Гость
Статьи
Расскажите о своих …

Расскажите о своих заботливых мужчинах

Девушки, расскажите о том, как ваши мужья и молодые люди заботятся о вас? Я не видела заботы ни в браке, ни в последующих отношениях, хочу удостовериться, что великодушные мужчины, которые заботятся о своих женщинах, существуют, а то все никак не встречу:)

Гость
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой очень заботится, всё в дом, всё для меня и для дочки. В доме его стараниями всегда горы вкусняшек, на шоппинг постоянно вывозит. Себе крайне редко покупает вещи, только чисто мужские игрушки - квардроциклы, мотоциклы, машины и всякую разную технику с инструментом, это его страсти. Золотой мужчинка!

Гость
#2
Гость

Девушки, расскажите о том, как ваши мужья и молодые люди заботятся о вас? Я не видела заботы ни в браке, ни в последующих отношениях, хочу удостовериться, что великодушные мужчины, которые заботятся о своих женщинах, существуют, а то все никак не встречу:)

А вы будете читать и теребонькать?

Мужик
#3

Значит вы так относитесь к мужчинам, что о вас не заботятся. Ну и сами видели, за кого замуж выходили, значит вас устраивало всё.

даздравствуетпервоемая
#4

Всегдарядом,
Как облако, которое вас обволакивает со всех сторон.... Полное погружение

даздравствуетпервоемая
#5

Всегдарядом,
Это облако, которое обволакивает со всех сторон.... Полное погружение

Гость
#6

Аж 2 раза )

Кроссовка
#7

Мой тоже заботливый: всегда придет на помощь, с переездом помог, платит за меня всегда,хоть и с денежкой проблемы сейчас у него(но я стараюсь много не просить), недавно торт мне сам приготовил, в мелочах помогает, морально поддерживает.

Долька львиная
#8

Мой заботливый. Постоянно покупает мне яблоки.

Персея
#9

Мой муж на меня ноль внимания и заботы, в то время, когда я наоборот ношусь за ним, как за ребенком.

Лена
#10

Ну заботиться конечно. Очень часто думаю что мне с ним очень повезло. У нас маленький ребенок. Муж отпускает на фитнес 4 раза в неделю а сам в эти вечера идет гулять с дочкой или просто играет с ней дома. В плане ребенка на него можно полностью положиться. Но это потому что мы как раз такой пример пары где муж именно хотел и просил ребенка. И с подругами отпускает погулять иногда (сегодня как раз иду). Ну и вообще с ним договориться легко, понимает меня, жалеет. Иногда даже стыдно и кажется что я плохая мать и жена на его фоне. Разумеется я тоже стараюсь для него. Каждый день готовлю новые блюда, они еще горячие к его приходу, держу дом в чистоте как он любит. В браке 5 лет.
У него просто главное качество что он был настроен на семью и хотел ребенка. Поэтому так. Если выбирать мужчин не готовых к семье (добиваться свадьбы ультиматумами или рожать по залету) то как правило нормальной семьи не будет. Мужчина должен сам решить что ему это надо и быть к этому готовым

Гость
#11

Мой всегда мне вечером наполняет кружку, стоящую около кровати, водой (ежедневно после пробуждения я запиваю таблетку), делает всякие мелочи, которые всегда лень делать - типа закрыть окошки, поставить чаю. Не покушается мои любимые десерты. Никогда не бухтит, если в доме нечего есть (бывает такое иногда). С работой помогает - отчеты составить, например. Вообще хороший парень.

Автор
#12

Ходит в магазин, готовим наравне, иногда вечером может сказать "не мой посуду, я утром помою". А то как-то я вечером мыла люстру и разбила плафон. На следующий день прихожу вечером с работы - уже поменял все на новые. Золотой просто!

Гость
#13

12 - я не автор, простите, настоящий автор, но я писала сюда тему и вуман не хочет переключать!(

Гость
#14
Автор

Ходит в магазин, готовим наравне, иногда вечером может сказать "не мой посуду, я утром помою". А то как-то я вечером мыла люстру и разбила плафон. На следующий день прихожу вечером с работы - уже поменял все на новые. Золотой просто!

круто:)))

Гость
#15

Моет посуду, делает чаек с бутербродами, всегда завтраки по утрам он готовит. Вообще он золото, заботливый, но для меня это чуть ли не самое главное, я не заботливого я бы и влюбиться не смогла. Но я заслужила такое счастье.

Маха
#16

Мой мне не хрена не делает ,с сыном младшим возиться .Старших тоже любит.

Гость
#17

а я ***.и моя любимая каждый вечер делает мне оххуительный куни не то что ваши васьки.

Гость
#18
Гость

Моет посуду, делает чаек с бутербродами, всегда завтраки по утрам он готовит. Вообще он золото, заботливый, но для меня это чуть ли не самое главное, я не заботливого я бы и влюбиться не смогла. Но я заслужила такое счастье.

Чем заслужила?)

Вау
#19

Деньги зарабатывает неплохие, возит на курорты, масажик делает мне)

Гость
#20
Гость

а я ***.и моя любимая каждый вечер делает мне оххуительный куни не то что ваши васьки.

А ребёнка рожать ты тоже от языка планируешь, ***** б а н ь к о))))

Гость
#21
Гость

А ребёнка рожать ты тоже от языка планируешь, ***** б а н ь к о))))

*****..Б..А..НЬКО)))

Гость
#22
Гость

Чем заслужила?)

много испытаний и потрясений выпало на мою голову, детства и юности считай не было, как вспомню так вздрогну и думаю как я все это пережила, однако вот выдержала и человеком осталась и вроде не оскотинилась даже. Ну и с мужиками не везло, мужа встретила в почти 30, теперь вот в шоке, что оказывается щастье тоже есть на этой земле :)

Гость
#23

Расскажу о нас: у нас дома постоянно цветы, всегда дарит, вечером лишний раз мне не разрешает встать, сам и воды принесет и чай нальет мне, уступает во многом, даже готов какой ниб фильм сиотреть, который не нравится, даже ночью
Готов в магазин сходить мне за чем нибудь, чего я захотела, не жалеет денег на меня, готов последнее отдать мне на сумку, и сам уговорит меня ее купить, всегда прийдет на помощь, например, даже если у меня в 60 км от города бензин закончится, он приедет). У моего мужа есть один минус- он не миллионер , но он старается заработать, сто бы меня порадовать. Еще много чего не перечислила, но таких заботливых мужчин как мой муж я не встречала ранее!

Гость
#24
Гость

А ребёнка рожать ты тоже от языка планируешь, ***** б а н ь к о))))

*****..Б..А..НЬКО)))

обломись дурра

Гость
#25

У нас пока конфетно букетный период 9 мес вместе , не живем, но проводим вместе выходные. Даде незнаю с чего начать - коые в постель утром, воду всегда ставит рядом перед сном на ночь, одеялом укроет если засну на диване, еду заказывает на дом или в ресторан водит, купил костюмчик-все в одном, чтоб дома мне у него комфортно было, дом работнице мои вести может дать постирать погладить, когда неделю у него жила, сам гладил мне рубашку , когда ч опаздывала утром на работу, бывало в 05:30 вставал со мной чтоб меня отвезти на работу, утешает меня когда мне плохо очень, билеты покупал на любимые концерты спектакли за пару часов, стоило мне только упомянуть, что хочу пойти, в отпуск меня возил, ребенку моему прислал тетрадки, которые я в магазине найти не могла, цветы по поводу и без в последнее время раз в месяц, в постели - пока я не кончу, он о своем удовольствии думать не будет, помогает мне с работой, разруливать сложные моменты (он руководитель с опытом , много ценного от него получила)... Описала все и сама обалдела какой он заботливый .. Перестаешь замечать многое если честно

Мими
#26

Как приятно читать ! Так радостно. Про себя скажу так- мой муж заботится о семье, о родителях (своих и моих). Цветы я сама сказала ему - мне покупать не надо , не люблю я срезанные, жаль как то цветы и денег ))) я сказ лучше пирожные поесть. Правда пришлось и от них отказаться, сами знаете навер причину )))
Но хотелось б сказать вот - наблюдая за некоторыми семьями , заметила , что женщина как то на подсознание ищет в мужчине качества , которых не хватало в родной семье. Я искала надежного и серьезного , тк в моей семье времена были трудные. Хлеб как достаётся я очень хорошо знаю.
Моя подруга выросла с семье с достатком, стол всегда был полным, она искала мужа чтоб было интересно , типа он приколист и хорош в кровати. Вот её муж действительно весёлый компанейский но жить с ним в быту трудно.
или если в семье как то не ценили дочку то она пойдёт с мужчиной который ей лапшу повесит на уши ( может этой лапши в семье и не хватало ).
Желаю всем хороших мужей !

Гость
#27

Мой заботливый. Очень старается, чтобы мы ни в чем не нуждались, много работает. Когда выходной, встает тихонько и идет в кондитерскую, купить что-нибудь вкусненькое к завтраку. Вечером встречает с работы ужином. Если я болею, в лепешку для меня расшибется, только, чтобы мне стало легче. Молодец он у меня.

Гость
#28

Люблю когда семьи счастливые! Задумалась вот о заботе своего,в чём она проявляется? Звонит часто, переживает добралась ли до работы,когда за руль села,первые разы постоянно инструктировал,как и что,переживал,сел со мной,весь город объехал,всё показал,нюансы. Когда он за рулём, всегда привезёт-заберёт.Может встать рано-рано в свой выходной и пойти в гараж пригнать мне машину,чтоб я подольше поспала перед рабочим днём. Цветы дарит без повода, сюрпризы делать любит. Чай,фруктики вечером,попить и прочее всегда предложит, принесёт. Следит тепло ли я оделась,люлей даёт если нет)))Даже по телефону может почувствовать настроение, если грустная или злая,не успокоится пока не выяснить причину,волнуется.Когда время есть любит приготовить мне что-то эдакое,удивить! Вопросы всякие решает мои,поможет всегда.
Девочки, имея всё это,никогда не воспринимайте это как должное,цените это и сами давайте заботу и любовь! Побольше счастливых семей желаю этому миру!

Гость
#29

Я и когда встречалась была вся в заботе и внимании , и вот уже более трех десятков лет вместе, все тоже , даже не верится что так бывает. Как проявляется? Да во всех мелочах-сходил в магазин, пришел без сметаны(забыла написать) говорит-сейчас сделаем! Запросто оделся, сходил.Ночью поворачиваясь всегда прикрывает одеялком(а мне жарко в силу некоторых причин), а кашку-кофе в постель так это только скажи! По выходным всегда пожалуйста,и сварит и принесет,с рынка привезет фруктов-жена в инете, намоет , на поднос положит-и вот покушай)) мне даже неудобно как то асе это описывать, вот правда, знаю что у других все как то печально, а вывод мой такой-это сущность этого человека, у него такая мама, моей заслуги уж точно никакой. И такое отношение ко всем кто его окружает, пример-в холле первого этажа долго ждали хозяев мама с сыном лет 6, он раз вышел-они сидят, через пару часов вышел-они сидят, так он понес им чая с печеньями(было холодно), женщина сказала-ну есть же люди!))

Гость
#30

Занимается с ребенком, готовит иногда,чтобы меня разгрузить, покупает всякие вкусности

белка
#31

сколько хороших историй. надеюсь, я тоже когда то встречу любящего и заботливого мужчину. а то у меня характер мягкий, мне сразу на шею садятся :(

гость
#32

Мой может приготовить обеды и завтраки, если дома, не работает. Сладости тащит мне- я сладкоежка... От детей защищает, если не слушаются.Вобщем, долго рассказывать- настроения нет. Все равно себя чувствую себя нелюбимой. Такое ощущение, что меня никто не любит и никогда не любил. А то, что делают- делают просто- так принято. Все делают. По любому надо что- то делать. Иногда себя чувствую себя такой одинокой
Мой супруг много так делает, что иногда жалко его. Годами не работала, что хотела то и делала- но любви нет.

гость
#33

Откроет дверь машины, посадит меня, детей, поставит удобно сумки. Закроет дверь. Приедем. Откроет, вытащит сумки, ребенка, поможет мне выйти. Я воспринимаю это как должное. С работы приходит помогает по дому. Молча начинает делать какую- нибудь работу, как- будто не устал. Мне иногда неудобно становится, что я это сама не сделала до его прихода.Если дома бардак - гоняет детей, мне ничего не скажет. Если болею, кормит лекарствами с ложечки.Когда думаю об этом- понимаю, что хороший и повезло. Но сердцем этого не чувствую и ощущаю себя иногда себя очень обделенной. Почему так? Я не ценю все это и многое другое. Мне что- то еще надо. Нет и все плохо

Гость
#34
гость

Мой может приготовить обеды и завтраки, если дома, не работает. Сладости тащит мне- я сладкоежка... От детей защищает, если не слушаются.Вобщем, долго рассказывать- настроения нет. Все равно себя чувствую себя нелюбимой. Такое ощущение, что меня никто не любит и никогда не любил. А то, что делают- делают просто- так принято. Все делают. По любому надо что- то делать. Иногда себя чувствую себя такой одинокой Мой супруг много так делает, что иногда жалко его. Годами не работала, что хотела то и делала- но любви нет.

Если изначально нет любви к себе - понятно, что и других людей человек любить не способен. Вам бы с себя начать - принимать себя, не осуждать, понимать что хочется и прочее. А то и себя то не знает, не понимает, но в брак и детей рожать. Впрочем, осуждать это смысла не имеет, поскольку у эрэфии раньше очень рано замуж выходили, да и сейчас по регионам много где детей женят не спрашивая.

Гость
#35
гость

Откроет дверь машины, посадит меня, детей, поставит удобно сумки. Закроет дверь. Приедем. Откроет, вытащит сумки, ребенка, поможет мне выйти. Я воспринимаю это как должное. С работы приходит помогает по дому. Молча начинает делать какую- нибудь работу, как- будто не устал. Мне иногда неудобно становится, что я это сама не сделала до его прихода.Если дома бардак - гоняет детей, мне ничего не скажет. Если болею, кормит лекарствами с ложечки.Когда думаю об этом- понимаю, что хороший и повезло. Но сердцем этого не чувствую и ощущаю себя иногда себя очень обделенной. Почему так? Я не ценю все это и многое другое. Мне что- то еще надо. Нет и все плохо

Конечно надо, только не от мужчины, а от себя. Ведь будут это в мужиках искать, а они вообще тут ни при чем. Если сама по себе не счастлива - никакой мужик не поможет. Займет время собой мужчина или ребенок или работа, а понимания себя как не было, так и нет. Женщину же не учит никто жить с самой собой в мире - а то ведь может и замуж не пойдет,да и рожать не станет. И хана тогда миру.

гость
#36
Гость

Конечно надо, только не от мужчины, а от себя. Ведь будут это в мужиках искать, а они вообще тут ни при чем. Если сама по себе не счастлива - никакой мужик не поможет. Займет время собой мужчина или ребенок или работа, а понимания себя как не было, так и нет. Женщину же не учит никто жить с самой собой в мире - а то ведь может и замуж не пойдет,да и рожать не станет. И хана тогда миру.

Спасибо за ответ. Я это уже сама стала понимать. Никто не полюбит тебя так, как ты сама. Даже самый лучший и распрекрасный. Никогда не стоит об этом забывать.

гость
#37

Женщину же не учит никто жить с самой собой в мире - а то ведь может и замуж не пойдет,да и рожать не станет.

+100000

гость
#38

Впрочем, осуждать это смысла не имеет, поскольку у эрэфии раньше очень рано замуж выходили, да и сейчас по регионам много где детей женят не спрашивая.

Замуж никто не заставлял. Он женился на мне по большой любви, как сейчас понимаю. Я вышла за него- он мне нравился, я,видимо увлекалась им. Но боьшой любви к нему не чувствовала. Он нравился, импонировал- но не более того.
Но, вместе с тем, всегда было ощущение, что меня без меня женили. Когда на предложение руки и сердца ему ответила, что не готова к браку. Больше он у меня не спрашивал ничего, а все переделал сам. То есть он все за меня порешал.Я долго не могла понять, что произошло, долго разбиралась- он меня так запутал. Обманом познакомил с родителями, добрался до моих родителей. Это был практически сговор за моей спиной. Какая может проснуться любовь после этого?

#39

Говорит "ешь" =)
Интересуется делами и событиями жизненными.

#40

Может быть у Вас какие-то завышенные требования к этой самой заботе

Гость
#41
Лена

Ну заботиться конечно. Очень часто думаю что мне с ним очень повезло. У нас маленький ребенок. Муж отпускает на фитнес 4 раза в неделю а сам в эти вечера идет гулять с дочкой или просто играет с ней дома. В плане ребенка на него можно полностью положиться. Но это потому что мы как раз такой пример пары где муж именно хотел и просил ребенка. И с подругами отпускает погулять иногда (сегодня как раз иду). Ну и вообще с ним договориться легко, понимает меня, жалеет. Иногда даже стыдно и кажется что я плохая мать и жена на его фоне. Разумеется я тоже стараюсь для него. Каждый день готовлю новые блюда, они еще горячие к его приходу, держу дом в чистоте как он любит. В браке 5 лет.У него просто главное качество что он был настроен на семью и хотел ребенка. Поэтому так. Если выбирать мужчин не готовых к семье (добиваться свадьбы ультиматумами или рожать по залету) то как правило нормальной семьи не будет. Мужчина должен сам решить что ему это надо и быть к этому готовым

Это правда

Гость
#42
Гость

а я ***.и моя любимая каждый вечер делает мне оххуительный куни не то что ваши васьки.

Вы л е с б и я н к а, как я поняла. Я толерантный человек, понимаю ***. Но как представила, что женщина это делает, меня затошнило. Вот когда мужчина, муж, это прекрасно. И это самое лучшее, чем муж может угодить жене, без этого уже нет настоящей любви.

Гость
#43
Гость

Я и когда встречалась была вся в заботе и внимании , и вот уже более трех десятков лет вместе, все тоже , даже не верится что так бывает. Как проявляется? Да во всех мелочах-сходил в магазин, пришел без сметаны(забыла написать) говорит-сейчас сделаем! Запросто оделся, сходил.Ночью поворачиваясь всегда прикрывает одеялком(а мне жарко в силу некоторых причин), а кашку-кофе в постель так это только скажи! По выходным всегда пожалуйста,и сварит и принесет,с рынка привезет фруктов-жена в инете, намоет , на поднос положит-и вот покушай)) мне даже неудобно как то асе это описывать, вот правда, знаю что у других все как то печально, а вывод мой такой-это сущность этого человека, у него такая мама, моей заслуги уж точно никакой. И такое отношение ко всем кто его окружает, пример-в холле первого этажа долго ждали хозяев мама с сыном лет 6, он раз вышел-они сидят, через пару часов вышел-они сидят, так он понес им чая с печеньями(было холодно), женщина сказала-ну есть же люди!))

Я тоже думаю, что от мамы заботливость мужчины зависит, как она его воспитала. Моего мужа мама воспитала добрым, спокойным, трудолюбивым, заботливым. К сожалению, недавно его мама умерла. Так жаль, такая была хорошая женщина. И всегда его ласково называла Андрюша.

Гость
#44
гость

Мой может приготовить обеды и завтраки, если дома, не работает. Сладости тащит мне- я сладкоежка... От детей защищает, если не слушаются.Вобщем, долго рассказывать- настроения нет. Все равно себя чувствую себя нелюбимой. Такое ощущение, что меня никто не любит и никогда не любил. А то, что делают- делают просто- так принято. Все делают. По любому надо что- то делать. Иногда себя чувствую себя такой одинокой
Мой супруг много так делает, что иногда жалко его. Годами не работала, что хотела то и делала- но любви нет.

Может, у Вас депрессия?

Гость
#45
Лена

Ну заботиться конечно. Очень часто думаю что мне с ним очень повезло. У нас маленький ребенок. Муж отпускает на фитнес 4 раза в неделю а сам в эти вечера идет гулять с дочкой или просто играет с ней дома. В плане ребенка на него можно полностью положиться. Но это потому что мы как раз такой пример пары где муж именно хотел и просил ребенка. И с подругами отпускает погулять иногда (сегодня как раз иду). Ну и вообще с ним договориться легко, понимает меня, жалеет. Иногда даже стыдно и кажется что я плохая мать и жена на его фоне. Разумеется я тоже стараюсь для него. Каждый день готовлю новые блюда, они еще горячие к его приходу, держу дом в чистоте как он любит. В браке 5 лет.
У него просто главное качество что он был настроен на семью и хотел ребенка. Поэтому так. Если выбирать мужчин не готовых к семье (добиваться свадьбы ультиматумами или рожать по залету) то как правило нормальной семьи не будет. Мужчина должен сам решить что ему это надо и быть к этому готовым

не скажи,есть мужчины которые хотят ребенка,замуж зовут,но на деле ноль-работы нет, жилья тоже, думает к девушке домой жить прийти. и что бы она и с ребенком была и ему всё готовила за свой счет. был у меня один всё ныл ребенка ему, а сам от мамы зависит материально и это в 30 лет, щас ему 38 ничего не изменилась. спрашивала его -как же он хочет ребенка если денег нет.работы. ответ меня в шок привёл. он ответил- 30 руб. на шоколадку я всегда найду. ужас!!! конечно с таким я не стала заводить семью,а некоторые заводят тк выбора нет или с таким или одна. мужчина это ведь не вещь которую в магазине можно купить на свой вкус.кому как повезет. а что касается вас, что ваш муж с ребенком сидит пока вы где-то,так это не заслуга тк он тоже родитель это его обязанность!! пара всё делает вместе,а не сваливает всё на одного! вот об этом автор и спрашивает где найти такого мужчину,а не эгоиста!!

Гость
#46
Гость

не скажи,есть мужчины которые хотят ребенка,замуж зовут,но на деле ноль-работы нет, жилья тоже, думает к девушке домой жить прийти. и что бы она и с ребенком была и ему всё готовила за свой счет. был у меня один всё ныл ребенка ему, а сам от мамы зависит материально и это в 30 лет, щас ему 38 ничего не изменилась. спрашивала его -как же он хочет ребенка если денег нет.работы. ответ меня в шок привёл. он ответил- 30 руб. на шоколадку я всегда найду. ужас!!! конечно с таким я не стала заводить семью,а некоторые заводят тк выбора нет или с таким или одна. мужчина это ведь не вещь которую в магазине можно купить на свой вкус.кому как повезет. а что касается вас, что ваш муж с ребенком сидит пока вы где-то,так это не заслуга тк он тоже родитель это его обязанность!! пара всё делает вместе,а не сваливает всё на одного! вот об этом автор и спрашивает где найти такого мужчину,а не эгоиста!!

не изменилОсь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: