Гость
Статьи
Встречается со …

Встречается со мной,живёт с другой.

Познакомились полтора месяца назад.Встречи примерно раз в неделю.За всё платит,цветы дарит,ежедневно звонит или пишет.Умный,интересный,воспитанный,33х лет.Ни пристаёт и ни на что не намекает.Думала,что он просто скромный и нерешительный.После пятого свидания я предложила поехать к нему(он говорил что у него своя однушка).Услышала то,что никак не ожидала услышать.Он живёт с девушкой. 2 года,но отношений уже нет,только постоянные скандалы.Не расписаны.Его не устраивает то,что она содержанка,ни дня не работала.Но за такое содержание он ничего не имеет.Ни уютного дома,ни еды,ни чистых рубашек.Зато регулярные тусовки с подругами,частая "головная боль" и постоянное выкачивание денег на салоны и тряпки.Я только спросила,почему она до сих пор у него дома.Сказал,что ему её не выгнать! Типа половину вещей уже отвёз к её родителям,но вот она никуда уходить не собирается.
Мне нужен взгляд со стороны на эту ситуацию.Как вам такое поведение мужчины? И что делать мне,рвать отношения,или продолжать встречаться в ожидании неизвестно чего?

автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сначала пусть разойдется потом встречаться

Гость
#2

паспорт проверь

Гость
#3

рвать отношения. он вам лапшу вешает. если разойдется с ней и она переедет к себе, тогда можете согласиться снова с ним встречаться. но мужик балабол, с такими лучше ничего общего вообще не иметь

марья
#4

какая глупость..а она ему кто вообще такая?? чистые рубашки делать и ужины готовить?Он ей не муж вообще то чтоб обихаживать

Лув
#6

Смотрите и учитесь. И никогда не соглашайтесь на сожительство. А то окажетесь на месте этой дурочки.

Катана
#7

Ой да врет он и девушка ему нужна и нравится она ему,все мужики лапшу на уши вешают про то что девушка /жена не готовит,не работает ,страшная ,жирная ,мозг выносит . А на самом деле там хорошая девушка ,просто он не может Вам прямо сказать что жить с ней ему комфортно ,а Вы так для отдушины и по,т, рах. ива.ть иногда .

Гость
#8

красивая девушка, вкусная еда, чистое белье - все это есть у него, а то, что он говорит - это то , что было у него раньше в семье. Ужас, сходите посмотрите.

Гость
#9

ну и бред, автор, вы реально верите в это. Живет с ней, встречается с вами. Бегите скорее.

#10
марья

какая глупость..а она ему кто вообще такая?? чистые рубашки делать и ужины готовить?Он ей не муж вообще то чтоб обихаживать

Если он ей не муж, то она ему не жена чтобы он ее содержал. Пускай п/издячить идет. А то ***** расплостала на диване на целый день, а вечером принеси пожрать и дай на клуб.

Гость
#11

У нее свои деньги и она просит бывшего мужа уйти с ее пути.

Гость
#12

крыша над головой есть, деньги какие- то есть - зачем он ей нужен такой красивый, что все девушки вешаются на него. У нее другие приоритеты, а он г\о\в\н\о.

Гость
#13

Автор, был бы женат ваш друг - говорил бы, что жена толстая и старая, больная, он с ней не спит. Но они не женаты, поэтому он вам просто говорит про тусовки и что не спят. Последнее дело хаять женщину, с которой живешь! Раз они вместе - на то есть причины. Ваш приятель просто бабник. Будете вы с ним жить - найдет другую для лапши, ничего не изменится. Так что думайте.

Гость
#14

Автор, был бы женат ваш друг - говорил бы, что жена толстая и старая, больная, он с ней не спит. Но они не женаты, поэтому он вам просто говорит про тусовки и что не спят. Последнее дело хаять женщину, с которой живешь! Раз они вместе - на то есть причины. Ваш приятель просто бабник. Будете вы с ним жить - найдет другую для лапши, ничего не изменится. Так что думайте.


Да не говорите. Все старо,как мир.

автор
#15

Мне просто кажется очень странным,что за всё это время он не предложил секс,и то,что он тратит деньги. на встречи.

Гость
#16

Автор, не будьте глупой) Все, кто изменяют, всегда на уши приседают, что они жену не любят, с ней не спят, она плохая, скандальная, вредная, бесит его. Все от него требует, а он весь такой хороший и так от нее устал, бедный))))

Гость
#17
Гость

Автор, был бы женат ваш друг - говорил бы, что жена толстая и старая, больная, он с ней не спит. Но они не женаты, поэтому он вам просто говорит про тусовки и что не спят. Последнее дело хаять женщину, с которой живешь! Раз они вместе - на то есть причины. Ваш приятель просто бабник. Будете вы с ним жить - найдет другую для лапши, ничего не изменится. Так что думайте.

Точно. Даже добавить не могу ничего. Стандартная песня! Хоспди, мужики нового ничего придумать не могут.

Гость
#18
автор

Я только спросила,почему она до сих пор у него дома.Сказал,что ему её не выгнать!

Враньё, полиция за пол часа выставит при желании кого угодно. Враньё.

Гость
#19

Ну просто так,он вряд ли будет тратить деньги непонятно на кого.

Гостья
#20
автор

Мне просто кажется очень странным,что за всё это время он не предложил секс,и то,что он тратит деньги. на встречи.

Раз не предложил секс вам, значит однозначно спит с ней. А вы ему нужны для того, чтобы чувства освежить. И просто он такого типажа, что считает естественным тратить деньги на девушку, даже если не спит с ней.
Но он вам врет, что все так плохо у него с той, с которой живет.

Гостья
#21
Гость

Ну просто так,он вряд ли будет тратить деньги непонятно на кого.

Не непонятно на кого, а на будущую любовницу. Тратят же на девушку, с которой планируют завязать отношения. Ну и тут то же самое.

Гость
#22

Где полиция ходит, выставить его для девушек, с которыми он планирует завязать отношения.

Гость
#23

хаха, вот прикол. Автор, а вы в следующий раз, когда он вам будет петь про "мне ее не выгнать" - возмутитесь от всей души, типа, что это такое, вот она нахалка, я тебе милый щас помогу, вызову полицию, они ее махом выставят! И начните номер полиции набирать. И звоните, и рассказывайте все, что он вам говорит.
Вот и увидите, как он на самом деле хочет ее выгнать.
Может вообще квартира ее))))

хох
#24

До чего же отвратительные штаны. Да это же уже всем давно известно, и без сомнений, то, что всякий кто живёт с кем то, той кто в роли любовницы так говорит. Если бы вам не нужна была тоже от него семья, а использовали его просто для развлечения и никакого будущего бы не ждали, то можно было бы оставить. А так вы же надеетесь уже. А скажет он вам ради самоутвержения, "я хочу от тебя детей," вы же и это выполните с радостью и восторгом от такой фразы. Только жизнь себе испортите и будете ещё больше надеяться. Все нервы истрепите. Да не ждёт тут ничего хорошего. Да и вообще во всех отношениях о которых спрашивают на форуме ничего хорошего не ждёт.

.
#25

все мужики сказки чешут что плохие отношения с женой а на деле все у них ок

Гость
#26

Прикиньтесь юристом, узнайте, есть ли у него другие проблемы с законом (дележка имущества, трудовые споры, возврат техники, еще что-нибудь) попросите на вас нотариальную доверенность и, ничего ему не говоря, подайте от его имени иск о выселении этой девицы в судебном порядке. Дело в шляпе!

Гость
#27
Гость

хаха, вот прикол. Автор, а вы в следующий раз, когда он вам будет петь про "мне ее не выгнать" - возмутитесь от всей души, типа, что это такое, вот она нахалка, я тебе милый щас помогу, вызову полицию, они ее махом выставят! И начните номер полиции набирать. И звоните, и рассказывайте все, что он вам говорит. Вот и увидите, как он на самом деле хочет ее выгнать. Может вообще квартира ее))))

вот это дельный совет, автор, попробуйте. Вот интересно на его лицо посмотреть в этот момент ))))))))))))))

Светлана
#28

Бабник 100%, ловить нечего, и тратиться он на вас потому, что ему вам больше нечего дать, в смысле совместной жизни, серьезных отношений, он готовит вас к роли любовницы. Не связывайтесь.

#29
Светлана

Бабник 100%, ловить нечего, и тратиться он на вас потому, что ему вам больше нечего дать, в смысле совместной жизни, серьезных отношений, он готовит вас к роли любовницы. Не связывайтесь.

Да перестань, так все сейчас живут. У меня тоже есть и любовница и другая любовница, слава яйкам нет пока жены.

Гость
#30

Если копнете, то узнаете что она ему жена скорее всего и квартира ее и еще много чего. Не спит с вами от того что есть с кем. Умнейте. Хотел бы с вами - гостиницу бы снял, скрывал бы , а сам в это время выгнал. А у вас тухлый вариант

Гость
#31
хох

До чего же отвратительные штаны. Да это же уже всем давно известно, и без сомнений, то, что всякий кто живёт с кем то, той кто в роли любовницы так говорит. Если бы вам не нужна была тоже от него семья, а использовали его просто для развлечения и никакого будущего бы не ждали, то можно было бы оставить. А так вы же надеетесь уже. А скажет он вам ради самоутвержения, "я хочу от тебя детей," вы же и это выполните с радостью и восторгом от такой фразы. Только жизнь себе испортите и будете ещё больше надеяться. Все нервы истрепите. Да не ждёт тут ничего хорошего. Да и вообще во всех отношениях о которых спрашивают на форуме ничего хорошего не ждёт.

последняя фраза - просто лозунг раздела любовь на форуме должен быть!браво!))

Рина
#32
хох

До чего же отвратительные штаны. Да это же уже всем давно известно, и без сомнений, то, что всякий кто живёт с кем то, той кто в роли любовницы так говорит. Если бы вам не нужна была тоже от него семья, а использовали его просто для развлечения и никакого будущего бы не ждали, то можно было бы оставить. А так вы же надеетесь уже. А скажет он вам ради самоутвержения, "я хочу от тебя детей," вы же и это выполните с радостью и восторгом от такой фразы. Только жизнь себе испортите и будете ещё больше надеяться. Все нервы истрепите. Да не ждёт тут ничего хорошего. Да и вообще во всех отношениях о которых спрашивают на форуме ничего хорошего не ждёт.

Старо как мир, и даже как-то противно, что некоторые девушки до сих пор на такую лапшу ведутся.

Рина
#33
вот кто то с горочки спустился

Да перестань, так все сейчас живут. У меня тоже есть и любовница и другая любовница, слава яйкам нет пока жены.

Может Вы просто ещё не нагулялись. Зрелому мужчине, который в себе уверен и не имеет комплексов, не нужно самоутверждаться за счёт количества. А ещё: есть бабники, а есть ленивцы, которым любовницу искать просто лень, да и проблем неохота, вдруг жена узнает. А Вы не женитесь лучше, ведь Вы считаете измену нормой, говорите, что так делают все, значит и у Вас тоже будет украшение в виде рогов. Оно Вами надо?

Камилла
#34

я думаю, что он другой национальности и у них никах. тогда печати в паспорте не будет точно. Жена!

#35

Поселить их обоих у себя..и знатный тройнечек мутить

Геля
#36
Dobrii-ork

Поселить их обоих у себя..и знатный тройнечек мутить

Чего там знатного? У него что два члена, что-ли? В постели второй вешалке делать нечего, двое сексом занимаются, а она не знает куда свою ж.о.п.у пристроить. Другое дело МЖМ, там все при деле, ведь девушку можно и втроем жарить.

Гость 123
#37

Мой муж тоже одной девахк плел что я у него бывшая, *****, вернуть меня хочет достала уже, что секса давно уже нет. А на самом деле все у на было за*бись. А я вообще даже не думала что он там за спиной творит. Не верьте ему.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: