Гость
Статьи
Предательство или я …

Предательство или я сама виновата

Добрый день милые дамы, хотела спросить совета. Дело в том что нашла у своего мужчины много переписок с девушками в одноклассниках, о том что он там есть я не знала, мы с ним живем вместе уже третий год, он военный я за ним поехала в чужой город, пока не женаты, началось все с того что я нервничала много переезд, чужой город, рядом никого. Срывалась на нем, потом из за этого пропала у нас интимная жизнь я почувствовала что он меня не любит, из за этого конфликты обострялись, нашла я переписки, причем очень не двусмысленные где он приглашал их встретиться. Мне он объяснил что это ничего не значит, это потому что он искал позитивных эмоций искал то что не могла дать я! Я все понимаю, но если бы он мне уделял внимание я бы тоже ему давала хорошие эмоции. Не могу простить, если опять будут трудности он пойдет опять искать общения легкого, как мне это расценивать помогите разобраться.

22 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Здорово. то есть в любом ситуации. Он будет искать утешение с другой женщиной. разве это семейная жизнь...

Гость
#2

Гость 1 какая семейная жизнь? Он -холост.

Гость
#3

Если не он вас девственности лишал - он не ваша собственность, может гулять. А если гуляет первый - он не жилец, и таких нужно отсеивать.

Гость
#4

Скандалы и отсутствие интима. Как он по-вашему должен был действовать? Вы сами то чего ждали от таких отношений? Мне кажется, что вы рано решили ехать куда-то за мужиком, не удостоверившись, что отношения серьезные у вас реально есть. И поймите уже, что климат в доме зависит от женщины. Мужчина хочет рядом позитивную подругу, а не срывающуюся на нем.

Гость
#5

Редко когда отношения требуют таких жертв, обычно это больше нужно одной из сторон. Вот и получается вы переехали, адаптация требует времени, вы переживаете, а ему судя по всему все равно. Он на одноклассниках баб цепляет

Гость
#6

Автор, вы на нем срываетесь, не даете . и при этом вы не женаты. Вполне предсказуемо, что он начнёт задумываться:- а не поискать ли мне кого нибудь получше. Все логично .

Екатерина
#7

Да ***** он просто . Я уверена что он сам разлад первый и внес . Женщина тоже от мужчины энергетику получает . Значит не ваш человек , пускай он дальше ищет себе новых , а вы еще встретите того самого, не переживайте автор. Мудаков нынче много,

Гость
#8

чего уж тут еще "расценивать"
просто сожитель не ваш человек, а вы не женщина вашего сожителя
бывает

Гость
#9

Это предательство.

Гость
#13

Не можешь простить - уезжай домой. Чё ти. тьки мять?

Гость
#14

а на фиг вы ему сдалась со своими истериками и вечно недовольной мордой? или считаете, что вы одна пиз_____за на планете? что ж вас мамочки научили с мужиками сожительствовать, а как правильно это делать-не научили? истерика-не залог успешной семейной жизни.и если вы этого не поняли ещё,то и не ***** по койкам скакать в поисках сожителя.это можно делать и без совместного проживания.

Авиатор
#15

Это так мамы вас с детства учат, что мужика нужно держать в тонусе, а для этого нужно быть всегда чуть-чуть недовольной "чтобы не разбаловался", так? Чего истерить - приехали за ним в чужой город, и за то требуете благодарности: вот я, декабристка, героиня, ага. Разницу объясню: не надо жертв, надо от души делать то, что Вы делаете, а когда начинают требовать оплату по счетам то это уже не добродетель а сделка. Чему тогда удивляться: от добра добра не ищут. Нормальное человеческое желание - с радостью идти туда где тебя любят и ждут. А если на пороге вечно недовольная_морда и всё не так - _заёбёт кого угодно. Если бы не было так с самого начала, то, думаю, уже бы сделал предложение и была бы полноценная семья. А так - на фиг надо катализировать скандалы в здравом рассудке.
И обьясните мне пожалуйста, вот что: как взрослый, самодостаточный человек может такими категориями рассуждать "чужое всё вокруг рядом никого поэтому я истерю и мне простительно". Сущая ерунда: я в своё время в другое государство служить уехал, и жена там через неделю уже со всеми соседями перезнакомилась и на работу вышла) а тут как будто белую лабораторную крысу взяли и кинули в садок к серым помойным пасюкам))

#16
tatiana12

если опять будут трудности он пойдет опять искать общения легкого

Вот именно так и расценивайте. Хотите всю жизнь жить с изменщиком и предателем - дело ваше.

#18
Гость

а на фиг вы ему сдалась со своими истериками и вечно недовольной мордой? или считаете, что вы одна пиз_____за на планете? что ж вас мамочки научили с мужиками сожительствовать, а как правильно это делать-не научили? истерика-не залог успешной семейной жизни.и если вы этого не поняли ещё,то и не ***** по койкам скакать в поисках сожителя.это можно делать и без совместного проживания.

А по-вашему, у женщины не может быть плохого настроения, она не имеет право плохо себя чувствовать? Правильно, как бы плохо себя не чувствовала, давай, угождай мужику, это же царь и бог! Зубы сцепила, дежурную улыбочку на лицо на тянула и вперед, прислуживай мужику, ты только для этого и нужна! А если заболела не дай бог, то на помойку тебя, ты брак, отработанный материал, другую найдем!

Гость
#19
Марьяна

А по-вашему, у женщины не может быть плохого настроения, она не имеет право плохо себя чувствовать? Правильно, как бы плохо себя не чувствовала, давай, угождай мужику, это же царь и бог! Зубы сцепила, дежурную улыбочку на лицо на тянула и вперед, прислуживай мужику, ты только для этого и нужна! А если заболела не дай бог, то на помойку тебя, ты брак, отработанный материал, другую найдем!

Ну естессссно )) все прынцессы именно так и рассуждают- если мне плохо, то пусть станет плохо всем вокруг, а моему мужику вдвойнЕ )
А плохо им постоянно, т. к. не все внимание на них направленно. А нужно чтоб все! А насчёт заболела не надо тут ))) автор не заболела, она просто истерит, мозг выносит и сексом манипулирует.
Скоро домой педет

Гость
#20

поедет

#21
Гость

Ну естессссно )) все прынцессы именно так и рассуждают- если мне плохо, то пусть станет плохо всем вокруг, а моему мужику вдвойнЕ )
А плохо им постоянно, т. к. не все внимание на них направленно. А нужно чтоб все! А насчёт заболела не надо тут ))) автор не заболела, она просто истерит, мозг выносит и сексом манипулирует.
Скоро домой педет

Она не постоянно истерит, а только последнее время. Потому что приехала в чужой город и никого там не знает, кроме своего мужчины. Она ждала от него поддержки, как от единственного близкого человека. А ему поххх что она там чувствует, ему все равно. Естественно, что она пришла к выводу, что он ее не любит, потому что так и есть.

Гость
#22
Марьяна

ГостьНу естессссно )) все прынцессы именно так и рассуждают- если мне плохо, то пусть станет плохо всем вокруг, а моему мужику вдвойнЕ )
А плохо им постоянно, т. к. не все внимание на них направленно. А нужно чтоб все! А насчёт заболела не надо тут ))) автор не заболела, она просто истерит, мозг выносит и сексом манипулирует.
Скоро домой педетОна не постоянно истерит, а только последнее время. Потому что приехала в чужой город и никого там не знает, кроме своего мужчины. Она ждала от него поддержки, как от единственного близкого человека. А ему поххх что она там чувствует, ему все равно. Естественно, что она пришла к выводу, что он ее не любит, потому что так и есть.

Он тоже ждал от неё поддержки, он тоже на новом месте службы где все чужое и необжитое. Раз поехала за ним, то наверно обещала что будет ему тылом и поддержкой, а не бензопилой истеричной. И ей также похх что он там чувствует.
Проявила бы хоть каплю терпения и женской мудрости, и все бы наладилось постепенно. Если хочешь чтоб партнёр прощал твои слабости и понимал твои эмоции, надо сначала самой это начать делать. А вот если ты к нему всем сердцем, а он к тебе всей жоппой, тогда да - он козёл, а ты фея))) Но это не про автора.

#23
Гость

А вот если ты к нему всем сердцем, а он к тебе всей жоппой, тогда да - он козёл, а ты фея))) Но это не про автора.

У автора про это ничего не сказано. Может, она к нему всегда всем сердцем, откуда вы знаете?

Гость
#24
Марьяна

У автора про это ничего не сказано. Может, она к нему всегда всем сердцем, откуда вы знаете?

Вы заглавный пост хорошо читали? Перечитайте ещё раз, там все есть.
Прямым текстом пишет, что все началось с того, что она начала ему "кровь сворачивать" как только появились жизненные трудности, а потом увидела что он переписывается с кем- то?

'гостья
#25
Гость

ГостьНу естессссно )) все прынцессы именно так и рассуждают- если мне плохо, то пусть станет плохо всем вокруг, а моему мужику вдвойнЕ )
А плохо им постоянно, т. к. не все внимание на них направленно. А нужно чтоб все! А насчёт заболела не надо тут ))) автор не заболела, она просто истерит, мозг выносит и сексом манипулирует.
Скоро домой педетОна не постоянно истерит, а только последнее время. Потому что приехала в чужой город и никого там не знает, кроме своего мужчины. Она ждала от него поддержки, как от единственного близкого человека. А ему поххх что она там чувствует, ему все равно. Естественно, что она пришла к выводу, что он ее не любит, потому что так и есть.

Он тоже ждал от неё поддержки, он тоже на новом месте службы где все чужое и необжитое. Раз поехала за ним, то наверно обещала что будет ему тылом и поддержкой, а не бензопилой истеричной. И ей также похх что он там чувствует.
Проявила бы хоть каплю терпения и женской мудрости, и все бы наладилось постепенно. Если хочешь чтоб партнёр прощал твои слабости и понимал твои эмоции, надо сначала самой это начать делать. А вот если ты к нему всем сердцем, а он к тебе всей жоппой, тогда да - он козёл, а ты фея))) Но это не про автора. м л яяяя какие мужики нежные пошли)))и поистерить уже нельзя...зато когда попадается тихоня им то они говорят что им скучно и сваливают)))

Гость
#26
Марьяна

ГостьНу естессссно )) все прынцессы именно так и рассуждают- если мне плохо, то пусть станет плохо всем вокруг, а моему мужику вдвойнЕ )
А плохо им постоянно, т. к. не все внимание на них направленно. А нужно чтоб все! А насчёт заболела не надо тут ))) автор не заболела, она просто истерит, мозг выносит и сексом манипулирует.
Скоро домой педетОна не постоянно истерит, а только последнее время. Потому что приехала в чужой город и никого там не знает, кроме своего мужчины. Она ждала от него поддержки, как от единственного близкого человека. А ему поххх что она там чувствует, ему все равно. Естественно, что она пришла к выводу, что он ее не любит, потому что так и есть.

да вы просто от мужика зависимая, которая не может сама себя развлечь и самореализовать.тому же и автора учите, поддерживаете её в истериках.рыбак рыбака, как говорится....внимания ей не хватает.бла бла бла.детский лепет.мужик целыми днями пашет, а она дома сидит.пусть сама себя развлечёт:познкомится с новыми людьми, ознакомится с достопримечательностями,в спортзал запишется или на курсы какие-нибудь.а то её там на цепь посадили на воду с с квасов и не дают развиваться.если вы настолько от мужика зависимы, то кто вам виноват? и при чём тут какое-то там рабство,которое вы приписали в предыдущем посте? в рабстве как раз вы, потому что не представляете себя без мужика и его внимания,вечно ноетесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: