Гость
Статьи
Женится ли он или как …

Женится ли он или как не потерять время

Всем привет. Думаю, что мой вопрос актуален для многих. Вроде не один день вместе, все хорошо, вы любите друг друга, заботитесь и так далее. А предложения нет, и разговоров о будущем тоже нет.
Я своего спросила, как он видит наше будушее и куда мы вообще идем. Сказал, что хочет, чтобы у его жены и детей все было, чтобы его семья не жила, как в свое время он, в однокомнатной квартире с мамой и папой. Мне не очень понравился такой ответ, поэтому для себя решила, что если до годовщины отношений не предложит ничего серьезного, значит буду расставаться, так и объяснив ему причину.

А как эту проблему вы решаете? Что говорите/делаете?

GIF
Катерина
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мой прибежал со свадебной сметой на пятом году отношений, после того как я его бросила, ушла к другому и через месяц от другого тоже ушла.
но ничего хорошего не вышло)))

Гость
#2

Врёт он вам.

Гость
#3

как можно терять время если вам в кайф здесь и сейчас эти отношения?)т.***** проштамповавшись у вас все будет по полоскам и время не будет зря потеряно?или как..я взрослая тетя но не пойму смысла этого.я жила очень долго без штампа, как муж и жена, он так же обеспечивал, давал деньги, помогал, не пропадал с друганами, везде меня брал с собой, я наслаждалась, потом возникла ситуация в штампе, мы проштамповались и ничего после него не изменилось впринципе. время не утеряно.

гостьЯ
#4

добро пожаловать в наш клуб...Я так же прождала 2 года ...Бесполезно.Кто хочет-ищет возможность,а кто не хочет-ищет причину.Все просто.
Я тоже слышала фразу одну и ту же"подожди,сейчас не время" и тд...
А по сути человек просто не любит.
Ему удобно(ПОКА).
Есть с кем время провести.Уйдите.Если любит,вернется с кольцом,а если нет-отвалится сам,как сухая болячка.

#5

Ситуация знакома, я ничего не говорила и не делала, думала что он сам должен до этого "созреть". Пол года отношений были мысли, что это все временно и ничего серьезного у нас не будет.В итоге неожиданно сделал предложение) сказав,что уже давно думал об этом, но все не решался. И,кстати, у меня не было ощущения что я могу потерять время на него. Это вообще как? Т.*****. ты человека любишь, наслаждаешься временем проведенным с ним и теряешь время? Будто вы вся такая несчастная тратите на него лучшие годы своей жизни и в итоге ничего не получаете. Это же не так. А то что он так говорит,достойно похвалы,если это не отмазка конечно. Вам бы его успокоить, сказать что идеального времени для создания семьи никогда не будет. Всегда будет не хватать ни денег ни времени. А вдвоем все полегче будет. Вместе будете работать и зарабатывать на достойную жизнь. Или вы из тех, кто на все готовенькое хочет ?

Гость
#6

Вы уже живете вместе что ли? Надо было до сожительства обговаривать сроки, говорить, что вы не готовы просто жить, что вам важен штамп.
Конечно, он прекрасно понял ваш намек о будущем и нашел замечателхную отмазку. Сначала ЕМУ надо на ноги встать, купить кваритру, потом машину, потом надо будет накопить миллиард на свадьбу и т.д. Как минимум, он уже вам сказал не МЫ, а Я.
Да и какая вам разница, как у других? Кому-то штамп не важен, кто-то делает вид, что не важен, а кто-то сразу женится. Все-люди разные

Гость
#7

Для меня отсутствие штампа в паспорте не проблема совсем. Я живу с любимым человеком, а то, что официально не является муже мне все равно. Ну нет у него кольца на пальце, но это не говорит о том, что он не серьезен ко мне.
Знаю пару, 15 лет прожили вместе, трое детей, только в прошлом году поженились.
А мужик молодец, если все правда, как он говорит. Вот женитесь и будешь его пилить, что ниxeра у вас нет и за голодранца замуж вышла, весь мозг выешь.

Даздраперма
#8
Гость

А мужик молодец, если все правда, как он говорит. Вот женитесь и будешь его пилить, что ниxeра у вас нет и за голодранца замуж вышла, весь мозг выешь.

то же самое хотела написать

согласна

Гость
#9

объясните мне кто нибудь, чего вы все так за этот штамп держитесь?? если человек рядом быть хочет, он в любом же случае будет, хоть со штампом, хоть без

Яна
#10

Да что ж вам всем замуж то невтерпеж?! Что вы в своей жизни видели? Путешествовал ли вы по миру? Покупали ли вы себе дорогие машины, строили ли вы себе красивые большие дома, кушали ли вы в дорогих ресторанах, покупали ли вы себе дорогую одежду, туфли, украшения, изучали ли вы множество языков и культур других народов, изучали ли вы свой разум, помогли ли вы своим родителям? Такое ощущение, что замуж это единственное достижение в жизни. Я поддерживаю вашего парня, а если вы от него уйдете то вы полнейшая *****. Замуж это цель всей жизни? Зачем вам так скоро туда зачем самой себя заковывать в кандалы стирирок, готовок, глажек, уборок? Неужели это единственное чего вы хотите? Неужели вы на столько пусты?((((

Гость
#11
Яна

Да что ж вам всем замуж то невтерпеж?! Что вы в своей жизни видели? Путешествовал ли вы по миру? Покупали ли вы себе дорогие машины, строили ли вы себе красивые большие дома, кушали ли вы в дорогих ресторанах, покупали ли вы себе дорогую одежду, туфли, украшения, изучали ли вы множество языков и культур других народов, изучали ли вы свой разум, помогли ли вы своим родителям? Такое ощущение, что замуж это единственное достижение в жизни. Я поддерживаю вашего парня, а если вы от него уйдете то вы полнейшая *****. Замуж это цель всей жизни? Зачем вам так скоро туда зачем самой себя заковывать в кандалы стирирок, готовок, глажек, уборок? Неужели это единственное чего вы хотите? Неужели вы на столько пусты?((((

акститесь! иметь официального йо.ба.ря это верх достижений для женщины! а вы тут про какие то языки и культуры

Гость
#12

На седьмом году отношений,из которых четыре это гб,сделал предложение,хотя как предложение,попросил руки у моих родителей,а на следующий день сказал:собирайся,мы едем в загс.

Яна
#13
Гость

акститесь! иметь официального йо.ба.ря это верх достижений для женщины! а вы тут про какие то языки и культуры

ГРУСТЬ ПЕЧАЛЬ!

Гость
#14
Гость

объясните мне кто нибудь, чего вы все так за этот штамп держитесь?? если человек рядом быть хочет, он в любом же случае будет, хоть со штампом, хоть без

потому что если он САМ хочет штамп, значит он точно хочет быть вместе. Рано или поздно все женятся, не на тебе, значит на другой.

Гость
#15

Я шесть лет встречалась с парнем, ни дня не жили вместе. Сказала так: хочу с тобой нормального постоянного секса в своем жилье, чтоб можно было стонать и кричать, а не ждать, пока родители на работу уйдут. Он был "не готов", но "любил". Я сказала "ок, я ищу другого, пока!" На следующий день было предложение, через два месяца свадьба. Женаты девять лет. Любим друга еще больше. Двое детй.

Яна
#16

Неужели в кайф принуждать мужчину? По-моему гораздо приятнее, когда он сам приходит к такому решению, пусть и понадобится чуть больше времени))

Гость
#17
Катерина

А как эту проблему вы решаете? Что говорите/делаете?

Никак не решала и ничего не делала. Муж сделал предложение через 3 месяца отношений. Я месяц морозилась, потому как замуж не хотела, мне было достаточно сожительства. Но он настоял и еще через 4 месяца мы расписались.

Катерина
#18
Гость

как можно терять время если вам в кайф здесь и сейчас эти отношения?)т.***** проштамповавшись у вас все будет по полоскам и время не будет зря потеряно?или как..я взрослая тетя но не пойму смысла этого.я жила очень долго без штампа, как муж и жена, он так же обеспечивал, давал деньги, помогал, не пропадал с друганами, везде меня брал с собой, я наслаждалась, потом возникла ситуация в штампе, мы проштамповались и ничего после него не изменилось впринципе. время не утеряно.

Терять время можно, если изначально цели не совпадают. Например, я планирую с ним семью, а для него это временные отношения. В таком случае я теряю время, потому что вместо того, чтобы искать человека, который будет разделять мои стремления, я жду того, что не случится.
Если у вам все обоюдно и по желанию обоих - это замечательно.

Катерина
#19
гостьЯ

добро пожаловать в наш клуб...Я так же прождала 2 года ...Бесполезно.Кто хочет-ищет возможность,а кто не хочет-ищет причину.Все просто.
Я тоже слышала фразу одну и ту же"подожди,сейчас не время" и тд...
А по сути человек просто не любит.
Ему удобно(ПОКА).
Есть с кем время провести.Уйдите.Если любит,вернется с кольцом,а если нет-отвалится сам,как сухая болячка.

Вот тоже так думаю.

Катерина
#20
Гость

Вы уже живете вместе что ли? Надо было до сожительства обговаривать сроки, говорить, что вы не готовы просто жить, что вам важен штамп.
Конечно, он прекрасно понял ваш намек о будущем и нашел замечателхную отмазку. Сначала ЕМУ надо на ноги встать, купить кваритру, потом машину, потом надо будет накопить миллиард на свадьбу и т.д. Как минимум, он уже вам сказал не МЫ, а Я.
Да и какая вам разница, как у других? Кому-то штамп не важен, кто-то делает вид, что не важен, а кто-то сразу женится. Все-люди разные

Не живем. На сожительство соглашусь с оговоркой сроков подачи заявления, или после нее.

Катерина
#21
Яна

Да что ж вам всем замуж то невтерпеж?! Что вы в своей жизни видели? Путешествовал ли вы по миру? Покупали ли вы себе дорогие машины, строили ли вы себе красивые большие дома, кушали ли вы в дорогих ресторанах, покупали ли вы себе дорогую одежду, туфли, украшения, изучали ли вы множество языков и культур других народов, изучали ли вы свой разум, помогли ли вы своим родителям? Такое ощущение, что замуж это единственное достижение в жизни. Я поддерживаю вашего парня, а если вы от него уйдете то вы полнейшая *****. Замуж это цель всей жизни? Зачем вам так скоро туда зачем самой себя заковывать в кандалы стирирок, готовок, глажек, уборок? Неужели это единственное чего вы хотите? Неужели вы на столько пусты?((((

Сколько праведного гнева :)

Катерина
#22
Гость

объясните мне кто нибудь, чего вы все так за этот штамп держитесь?? если человек рядом быть хочет, он в любом же случае будет, хоть со штампом, хоть без

Причем тут штамп. Дело не в самом штампе, дело в отношении. Если меня ведут в загс, значит хотят быть со мной, значит во мне нашли все что искали.

Келли Престон
#23
Гость

как можно терять время если вам в кайф здесь и сейчас эти отношения?)т.***** проштамповавшись у вас все будет по полоскам и время не будет зря потеряно?или как..я взрослая тетя но не пойму смысла этого.я жила очень долго без штампа, как муж и жена, он так же обеспечивал, давал деньги, помогал, не пропадал с друганами, везде меня брал с собой, я наслаждалась, потом возникла ситуация в штампе, мы проштамповались и ничего после него не изменилось впринципе. время не утеряно.

Бл.ин, не ту-пите. Женщина стареет, и потратить годы на мужика который тебя тупо юзает,а потом в 30+ оказаться на брачном рынке иди-оти-зм.
Не говоря уже о том, что родить первого желательно до 30.

Гость
#24
Гость

объясните мне кто нибудь, чего вы все так за этот штамп держитесь?? если человек рядом быть хочет, он в любом же случае будет, хоть со штампом, хоть без

Хочешь быть со мной всегда? Докажи. Что это за отговорки такие: ну зачем нам штамп, нам ведь и так хорошо? Отсутствие предложения - признак несерьезного отношения.

лулу
#25

>Сказал, что хочет, чтобы у его жены и детей все было, чтобы его семья не жила, как в свое время он, в однокомнатной квартире с мамой и папой.

Отшил.

Гость
#26

Все настолько индивидуально.Я вот знаю мужчину женился на первой жене через пол года отношений, сделал ей за 6 лет 3х детей и развелся.Потом женился опять, через месяц знакомства сделал предложение через два поженились.Сейчас около 2х с половиной лет вместе, 2е детей.И из личного общения я сделала вывод что не за горами и второй развод, а там и свадьба...
Я к чему, и торопиться не надо и затягивать не надо.Год посожительствовали, не последовало предложения-озвучили свои желания и либо разбежались либо поженились.И делать ничего особенного не надо, просто сказать как есть, без всяких лишних придумок.

лулу
#27
Яна

Да что ж вам всем замуж то невтерпеж?! Что вы в своей жизни видели? Путешествовал ли вы по миру? Покупали ли вы себе дорогие машины, строили ли вы себе красивые большие дома, кушали ли вы в дорогих ресторанах, покупали ли вы себе дорогую одежду, туфли, украшения, изучали ли вы множество языков и культур других народов, изучали ли вы свой разум, помогли ли вы своим родителям? Такое ощущение, что замуж это единственное достижение в жизни. Я поддерживаю вашего парня, а если вы от него уйдете то вы полнейшая *****. Замуж это цель всей жизни? Зачем вам так скоро туда зачем самой себя заковывать в кандалы стирирок, готовок, глажек, уборок? Неужели это единственное чего вы хотите? Неужели вы на столько пусты?((((

типичное дитя общества потребления. Неужели вы настолько пусты, чтобы иметь свою семью, а как же покушать в ресторанах??!))

Яна
#28
лулу

типичное дитя общества потребления. Неужели вы настолько пусты, чтобы иметь свою семью, а как же покушать в ресторанах??!))

Да уж. на сколько нужно быть *****, чтобы заметить только покушать в ресторанах!

лулу
#29
Яна

Да уж. на сколько нужно быть *****, чтобы заметить только покушать в ресторанах!

еще туфли, украшения, путешествия и "множество языков и культур". Доставляет это слышать от женщин 35+, честно говоря. Детям лет в 23-25 еще простительно.

Гость
#30

Я думаю он и не видео с вами никакого общего будущего. Если бы видел то уже обсуждал бы это с вами.

лулу
#31
Гость

Я думаю он и не видео с вами никакого общего будущего. Если бы видел то уже обсуждал бы это с вами.

конечно.
- Как ты видишь наше совместное будущее, милый?
- Я хочу, чтобы у моей жены все было.
(какой жены, когда, где она, что именно было... проехал по ушам и привет)

Гость
#32

Муж еще на 1 свидании сказал, что ищет только серьезных отношений. Вместе стали жить через полгода. Свою зарплату сразу стал сам отдавать до копейки. Я, конечно, тоже работала и вместе мы складывали наши зарплаты и уже считали общий бюджет. Поженились мы правда только через 5 лет, т.к. я хотела свадьбу, а на момент начала отношений мы еще заканчивали вузы, сами понимаете, какие у нас были доходы. Но все это время он готов был жениться. Всегда хорошо с мамой моей общался, когда бабушка еще была жива лекарства ей возил. О будущем были разговоры постоянно, планы.
В общем, когда мужчина настроен серьезно это чувствуется.

Гость
#33

У меня была такая история.стали встречаться с парнем,был настроен серьезно,планы строил на будущее.как в любви признавался,говорил,что до свадьбы полшага осталось.я не давила,пришел год отношений.я спросила,а что дальше?не готов,более серьезных отношений не хочу И так далее.просто было удобно ему со мной

Гость
#34
Яна

Да что ж вам всем замуж то невтерпеж?! Что вы в своей жизни видели? Путешествовал ли вы по миру? Покупали ли вы себе дорогие машины, строили ли вы себе красивые большие дома, кушали ли вы в дорогих ресторанах, покупали ли вы себе дорогую одежду, туфли, украшения, изучали ли вы множество языков и культур других народов, изучали ли вы свой разум, помогли ли вы своим родителям? Такое ощущение, что замуж это единственное достижение в жизни. Я поддерживаю вашего парня, а если вы от него уйдете то вы полнейшая *****. Замуж это цель всей жизни? Зачем вам так скоро туда зачем самой себя заковывать в кандалы стирирок, готовок, глажек, уборок? Неужели это единственное чего вы хотите? Неужели вы на столько пусты?((((

Как большинству пунктов мешает замужество? Мы с мужем ходим по хорошим ресторанам, путешествуем, одежду так же покупаем приличную. С дорогими домами и машинами вообще насмешили, у нас большинство однушку в ипотеку взять не может. Но уж на то пошло вдвоем гораздо проще купить квартиру и машину. Я своей матери всегда помогаю, а муж своим родителям, это по-моему естественно и опять же не ясно как вяжется с браком. Изучение языков абстрактное занятие, никто не будет учить языки, если, это не нужно по работе или, если, часто ездишь в какую-то страну. Про изучение разума - вы уже от незнания что написать начали бредить.
Только у маленьких девочек брак ассоциируется со стиркой, готовкой и уборкой. В общем все то, что мама припахивает по дому делать. Так и представляют, что жили бы они одни, делали бы что хотели (читай: ничего). А когда одна живешь все равно и готовишь, и убираешь, и гладишь. К тому же в современных семьях мужья вполне себе помогают в домашних делах, да и бытовая техника шагнула вперед и очень облегчает жизнь.
Так что не бойтесь брака, а готовьтесь к школе, вам еще до замужества ой как-далеко.

Яна
#35
лулу

еще туфли, украшения, путешествия и "множество языков и культур". Доставляет это слышать от женщин 35+, честно говоря. Детям лет в 23-25 еще простительно.

О, 40 летнии подтянулись, у которых за душой ничерта.
Я каждый раз вижу, как на наш мерседес смотрят эти нищие курицы с колясками, а рядом идет ее муженек в потертых трениках. Сколько злости в ее глазах и как она ненавидит своего мужа. Очень счастливая замужняя женщина))) Познала ценность жизни)))
Кста, мне 24.

Гость
#36
Келли Престон

как можно терять время если вам в кайф здесь и сейчас эти отношения?)т.***** проштамповавшись у вас все будет по полоскам и время не будет зря потеряно?или как..я взрослая тетя но не пойму смысла этого.я жила очень долго без штампа, как муж и жена, он так же обеспечивал, давал деньги, помогал, не пропадал с друганами, везде меня брал с собой, я наслаждалась, потом возникла ситуация в штампе, мы проштамповались и ничего после него не изменилось впринципе. время не утеряно.

Бл.ин, не ту-пите. Женщина стареет, и потратить годы на мужика который тебя тупо юзает,а потом в 30+ оказаться на брачном рынке иди-оти-зм.
Не говоря уже о том, что родить первого желательно до 30.
кто кого юзает во первых, во вторых как дети и штамп соотносятся?вроде от синяка они не появляются и появляются вопреки есть штамп или нет

Яна
#37
Гость

Как большинству пунктов мешает замужество? Мы с мужем ходим по хорошим ресторанам, путешествуем, одежду так же покупаем приличную. С дорогими домами и машинами вообще насмешили, у нас большинство однушку в ипотеку взять не может. Но уж на то пошло вдвоем гораздо проще купить квартиру и машину. Я своей матери всегда помогаю, а муж своим родителям, это по-моему естественно и опять же не ясно как вяжется с браком. Изучение языков абстрактное занятие, никто не будет учить языки, если, это не нужно по работе или, если, часто ездишь в какую-то страну. Про изучение разума - вы уже от незнания что написать начали бредить.
Только у маленьких девочек брак ассоциируется со стиркой, готовкой и уборкой. В общем все то, что мама припахивает по дому делать. Так и представляют, что жили бы они одни, делали бы что хотели (читай: ничего). А когда одна живешь все равно и готовишь, и убираешь, и гладишь. К тому же в современных семьях мужья вполне себе помогают в домашних делах, да и бытовая техника шагнула вперед и очень облегчает жизнь.
Так что не бойтесь брака, а готовьтесь к школе, вам еще до замужества ой как-далеко.

Сама то поняла что написала? Если человек говорит про изучение разума, то это значит, что он бредит? Типичная замужняя дама...Я прям вижу в каких вещах ты ходишь по этим "дорогим" ресторанам со средним счетом на одного человека 3000 рублей. А маме в месяц максимум 20-30 000 отправляешь. Вряд ли ты думаешь о покупке порш каен, а твой муж дай бог ездит на как нибудь фольц ваген. Отдыхаете вы в отелях 4 цвезды, и волосы ты красишь у парикмахера за 5000 дай бог) Спасибо, мне такой жизни не надо. Я в свои 24 живу лучше, чем такие, как ты.
Не изучают языки? Изучают только по необходимости? Ну конечно, у нас же ***** страна. Нам же интересно поскорей окольцеваться. Какое создание? Какой бизнес? Какие языки? Какие тренинги? Вы о чем вообще. Загнивающая страна с типичными бабами.

лулу
#38
Яна

О, 40 летнии подтянулись, у которых за душой ничерта.
Я каждый раз вижу, как на наш мерседес смотрят эти нищие курицы с колясками, а рядом идет ее муженек в потертых трениках. Сколько злости в ее глазах и как она ненавидит своего мужа. Очень счастливая замужняя женщина))) Познала ценность жизни)))
Кста, мне 24.

А на трениках его что написано, раз вы так внимательно смотрите? Вы ребенок еще, поэтому и интерпретируете так. Нищие курицы с колясками на вас с завистью смотрят, а вы покушать ездите на мерседесе, дадада.

Гость
#39

31. Это он о своём будущем говорил а не о их.

лулу
#40
Гость

31. Это он о своём будущем говорил а не о их.

так и я о том же.

Гость
#41
Яна

Сама то поняла что написала? Если человек говорит про изучение разума, то это значит, что он бредит? Типичная замужняя дама...Я прям вижу в каких вещах ты ходишь по этим "дорогим" ресторанам со средним счетом на одного человека 3000 рублей. А маме в месяц максимум 20-30 000 отправляешь. Вряд ли ты думаешь о покупке порш каен, а твой муж дай бог ездит на как нибудь фольц ваген. Отдыхаете вы в отелях 4 цвезды, и волосы ты красишь у парикмахера за 5000 дай бог) Спасибо, мне такой жизни не надо. Я в свои 24 живу лучше, чем такие, как ты.
Не изучают языки? Изучают только по необходимости? Ну конечно, у нас же ***** страна. Нам же интересно поскорей окольцеваться. Какое создание? Какой бизнес? Какие языки? Какие тренинги? Вы о чем вообще. Загнивающая страна с типичными бабами.

Деточка, твой троллинг слишком толстый. Тоньше надо, тоньше. Ну ты не расстраивайся, для взрослого это не уровень, но для ребенка очень даже не плохо.

лулу
#42
Яна

Какие языки? Какие тренинги? Вы о чем вообще. Загнивающая страна с типичными бабами.

до слез. Детсад Ромашка, группа Вишенка.

Гость
#43
Келли Престон

Бл.ин, не ту-пите. Женщина стареет, и потратить годы на мужика который тебя тупо юзает,а потом в 30+ оказаться на брачном рынке иди-оти-зм.
Не говоря уже о том, что родить первого желательно до 30.

Зачем вообще рожать?

Гость
#44
лулу

еще туфли, украшения, путешествия и "множество языков и культур". Доставляет это слышать от женщин 35+, честно говоря. Детям лет в 23-25 еще простительно.

А что такого? Уж получше, чем тупло плодиться и обслуживать штаны.
Совковый менталитет так и прет из вас.

Яна
#45

ВЫ САМИ СВОИХ МУЖИКОВ КАСТИРИРУЕТЕ, А ПОТОМ ЖАЛУЕТЕСЬ, ЧТО ОНИ У ВАС СИДЯТ НА ДИВАНЕ И НЕ ЗАРАБАТЫВАЮТ. Вам же и так хорошо, лишь бы меня такую страшилку в жены взяли, а то ведь 30 не за горами, а там и 40. Если я сейчас не айс, то потом вообще не на кого рассчитывать. Быстрее кольцевать, пока паренек не опомнился! Фу, какие не уверенные в себе бабенки!

лулу
#46
Гость

А что такого? Уж получше, чем тупло плодиться и обслуживать штаны.
Совковый менталитет так и прет из вас.

совковый менталитет это не традиционная семья. Интересно, что вы в своем саморазвитии даже не знаете, какой менталитет был в СССР.

Гость
#47

Авторица,вы свое время в любом случае потеряете.Потому что у вас неправильный подход в жизни.Вы понимаете,что цена вас как человека-три копейки и срок годности ограничен.Вы ничего не можете предложить взамен на брачном рынке,кроме скоропортящегося тела и фертильности.Вот и пытаетесь всучить себя с гарантией,что если что то подойдет не так,то вам при разводе неустойку выплатят в виде раздела имущества, а то еще и алиментов.Типичное брачное мошенничество. Займитесь собой,тратьте время на себя,растите,развивайтесь и тогда будете интересны в любом возрасте и время будет не потеряно ,а пройдет с толком.Интересная женщина никогда одна не останется, и детей никогда не поздно заиметь,хоть в сорок.И медицина далеко ушла и детей свободных полно.

Яна
#48
лулу

ЯнаО, 40 летнии подтянулись, у которых за душой ничерта.
Я каждый раз вижу, как на наш мерседес смотрят эти нищие курицы с колясками, а рядом идет ее муженек в потертых трениках. Сколько злости в ее глазах и как она ненавидит своего мужа. Очень счастливая замужняя женщина))) Познала ценность жизни)))
Кста, мне 24.
А на трениках его что написано, раз вы так внимательно смотрите? Вы ребенок еще, поэтому и интерпретируете так. Нищие курицы с колясками на вас с завистью смотрят, а вы покушать ездите на мерседесе, дадада.

Ну вообще то я вижу, что происходит вокруг меня и в мире в целом. Да, я внимательно. В отличии от вас, которые не видят дальше своего носа

Яна
#49
Гость

Авторица,вы свое время в любом случае потеряете.Потому что у вас неправильный подход в жизни.Вы понимаете,что цена вас как человека-три копейки и срок годности ограничен.Вы ничего не можете предложить взамен на брачном рынке,кроме скоропортящегося тела и фертильности.Вот и пытаетесь всучить себя с гарантией,что если что то подойдет не так,то вам при разводе неустойку выплатят в виде раздела имущества, а то еще и алиментов.Типичное брачное мошенничество. Займитесь собой,тратьте время на себя,растите,развивайтесь и тогда будете интересны в любом возрасте и время будет не потеряно ,а пройдет с толком.Интересная женщина никогда одна не останется, и детей никогда не поздно заиметь,хоть в сорок.И медицина далеко ушла и детей свободных полно.

БРАВО!

лулу
#50
Гость

Авторица,вы свое время в любом случае потеряете.Потому что у вас неправильный подход в жизни.Вы понимаете,что цена вас как человека-три копейки и срок годности ограничен.Вы ничего не можете предложить взамен на брачном рынке,кроме скоропортящегося тела и фертильности.Вот и пытаетесь всучить себя с гарантией,что если что то подойдет не так,то вам при разводе неустойку выплатят в виде раздела имущества, а то еще и алиментов.Типичное брачное мошенничество. Займитесь собой,тратьте время на себя,растите,развивайтесь и тогда будете интересны в любом возрасте и время будет не потеряно ,а пройдет с толком.Интересная женщина никогда одна не останется, и детей никогда не поздно заиметь,хоть в сорок.И медицина далеко ушла и детей свободных полно.

ну это тоже не совсем так, не лукавьте. Детей лучше рожать до 30, тут верно сказали, это "женой-партнером" и все такое можно быть хоть до 70 лет (правда, мужчины предпочитают и в жены-партнеры брать помоложе). Насчет "детей свободных полно" - не все хотят приемных, это вон Янка бегает без родины и флага по тренингам и пАкушать - я лично считаю, что не продолжить род это некрасиво по отношению к моим родителям.