Гость
Статьи
Мой парень - тютя

Мой парень - тютя

Мой МЧ решил поехать с друзьями (друг с женой) на дачу. Договорились. Перед днем поездки друг вдруг решил ехать на своей машине с нами. Я была категорически против, так как его машина неудобная, особенно сзади и он агрессивно водит и меня укачивает. В общем я настаивала на поездке либо на нашей машине, либо на двух машинах сразу, к тому же надо было обсуждать это не за несколько часов до выезда.
К слову сказать, этот друг за месяц до этой злополучной поездки на дачу несколько месяцев не разговаривал с моим МЧ в связи с тем, что мы отказались поехать с ними в Сочи, и решили поехать вдвоем в Италию. А разговаривать начал, только когда ему приспичило попросить у нас помощи.
Так вот, когда я сказала, что поеду только на нашей машине, то разразился скандал. Мой МЧ начал МЕНЯ обвинять в том, что не могу пойти на уступки, и вообще я эгоистка, и я такая плохая. В итоге мы поехали вдвоем, а те остались.
Так вот по приезду моего милого понесло к другу. И там они снова договорились поехать так же на дачу, но уже на машине друга. Я честно говоря не очень долюбливаю этого друга, так как он довольно противный и мерзкий человек, и иметь с ним какие-либо дела не хочется. И теперь я в ступоре: ехать ли с ними или нет?
И это еще не конец. Сегодня снова разболелась шея. Пожаловалась МЧ. Услышала ответ - иди к врачу. Днем записалась на субботу, так как работаю всю неделю. Сообщила МЧ. И знаете что в ответ? "Мы с другом собрались в субботу покататься и поэтому езжай в больницу (в другой город, в жару) на маршрутке (с больной шеей). Я расплакалась... На предложение отложить все покатушки на воскресенье или чуть позже на субботу, мне было отказано, да еще в грубой форме. Самое интересное, что мы подали заявление в ЗАГС. И что это у него за поведение вдруг? Я не понимаю. Прям хочется бросить его и уйти... Что делать не знаю?

Мишка
31 ответ
Последний — Перейти
Олег
#1

ты права, твой парень тютя, пошли его, он зависит от мнения друзей, лоххх короче.

Гость
#2

Представьте что будет после свадьбы

Гость
#3

А мне кажется ты просто пытаешься перетянуть на себя, тебе просто не нравится его друг вот ты все эти события и воспринимаешь так крупно, надо уважать интересы мужчины, а то так тютя ты. Пусть едут дружки, а он пусть организует тебе перевоз до больнички - попросит кого нибудь отвезти или даст денег на такси

Гость
#4

В чём же он тютя? С вами вон какой бойкий. Просто друзья для него важнее.

Гость
#5

потексту скорее вы выглядите какой-то неадекватной и жаждущей внимания

Гость
#6

Если вам друг парня неприятен, то кто вас заставляет ехать с ними? Это друг парня, а не ваш, пусть сам едет с ним куда хочет. Неужели других дел не найдете, только за него цепляетесь? Идите погуляйте со своими подружками, покатайтесь на велосипеде или роликах, посмотрите фильм, почитайте, позагорайте на пляже, да что угодно! Самодостаточнее надо быть. Если парень-тютя, он и так отсеется. А по поводу больной шеи - нехорошо, конечно, мог бы и довезти вас, а свои пошатушки перенести на воскресенье. Но вы же видите, ему друг дороже вас. Так что делайте выводы. И не цепляйтесь за него. Если совсем плохо вам - вызовите такси, а вообще до субботы скорее всего вам полегчает, берите с собой бутылку воды и обезболивающее. Такое впечатление, что это вы за ним бегаете как собачонка, а вы для него всего так приятное приложение, но вовсе неважное.

Гость
#7

новая пе\\\\лотка появилась

Гость
#8

Вы хоть сами перечитываете что написали?)) билиберда какая.то. Договорились поехать на дачу. Поссорились из-за машины. Вы уехали они остались. МЧ поехал к другу (куда?! обратно в город что ли?) И там они решили поехать на дачу... Опять на дачу?))) Кто где? Кто куда поехал?))))

Гость
#9
Гость

А мне кажется ты просто пытаешься перетянуть на себя, тебе просто не нравится его друг вот ты все эти события и воспринимаешь так крупно, надо уважать интересы мужчины, а то так тютя ты. Пусть едут дружки, а он пусть организует тебе перевоз до больнички - попросит кого нибудь отвезти или даст денег на такси

+100

Гость
#10
Гость

А мне кажется ты просто пытаешься перетянуть на себя, тебе просто не нравится его друг вот ты все эти события и воспринимаешь так крупно, надо уважать интересы мужчины, а то так тютя ты. Пусть едут дружки, а он пусть организует тебе перевоз до больнички - попросит кого нибудь отвезти или даст денег на такси

Если для мужчины друзья важнее девушки - то он инфантил и от него бежать надо, роняя тапки. Такой не пригоден для серьезных отношений и семьи.

Гость
#11
Гость

потексту скорее вы выглядите какой-то неадекватной и жаждущей внимания

Неадекватной? Что неадеватного хотеть проводить время с парнем?
Что адекватного предочесть друга девушке?

Гость
#12

Какой хороший шанс предоставился вам покинуть этого человека и не возвращаться никогда. Выпавшую вам удачу трудно переоценить. Вы вырываетесь не только от своего парня деструктивщика, но и из целого демонического круга его друзей. Читайте Таня Танк "Бойся, я с тобой" и жж Тани Танк.

Анка
#13

Ничего не поняла, бред какой-то, учитесь нормально выражать свои мысли.

Автор
#14
Гость

Вы хоть сами перечитываете что написали?)) билиберда какая.то. Договорились поехать на дачу. Поссорились из-за машины. Вы уехали они остались. МЧ поехал к другу (куда?! обратно в город что ли?) И там они решили поехать на дачу... Опять на дачу?))) Кто где? Кто куда поехал?))))

Мы вдвоем уехали на дачу. Друг с женой остались. В городе. На следующий день мой МЧ, будучи уже в городе, покакал к другу.

Автор
#15
Гость

Если вам друг парня неприятен, то кто вас заставляет ехать с ними? Это друг парня, а не ваш, пусть сам едет с ним куда хочет. Неужели других дел не найдете, только за него цепляетесь? Идите погуляйте со своими подружками, покатайтесь на велосипеде или роликах, посмотрите фильм, почитайте, позагорайте на пляже, да что угодно! Самодостаточнее надо быть. Если парень-тютя, он и так отсеется. А по поводу больной шеи - нехорошо, конечно, мог бы и довезти вас, а свои пошатушки перенести на воскресенье. Но вы же видите, ему друг дороже вас. Так что делайте выводы. И не цепляйтесь за него. Если совсем плохо вам - вызовите такси, а вообще до субботы скорее всего вам полегчает, берите с собой бутылку воды и обезболивающее. Такое впечатление, что это вы за ним бегаете как собачонка, а вы для него всего так приятное приложение, но вовсе неважное.

Там его родители. Не хочу, чтобы они расставались, что я не приехала с ними. А так-то ехать с этим другом, да еще раз вкалывать не на своей даче не хочется.

Автор
#16
Гость

новая пе\\\\лотка появилась

Что это значит?

Автор
#17
Анка

Ничего не поняла, бред какой-то, учитесь нормально выражать свои мысли.

Пыталась все изложить максимально ясно. Но на форуме ограничение на количество символов.

Чярешня
#18

Тут скорее всего намешано больше чем кажется
Автор судя по самому посту - мадама эгоистичная. Весь пост - одно сплошное "я". И это "я" не захотело в Сочи (ну еще можно понять), не захотело ехать на машине друга (только Майбахи достойны возить ее высочество), против дружбы своего МЧ и еще пытается управлять его свободным временем и решать за него. Картинка очень неприятная, но похоже, МЧ к автору питает чувства, вот и терпит.

Но с другой стороны, есть друг, с точки зрения которого МЧ медленно но верно загоняют под каблук и закатывают под плинтус. Друг, скорее всего, ведет подпольную борьбу методом вбросов по типу "дружбу променял на бабу", "стал не мужиком, а подкаблучником". У парня появляются сомнения, и он начинает метаться между требовательной эгоистичной невестой и ревнующим обеспокоенным другом как между молотом и наковальней.
Так что автор, выбор скорее всего будет в вашу пользу рано или поздно. Но не факт, что МЧ вам потерянного друга не будет припоминать.

Гость
#19
Чярешня

Тут скорее всего намешано больше чем кажется
Автор судя по самому посту - мадама эгоистичная. Весь пост - одно сплошное "я". И это "я" не захотело в Сочи (ну еще можно понять), не захотело ехать на машине друга (только Майбахи достойны возить ее высочество), против дружбы своего МЧ и еще пытается управлять его свободным временем и решать за него. Картинка очень неприятная, но похоже, МЧ к автору питает чувства, вот и терпит.

Но с другой стороны, есть друг, с точки зрения которого МЧ медленно но верно загоняют под каблук и закатывают под плинтус. Друг, скорее всего, ведет подпольную борьбу методом вбросов по типу "дружбу променял на бабу", "стал не мужиком, а подкаблучником". У парня появляются сомнения, и он начинает метаться между требовательной эгоистичной невестой и ревнующим обеспокоенным другом как между молотом и наковальней.
Так что автор, выбор скорее всего будет в вашу пользу рано или поздно. Но не факт, что МЧ вам потерянного друга не будет припоминать.

С языка сняли 🖐🏻

Гость
#20
Чярешня

Тут скорее всего намешано больше чем кажется
Автор судя по самому посту - мадама эгоистичная. Весь пост - одно сплошное "я". И это "я" не захотело в Сочи (ну еще можно понять), не захотело ехать на машине друга (только Майбахи достойны возить ее высочество), против дружбы своего МЧ и еще пытается управлять его свободным временем и решать за него. Картинка очень неприятная, но похоже, МЧ к автору питает чувства, вот и терпит.
Но с другой стороны, есть друг, с точки зрения которого МЧ медленно но верно загоняют под каблук и закатывают под плинтус. Друг, скорее всего, ведет подпольную борьбу методом вбросов по типу "дружбу променял на бабу", "стал не мужиком, а подкаблучником". У парня появляются сомнения, и он начинает метаться между требовательной эгоистичной невестой и ревнующим обеспокоенным другом как между молотом и наковальней.
Так что автор, выбор скорее всего будет в вашу пользу рано или поздно. Но не факт, что МЧ вам потерянного друга не будет припоминать.

Даже если и предположить, что парень автора стоит под каблуком, а друг это чувствует и пытается его спасти, то напрашивается вопрос, не станет ли хуже этому парню, когда деваха уйдет от него, а у друга может на тот момент свои другие интересы возникнут. Да и автор указывает, что друг нехороший и может это от друга парня надо спасать? И вообще зачем он лезет в отношения парня и девушки, тем более почти жены.

Чярешня
#21

это от друга парня надо спасать? И вообще зачем он лезет в отношения парня и девушки, тем более почти жены.[/quote]
Я так поняла, что друг нехороший именно по мнению автора - и это только эмоции. Будут ли конкретные факты? И еще - где именно написано, что друг лезет в отношения, пока что я читаю, как именно автор качает права

#22

Нужно его проучить!!! в любом случае! расстаньтесь, поругайтесь..выскажите свое недовольство, пусть решит что ему важнее семья или гули...

Олег
#23
Чярешня

это от друга парня надо спасать? И вообще зачем он лезет в отношения парня и девушки, тем более почти жены.
Я так поняла, что друг нехороший именно по мнению автора - и это только эмоции. Будут ли конкретные факты? И еще - где именно написано, что друг лезет в отношения, пока что я читаю, как именно автор качает права

хороший друг никогда не встанет между своим другом и его девушкой.

Гость
#24

вы уже парню все мозги вынесли, вам точно тютю надо чтоб вам в рот смотрел и бесприкословно ваши капризули выполнял

Олег
#25

какое прикольное слово - "тютя"

Гость
#26

А авторша стервочка и скандалисточка, от таких мужики балдеют. Так что, всё правильно она делает. За что боролся, на то и напоролся

#27
Автор

Анка
Ничего не поняла, бред какой-то, учитесь нормально выражать свои мысли.
Пыталась все изложить максимально ясно. Но на форуме ограничение на количество символов.

Похоже что недостаточное ограничение !
Такие простыни бессвязной мысли читать )))
По теме-нормальный мужик , тютя это тот кто перед женщиной выплясывает . А друзья всегда будут на первом месте.
Одно непонятно - зачем он вообще вас взял

Гость
#28
Deniska1984

АвторАнка
Ничего не поняла, бред какой-то, учитесь нормально выражать свои мысли.
Пыталась все изложить максимально ясно. Но на форуме ограничение на количество символов.
Похоже что недостаточное ограничение !
Такие простыни бессвязной мысли читать )))
По теме-нормальный мужик , тютя это тот кто перед женщиной выплясывает . А друзья всегда будут на первом месте.
Одно непонятно - зачем он вообще вас взял

Если у него друзья на первом месте, то пусть с друзьями и ахается

#29
Гость

Deniska1984АвторАнка
Ничего не поняла, бред какой-то, учитесь нормально выражать свои мысли.
Пыталась все изложить максимально ясно. Но на форуме ограничение на количество символов.
Похоже что недостаточное ограничение !
Такие простыни бессвязной мысли читать )))
По теме-нормальный мужик , тютя это тот кто перед женщиной выплясывает . А друзья всегда будут на первом месте.
Одно непонятно - зачем он вообще вас взял
Если у него друзья на первом месте, то пусть с друзьями и ахается

Ну если надо будет , то они с другом найдут себе компанию.
Он скорее всего хотел с другом общаться , но тогда девушку не надо было с собой брать )

Гость
#30

ну, если б мою девушку звали Мишка, я б тоже тютей был...

Гость
#31

Автор, и все те, кто пишет, что друзья важнее...обратите внимание на то ЧТО!!! автор со своим МЧ уже несколько раз кидали друзей и уезжали, то в Италию, то на дачу. Где он выбирает друзей, все разы он выбирал свою девушку. И ему тоже хочется побыть в компании друзей, вы сами из него делаете подкаблучника, держите на коротком поводке. Взяли такси и поехали в больницу. Уверена, что шея это просто предлог. Автор, взрослейте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: