообще муж из другой страны был, закончил учится и остался в тогда ещё в СССР, ни кола ни двора, ни работы. Ничего, выжили, поднялись, встали на ноги, тяжело было, помощи не было, неждали, но работали, учились. То было другое время. Сейчас совершено другое время. Автора понимаю, все хочется, не прилагая своих усилий, сесть на шею мужику, не зная трудностей

Так вы ж сами себя перечитайте - вас обоим было по 24 и вы начали всего добиваться вместе. А тут чувак на 14 лет старше и ничего не хочет. Совсем похожая ситуация, ага...

Проза (Автор)
#46
Гость

Он приезжий что ли? Зачем тебе этот ленивый старпер нужен?)

Золотарева

он сам что говорит о браке,декрете и т.д.?

Гость

Если в 22 ты вынуждена встречаться с мужиком на 14 лет старше на съёме, значит у тебя самой крупные проблемы или страшная или тараканов куча,иначе такие варианты ты бы не рассматривала

Мы оба питерские.

Он очень хочет семью и деток, об этом раньше он часто говорил, и сейчас хочет, но сейчас вижу, как он "сдулся", понимает, что дети это большие растраты, да и увидел, что я не мчусь беременнеть, пока с финансами проблемы.

Я не вынуждена и никто меня не заставлял, были до отношений с ним ровесники, которые часто относились ко мне плохо, я "наелась" пренебрежительного отношения, а тут, появился мужчина старше, и относится во всем чудесно, кофе в постель по утрам, все пароли от телефона, почт и т. д. доверяет, заботливый, внимательный, прямо изумительный мужчина! Но без денег(
Я не страшная, вполне красивая девчонка, для каталогов одежды снималась не раз в прошлом, внимания мужского много, в этом плане порядок.

Проза (Автор)
#47
Гость

Меня бы очень сильно напряг факт проживания в съёмной квартире.Нажилась уже. Какие лично у вас,автор,перспективы по жилью? Какие планы у мужчины? Он хочет брать ипотеку в браке? Он копит на квартиру?

У меня есть доля в жилплощади, родители говорили, если забеременею, то жилье будет, без вопросов.
Ему, как он говорил, наследство должно перейти от родственников, которые живы здоровы и Дай Бог им долгих лет жизни!
То есть, фактически, ему ничего не светит в поане жилья сейчас.

Проза (Автор)
#49
Гость

Гость
Это понятно,если бы речь шла о ровеснике или +3-5 лет, но растить мужчину на 14 лет старше смысл? С одной стороны того очарования молодости, того взгляда,что бывает лет до 30 уже не будет, возможно и секс там так себе, а при этом воспитывай его. Гость
поддерживать мудростью жизненным опытом. какой у нее в 24 года жизненный опыт? он старше почти что в папики годится. сопли ему подтирать : ты мой лошок неудачник я с тобой готова и гречку жрать😂😂😂 У меня тоже никакого жизненного опыта не было, поженились нам было по 24. У меня вообще муж из другой страны был, закончил учится и остался в тогда ещё в СССР, ни кола ни двора, ни работы. Ничего, выжили, поднялись, встали на ноги, тяжело было, помощи не было, неждали, но работали, учились. То было другое время. Сейчас совершено другое время. Автора понимаю, все хочется, не прилагая своих усилий, сесть на шею мужику, не зная трудностей

Ваша неправда. Я не рассчитывала и не рассчитываю жить, "не зная трудностей", прекрасно понимаю, что в жизни нужно и самой "уметь вертеться" и мужчину своего поддерживать.
Но поймите, я уже 2 года его и так и сяк поддерживаю, и все пока безрезультатно.

Гость
#50
Проза (Автор)

ГостьГость
Это понятно,если бы речь шла о ровеснике или +3-5 лет, но растить мужчину на 14 лет старше смысл? С одной стороны того очарования молодости, того взгляда,что бывает лет до 30 уже не будет, возможно и секс там так себе, а при этом воспитывай его. Гость
поддерживать мудростью жизненным опытом. какой у нее в 24 года жизненный опыт? он старше почти что в папики годится. сопли ему подтирать : ты мой лошок неудачник я с тобой готова и гречку жрать😂😂😂 У меня тоже никакого жизненного опыта не было, поженились нам было по 24. У меня вообще муж из другой страны был, закончил учится и остался в тогда ещё в СССР, ни кола ни двора, ни работы. Ничего, выжили, поднялись, встали на ноги, тяжело было, помощи не было, неждали, но работали, учились. То было другое время. Сейчас совершено другое время. Автора понимаю, все хочется, не прилагая своих усилий, сесть на шею мужику, не зная трудностей
Ваша неправда. Я не рассчитывала и не рассчитываю жить, "не зная трудностей", прекрасно понимаю, что в жизни нужно и самой "уметь вертеться" и мужчину своего поддерживать.
Но поймите, я уже 2 года его и так и сяк поддерживаю, и все пока безрезультатно.

Ох, автор, ну, вам делать нечего? Я тоже 2 года поддерживала,и расшевелился человек, но ровесник.При чём ,если бы в течении первого года я не видела никаких изменений, я б ушла. Не верю,что все ровесники вам плохие попадались Просто у мужчин старше есть привычка сю-сю мусю. Примерно представляю,как они околдовывают, меня пытались,но я как-то равнодушна, мне проще, когда по- приятельски начинаешь общаться Кофе хорошо, конечно ,но ведь захочется и к тёплому морю, и ,вообще ,много чего.

Гость
#51

Забавно, как все пишут, что красивые модельного плана и прочее бла бла. Но по факту, если б мы сейчас глянули на авторшу, то поняли, почему у неё такой неликвид завёлся. Красивые богатым, а ты авторша обычная. Каких много. И мало того что обычная, ты ещё и глупа. Раз тебя облохал старый неликвид . И он на тебе не женат, а ты уж собралась беременеть, ты что вообще дурa что ли? Удивляюсь я, откуда в в молодых столько ущербности.

Гость
#52

Тут никто Автора не видел. Будем откровенны бывают девушки в 24 года, которые не сдались молодым амбициозным парням. Ну не верю я что девушка просто так будет жить с 36 летним неудачником.

Гость
#53
Гость

Забавно, как все пишут, что красивые модельного плана и прочее бла бла. Но по факту, если б мы сейчас глянули на авторшу, то поняли, почему у неё такой неликвид завёлся. Красивые богатым, а ты авторша обычная. Каких много. И мало того что обычная, ты ещё и глупа. Раз тебя облохал старый неликвид . И он на тебе не женат, а ты уж собралась беременеть, ты что вообще дурa что ли? Удивляюсь я, откуда в в молодых столько ущербности.

даже на красивых и молодых девушек не хватает богатых, не то что на обычных и страшненьких. Да и просто нормальных, симпатичных, умных парней не хватает на всех желающих.

Гость
#54
Проза

Девчонки, привет, поделитесь мнениями. Мне 24, 2 года встречаюсь с мужчиной, у которого заработок 40000 в месяц. Человек я немеркантильный? на деньги всегда смотрела во вторую, третью, пятую очередь. Сама работаю, на него денег не жалею, но и не балую (считаю, мужчина должен сам покупать себе необходимые вещи, сам оплачивать свой отпуск и т. д.). Здраво понимаю, что в будущем будут дети, семья, я буду в декрет уходить и на что мы будем жить, путешествовать? И в целом, какие перспективы в плане финансов с таким человеком? У мужчины к его 36 годам нет машины, живет в съемном жилье, амбиций у человека через край, но ощущение, что все это наносные амбиции, т. к. как его не "пинай", он что-то пробует, но все его попытки заканчиваются неудачами, или нежеланием браться за что-то (тот же самый бизнес не хочет начинать, боится что "кинут" и т. д. и т. п.).
У него прекрасное отношение ко мне, как женщине, в нем много качеств, которые я сильно ценю в мужчинах, напрягает только финансовый вопрос.
Мог бы кто-то что-то подсказать что-то с высоты своего опыта?
Всем спасибо.

Никогда бы не смогла полюбить мужчину, который не умеет зарабатывать деньги. Тем более в 36 лет!!!! Это не мужчина. Это не приспособленный к жизни мужчинка. Слабак по жизни. Даже не понимаю за что такого можно полюбить , он же 0 по жизни. Это только в кино бывает, что нищета живут нормально. Надо быть реалистом. В реальной жизни деньги-это все. Даже если меня "обвиняют" в меркантильности, мне не стыдно. Нисколько. Каждый психически здоровый, адекватный человек хочет для себя хорошей, обеспеченной жизни. Что в этом плохого?

Гость
#55

в 24 года тебе нужен старпер под 40 лет с зарплатой 40 тыщ без машины, квартиры и без ничего? такой уже ничего не добьется. ищи своего ровесника + 5 лет с нормальным образованием, работой и перспективами.
понятно же, что семью с вашим дядей не построить, вы же не хотите а в декрете жить на пособие, просить милостыню на улице, а одежду ребенку собирать по знакомым. а про путетешествия это вы вообще посмешили ))

Гость
#56

на вашем месте меня бы больше беспокоила колоссальная разница в возрасте, чем отсутствие машины. а родители ваши как относятся к такому?? об же дядька уже. еще и нищий

Elena
#57
Гость

Если у мужика в 36 лет ничего нет - значит он дуууурррраааааккк!

Если мужчина не состоялся к 30-ти годам он дурак или лентяй!!!! Третьего не дано!!!!

Гость
#58

В этой теме телки показывают свою продажную натуру. Да, богатых всего 5%, а очень богатых меньше одного, а телок красивых где-то 10%.

Гость
#59
Гость

В этой теме телки показывают свою продажную натуру. Да, богатых всего 5%, а очень богатых меньше одного, а телок красивых где-то 10%.

Так этот еще и староват...У него скоро кризис возрастной начнется на почве нереализованности. Плюс возрастные изменения-лысинка, пузцо..Можно ж небогатого найти, но ровесника или чуть старше, а не сорокалетнего..

Проза (Автор)
#60
Гость

Проза (Автор)ГостьГость
Это понятно,если бы речь шла о ровеснике или +3-5 лет, но растить мужчину на 14 лет старше смысл? С одной стороны того очарования молодости, того взгляда,что бывает лет до 30 уже не будет, возможно и секс там так себе, а при этом воспитывай его. Гость
поддерживать мудростью жизненным опытом. какой у нее в 24 года жизненный опыт? он старше почти что в папики годится. сопли ему подтирать : ты мой лошок неудачник я с тобой готова и гречку жрать😂😂😂 У меня тоже никакого жизненного опыта не было, поженились нам было по 24. У меня вообще муж из другой страны был, закончил учится и остался в тогда ещё в СССР, ни кола ни двора, ни работы. Ничего, выжили, поднялись, встали на ноги, тяжело было, помощи не было, неждали, но работали, учились. То было другое время. Сейчас совершено другое время. Автора понимаю, все хочется, не прилагая своих усилий, сесть на шею мужику, не зная трудностей
Ваша неправда. Я не рассчитывала и не рассчитываю жить, "не зная трудностей", прекрасно понимаю, что в жизни нужно и самой "уметь вертеться" и мужчину своего поддерживать.
Но поймите, я уже 2 года его и так и сяк поддерживаю, и все пока безрезультатно.
Ох, автор, ну, вам делать нечего? Я тоже 2 года поддерживала,и расшевелился человек, но ровесник.При чём ,если бы в течении первого года я не видела никаких изменений, я б ушла. Не верю,что все ровесники вам плохие попадались Просто у мужчин старше есть привычка сю-сю мусю. Примерно представляю,как они околдовывают, меня пытались,но я как-то равнодушна, мне проще, когда по- приятельски начинаешь общаться Кофе хорошо, конечно ,но ведь захочется и к тёплому морю, и ,вообще ,много чего.

Что вы имеете в виду под "делать нечего"?
Я как раз и пытаюсь понять что делать, как быть...

Проза (Автор)
#61
Гость

Забавно, как все пишут, что красивые модельного плана и прочее бла бла. Но по факту, если б мы сейчас глянули на авторшу, то поняли, почему у неё такой неликвид завёлся. Красивые богатым, а ты авторша обычная. Каких много. И мало того что обычная, ты ещё и глупа. Раз тебя облохал старый неликвид . И он на тебе не женат, а ты уж собралась беременеть, ты что вообще дурa что ли? Удивляюсь я, откуда в в молодых столько ущербности.

Не буду переубеждать, думайте как хотите, ваше право.
Но не переходите на личности, это вас интеллектуально не красит.

Проза (Автор)
#62
Гость

Тут никто Автора не видел. Будем откровенны бывают девушки в 24 года, которые не сдались молодым амбициозным парням. Ну не верю я что девушка просто так будет жить с 36 летним неудачником.

Со стороны всегда "виднее", да?
Это жизнь и влюбляются в разные возраста люди...
Мы сошлись на почве интересов, оба увлекаемся творчеством, для меня это первый мужчина, с которым можно было поболтать обо всем на свете, он очень добрый, внимательный, по дому делает абсолютно все, в сексе химия есть, что тоже немаловажно, вот и появились мысли строить с ним будущее.
Но стал беспокоить денежный вопрос. Я не ищу богатств, мне это не нужно, но неменяющаяся годами зарплата в размере 40000 это перебор...
Поэтому, начала бить тревогу.

Проза (Автор)
#63

Вокруг меня есть ровесники, которым нравлюсь, которые добиваются внимания.
Честно скажу, присматриваюсь к тем, кто оказывает знаки внимания, просто общаюсь, смотрю на них, и да, есть среди них и с деньгами парни, но девчонки - во всех повесниках или парнях чуть старше, нахожу какие-то недостатки, которые сразу отталкивают! либо видно, что заносчивые, самовлюбленные, или слишком приземленно-прагматичные (мне неинтересно с такими), или вообще даже на чуть-чуть не в моем вкусе и т. д.