Гость
Статьи
Какого из двух мужчин …

Какого из двух мужчин вы бы выбрали для семьи?

Вам 32 и нужно определяться. Какого из двоих мужчин выбрали бы Вы?
Сразу оговорюсь, оба по своему привлекательные, не пьют и не курят.

1. Моложе вас на 3 года, не был женат, без детей. Москвич, из интеллигентной семьи, своя двушка в Москве, сам всего добивается, строит свой бизнес, параллельно находя подработки и работая на основной работе. Говорит, что любит. Говорит, что семья важна раз и навсегда, сторонник стабильности. НО достаточно скучный и предсказуемый, "брутальный", но не мачо, несколько грубоват, редко куда-то приглашает, ничем не балует, я бы сказала, чуточку жмот, но пока не пойму. Исправно покупает продукты.

2. На 2 года старше. Был женат, есть ребенок, который живет с БЖ). Есть "однушка" в Подмосковье, в одной живет, вторую сдает, хочет брать большую двушку, но это в планах все, "когда нибудь". Имея свой мелкий бизнес, не слишком амбициозен, его любимое выражение "плыть по течению", при этом внимателен, активен - любит выбираться куда-либо погулять, каток, кино, очень внимательный, думаю, будет баловать, в чем то мягкий и поддатливый.
Вот кого вы бы выбрали для построения семьи? И почему? Наводящие вопросы приветствуются.

Лесик
78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На таких старушек еще кто то прыгает? Упс!

Гость
#2

того с кем хочется встречаться вновь и вновь.кто больше нравится.

мики
#3

Того, с кем будет не противно ложится и просыпаться каждый день

Гость
#4

Второй. Опыт есть в семейной жизни. Не будет допускать такие же ошибки как в первом браке. Очень хорошо, что может провести свой досуг. Вам скучно точно не будет. Ну а если серьезно, слушайте свое сердце. Вы ведь в первую очередь первом написали, может он ближе по духу? )))

эгоистка
#5

всегда удивлялась как бабы умудряються шпилиться с двумя что аж прям до брака )))))

Гость
#6

Первого,второго ни за что! Алиментщик да и БЖ будет мозг выносить...

Гость
#7

А зачем это выяснять на форуме?! Это ваши мечты или реальность, но вы совсем без мозгов?!

Лесик
#8
Гость

Второй. Опыт есть в семейной жизни. Не будет допускать такие же ошибки как в первом браке. Очень хорошо, что может провести свой досуг. Вам скучно точно не будет. Ну а если серьезно, слушайте свое сердце. Вы ведь в первую очередь первом написали, может он ближе по духу? )))

Ну как, опыт... развелся, когда ребенку был годик... мутная там история - у меня какое-то недоверие к мужчинам, которые бросили жен с маленькими детками..

Гость
#10

Первый молодой и это минус, второй вообще ни за что, у него уже есть семья и ребенок)

Гость
#11

Второй каким способом поддерживает отношения с бж и ребенком (помимо алиментов)?

Лесик
#12
Гость

Второй каким способом поддерживает отношения с бж и ребенком (помимо алиментов)?

БЖ живет с ребенком и гражданским мужем в Белоруссии, он только отсылает алименты на ребенка и по скайпу с ним общается.

Гость
#13
Гость

Первый молодой и это минус, второй вообще ни за что, у него уже есть семья и ребенок)

Почему у него есть семья? У него есть ребенок, но для взрослого половозрелого человека ребенок-не семья, а всего лишь ребенок.

Гость
#15

нууу не знаю, может не спешить и кто иной появится. 1й не понравился прижимистостью некоторой, второй - бж и жизнью по течению.

Гость
#16
Лесик

Ну как, опыт... развелся, когда ребенку был годик... мутная там история - у меня какое-то недоверие к мужчинам, которые бросили жен с маленькими детками..

А если он ещё и "плывёт по течению" как г-но... Он уже балует или Вы только надеетесь?

Гость
#17

Первый, но то что скучный, очень плохо. Я бы третьего поискала.

Гость
#18

Детный сразу отпадает. Да простят меня бывшие жены с детьми, но это же деньги будут из семьи уходить туда и ребенок это навсегда, плюс ребенок наследник. Меня бы, наверное, жaбa задушила)). Правда, я рассуждаю с высоты своей семьи без прошлых жен, мужей и детей.

Гость
#19

фото в студию!

Гость
#20

За 1 замуж , со 2 по кинам, каткам, погулять

#21

Ну я для себя четко знаю, что с мужчиной у которого уже есть дети свою жизнь бы не связала! Получается первый вариант. Но вы говорите что с ним скучно и он домосед.Если готовы с этим смириться, то можно попробовать, а если нет, то лучше ищите 3-го)))

кэп
#22

1 вариант.

Иван2
#23

Первый автора потра_хивает, но автор видимо понимает, что ей вешают лапшу на уши и ничего серьезного ей не светит и находит запасной вариант с которым пока не все ясно. Простой анализ текста темы)

Гость
#24

Конечно первого, зачем Вам мужчина с детьми и бж (всегда повод для ссор!!!), да еще и жилья толком нет, да и судя по всему не очень амбициозен в работе (деньги не главное?;))). Опыт разлук, тем более с детьми - это негатив для Вас, он уже Никогда не будет ценить семью так, как первый парень. Второй уже бросил своих детей, уже не впервой:)))

Гость
#25

Вы пишете первый Скучный и Предсказуемый, но на самом деле это Постоянство, благо для семейных отношений! Первый парень просто супер!

Гость
#26

вопрос. Кто из двоиx Вас позвал замуж ?

Гость
#27

найти третьего, с готовой двушкой или трёшкой или домиком в районе частных владений в мегаполисе географического центра страны, неубиваемой профессией вроде электроэнергетики или травматологии, или телевидения, радио, налоговой, патрульнопостовой, пищевой, ж.д. и т.д. лет на 6 старше, не имевшего официальных браков и детей

Лесик
#28
Иван2

Первый автора потра_хивает, но автор видимо понимает, что ей вешают лапшу на уши и ничего серьезного ей не светит и находит запасной вариант с которым пока не все ясно. Простой анализ текста темы)

В целом, верно, да не совсем - с номером 1 мы живем вместе:)

Гость
#29

Первого,второго ни за что! Алиментщик да и БЖ будет мозг выносить


+10000000 Конечно первого,тут и говорить нечего. Алиментщик, минус еще то, я не могу понять почему официально с матерью ребенка не узаконил отношения.Наводит на определенные мысли

Софья
#30
Гость

Вы пишете первый Скучный и Предсказуемый, но на самом деле это Постоянство, благо для семейных отношений! Первый парень просто супер!

+1

Гость
#31

Из двух зол выбирают меньшее, тот, кот без детей однозначно.

Гость
#32

все глу.пы.е русские бабы ищут "брутального", чтоб в зубы чаще давал

Автор уже перезревшая дева, бери второго, если он тебя возмет. С его философией он дольже будет жить, не сгорит от инфаркта в 42 года.
А вот первый не по твоим зубам, да и жмот, нафрена тебе такой, да ещеи мудный. Сделает тебе бебика и рога поставит, к другой уйдет.

Ягодка-колючка
#33

Автор, по мне так первый!

Гость
#34

Второго,первый по описанию вообще не понравился

Гость
#35
Лесик

В целом, верно, да не совсем - с номером 1 мы живем вместе:)

О да, это важное замечание.)))))))))))))

Авиатор
#36

С первым живёт, со вторым встречается)))
Аххрененно повезло обоим)))))))
Маладца, Автор)))

Гость
#37

Не ломайте жизнь бедных мужиков топикстартер, которых вы обоих не любите, ибо иначе и вопроса бы не стояло.

Гость
#38

Только 1. Стабильность приветствую, тусить не люблю, чужие дети неприемлемы.

Гость
#39
Лесик

В целом, верно, да не совсем - с номером 1 мы живем вместе:)

многие так жили по 5-6 лет и потом мужик на другой женился

Иван2
#40
Лесик

В целом, верно, да не совсем - с номером 1 мы живем вместе:)

До поры, пока он себе кого-нибудь не найдет или вопрос "замуж" не будет поставлен ребром, так?

правда
#41

А я бы любимого выбрала. А если сравнивать, то перваого, конечно.

Гость
#42
Лесик

В целом, верно, да не совсем - с номером 1 мы живем вместе:)

Вы странная, живете с мужчиной, он уже Ваш практически муж, еще и второго себе ищете? Нафика? Неуверены, что Ваш человек, расходитесь! Такой парень много кому принодится:) не то что Ваш разведенец алиментщик "развлекательный";)))

Гость
#43

требуется сотрудник в ИП "Семья"

Гость
#44
Гость

многие так жили по 5-6 лет и потом мужик на другой женился

И что? Многие мои знакомые так и живут уже 20 лет.. А некоторые женились, год прожили и развелись. Загс тут не при чем. Если у людей (у обоих) чувств нет, никто жить ни с кем проив воли не будет. Это все лапша для любовниц.

Гость
#45

Первого.

плАхая
#46

раз думаете - значит н один не цепляет по-настоящему
ищите третьего
чтоб вопросов не вызывало наличие или отсутствие чего-либо

плАхая
#47
Авиатор

С первым живёт, со вторым встречается))) Аххрененно повезло обоим)))))))Маладца, Автор)))

ну не все же вам годами жить с женой и ахать любовницу
и еще несколько сослуживиц просто так
молодец автор

Гость
#48

Бедного лесика замуж не берут...(((((((

Гость
#49

Первого.

Который с ребенком сразу нет (был у меня такой печальный опыт), не надо себе жизнь портить.
А все эти катки с возрастом надоедят.

Гость
#50
Гость

вопрос. Кто из двоиx Вас позвал замуж ?

Автор , аы

Гость
#51

Первого конечно. Грубый это как? По жёппе шлепает во время секса? Мелкие подарки мне не нужны, пусть на квартиры копит.
Второй вообще не нужен, даже если он останется единственным мужчиной на земле.

гость
#52
Гость

На таких старушек еще кто то прыгает? Упс!

на таких "старушках" олигархи женятся, пока 20летние бесплатными давалками подрабатывают