Гость
Статьи
В Новый год одна.

В Новый год одна.

Почти месяц назад поругалась с парнем, вместе 5 лет, последнее время жили у меня. После ссоры он поехал к родителям и все это время был там. Несколько раз мы общались, выясняли отношения. 3 дня назад …

1 480 ответов
Последний — Перейти
Страница 30
Артем
#1527
Anna_samaya

Понимает. То пишет о том что ко мне чувствует, о том что я его игнорирую, что ему тяжело, иногда ревность в сообщениях

Аня, что мешает вам поступить так же - развлекаться? Ему хорошо - вам плохо! Это нормально? Не убивайте себя так) Инициатор не вы, так что не вижу тут каких либо угрызений совести и прочего! А мое мнение - он вас просто не любит

#1528

Я нормально провожу время, просто внутри не приятно. Я тоже уже начинаю понимать что человек меня не любит а все эти жалкие смс это просто издевательство какое то. Уж не позорился бы ими

Артем
#1529
Anna_samaya

Я нормально провожу время, просто внутри не приятно. Я тоже уже начинаю понимать что человек меня не любит а все эти жалкие смс это просто издевательство какое то. Уж не позорился бы ими

Нужно увлечься так, чтобы внутри было приятно!) Видать вам с вашим характером это тяжело, но попробуйте что нибудь из разряда такого, что никогда не делали и пробовали. У вас друзей мало?

Третий мужик
#1530
Anna_samaya

Понимает. То пишет о том что ко мне чувствует, о том что я его игнорирую, что ему тяжело, иногда ревность в сообщениях

Вижу вялые попытки удержать, и напоминать о себе. Режим удержания второй линии ))

#1531

Они на столько вялые , что даже читать противно. Я думала будут хоть какие то действия , как минимум все бы это пытался сказать лично. А нет

Оксана
#1532

Прочитала вашу ветку. На первых же страницах ваша проблема вызвала у меня недоумение. Читала и думала, ну неужели из-за такого люди могут расстаться? А потом всю жизнь сожалеть. Мне кажется, вы, от недостатка внимания за все 5 лет, раздули из мухи слона. Просто копили, копили обиду и выдали её. Вы сами пишите что ваш мч не эмоциональный. Тогда чего вы от него ожидаете. Он всегда будет таким. Подготовка к свадьбе у большинства мужчин не вызывает интереса. Это надо нам, женщинам. То что он нехотя сделал вам предложение, по вашим словам, тоже считаю надуманным. Просто с нервами к подготовке к свадьбе, за последний месяц когда вы не общались, вы сгустили краски. Напридумывали, сделали из себя жертву, а виноваты всегда оба. 5 лет вы мирились с тем что он такой и вдруг перед свадьбой вам это стало не нравиться. Вы либо поймите что он всегда будет таким, либо позвоните ему и скажите что вы расстались. Зачем мучать и себя и его. Перестаньте относится к себе с жалостью. Он как мужчина не будет показывать свои эмоции. И, как вы пишите, ваш мч всегда первый идет на примирение. Не важно как, но он всегда первый, это должно о чем то вам сказать. И я бы не решилась оставить своего мужчину больше чем на месяц одного. Какими бы крепкими не были ваши отношения, но месяц в ссоре может всё перечеркнуть. Спросите себя, вы действительно его любите, таким какой он есть? Отбросив все как бы и если, любите? Тогда миритесь, отвечайте на смс, начинайте разговор и любите. Пока не поздно, как бы потом не каяться, что по своей глупости всё упустили. Женщина должна быть мудрее, вы в силах объяснить ему что вам не нравится, а он в силах понять это и исправить. Начните диалог и не дуйтесь. Ну право, в 23 года это просто глупо. Любви вам.

#1533

Я не отрицаю, что тогда сама вспылила. И по поводу недостатка внимания все верно. Ни в коем случае не виню его одного во всем что произошло. Но для меня сам Новый год и 7 дней января о многом говорят. Человеку хорошо и без меня. Ведь накануне НГ (я уже писала) мы с ним нормально все обсудили.

Алиса
#1534
Третий мужик

Как праздники, то это задница какая то. Проходной двор. Я потом неделю убираюсь.

тебя просто используют как бесплатный загородный дом и бесплатное такси.
надеюсь поляну хотя бы не накрываешь "друзьям"?

Оксана
#1535

Если бы ему было хорошо без вас, то он не стал бы писать смс. Безусловно он тоже переживает. А то что нормально поговорили перед нг, а перед этим месяц ни то ни сё ни о чем не говорит. У него тоже скопилась обида. Нам ведь как дамам надо, чтобы мужчина проявил удивительную догадливость и рыцарем на белом коне прискакал мириться. Но увы, мыслей наших они читать не умеют. Поэтому мы обижаемся, они не понимают в чем дело и тоже обижаются. Поговорить бы вживую и решить уже что это было. Досадное недопонимание, растущее как снежный ком либо глубокая обида. Он ведь тоже человек и ему тоже больно. Если вы не отвечаете на смс, не проявляете заинтересованность, о чем он должен думать? Что его незаслуженно игнорят и издеваются. В общем чувства ваши схожи. Да и друзья родные наверняка говорят ему что вы недостойны его. 5 лет это много, нельзя всё взять и перечеркнуть любовь ведь есть.

Гость
#1536

ну да.. только она раз его за такое простит, два, и все.. потом всю жизнь виноватой во всех ссорах будет..

Гость
#1537
Оксана

Если бы ему было хорошо без вас, то он не стал бы писать смс. Безусловно он тоже переживает. А то что нормально поговорили перед нг, а перед этим месяц ни то ни сё ни о чем не говорит. У него тоже скопилась обида. Нам ведь как дамам надо, чтобы мужчина проявил удивительную догадливость и рыцарем на белом коне прискакал мириться. Но увы, мыслей наших они читать не умеют. Поэтому мы обижаемся, они не понимают в чем дело и тоже обижаются. Поговорить бы вживую и решить уже что это было. Досадное недопонимание, растущее как снежный ком либо глубокая обида. Он ведь тоже человек и ему тоже больно. Если вы не отвечаете на смс, не проявляете заинтересованность, о чем он должен думать? Что его незаслуженно игнорят и издеваются. В общем чувства ваши схожи. Да и друзья родные наверняка говорят ему что вы недостойны его. 5 лет это много, нельзя всё взять и перечеркнуть любовь ведь есть.

Ничего он не переживает, не смешите. И о каких чувствах вы пишите, в упор их не вижу.

#1538

Раньше когда мы ругались я была уверена в нем, я знала что он тоже сильно переживает. А сейчас у меня впервые появилось такое чувство, что меня не любят и не нуждаются во мне. Сейчас мне стало казаться что все эти смс это так.. Потешить себе самолюбие, лень искать новые отношения , все что угодно только не любовь ко мне

Третий мужик
#1539
Алиса

тебя просто используют как бесплатный загородный дом и бесплатное такси.надеюсь поляну хотя бы не накрываешь "друзьям"?

Да щас. Поляну они сами привозят правда.

Алиса
#1540
Оксана

Если бы ему было хорошо без вас, то он не стал бы писать смс. Безусловно он тоже переживает. А то что нормально поговорили перед нг, а перед этим месяц ни то ни сё ни о чем не говорит. У него тоже скопилась обида. Нам ведь как дамам надо, чтобы мужчина проявил удивительную догадливость и рыцарем на белом коне прискакал мириться. Но увы, мыслей наших они читать не умеют. Поэтому мы обижаемся, они не понимают в чем дело и тоже обижаются. Поговорить бы вживую и решить уже что это было. Досадное недопонимание, растущее как снежный ком либо глубокая обида. Он ведь тоже человек и ему тоже больно. Если вы не отвечаете на смс, не проявляете заинтересованность, о чем он должен думать? Что его незаслуженно игнорят и издеваются. В общем чувства ваши схожи. Да и друзья родные наверняка говорят ему что вы недостойны его. 5 лет это много, нельзя всё взять и перечеркнуть любовь ведь есть.

вы какими то штампованными фразами из книжек с псевдо психологией общаетесь. девушка ведь говорит что чувствует что предложение он как одолжение ей сделал. без особого желания. гармоничной семьи с выпрошенным у мужика штампом ни одна женщина еще не создала. и это правильно! мужик сам если хочет застолбить женщину насильно в загс ведет. много таких примеров. это хотя бы гарантирует что свадьба не вымученная и желанная с обеих сторон. зачем ей надо чтобы он потом при каждой ссоре всю жизнь говорил "это ты меня жениться заставила, а я согласился ду//рак"?

Третий мужик
#1541
Алиса

тебя просто используют как бесплатный загородный дом и бесплатное такси.надеюсь поляну хотя бы не накрываешь "друзьям"?

Алиса права, такой дом на НГ и майские снять, спецом в тырнете посмотрел, 15 штук в сутки стоит. Нефиг. На майские один буду отдыхать или правда сдам дней на 10. А сам в Москву уеду, красную площадь посмотрю, на метро покатаюсь.

Гость
#1542
Anna_samaya

Раньше когда мы ругались я была уверена в нем, я знала что он тоже сильно переживает. А сейчас у меня впервые появилось такое чувство, что меня не любят и не нуждаются во мне. Сейчас мне стало казаться что все эти смс это так.. Потешить себе самолюбие, лень искать новые отношения , все что угодно только не любовь ко мне

Вы правы,Анечка,его поведение не нормально, когда любят, не маринуют.К человеку стремятся, видеть его хотят, общаться с ним. А тут 7 дней кое-какие смс.

#1543

Если сложить время сколько мы не виделись то уже почти скоро месяц. Я почему то думаю что заявится, как минимум за вещами , как только начнётся работа.
Сейчас то пьянка Бесконечная. Кстати у нас скоро годовщина знакомства. Видимо и на неё он наплюет также как и на Новый год

#1544

Я просто в ужасе от происходящего. Оказывается меня и не боялись все это время потерять.

Алиса
#1545
Третий мужик

Алиса права, такой дом на НГ и майские снять, спецом в тырнете посмотрел, 15 штук в сутки стоит. Нефиг. На майские один буду отдыхать или правда сдам дней на 10. А сам в Москву уеду, красную площадь посмотрю, на метро покатаюсь.

я тебе хотела написать что это 10-15 тыс. за сутки стоит. не хотела обижать просто.
халявщиков надо опрокидывать.

Артем
#1546
Anna_samaya

Я просто в ужасе от происходящего. Оказывается меня и не боялись все это время потерять.

Ищите нормального парня и будет вам счастье. Может быть и такое, что он вас сам найдет:) Вам всего 23, мы еще молоды!

гость
#1547
Anna_samaya

Я просто в ужасе от происходящего. Оказывается меня и не боялись все это время потерять.

И звоночков не было никаких?

Артем
#1548
гость

И звоночков не было никаких?

Только смс:)

Третий мужик
#1549
Алиса

я тебе хотела написать что это 10-15 тыс. за сутки стоит. не хотела обижать просто. халявщиков надо опрокидывать.

Я так и сделаю. На майские дом отдыха у Третьего мужика поломалсо. Люди не бедные, где шашлыки пожрать и водки с б абами попить найдут. Всех к чертовой матери пошлю.

Гость
#1550
Оксана

Прочитала вашу ветку. На первых же страницах ваша проблема вызвала у меня недоумение. Читала и думала, ну неужели из-за такого люди могут расстаться? А потом всю жизнь сожалеть. Мне кажется, вы, от недостатка внимания за все 5 лет, раздули из мухи слона. Просто копили, копили обиду и выдали её. Вы сами пишите что ваш мч не эмоциональный. Тогда чего вы от него ожидаете. Он всегда будет таким. Подготовка к свадьбе у большинства мужчин не вызывает интереса. Это надо нам, женщинам. То что он нехотя сделал вам предложение, по вашим словам, тоже считаю надуманным. Просто с нервами к подготовке к свадьбе, за последний месяц когда вы не общались, вы сгустили краски. Напридумывали, сделали из себя жертву, а виноваты всегда оба. 5 лет вы мирились с тем что он такой и вдруг перед свадьбой вам это стало не нравиться. Вы либо поймите что он всегда будет таким, либо позвоните ему и скажите что вы расстались. Зачем мучать и себя и его. Перестаньте относится к себе с жалостью. Он как мужчина не будет показывать свои эмоции. И, как вы пишите, ваш мч всегда первый идет на примирение. Не важно как, но он всегда первый, это должно о чем то вам сказать. И я бы не решилась оставить своего мужчину больше чем на месяц одного. Какими бы крепкими не были ваши отношения, но месяц в ссоре может всё перечеркнуть. Спросите себя, вы действительно его любите, таким какой он есть? Отбросив все как бы и если, любите? Тогда миритесь, отвечайте на смс, начинайте разговор и любите. Пока не поздно, как бы потом не каяться, что по своей глупости всё упустили. Женщина должна быть мудрее, вы в силах объяснить ему что вам не нравится, а он в силах понять это и исправить. Начните диалог и не дуйтесь. Ну право, в 23 года это просто глупо. Любви вам.

Вот у таких как вы, вообще когда-нибудь были НОРМАЛЬНЫЕ отношения, я уж не говорю о хороших. Или вы все время только прогибаетесь и унижаетесь?

Гость
#1551

Аня, как дела? "Навеки твой" не объявился? Не падай духом, ты девушка очень хорошая, все у тебя будет хорошо!!! С Рождеством Христовым тебя!

Гость
#1552

Третий мужик, и все-все-все - с Рождеством!!! Куда все по-пропадали???

Гость
#1553

Аня, как у вас дела??

Гость
#1554

Аня, как дела?

Гость
#1555

видимо объявился и Аня приняла как ни в чем не бывало

#1560
Anna_samaya

Я вот заставила себя сходить купить вкусненького, по скромному. Сейчас сяду к телевизору, разложу всего. Но в 12 наверно буду рыдать. Не таким я этот Новый год представляла. Раньше в платье выряжалась, накрашенная, уложенная, ощущение праздника... А сейчас ...

ппц ты иди0тка, как и моя бывшая. По всем бывшим сопли тянула, тошнит от таких 3.14здострадалок. Сходи купи что-то, из-за чего себя чувствуешь увереннее, трусы новые. И так, скажу, чисто мимо ходом. МЧ с родителями не встречают после 12, а идут куда-то пить с друганами и попутно ищут, кому палку кинуть(НЕ ТЕБЕ)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: