Гость
Статьи
крик души

крик души

привет всем! я не когда не писала а только читала советы других.но у меня крик души !мне 25 у меня есть парень ему 24 мы встречаемся 5 лет, но живём вместе и это ужасно я очень хочу жить вместе хочу семью и детей, но у него всегда один ответ что нет возможности а время идёт и я боюсь что так и не будет нечего .но проблема не в этом ,я всё время хочу поговорить и выяснить отношения с ним.а когда он злится он повышает на меня голос и я сразу реву (реву от того что мне больно и обидно и мои слёзы это как защитная реакция на повышенный тон) а самое обидное то что когда он злой он говорит - не беси меня,достала.как сильно он меня не злил и не выводил из себя но не когда не говорила таких слов в его адрес потому что я считаю это не прилично и как можно такое говорить человеку с которым ты встречаешься. я постоянно плачу ,раз в неделю с ним ругаюсь я очень вспыльчивая и быстро завожусь и от этих ссор порчу нервы ,которых уже нет.а ещё мне не нравится что он часто созванивается со своей бывшей однокурсницей.я очень ревнивая и долго молчала ,а в голове 100 мыслей,конечно я спрашивала у парня про его однокурсницу и он говорит просто общение и нечего больше нет и он со мной встречается а нес ней и к тому же и нечего не может быть них потому что у неё парень есть.в моей жизни был опыт и я знаю что дружбы между парнем и девушки нету .многие скажут что зачем тебе такие отношения ,где тебя не ценят и не любят, но я не сама не знаю наверное у меня больная любовь! а может я мазохист? у меня просто крик души,я уже думаю сходить к психологу

юлия
23 ответа
Последний — Перейти
женьчена
#1

Это не больная любовь,просто привычка,вы надеетесь,что он изменится,но он не изменится!Вы только встречаетесь,а он так с вами ведет,что же будет, если вдруг вы поженитесь.Мой муж постоянно орет и оскорбляет меня,саму уже всю трусит после очередного скандала,давно бы развелась,но у нас дети,хочу ради них попытаться.Кстати,когда мы встречались,он был сама нежность и любезность,поменялся в браке.А ради чего вам терпеть,не тратьте свою молодость на понижение своей самооценки,ходите гулять,общайтесь с другими парнями,вы встретите нормального парня, а этого будите вспоминать,как страшный сон,и вам будет самой перед собой стыдно,за то,что терпели его.

Гость
#2

вы вымотали нервы себе и своему парню. удивляюсь как он еще живет с вами в таком аду. остановитесь иначе потеряете все!!

гость
#3

Вам радикально нужно менять что то в отношениях. либо в лучшую либо в худшую сторону. Мой совет, хоть и банально, но горькая правда, на себе испытала, если хоть чучуть колеблитесь, уходите от него не о чем не Даля. Потом будет поздно!

Гость
#4

Живем мы вместе иль не вместе?
Когда же мне он как невесте
Наденет нА палец кольцо,
И поцелует мне лицо?

Но он не хочет, только злится.
От горя хочется напиться.
Но то совсем не выход, мать.
Те Турка надобно искать.

С башки он не уронит волос,
И даже не поднимет голос.
И ревновать он не заставит.
В семье его любовь лишь правит.

Гость
#5

Он ничего не хочет менять, тк пока не подыскал вариант получше. Вы не хотите ничего менять, тк боитесь брать ответственность за серьезные решения в своей жизни. Он, скорее всего, Ваш первый мужчина, да и куча рухнувших идеалов. Постоянно ревёте, значит, обижаетесь, хотя Вам никто ничего не должен. Сделайте паузу. Подумайте о себе хорошей, о том, чего хочется. Вы растеряли себя. К психологу можно сходить, ну он, скорее всего, с этого и начнет

Гость
#6
Гость

Он ничего не хочет менять, тк пока не подыскал вариант получше. Вы не хотите ничего менять, тк боитесь брать ответственность за серьезные решения в своей жизни. Он, скорее всего, Ваш первый мужчина, да и куча рухнувших идеалов. Постоянно ревёте, значит, обижаетесь, хотя Вам никто ничего не должен. Сделайте паузу. Подумайте о себе хорошей, о том, чего хочется. Вы растеряли себя. К психологу можно сходить, ну он, скорее всего, с этого и начнет

Спасибо! я прислушаюсь к вашим словам

настя
#7

Это просто больная любовь. У тебя нет гордости. Позволяешь с собой обращаться, как с д.эр.мом.
Че ты держишься за него???
Другого найди, хотя бы просто для того, чтоб понять каково быть любименькой и счастливенькой.
То что он грубит - ты как это терпишь??
Ты терпила...
нельзя так к себе относится. Себя надо любить

настя
#8

Про однокурсницу врет . 100 процентов. Просто у неё есть парень, и твой ей не нужен. Как только она даст ему зелёный свет - он полетит на всех порах.
Поверь, парни просто так ни с кем не общаются. При живой девушке тем более.
Лечений от больной любви уйма. Просто тебе так нравится вот так страдать. Пока не захочешь стать счастливой так и будешь терпеть грубость и хамство к себе.
Попробуй показать ему свои зубки. Возьми и сделай то чего раньше не делала.
Если он тебе нужен, тогда веди себя правильно!
Больше отшивай его, относись как к де.р.ьму, будь стервой, заведи ,ну если не любовника, то поклонника!

Я
#9

Автор, остановитесь пока не поздно. Он видимо почувствовал давление с Вашей стороны, чувствует, что Вы хотите его женить на себе. вот и бесится, мужчины этого очень не любят. Тем более, Вы сами пишите, что Вы вспыльчивая и нервная, может Вы на него и не кричите, но так с ним разговариваете, такую мимику делаете и такие жесты и интонации у Вас, что он начинает сам нервничать. Понаблюдайте за собой,может Вы провокатор? В любом случае оставьте его пока в покое, не поднимайте наболевшие вопросы, сами отвлекитесь на какое-нибудь интересное дело, поедьте куда-то с подругой отдохнуть, дайте ему и себе перерыв. И еще, советую книгу "Мужчины с Марса, женщины с Венеры" Джон Грей, она спасла многие пары. Все в Ваших руках!!!!

Я
#10
настя

Про однокурсницу врет . 100 процентов. Просто у неё есть парень, и твой ей не нужен. Как только она даст ему зелёный свет - он полетит на всех порах. Поверь, парни просто так ни с кем не общаются. При живой девушке тем более.Лечений от больной любви уйма. Просто тебе так нравится вот так страдать. Пока не захочешь стать счастливой так и будешь терпеть грубость и хамство к себе. Попробуй показать ему свои зубки. Возьми и сделай то чего раньше не делала.Если он тебе нужен, тогда веди себя правильно! Больше отшивай его, относись как к де.р.ьму, будь стервой, заведи ,ну если не любовника, то поклонника!

такое может только посоветовать человек с подростковым складом ума! Ты мне-я тебе. Око за око, зуб за зуб....Вы бы еще посоветовали ей глаз себе выколоть на зло парню, чтобы у него была одноглазая девушка.

настя
#11

Купи себе букет рлз, заинстаграмь, ему покажи. У него заиграет в одном месте. Заревнует.
Напиши себе с неизвестных номеров сообщения, с признаниями. Ему покажи.
Пусть и у тебя появится бывший однокурсник! Плати той же монетой.
Может он чего и поймет насчет своего сви.нского поведения!
Не знаю, как ты его терпишь. Мой бы сразу был послан. Да и сейчас, как только начинает борз.еть - ставлю на место. Не голословлю. А взглядом. Стерву включаю. И вме через 5 мин как шелковый

настя
#12
Я

такое может только посоветовать человек с подростковым складом ума! Ты мне-я тебе. Око за око, зуб за зуб....Вы бы еще посоветовали ей глаз себе выколоть на зло парню, чтобы у него была одноглазая девушка.

А что конкретно вам не понравилось?

настя
#13
Я

такое может только посоветовать человек с подростковым складом ума! Ты мне-я тебе. Око за око, зуб за зуб....Вы бы еще посоветовали ей глаз себе выколоть на зло парню, чтобы у него была одноглазая девушка.

Где ты увидела око за око)
Автор ходит пред ним как пред богом, пришибленная.
Зубы им надо периодически показывать.
Может и по-подрастковому. Называйте, как хотиое. Но меня эт ни разу не подводила. Так как мои методы, что я описала - действуют. И мой парень не борзет, не дерзит мне. В узде, короче

настя
#14

Повторюсь, автор. Тебе нужен поклонник, ухажер . Твой парень видит, что ты никому не нужна. Что ты 24/ 7 готова быть с ним. Им это не нравится! Никогда не отдавайся, не растворяйся. Будь самодостаточной.

Я
#15
настя

Где ты увидела око за око)Автор ходит пред ним как пред богом, пришибленная.Зубы им надо периодически показывать.Может и по-подрастковому. Называйте, как хотиое. Но меня эт ни разу не подводила. Так как мои методы, что я описала - действуют. И мой парень не борзет, не дерзит мне. В узде, короче

это и есть око за око, он мне нагрубит, я ему, вот так и живем. Нужно сначала разобраться почему человек себя так ведет, если причина в тебе, то изменить свое поведение, если причина не в тебе, то сообщить человеку спокойно, что тебе не нравится такое отношение к себе и если оно не изменится ты прекратишь с ним общаться.

настя
#16
Я

это и есть око за око, он мне нагрубит, я ему, вот так и живем. Нужно сначала разобраться почему человек себя так ведет, если причина в тебе, то изменить свое поведение, если причина не в тебе, то сообщить человеку спокойно, что тебе не нравится такое отношение к себе и если оно не изменится ты прекратишь с ним общаться.

По-моему ясно почему он так ско.тски себя ведет. Потому что она мя.***** и не смогла пресечь это ха.мство.
Это не око за око. Это значит показать, что с тобой плохо разговаривать, плохо поступать низя.

настя
#17

Мя *****

настя
#18

Б л е. а т ь...
м.ям.л.я

настя
#19
Я

это и есть око за око, он мне нагрубит, я ему, вот так и живем. Нужно сначала разобраться почему человек себя так ведет, если причина в тебе, то изменить свое поведение, если причина не в тебе, то сообщить человеку спокойно, что тебе не нравится такое отношение к себе и если оно не изменится ты прекратишь с ним общаться.

Зубы можно по-разному показывать . Сразу видно , - вы в этом не разбираетесь
Зубки показать - не нахамить в ответ. А дать понять взглядом, словом, жестом, что ты ЭТО терпеть не будешь. А потом если надо показать и делом - вильнуть , хвостиком ... потеряет тебя навек. А приэтом ты вся такая КРАСИВАЯ , УМНАЯ , САМОДОСТАТОЧНАЯ , ПОКЛОННИКОВ ТЬМА, И ЛУЧШЕ НЕТ. Ион это видит и ЗНАЕТ. От того и боиться потерять.
А её мужчина не боиться потерять. Что есть, что нет. А нет - так и еще лучше, однокурсницу можно покадрить...
дааааак представляю, если б мой вот так в открытую с какой-то бабой общался!!! Не потерпела б ни в жизь

настя
#20

Учись , автор. Надо что-то из себя представлять. А нет, так изобрази хоть что-то на подобие бомбы. Чтоб в его руках, как горячий пирожок быть... который так и хочется съесть, и пахнет вкусно и начинка ммммм, но горяяяячий..... ах

Дина
#21

.многие скажут что зачем тебе такие отношения ,где тебя не ценят и не любят, но я не сама не знаю наверное у меня больная любовь! а может я мазохист?

Хмм, вы зануда и *****. Не мазохист, а садист самый натуральный. Это прекрасно быть официальной женой. НО некоторые официальные браки официально распадаются через год, а вы так долго вместе. Живите и радуйтесь каждому моменту жизни с любимым человеком рядом. Будет и свадьба и дети. если не доконаете его окончательно своим нытьем.

Сабина
#22

Уважающий тебя (и себя) мужчина не будет повышать голос. Можешь спросить себя, готова ли ты всю жизнь терперь такое его к себе отношение? От ответа зависит решение...

гость
#23

Если жениться на вас не хочет, то зачем он нужен?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: