Гость
Статьи
Остаться с мужем или …

Остаться с мужем или окунуться в неизведанное?

Есть муж,с которым вместе 10 лет.Есть ребенок,в 1 класс пойдет.Мне 28 лет.Муж старше меня на 5 лет.Скажу честно,10 лет были не сахаром.Много ругались,терпели друг друга,но все это преодолевали и жили вместе.И даже казалось,что счастье в целом-есть.В очередной раз разругались и регили пожить отдельно.Через неделю знакомлюсь с молодым человеком.Тот начинает активно ухаживать,влюбляется.Говорит о чувствах ко мне и своем отличном отношении к моему ребенку.Мне он тоже очень понравился,и внешне и как человек.Влюбилась в него,по уши.Так месяц я встречалась с ним(без интима,только свидания) и поддерживала отношения с мужем.Убеждала его,что не нужно разводиться,а нужно начинать все с чистого листа.Муж узнал про моего кавалера,жуткая сцена была,но в итоге поверил мне,что я просто общалась.Я испугалась,что потеряю мужа.Встает вопрос в голове,на который я не могу сама себе ответить и прошу подтолкнуть меня.Как понять люблю ли я мужа?Не говорит ли во мне просто влюбленность к ухажеру.Новые эмоции.Муж поставил ультиматум или все с чистого листа или развод.Вереусь к мужу,вдруг все по чтарому будет,ведь мы пробывали начать отношения заново уже.Останусь с молодым человеком,вдруг это просто влюбленность и она пройдет.И я пойму,что доса было стабильно.Но будет поздно уже.Назад дороги не будет.Вот и не могу я сама разобраться.Вернуться к старому,стабильному,но болезненному или окунуться в новое,неизведанное и может быть мимолетному.Не смогу быть одна у разбитого корыта.

Марина
60 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Зачем родили так рано? Не было бы ребенка - все было бы проще,а сейчас будете очередной глупой гулящей ***

Гость
#2

Ну по хорошему вам нужно быть одной
потому что "Много ругались,терпели друг друга" уже говорит о том что выбор (и ваш и мужа) был изначально не верным.
Далее, на счет ухажера... У вас ребенок-девочка..? Хотя сейчас и с мальчиками подстраховки нет...
Тогда понятно почему ваш новоиспеченный так быстро воспылал к вам (наверняка извращенец) , не один адекватный мужчина вот так вот с пылу с жару не будет запудривать мозги детной особе, потому что осознает всю ответственность.
Ну и главный вопрос , что значит "с чистого лица"? Что конкретно кроме "красивого" заштампованного словооборота вы и ваш муж вкладываете в это понятие? Беготня на свидание к друг другу , вздохи под луной и первый секс?
Очнитесь у вас ребенок школьник! УЖЕ. Какой еще чистый лист? К реальному чистому листу (в хорошем смысле) т.е. к некоему новому уровню сознания и отношений, возможно прийти только вместе , причем исключительно через ИЗНАЧАЛЬНО позитивный адекватный союз (доя примера - оба пришли к вере в бога и по новому осознали брак и семью, или оба покоряют новые карьерные высоты и по новому осмыслили свое предназначение в пооф сфере и т.п, или оба повзрослели выросли и плавно вошли в пору зрелости, зрелых отношений.).
Прожившим в ругани, быдлосемейкам никаких чистых листьев не светит, это иллюзия, и употребления невпопад "где то услышанных умных фраз".

Гость
#3

Конечно,в новое неизведанное ***. Как так-современная баба и не попрыгала по енгам,ну и ребенка оставить без отцовского воспитания из-за своей чешущейся промежности надо обязательно!
А если серьезно-если сама как обезьяна пытаешься удержаться за 2 ветки и живешь руководствуясь инстинктами,своими бабочками или еще чем-то-оставь ребенка отцу и чеши куда хочешь.

Гость
#4
Гость

Конечно,в новое неизведанное ***. Как так-современная баба и не попрыгала по енгам,ну и ребенка оставить без отцовского воспитания из-за своей чешущейся промежности надо обязательно!А если серьезно-если сама как обезьяна пытаешься удержаться за 2 ветки и живешь руководствуясь инстинктами,своими бабочками или еще чем-то-оставь ребенка отцу и чеши куда хочешь.

Хорошо написано!+++++

Марла
#5

Ох, автор, как бы вы во что другое не окунулись.

Гость
#6
Гость

Конечно,в новое неизведанное ***. Как так-современная баба и не попрыгала по енгам,ну и ребенка оставить без отцовского воспитания из-за своей чешущейся промежности надо обязательно!А если серьезно-если сама как обезьяна пытаешься удержаться за 2 ветки и живешь руководствуясь инстинктами,своими бабочками или еще чем-то-оставь ребенка отцу и чеши куда хочешь.

Вот тоже считаю, раз звезда зачесалась, то лучше развод, а мужик пускай нормальную ищет. Одной ***-шкой больше, одной меньше...подумаешь!!!

Гость
#7
Марина

Не смогу быть одна у разбитого корыта.

ты не одна, у тебя ребенок. и послушай гостя 2 насчет извращенцев. хотя подозреваю, что такие даже когда сами увидят, убедят себя, что это - игра

Ксю
#8

Я так понимаю с мужем не все так плохо и плачевно, значит наверно все таки стоит работать дальше над семейными отношениями. Тем более, что у вас ребенок.Про извращенцев тут бред писали. С новым ухажером неизвестно как сложится, и сложится ли вообще. Если уже и уходить от мужа, так уже точно знать, что ничего реабилитировать нельзя и быть готовой остаться одной с ребенком.

Гость
#9

тут всегда советуют разводиться. так что- вперёд!

Гость
#10

лучше сделать и жалеть.. Вам только 28.Какие отношения ждут с мужем, вы знаете наперед.
А вообще, лучше ни с кем из двоих. Поживите одна с ребёнком, и подумайте, что вам надо, а не лишь бы был папа.

Гость
#11

если влюбленность к другому знач мужа уже не любишь и он будет только раздражать)не знаю,я б не смогла так,даже ради ребенка)

Гость
#12

А зачем надо было попадать в такую ситуацию? С мужем решили пожить отдельно,так и пожили бы,нафиг знакомиться было с другим? А если уж случайно познакомились,то не надо было это развивать,нужно было разобраться с мужем сначала.Время бы прошло,поняли что ничего хорошего не выйдет и тогда уже потихоньку разводиться и планировать новые отношения.Все проблемы от того,что охота и рыбку поесть,и...дальше сами знаете.Что за привычка то идти на поводу у своей звезды? А как же обязательства,верность,ребёнок?Быть порядочной и верной женщина обязана,это работа над собой.Конечно всякое бывает,чувства проходят или жизнь семейная не ладится,ну так развод и вперёд! А вы всё хотите гарантий,чтоб если что не потерять хоть какого-никакого мужа....а никаких гарантий не бывает,когда в такое вляпываешься!

Гость
#13

тема -разводка, автор-модер.

Nessie
#14

Мужу скажи, что порвала, сама продолжай крутить с новым, через некоторое время примешь решение.

Гость
#15

Автор, так ты, как мы все тут поняли, вышла Замуж в 18 лет? Ребенка родила в 21 год! Раненько ты выскочила Замуж! У тебя есть высшее образование? Где это ты за месяц свободы от мужа успела уже найти себе ухажора? И мы все тебя понимаем, надо бы не прогадать - с мужем, если вернешься и с Любовником, если отдашься и разведешься! Ну что тут сказать - это как Лотерея, может повезти, а может и нет! Тут риск и все нюансы его не просчитаешь. Во всяком случае с Любовником не торопись, присмотрись, а то что-то он очень Шустр, каков его Возраст?

😻
#16

не ты первая, шллююхастых рспшек пруд пруди

гость
#17

если есть своя отдельная квартира то может любовник и клюнет на 'пожить' какое то время
у мужа больше ответственности за ребёнка но он тоже может измениться когда появится у него семья

Гость
#18
Марла

Ох, автор, как бы вы во что другое не окунулись.

хаха, прямо в яблочко

гость
#19

Не в одной семье нет сплошных "сладостей". Везде, где хорошо - люди работают над собой. Брак - это тяжелый труд.
Нас научили тому, что нужно просто найти свою вторую половинку и вопрос счастья решен. Это далеко не так, у всех в семье сложности, особенно в молодости, когда есть маленькие дети. У всех мамы с папой ругались и возможно даже расходились не раз, но в итоге многие пары все-таки смогли преодолеть это вместе и теперь живут счастливо.
Автор, у Вас никогда не будет крепкого брака, если Вы будете бегать от всех проблем налево. Тем более, мужики это такие создания, с которыми изначально все начинается очень прекрасно, а в будущем каждую из нас ожидает сюрприз. Не факт, что этот новоиспеченный жених хороший человек, а с мужем уже есть понимание и есть возможность доработать то, что Вас не устраивает)
Единственное, что Вам нужно - убедить мужа в том, что у Вас с этим мч ничего не было, иначе муж начнет отталкиваться от обиды на это, когда начнете все "с чистого листа".

Гость
#20
гость

Зачем родили так рано? Не было бы ребенка - все было бы проще,а сейчас будете очередной глупой гулящей ***

Если залетела,куда же ей деваться

гость
#21
Гость

Если залетела,куда же ей деваться

не залетать, трудно что ли? не 18 век на дворе, кто-то еще случайно залетает?

Автор
#22

Эх Автор, у меня так же... Мне 27, муж старше. Не разъезжались с ним, но отношения никакие: выпивает, загулы с друзьями периодически, денег практически не приносит - я работаю на хорошей должности, оплачиваю коммуналку, дочке садик и секции, еду... Квартира моя (родители подарили), машину себе купила сама...
Недавно по работе отправили на повышение квалификации, а там Он... Мой ровесник, симпатичный, с высшим образованием и амбициями (у мужа ПТУ).
И вижу что заинтересован во мне, садился со мной, предлагал вместе оставаться и заниматься после лекций - готовиться к экзамену... Потом увидел кольцо на пальце, вздохул, мол, а, ты замужем... Один день вообще на меня внимания не обращал, потом опять...
Самое интересное что у него день рождения в один день с моим мужем...
И чувствую что хочу продолжения, и что стоит только мне показать что я не против... единственное что останавливает, так это пресловутое "лишить ребенка отца"...

Armande
#23
Гость

тема -разводка, автор-модер.

+++++++
Моментальное знакомство с мч, который, увидев замужнюю женщину с ребёнком, мгновенно же влюбился и стал ухаживать, ага.

Гость
#24

Убеждать мужа не разводиться и при этом встречаться с другим мужиком? Я бы с вами развелась.

22
#25

Ой, я 22, не Автор :)

Гость
#26
Автор

Эх Автор, у меня так же... Мне 27, муж старше. Не разъезжались с ним, но отношения никакие: выпивает, загулы с друзьями периодически, денег практически не приносит - я работаю на хорошей должности, оплачиваю коммуналку, дочке садик и секции, еду... Квартира моя (родители подарили), машину себе купила сама...Недавно по работе отправили на повышение квалификации, а там Он... Мой ровесник, симпатичный, с высшим образованием и амбициями (у мужа ПТУ).И вижу что заинтересован во мне, садился со мной, предлагал вместе оставаться и заниматься после лекций - готовиться к экзамену... Потом увидел кольцо на пальце, вздохул, мол, а, ты замужем... Один день вообще на меня внимания не обращал, потом опять... Самое интересное что у него день рождения в один день с моим мужем...И чувствую что хочу продолжения, и что стоит только мне показать что я не против... единственное что останавливает, так это пресловутое "лишить ребенка отца"...

Во,ещё одна с зудом между ног..Увидела ништяки пожирней,сразу потекла,готова плюнуть на все и пуститься во все тяжкие.

Кетти
#27

Я бы выбрала мужа.

Те, кто советует тут разводиться и быть одной - озлобленные тётки средних лет, у которых все плохо, вот и хотят, чтобы и у других было не лучше. Если любят женщину, причем тут ее ребенок? Прямо вот все извращенцы. У меня половина подруг отчимами воспитаны и считают их отцами, у меня самой второй брак и никакой муж не извращенец, он за мою дочь порвет кого угодно и ждем вторую.

Просто я считаю, что с мужем вы уже притерлись, было и хорошее,и плохое. Просто в период размолвки вот такое искушение Вам послали. Все-таки, если родной отец более-менее нормальный и можно жить, лучше с ним.

Гость
#28

Что вы там изведывать собрались, автор? Вроде и родившая уже...

внучка мамы Стифлера
#29

автор, самый разумный совет под номером 2. Вы выскочили замуж в 18,считай по малолетке, явно же брак неудачный,со взаимными претензиями, руганью,вечно недовольными мopдами. Бедный ваш ребенок. Чистого листа в вашей ситуации не будет, может пару месяцев, максимум полгода, будете с мужем создавать видимость счастливой семьи, а потом попрет как и раньше. Причем ваш муж, насколько мне понятно, настаивал на разводе, а вы отговорили. Нету любви в вашей "семье". Разводитесь, не ломайте жизнь и психику ребенку, это ж крыша может поехать в ругани постоянно жить.

Гостья
#30

По логике - надо топать к мужу, клеять семейный очаг (который на самом деле закончился на "пожить отдельно", супруг там тоже, наверняка, не скучал), но нифига ничего с чистых листов не выходит там, где все уже изгажено. А новый кавалер мне тоже представляется временной фигурой, яркой только потому, что ничем ничего еще...Так что выбор у вас кажущийся, автор. Это дилемма и ничего хорошего в любом случае не светит.

Химик
#31
Марина

Как понять люблю ли я мужа?

Если кончаешь, то да.

Гость
#32
Гость

Убеждать мужа не разводиться и при этом встречаться с другим мужиком? Я бы с вами развелась.

Ага. я тоже прочитала- поразилась.
Вместо того что бы спокойно подумать, разобраться в себе. в своих чувствах к мужу просто взяла и новый романчик закрутила. Уже это само по себе характеризует отношение к мужу. Странно что у него после этого еще какие то иллюзии остались на чистый лист.
Сейчас . автор, у Вас идет речь не о чувствах, а скорей сего о том как бы не прогадать пристраивая свою задницу. Ситуация сложная.
1) муж может не простить. Ну вот сейчас собственнические чувства у него возобладали и он хочет вернуть "свое". Но дальнейшие отношения на доверии строить с такими фортелями за спиной не всякий сможет. даже если он сейчас и искренен
2) мужняя жена- всякому нужна. А вот при разводе не исчезнет ли новый кавалер убоявшись обязательств? Все таки ребенок чужой
3) Родной отец( если он не алкоголик и не полное ничтожество) всегда для ребенка предпочтительней. Вы- мать и в первую очередь думать надо о благополучии ребенка

#33

Воу, АБФ открыл филиал на вражеской территории? xD
Ну тогда и я вставлю свои пять копеек.
Автор, мужа вы уже в голове "слили", он уже не "ваш" мужчина, и даже если останетесь с ним, надолго вас не хватит. Не этот хахаль, так другой будет.

Гость
#34

Мне только непонятно, зачем в жизни стабильная болезненность? Вы мазохистка? Ну даже если не получится с новым, зачем брак, в котором ничего нет кроме болезненности?

#35
Гость

Мне только непонятно, зачем в жизни стабильная болезненность? Вы мазохистка? Ну даже если не получится с новым, зачем брак, в котором ничего нет кроме болезненности?

Вот да, и вдвойне непонятно, зачем в изначально несчастливом браке детей рожать. Да ёмаё, зачем вообще в такой брак вступать???

Хотя тут на соседней ветке барышня таким оригинальным способом, как выяснилось, хотела отношения спасти. Так что уже не удивляюсь.

Гость
#36
Гость

Конечно,в новое неизведанное ***. Как так-современная баба и не попрыгала по енгам,ну и ребенка оставить без отцовского воспитания из-за своей чешущейся промежности надо обязательно!А если серьезно-если сама как обезьяна пытаешься удержаться за 2 ветки и живешь руководствуясь инстинктами,своими бабочками или еще чем-то-оставь ребенка отцу и чеши куда хочешь.

Почему ребенка без отца? Может автор ребенка отцу решит оставить.
Или у вас как у собаки павлова, если баба разводится, то ребенок автоматически с ней?

Гость
#37
Гость

Почему ребенка без отца? Может автор ребенка отцу решит оставить.Или у вас как у собаки павлова, если баба разводится, то ребенок автоматически с ней?

Почти всегда с ней. С мужчинами оставляют очень редко, обычно если женщина сама отказывается или очевидно антисоциальная личность - алкоголичка или психически нездоровая со справкой.

Гость
#38
Гость

Почти всегда с ней. С мужчинами оставляют очень редко, обычно если женщина сама отказывается или очевидно антисоциальная личность - алкоголичка или психически нездоровая со справкой.

Если автор хочет к новому мужику, то вполне может оставть ребенка с отцом. Побольше бы таких случаев в рашке, а то как мужик решает что он жену не любит, а любит лялю блонд - то почемуто спокойно бросает своего ребенка и алиментов 3 копейки платит. Пора уже и бабам начать жить для себя.

Антон
#39

Автор, вы совершили моральную измену. Кончина семьи произошла и ваше сожительство с супругом закончится вполне скоро. Оставьте бедного мужика впокое и уходите к кавалеру, он и так вам измену "прощает" потому что любит, чего нельзя сказать о Вас. Обеспечивать вас должен новый кавалер, в том числе ребенка, супруг не просил Вас идти налево. Вашему "у нас ничего не было" он никогда не поверит, доверие подорвано навсегда. Сейчас очень вероятно, что он наткнется на статьи антибабского форума или мужского движения и тогда вы не увидите алиментов как своих ушей. Если он попадет на них будучи в браке - ждите развод и пустое корыто.
Насчет кавалера могу сказать следующее - если он знает про мужа и продолжает "идти навстречу" знайте - он наслаждается вашей симпатией и возьмет от нее все что ему нужно, потом при первых проблемах прощается с вами.
С наилучшими пожеланиями.

Гость
#40
Гость

Почему ребенка без отца? Может автор ребенка отцу решит оставить.Или у вас как у собаки павлова, если баба разводится, то ребенок автоматически с ней?

Безусловно.Ребёнок для бабы- средство шантажа,манипуляций и выкачки денег из БМ,только уж совсем недалекие или маргинальные бабы этого не понимают и вручают ребёнка мужику.

Гость
#41
Гость

Безусловно.Ребёнок для бабы- средство шантажа,манипуляций и выкачки денег из БМ,только уж совсем недалекие или маргинальные бабы этого не понимают и вручают ребёнка мужику.

Сколько там тех денег можно выкачать со среднестатистического мужика? 5 тыщ рублев? Не смеши. Баба все равно больше тратит на ребенка и времени и денег и нервов. Правильнее оставлять детей с их папашами и платить куцие алименты, а не е/баться днями и ночами с дитяткой, собственной жизни не видя.

Гость
#42
Гость

Сколько там тех денег можно выкачать со среднестатистического мужика? 5 тыщ рублев? Не смеши. Баба все равно больше тратит на ребенка и времени и денег и нервов. Правильнее оставлять детей с их папашами и платить куцие алименты, а не е/баться днями и ночами с дитяткой, собственной жизни не видя.

Все бы бабы так думали,как ты,было бы хорошо.А пока в России ребёнок по умолчанию принадлежит бабе.

#43
Гость

Сколько там тех денег можно выкачать со среднестатистического мужика? 5 тыщ рублев? Не смеши. Баба все равно больше тратит на ребенка и времени и денег и нервов. Правильнее оставлять детей с их папашами и платить куцие алименты, а не е/баться днями и ночами с дитяткой, собственной жизни не видя.

Но женщины получают не только обязанности, но и права. Радость ежедневно находиться с собственным ребёнком, наблюдать его рост, участвовать в развитии, обладать влиянием на его разум, учить буквы и цифры, радоваться школьным пятёркам, учить уроки вместе, прожить ещё раз детство. А что остаётся воскресному папе? Ощущать себя тем дядей, который возит на карусельки и дарит подарки?

Гость
#44
Кузя

Но женщины получают не только обязанности, но и права. Радость ежедневно находиться с собственным ребёнком, наблюдать его рост, участвовать в развитии, обладать влиянием на его разум, учить буквы и цифры, радоваться школьным пятёркам, учить уроки вместе, прожить ещё раз детство. А что остаётся воскресному папе? Ощущать себя тем дядей, который возит на карусельки и дарит подарки?

Какая радость от того, что вся твоя жизнь посвящена ребенку? Учить уроки, слушать неинтересные детские истории со школы, ходить на скучнейшие родительские собрания, а подростковые прооблемы? Радость материнства это на любителя. Особенно когда дитятко выросло из памперсов и больше не заглядывает восхищенно мамаше в рот.

#45
Гость

Какая радость от того, что вся твоя жизнь посвящена ребенку? Учить уроки, слушать неинтересные детские истории со школы, ходить на скучнейшие родительские собрания, а подростковые прооблемы? Радость материнства это на любителя. Особенно когда дитятко выросло из памперсов и больше не заглядывает восхищенно мамаше в рот.

А нафуагра при таком отношении к детям их собственно заводить? "шоб было"?

Nikolay
#46
Марина

Есть муж,с которым вместе 10 лет.Есть ребенок,в 1 класс пойдет.Мне 28 лет.Муж старше меня на 5 лет.Скажу честно,10 лет были не сахаром.Много ругались,терпели друг друга,но все это преодолевали и жили вместе.И даже казалось,что счастье в целом-есть.В очередной раз разругались и регили пожить отдельно.Через неделю знакомлюсь с молодым человеком.Тот начинает активно ухаживать,влюбляется.Говорит о чувствах ко мне и своем отличном отношении к моему ребенку.Мне он тоже очень понравился,и внешне и как человек.Влюбилась в него,по уши.Так месяц я встречалась с ним(без интима,только свидания) и поддерживала отношения с мужем.Убеждала его,что не нужно разводиться,а нужно начинать все с чистого листа.Муж узнал про моего кавалера,жуткая сцена была,но в итоге поверил мне,что я просто общалась.Я испугалась,что потеряю мужа.Встает вопрос в голове,на который я не могу сама себе ответить и прошу подтолкнуть меня.Как понять люблю ли я мужа?Не говорит ли во мне просто влюбленность к ухажеру.Новые эмоции.Муж поставил ультиматум или все с чистого листа или развод.Вереусь к мужу,вдруг все по чтарому будет,ведь мы пробывали начать отношения заново уже.Останусь с молодым человеком,вдруг это просто влюбленность и она пройдет.И я пойму,что доса было стабильно.Но будет поздно уже.Назад дороги не будет.Вот и не могу я сама разобраться.Вернуться к старому,стабильному,но болезненному или окунуться в новое,неизведанное и может быть мимолетному.Не смогу быть одна у разбитого корыта.

Быстро вы нашли замену мужу... молодец!
Разводитесь.
Ваша любовь к мужу кончилась и уже никогда не начнется.
Насчет отсутствия секса "с новым прекрасным незнакомцем" - не верю)
И муж - не поверит.
Рано или поздно все равно разойдетесь.

Nikolay
#47
Антон

Автор, вы совершили моральную измену. Кончина семьи произошла и ваше сожительство с супругом закончится вполне скоро. Оставьте бедного мужика впокое и уходите к кавалеру, он и так вам измену "прощает" потому что любит, чего нельзя сказать о Вас. Обеспечивать вас должен новый кавалер, в том числе ребенка, супруг не просил Вас идти налево. Вашему "у нас ничего не было" он никогда не поверит, доверие подорвано навсегда. Сейчас очень вероятно, что он наткнется на статьи антибабского форума или мужского движения и тогда вы не увидите алиментов как своих ушей. Если он попадет на них будучи в браке - ждите развод и пустое корыто.Насчет кавалера могу сказать следующее - если он знает про мужа и продолжает "идти навстречу" знайте - он наслаждается вашей симпатией и возьмет от нее все что ему нужно, потом при первых проблемах прощается с вами.С наилучшими пожеланиями.

точно сказано.

Отец Федор
#48

Женщина,
Вы пишите прелестно. Продолжайте дальше.
Вот только жалко, что не отвечаете на вопросы.
А вопрос прост:
Вы сами чего хотите? Напишите что хотите.

Гость
#49

пыльядь!
у нее ребенок в первый класс идет - на пороге головняк головняком
а у ней розовые слюни(
Ребенок, вместо того, чтобы к школе адаптироваться, должен будет наблюдать, как мамаша с чужим дяядькой милуется
тьфу

Кетти
#51
Гость

Полюбила я женатого мужчину... никогда не была сторонницей таких связей, да и не ожидала, что наше общение закончится такой вот безумной любовью. А он покружил и бросил меня, как это обычно и случается. Прошел почти год, забыть я его так и не смогла, и любовь моя меньше не стала, за то у нас появился маленький ребенок. Он сразу же поменял свои контакты и я потеряла с ним связь, сразу же после того как я ему сообщила о том что я беременна. Промучившись более года я решила его приворожить, успокаивая себя тем, что уводить из семьи я его не хочу, и мне достаточно будет того, чтобы он хоть иногда был со мной...Я нашла массу любовных приворотов, сейчас этой информации хоть пруд пруди... и стала я обращается ко множеству шарлатанов, один за другим они только что и требовали с меня деньги обещая помочь мне. Я уже не верила в то, что у меня хоть что-то получится .По вечерами начались какие-то истерики, я плачу, не могу остановиться, потеряла интерес ко всему, из депрессии не могу выйти, и начало каждый день болеть сердце: таблетки не помогают, всё бьется как сумасшедшее, дышать трудно, единственная радость в моей жизни это наш сыночек которого я очень сильно люблю. Деньги это не самое главное что есть в этой жизни, я была готова продать душу дьяволу только что бы мой сыночек имел отца и был счастлив. Спустя много времени я нашла адрес мага который действительно помог мне разобраться в моей ситуации. Через 10 дней работы с ним, я стала чувствовать себя намного лучше, а через 2 недели Егор ко мне позвонил и сказал: что хочет увидеть сына. Я была в шоке!!! Он сказал что развелся со своей женой, и через месяц мы с ним поженились! Теперь у нас полноценная семья которую я очень сильно люблю! Я самая счастливая женщина в мире! Я весьма благодарна этому человеку: axat.bragin@mail.ru

Достали уже в каждой теме со своей бесплатной рекламой!