Гость
Статьи
Мужчина постоянно …

Мужчина постоянно жалуется, что нет денег

Вчера встречалась с Мч, стал он жаловаться. Он разведён, есть дети. Живёт сам. Детям помагает. То телефон не работает. То он отдал деньги сыну. До этого, тоже были проблемы, денежные. Когда вселялся в квартиру, я сделала подарок для дома. Также Спрашивал помочь деньгами, я отказала. Я не пойму его. Что у нас с ним? Какие отношения? И как поступать в таких случаях. Конечно подарков мне не перепадает. Все уходит как он говорит, на детей. Ждать он него ясное дело нечего. Но бросить не могу. Как человек он хороший. Спасибо за внимание.

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такой вот мужчина. Что делать? Брать таким или расставаться.

Гость
#3

Зачем тему то создали?Всем сообщить что у вашего мужчины денег нет,но вы его не бросите?

Гость
#4

И как поступать в таких случаях? Искать хорошего без детей. Если для вас этот мужчина-последний шанс, то вопросов нет.

Гость
#7

Нет денег, значит делайте выводы, что Вам его придётся подкармливать или помогать. Удочку он уже закинул, с просьбой о помощи.
Семью с таким заводить или нет - решать Вам. Нужен безденежный муж, так Ваше право! Детей хотите? Готовьтесь сами содержать и себя и их, потому что у вашего благоверного даже га себя не хватает.

Гость
#10

а вы детей с ним планируете? Что будет в этом случае?

Masha-222
#11

А чем он ХОРОШ можно на этом по подробней пожалуйста? Я то-же хочу себе хорошего мужчину.

Гость
#12
Гость

а вы детей с ним планируете? Что будет в этом случае?

Я хотела. Но он не хочет. Ясное дело, надо этих до ума до вести.

екатерина
#13

автор ,ему просто нужна бесплатная дырка которой вы и являетесь ...

Гость
#14

Да, женщины наши, в большинстве своем, помешаны на деньгах мужчин. Если мужчина зарабатывает мало, он для них не мужчина. Многие наши женщины мечтают о богатых иностранцах, чтобы самим не работать. Из темы в тему "Муж должен обеспечивать семью"

Гость
#15
Гость

Гость
а вы детей с ним планируете? Что будет в этом случае? Я хотела. Но он не хочет. Ясное дело, надо этих до ума до вести.

У вас есть свои дети?

Гость
#18
Masha-222

А чем он ХОРОШ можно на этом по подробней пожалуйста? Я то-же хочу себе хорошего мужчину.

Он не пьёт. А это главное. Очень красивый, высокий. Влюбилась с первого взгляда. Спокойный, уравновешенный. Он родился в год овцы. Дева. Я же стрелец, год тигра, человек огонь. Может мы друг друга дополняем. Хотя я читала, что дева со стрельцом не совместимы.

Гость
#19
Гость

У вас есть свои дети?

У меня тоже двое, разведена

Гость
#20
Гость

Гость
У вас есть свои дети? У меня тоже двое, разведена

Тогда держитесь за этого мужчину, хорошие мужчины-редкость, но денежки врозь.

Гость
#21
Гость

ГостьГость
У вас есть свои дети? У меня тоже двое, разведена
Тогда держитесь за этого мужчину, хорошие мужчины-редкость, но денежки врозь.

И быт - пополам. Равноправие - так равноправие.

Гость
#23

Таких надо сразу бросать. Просить денег и жаловатся мужику это последнее дело. А вы наверно невзыскательная просто. Подбираете неликвид всякий, что от бж остался.

Алиса
#24

Немужское поведение какое-то. Ну и что, что дети, если человек хочет отношениий, нужно и на них что-то иметь, ИМХО.

Гость
#26

Этот мужик гундосит и жалуется, чтобы вымолить у вас подаяние. Ясен пень.

#41
Гость

Но бросить не могу.

Ну отношайтесь без денег, в чем проблема?

Гость
#50

а что в нём хорошего?конечно хороший человек,ведь от него ничего не требуют,ещё бы ему плохим быть))

Гость
#68
Гость

Да, женщины наши, в большинстве своем, помешаны на деньгах мужчин. Если мужчина зарабатывает мало, он для них не мужчина. Многие наши женщины мечтают о богатых иностранцах, чтобы самим не работать. Из темы в тему "Муж должен обеспечивать семью"

женщины помешаны скорее на отсутствии денег у мужчин: почитайте форум- из темы в тему. не должен содержать семью? вопросов нет- зачем женщине такая семья, если можно жить в свое удовольствие на свои деньги и не брать на себя никаких обязательств и доп. нагрузок?

лулу
#71

ной в ответ, что тоже денег не хватает, и проси его помочь. Только, умоляю, не начинай его спонсировать - ты уже явно за него больше держишься, чем он за тебя, это плохой симптом.

лулу
#74
Гость

женщины помешаны скорее на отсутствии денег у мужчин: почитайте форум- из темы в тему. не должен содержать семью? вопросов нет- зачем женщине такая семья, если можно жить в свое удовольствие на свои деньги и не брать на себя никаких обязательств и доп. нагрузок?

ой, да что вы на тот детский троллинг отвечаете... мама оплатила ему интернет, вот он вылез и начал писать свою нехитрую философию.

Автор
#80
лулу

ной в ответ, что тоже денег не хватает, и проси его помочь. Только, умоляю, не начинай его спонсировать - ты уже явно за него больше держишься, чем он за тебя, это плохой симптом.

спасибо за совет!

Гость
#100

Высокий, красивый и с замашками альфонса) Автор, ну конечно на знаки внимания даже не расчитывайте, он считает себя ох...ным подарком для женщин. Если устраивает что вас используют, то продолжайте эти "отношения".

Гость
#104

Если для вас нормально, что мужчина постоянно клянчит деньги у женщины, то продолжайте. Я думаю, что мужчина или работу бы искал по денежней, повышение зарплаты выбивал бы или подрабатывал бы, таксовал вечерами, по выходным, разгружал бы что-нибудь, а не ныл. У меня брат двоюродный всем обеспечен уже, 16 лет пацану было, а уже и квартира,и машину купили в 18 лет, так, когда он ещё школу не закончил, после 10-го класса летом сам!!! устроился муку мешками разгружать, а после первого курса продавцом-консультантом в местный ЦУМ во вторую смену и хорошо зарабатывал, хоть и дома почти не бывал с такой занятостью, а учился в юридической академии! А вы говорите о взрослом мужчине, ну смешно такое его нытье слушать просто. Хотя, у нас в РФ много таких дам, которые пожалеют, приголубят, подберут, обогреют...

Гость
#105

Интересно как можно создавать семью с мужчиной который сам себя обеспечить не может:-) дикость какая то

Гость
#106
Murmura

Это личный печальный опыт или самоутешение?

Это факт.

АлексЛ
#112
Алиса

Немужское поведение какое-то. Ну и что, что дети, если человек хочет отношениий, нужно и на них что-то иметь, ИМХО.

Немужское поведение - содержать своих собственных детей? А мужское видимо тогда - содержать чужих.

АлексЛ
#113
Гость

У меня брат двоюродный всем обеспечен уже, 16 лет пацану было, а уже и квартира,и машину купили в 18 лет, так, когда он ещё школу не закончил, после 10-го класса летом сам!!! устроился муку мешками разгружать, а после первого курса продавцом-консультантом в местный ЦУМ во вторую смену и хорошо зарабатывал, хоть и дома почти не бывал с такой занятостью, а учился в юридической академии!

Ладно Вам сказки рассказывать, про квартиру в 16 лет....

Гость
#114
АлексЛ

Ладно Вам сказки рассказывать, про квартиру в 16 лет....

Я так поняла, ему эту квартиру с машиной купили, а не сам заработал.

Гость
#116
Гость

Да, женщины наши, в большинстве своем, помешаны на деньгах мужчин. Если мужчина зарабатывает мало, он для них не мужчина. Многие наши женщины мечтают о богатых иностранцах, чтобы самим не работать. Из темы в тему "Муж должен обеспечивать семью"

А что не так? Это всегда так было ещё со времён древней Руси! Мужик пахал в поле , а баба дом вела;)

Гость
#117
екатерина

автор ,ему просто нужна бесплатная дырка которой вы и являетесь ...

Кошелек ему нужен удобный.

Гость
#118
Гость

Он не пьёт. А это главное. Очень красивый, высокий. Влюбилась с первого взгляда. Спокойный, уравновешенный. Он родился в год овцы. Дева. Я же стрелец, год тигра, человек огонь. Может мы друг друга дополняем. Хотя я читала, что дева со стрельцом не совместимы.

Если мужчина идеальный,то это нарцисс.хорошо играет.

Гость
#119
Гость

Интересно как можно создавать семью с мужчиной который сам себя обеспечить не может:-) дикость какая то

Ужас вот читаю я сталкивалась с таким и жила ниче хорошего проще самой обеспечить детей и не рожать от таких мужиков.

Гость
#120

Он просто Альфонс и Нытик

Гость
#121
Гость

Нет денег, значит делайте выводы, что Вам его придётся подкармливать или помогать. Удочку он уже закинул, с просьбой о помощи.
Семью с таким заводить или нет - решать Вам. Нужен безденежный муж, так Ваше право! Детей хотите? Готовьтесь сами содержать и себя и их, потому что у вашего благоверного даже га себя не хватает.

Он просто жадный козел

Гость
#122
Гость

Я хотела. Но он не хочет. Ясное дело, надо этих до ума до вести.

Он ещё и прибедняется, пожалейте его и обеспечьте всем необходимым!

Гость
#123
Гость

Он не пьёт. А это главное. Очень красивый, высокий. Влюбилась с первого взгляда. Спокойный, уравновешенный. Он родился в год овцы. Дева. Я же стрелец, год тигра, человек огонь. Может мы друг друга дополняем. Хотя я читала, что дева со стрельцом не совместимы.

Он Девочка- Овец!

Гость
#124
Гость

Высокий, красивый и с замашками альфонса) Автор, ну конечно на знаки внимания даже не расчитывайте, он считает себя ох...ным подарком для женщин. Если устраивает что вас используют, то продолжайте эти "отношения".

Хрен с бантиком

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: