Гость
Статьи
Мужчина пришел в гости …

Мужчина пришел в гости без презервативов...

Добрый день! Мне 45 лет, дети уже взрослые и радости жизни мне не чужды. Периодически знакомлюсь с мужчинами на различных мероприятиях и на сайтах знакомств. Отношения по разному складываются - с …

Светлана
730 ответов
Последний — Перейти
Страница 15
Ната
#719
Светлана

Добрый день! Мне 45 лет, дети уже взрослые и радости жизни мне не чужды. Периодически знакомлюсь с мужчинами на различных мероприятиях и на сайтах знакомств. Отношения по разному складываются - с кем-то встречаюсь по несколько лет, с кем-то расстаюсь через месяц. Недавно познакомилась с мужчиной, своим ровесником. Несколько раз встретились, поужинали в ресторане, сходили на концерт. Пригласила его к себе домой. Принес хорошее вино, купил сладкое к чаю. Хорошо поужинали, начали целоваться, пора в постель и приступать к процессу, говорю ему "не забудь про презервативы", а у него оказывается их нет. Дала ему свою пачку, а он с возмущением отверг - он здоров, презервативами никогда не пользуется и вообще удивлен, что дама моего возраста настаивает на презервативах. Мол, чего ты боишься?. Когда я ему сказала чего я боюсь, он смертельно обиделся. Секса, у нас так и не было - презерватив он так и не надел. В общем, расстались. Жаль, конечно. Но здоровье дороже. Дамы, а вы бы как поступили? Стали бы рисковать здоровьем?

Автор, правильно все сделала, только я еще бы и свои презервативы не стала готовить, об этом нормальный мужик должен заботиться.
У меня однажды такой клоун был - водил в дорогие рестораны и клубы,
потом пригласила его к себе, пришел с полными сумками деликатесов,
хорошо посидели, а когда дошло до постели, выяснилось, что у него не только пре-в нет,
но и страшно стал возмущаться - типа ты в чем меня подозреваешь!
Мне аж страшно стало - он явно не монах, женщин куча у него,
неужели все без презерватива дают??? Это ж ходячий букет ЗППП!

#720

Странно,что автор еще сомневается в свои 45 о правильности решения. Все сделано верно.

пенсионэрка
#721
Гость

фу, старая шл/ёндра. неужели заняться больше нечем кроме поё/бок?! надеюсь, что это разводка

Ну, 45 это еще совсем не старая.
У меня тоже была знакомая Света, сейчас ей около 70 должно быть, если жива.
А когда было лет 40, точно так знакомилась "для здоровья". Была в разводе, два сына. Самочувствие ухудшилось, пошла к врачу. Потом рассказывала: Врач сказала: "Нужно спать с мужчинами". Мы спросили, что, прямо так и сказала? Светлана перекрестилась: не вру!
Рекомендации врача исполнять - святое дело. До этого Света мужчин не очень жаловала, презирала весь мужской род после развода со своим козлом.
Стала Света принимать. По мужчине три раза в неделю после еды.
Где ж она их стольких брала? В гостинице работала, там командировочных как грязи.
Бывало, после работы ведет к себе какого-нибудь долговязового на ночь, а сама прыгает перед ним, как мячик, толстенькая, низенькая...дорогу показывает.
Так что зря вы так, гость.
45 - это ягодка опять.

Гость
#722
пенсионэрка

Ну, 45 это еще совсем не старая.У меня тоже была знакомая Света, сейчас ей около 70 должно быть, если жива. А когда было лет 40, точно так знакомилась "для здоровья". Была в разводе, два сына. Самочувствие ухудшилось, пошла к врачу. Потом рассказывала: Врач сказала: "Нужно спать с мужчинами". Мы спросили, что, прямо так и сказала? Светлана перекрестилась: не вру! Рекомендации врача исполнять - святое дело. До этого Света мужчин не очень жаловала, презирала весь мужской род после развода со своим козлом. Стала Света принимать. По мужчине три раза в неделю после еды.Где ж она их стольких брала? В гостинице работала, там командировочных как грязи.Бывало, после работы ведет к себе какого-нибудь долговязового на ночь, а сама прыгает перед ним, как мячик, толстенькая, низенькая...дорогу показывает.Так что зря вы так, гость. 45 - это ягодка опять.

Ахаха, моя больная фантазия нарисовала мне эту Свету и долговязого)))

Гость
#723
Гость

Печально то как все . Врагу не пожелаешь такой болячки. Сейчас появилась вакцина против ВПЧ, делается девочкам еще не начавшим половую жизнь. Вирусологи, онкологи, гинекологи всеми руками ЗА эту вакцину, но нашлись ведь сво ло чи , которые орут на всех углах, что нельзя ее делать, отговаривают родителей прививать своих детей. Видели бы они что такое рак шейки матки в стадии распада(( Сестре вашей сил и здоровья
А знаете ли вы, что эта вакцина еще очень новая ее начали использовать на людях в 2000_е годы, (не единичные испытания на добровольцах) и те девочки, которым ее сделали, вот-вот вступили в репродуктивный возраст, и побочка от этой вакцины еще окончательно не изучена. Я, например, тоже не рискнула бы ее делать ребенку в стадии формирования репродуктивной системы, и так сейчас сплошь и рядом женские проблемы с самого молодого возраста, а тут еще своими руками добавить.
Против прививок не имею ничего, но как-то уж не очень внушает доверие эта вакцина.

Марина_45
#724
пенсионэрка

Самочувствие ухудшилось, пошла к врачу. Потом рассказывала: Врач сказала: "Нужно спать с мужчинами". Мы спросили, что, прямо так и сказала? Светлана перекрестилась: не вру!

Да, врачи действительно не всегда таблетки рекомендуют:
вот я- пошла к невропатологу :спина болит, она мне назначила физиолечение и в обязательном порядке лечебную гимнастику, пошла к кардиологу: тахикардия и всё такое, обследовала меня и говорит - никакие таблетки Вам не нужны, Вам в спортзал походить надо! Я конечно удивилась, но предписания врачей выполняю.Вот так! Регулярные занятия спортом мне казались не такими уж и нужными ; вот салон красоты и парикмахер- без этого нельзя....А оказалось, вон оно что, спорт нужен.....

Гость
#725
Марина_45

Да, врачи действительно не всегда таблетки рекомендуют:вот я- пошла к невропатологу :спина болит, она мне назначила физиолечение и в обязательном порядке лечебную гимнастику, пошла к кардиологу: тахикардия и всё такое, обследовала меня и говорит - никакие таблетки Вам не нужны, Вам в спортзал походить надо! Я конечно удивилась, но предписания врачей выполняю.Вот так! Регулярные занятия спортом мне казались не такими уж и нужными ; вот салон красоты и парикмахер- без этого нельзя....А оказалось, вон оно что, спорт нужен.....

Тахикардия бывает от стресса еще. У меня был пульс одно время 90-100, до 120 повышался даже. Стресс убрала, сейчас сам по себе 65-74. Спорта как не было, так и нет, не люблю, только хожу много.

Марина_45
#726

Раньше воспринимала выражение "для здоровья( секс)" с ухмылочкой, а теперь понимаю, что это действительно для здоровья! Просто кому то секс рекомендуют, кому то спорзал..... Но до понимания этого надо дорасти)))

Гость
#727

Вообще постоянное орошение шейки матки спермой не полезно. В итоге до онкологии может дойти даже. Лучше в презик кончать.

Гость
#728
Марина_45

Раньше воспринимала выражение "для здоровья( секс)" с ухмылочкой, а теперь понимаю, что это действительно для здоровья! Просто кому то секс рекомендуют, кому то спорзал..... Но до понимания этого надо дорасти)))

Для здоровья нужны оргазмы, а уж как вы их получите - дело другое. А сам по себе секс с левым мужиком здоровья не принесет, более того если оргазмов не будет - то только во вред это.

Марина_45
#729
Гость

Тахикардия бывает от стресса еще. У меня был пульс одно время 90-100, до 120 повышался даже. Стресс убрала, сейчас сам по себе 65-74. Спорта как не было, так и нет, не люблю, только хожу много.

Я тоже ленюсь заниматься, но надо! Надеюсь втянусь)

Марина_45
#730
Гость

Для здоровья нужны оргазмы, а уж как вы их получите - дело другое. А сам по себе секс с левым мужиком здоровья не принесет, более того если оргазмов не будет - то только во вред это.

Вы хотите сказать, что если регулярно испытывая оргазмы с вибратором или еще с каким нибудь приспособлением, то мужчина и не нужен для этого самого " для здоровья"???

Гость
#731
Гость

Печально то как все . Врагу не пожелаешь такой болячки. Сейчас появилась вакцина против ВПЧ, делается девочкам еще не начавшим половую жизнь. Вирусологи, онкологи, гинекологи всеми руками ЗА эту вакцину, но нашлись ведь сво ло чи , которые орут на всех углах, что нельзя ее делать, отговаривают родителей прививать своих детей. Видели бы они что такое рак шейки матки в стадии распада(( Сестре вашей сил и здоровья

А знаете ли вы, что эта вакцина еще очень новая ее начали использовать на людях в 2000_е годы, (не единичные испытания на добровольцах) и те девочки, которым ее сделали, вот-вот вступили в репродуктивный возраст, и побочка от этой вакцины еще окончательно не изучена. Я, например, тоже не рискнула бы ее делать ребенку в стадии формирования репродуктивной системы, и так сейчас сплошь и рядом женские проблемы с самого молодого возраста, а тут еще своими руками добавить. Против прививок не имею ничего, но как-то уж не очень внушает доверие эта вакцина.
Ну вот и вы поддались этой антирекламе. Вакцина прошла все этапы клинических испытаний. Специалисты ее рекомендуют как прорыв а профилактике рака шейки матки. Но у нас почему- то не принято верить специалистам. А кликушам - запросто. На репродукцию вакцина не может повлиять по определению. Она действует на вирус, а не на клетку человеческого организма.

Мисс
#732

Мне мужчина заявлял не пользуется през. и только с проверенными партнершами.
Но одел и был секс, и ему даже понравилось)))))
второй раз сама захотела без през. я ему уже доверяла (и общались на тот момент полгода).
Мне кажется без през. - нужен как минимум петтинг. Смотришь на партнера, его половые органы, ну и конечно общаться надо.

Ладда
#733

У меня был секс с 45 летним мужчиной. он был первым у меня.
Намучилась лечиться от букета ЗПП, и восстанавливать флору, не один год.
А он оказывается был в депрессии , тр..л все что движется , и ему все пофиг было что подцепит. только меня не удосужился предупредить.

Гость
#734
Ладда

У меня был секс с 45 летним мужчиной. он был первым у меня. Намучилась лечиться от букета ЗПП, и восстанавливать флору, не один год. А он оказывается был в депрессии , тр..л все что движется , и ему все пофиг было что подцепит. только меня не удосужился предупредить.

Ну вы даете. Прыгнуть вкойку с каким-то грязным полубомжом, да еще без презмка. Последний шанс потерять невинность, что ли?

Гость
#735

Ладда, а чего это вы под разными никами в одной теме пишете?

Гость
#736

Если не читать тему, а только название, то смешно, конечно, звучит.
Эдак кокетливо-возмущенно : Мужчина пришел в гости... без презервативов.
Без цветов, без конфет - дело десятое. Но без презервативов в гости - помилуйте! Как можно! Это уже ни в какие ворота. Как в кабинет врача без бахил.

sabina
#737
Alinka

Странно,что автор еще сомневается в свои 45 о правильности решения. Все сделано верно.

Забеременеть и подхватить ЗППП можно и с презервативом .бактерии после секса могут быть на мошонке и в паховой области . Откуда они легко попадают на губы и фрикциями в вагину. Также сперма может попасть при повторном и следующих актах. Заставляйте партнеров мыться перед каждым актом.

Гость
#738
sabina

Заставляйте партнеров мыться перед каждым актом.

Надо, надо подмываться по утрам и вечерам,
А нечистым трубочистам стыд и срам.

#721
Гость

Пацталом! А нюхать цветы в противогазе никогда не пробовали ,автор? Попробуйте, насладитесь ароматом цветов именно таким способом, рекомендую очень. Заодно и узнаете ,что чувствует мужчина ,когда занимается с женщиной сексом в презервативе.
ЗЫ , а если боитесь чего-то - не занимайтесь сексом или ищите тех ,кто готов "цветы в противогазе..."

блин, это надо таким дураком мужику тому быть, что отказаться тр**ть
в презервативе женщину которая сама не против нравится, ну пускай тогда, идет трахает сам себя рукой без презерватива!

Гость
#742
Клэр

Хорошо. Я Вас поняла. Но следует заметить, что далеко не все мужчины готовы на встречи в выходные. Многие предпочитают жить вместе постоянно, не всех устраивают и гостевые отношения.

Ну все уже поняли, что ваше предназначение-угодить мужику)

Гость
#743
Клэр

Все как из другой вселенной) тысячи женщин в поиске мужчин, значит им это нужно. Их можно понять. Одиночество - не для женщин. Нам сложнее обходиться одним, нужно крепкое мужское плечо.

За всех женщин говорить не надо

Гость
#744
Клэр

Я говорю, как есть в обыденной жизни. Автор и ее мужчины - ровесники вряд ли захотят встречаться и гулять как подростки...
Сейчас любой, даже самый захудалый мужичок при женщине. О чем это говорит?? Да о том, что женщины будут искать мужчин и (о ужас!) принимать любые их условия. Ибо не все женщины могут быть одиночками...

Все верно, каждый захудалый мужичок при такой же захудалой женщине. Но ведь есть и не захудалые М и Ж

Гость
#745
Гость

45 лет бабуля??? Совсем *****?

Не бабуля а самый сок расцвет сил .Женщины могут и тестостирон повышен от 40 и до 80 .Молодец женщина.

#746
Светлана

Когда я об этом рассказала подруге, она сказала, что д\\у\\р\\а, мужиков мало и если отбраковывать каждого, кто не хочет с презервативом, то вообще одна будешь куковать.

Правильно подруга говорит. Не в лесу ведь ахаетесь) Промыть потом всю систему обычной тёплой водой под напором, и чисто будет и спокойно, что никакая живность там не осталась

#747
Светлана

Почему маргиналка? :))) Дети у меня самостоятельные. Живу я одна. Работа приличная. С мужчинами знакомлюсь тоже вполне достойными - аккуратными, работающими, со своим жильем. А почему бы не пригласить приятного мужчину к себе и не заняться сексом, если условия позволяют? По чужим квартирам я брезгую ходить.

Ну вот есть же разумные женщины. Респект Вам

#748
Гость

Дык она же вынула из шкафа пачку презиков (там, наверно, полная полка в запасе)!

Хорошо ведь)) Полная экипировка, неплохо бы и разные смазки иметь . Так сказать дамский набор)

Гость
#749
Клэр

А чего именно вы боитесь, Светлана?, ЗППП или беременности? Может мужчина настроен серьезно и не прочь, если вы забеременеете? Почему бы не использовать шанс, данный судьбой?

Вы больная???

Горячий_мексиканец
#750

В следующий раз носите с собой 10-сантиметровый страпон на случай, если у Вас должен с кем-либо случиться секс.
Мужик предложит Вам секс без презервативов - но до этого Вы его отстрапоньте так, чтобы он пока пытался прийти в себя после секса с Вами, чтобы Вы успели одеться и убежать от него. :т

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема