Гость
Статьи
Некрасивая, …

Некрасивая, необразованная. Нужна ли вообще мужчинам такая девушка?

Расскажу немного о себе. Мне 26 лет. Работаю, учусь. Это мое первое высшее образование. Учиться я пошла в 24 года. Понимаю, что немного позднова-то. Я училась сразу после школы в институте. Но тогда …

Альмира
99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

Расскажу про свою знакомую. Внешность плохая, рост маленький, чуть полновата, но характер стервы. Умеет добиваться своего, парня на поводке держит, сама с ним закрутила. Всегда с мужчина проявляет инициативу первая. Она тоже из простой семьи была. За внешностью следит. Волосы укладывает плойкой, макияж всегда, каблуки. Что и вам мешает?

Неужели вы не поняли,что дело не в каблуках, а стервозном характере? Я вот симпатичная, а у меня увела некрасивая, но стерва. Когда я пожаловалась на работе,так мне наши мужики,сказали,что практически все любят стерв.Так что получается ,не имея хорошей внешности, денег, да ещё и не стерва, шансов мало будет

Гость
#53
Гость

Неужели вы не поняли,что дело не в каблуках, а стервозном характере? Я вот симпатичная, а у меня увела некрасивая, но стерва. Когда я пожаловалась на работе,так мне наши мужики,сказали,что практически все любят стерв.Так что получается ,не имея хорошей внешности, денег, да ещё и не стерва, шансов мало будет

А чем всех стервы-то привлекают, где столько стерв понабрать-то?

Альмира
#57

У меня зять программист по образованию. Всегда поможет, если это необходимо в этой сфере. Но он работает на заводе. Строительством занимается. А программирование это скорее хобби

гость+92
#58

какой зять в 26 лет?
вы явно тролль.

Еж
#59

Альмира, а что именно в вас "не так" , у вас какой то изъян во внешности ? Можите фотку кинуть, мы скажем вам взгляд со стороны Tiatiatan@mail.ru

Гость
#60
Гость

Самое главное в жене -полноценное воспитание как жёны и матери.Обертка,которой так любят хвастаться торговки телом,нужна бабцам на ночь,валютным и проч.шлаку.

Хорошие, правильные слова. Особенно - если вы мужчина.

Гость
#61
гость+92

какой зять в 26 лет?вы явно тролль.

Зять - это муж сестры, в том числе.

Гость
#62
Гость

Прямо очень захотелось на вас посмотреть. Я думаю, все ваши комплексы надуманные. По крайней мере в плане внешности. Раз на вас обращают внимание мужчины и были хоть какие-то отношения с ними, значит все не так плохо. Уверена, вы симпатичная девушка, и то, а если сравнивать себя с тюнингованными красотками из ***, то тогда только помирать остается или копить на операции.))

Тем более, что эти красотки отфотошопили себя, скорее всего.

Грушенька
#63

Над низкой самооценой надо работать. Если вы автор заинтересованы в хороших женихах, то себя надо ценить и любить, и давать об этом знать другим. Иначе вас будут только использовать и вытирать ноги. Работайте над своей внешностью, вкладывайтесь. Также развивайтесь умственно, чтобы быть интересным собеседником. Но самое главное - ценить себя.

Грушенька
#64
Гость

Интересно, как по- вашему можно довести до идеальности некрасивую внешность? Можно, конечно, не толстеть,но ,если при этом ты маленького роста,или ноги кривые,или и то и другое,то как вы представляете создание идеала? Почему вы думаете,что у всех есть деньги на салон красоты? И, что там сделают красавицу? Я знаю некоторых, кто имеет деньги и ходит, правда в провинции,а потом рядом оказывается красавица от природы. и та рядом с ней меркнет. Естественно надо следить за собой, но с красавицами не сравнишься никогда

Гость
#65

В пусть говорят была передача про толстых теток до 30 лет, там была одна дама весом за 200 кило, муж нормального веса, она сидит дома и никуда не ходит, не работает, вся отекшая, выглядит на все 50, муж её кормит, поит, моет как авто.

Гость
#66

В реале знаю девку-гавайку, замуж вышла 2 года назад, ей 31 год, рост 150, вес 180 кило, дымит как паровоз, ходит как слон, массажистка после курсов, но работу в спа найти не может, так как страшная, н берут, плюс куревом разит, муж прикольный веселый парень, спортивного телосложения, работает менеджером в магазине стройматериалов, когда женились у нее уже пузо до колен висело. 2 года пытается забеременеть и никак, ходит по всяким бабкам, там ей уже наговорили, что у её мужа карма плохая и ему надо имя поменять, а то, чтобы ей скинуть кило 120 не доходит, ест все время и лежит на диване и ноет, что её не берут никуда

Альмира
#67
гость+92

какой зять в 26 лет?
вы явно тролль.

Я не тролль. У меня сестра замужем. Я ее мужа так назвала. Не отрицаю, может его не так следует называть.

Альмира
#68
Еж

Альмира, а что именно в вас "не так" , у вас какой то изъян во внешности ? Можите фотку кинуть, мы скажем вам взгляд со стороны Tiatiatan@mail.ru

Спасибо, но на почту я фото отправлять не буду.

Альмира
#69
Гость

В реале знаю девку-гавайку, замуж вышла 2 года назад, ей 31 год, рост 150, вес 180 кило, дымит как паровоз, ходит как слон, массажистка после курсов, но работу в спа найти не может, так как страшная, н берут, плюс куревом разит, муж прикольный веселый парень, спортивного телосложения, работает менеджером в магазине стройматериалов, когда женились у нее уже пузо до колен висело. 2 года пытается забеременеть и никак, ходит по всяким бабкам, там ей уже наговорили, что у её мужа карма плохая и ему надо имя поменять, а то, чтобы ей скинуть кило 120 не доходит, ест все время и лежит на диване и ноет, что её не берут никуда

Я вот думаю, может проблема ещё в моём весе? Молодые люди желают меня откормить и советуют побольше кушать. У меня вес 46 кг при росте 159 см. Может думают, что я болею, раз такая худая?

Аня
#70

тааак без паники и нытья)
Я красивая, но моя тетя и другие чужие тети меня не любят это еще мягко сказатьи знаете каких гадостей я только не слышу за спиной и то что я жирная и страшная и много еще что!
от природы я обычная, но я сделала себя сама это очень большой труд!
И вот вам реальный совет, не слушайте по поводу своей внешности Никого , работайте и занимайтесь собой, вы должны гордиться собой.

tati
#71

девушки вы что в каменном веке живёт? красота настолько абстрактное понятие. сейчас столько способов сделать из себя красотку, что даже смешно вас слушать (и я не имею ввиду пласт..операцию) займитесь фигурой, подберите правильную прическу, макияж, одежду. сходите к стоматологу. сделайте маникюр, педикюр и вот она красавица готова!

tati
#72

у вас нормальный вес, ну можно чуть подкачаться. из исходных данных понятно, что вы маленькая и миниатюрная, и поверьте вам намного легче сделать из себя конфетку нежели девушке 1м80 с весом 100 кг. и парням такие девушки нравятся

Гость
#73
Януша

Часто вижу такую картину:он-красивый,статный и она-далеко не красавица,даже дурнушка,да еще и характер стервозный.И возникает вопрос:и что он в ней нашел?Чем зацепила?А цепляют ведь чем-то!Женская хитрость,приятный характер,человек хороший,по залету в конце концов!Автор,не вышли лицом,так сделайте упор на что-то другое:хорошая фигура,веселый нрав."Я некрасивая"-и успокоились на этом!Если что-то природа недодала,сейчас косметика и одежда творят чудеса!Что -то закорректировать,закрасить,сделать акцент на достоинствах,обратитесь к стилистам,визажистам!Успехов вам!

цепляют халчявой. в основном некрасивых цепляют *** и те кто ждет жену -служанку для для внесения в его жизнь комфорта. это и с красавицами пытаются но у тех выбора больше поэтому такая схема не прокатывает. автор знали б вы как по настоящему относятся практически все мужики к женскому роду вы б еще и радовались что рядом нет никого. так что не переживайте лучше займитесь своей внешностью и собой. не верю чтот вы уж такая страшная. уход + диеты и спортзал сделают ваше тело идеальным. а лицо красит здоровая молодая ухоженная кожа волосы ногти. и макияж счас нанести профессиональный поучившись по видео в инете можно каждому красиво одеваться это уже 50 процентов красоты а то и больше у не прияглядных внешне девушек. а волосы если перекрасить то как вам? если у вас русые волосы а глаза светлые перекрас тесь в насыщенный цвет рыжий блонд или брюнеткой мож внешность изменится к лучшему.

Гость
#74
Альмира

Я вот думаю, может проблема ещё в моём весе? Молодые люди желают меня откормить и советуют побольше кушать. У меня вес 46 кг при росте 159 см. Может думают, что я болею, раз такая худая?

Вы не худая, может быть стройная, но точно не худая. Это средний вес.

Дмитрий.mail
#75

Альмира, руки в ноги и искать!!!
По СЗ, по вечеринкам быстрых свиданий, по спортивным мероприятиям!!!
Судя по тому, как Вы себя описываете, с каждым годом шансов у Вас будет только меньше. Оторвите свою пятую точку и вперёд, на поиски подходящего мужчины!!!
И не думайте, что если за первый месяц не нашли, то нужно всё бросить. Действовать нужно и всё будет!!! Но действовать, действовать и действовать!

p.s. У меня обратная ситуация, москвич, нормальная внешность, квартира, машина, работа, фитнес, хобби... Сейчас доучиваюсь, будет второй диплом. Мне 33. В активном поиске уже давно. Но не потому что спроса нет, а потому что разборчивый.

Гость
#76
Альмира

Я вот думаю, может проблема ещё в моём весе? Молодые люди желают меня откормить и советуют побольше кушать. У меня вес 46 кг при росте 159 см. Может думают, что я болею, раз такая худая?

У Вас нормальный вес, средний. У меня при 168 см 45 кг, но кость тонкая, запястье 13 см, поэтому ребра не торчат, все аккуратно. И то проблем никогда не было, а у Вас вообще все нормально))

Альмира
#77
Дмитрий.mail

Альмира, руки в ноги и искать!!!
По СЗ, по вечеринкам быстрых свиданий, по спортивным мероприятиям!!!
Судя по тому, как Вы себя описываете, с каждым годом шансов у Вас будет только меньше. Оторвите свою пятую точку и вперёд, на поиски подходящего мужчины!!!
И не думайте, что если за первый месяц не нашли, то нужно всё бросить. Действовать нужно и всё будет!!! Но действовать, действовать и действовать!

p.s. У меня обратная ситуация, москвич, нормальная внешность, квартира, машина, работа, фитнес, хобби... Сейчас доучиваюсь, будет второй диплом. Мне 33. В активном поиске уже давно. Но не потому что спроса нет, а потому что разборчивый.

В чём именно заключается Ваша разборчивость? Я вот наверно тоже должна немного снизить "планку". Ну не могу я пересилить себя и встречаться с тем, кто не по душе. Я уже писала, что первый мой парень был далеко не красавец. У меня вообще к нему никаких чувств не было. После нашего первого секса, я вообще ушла на кухню и проревела до утра. Я поняла, что совершила большую ошибку, переспав с человеком без чувств. Я себя чувствова самой дешевой девушкой, мне было противно смотреть в зеркало, смотреть потом ему в глаза. А он видел во мне лишь более-менее подходящий вариант в жёны. Теперь рада даже, что его мама тогда отговорила от меня.

Альмира
#78
tati

у вас нормальный вес, ну можно чуть подкачаться. из исходных данных понятно, что вы маленькая и миниатюрная, и поверьте вам намного легче сделать из себя конфетку нежели девушке 1м80 с весом 100 кг. и парням такие девушки нравятся

Насчёт подкачаться, я этим делом занималась. Так вот, мой бывший, тот, что красавчик, как раз-таки был недоволен только тем, что у меня руки подкачаны. Это единственное, что ему не нравилось. Да и мне самой это уже не очень. Платья теперь только с рукавами ношу, а то получается какой-то дисбаланс: подкасанные, сильные руки и тонкие ноги, мышцы на которых ну никак пока не дают о себе знать (((

Альмира
#79

Гость 73, спасибо за совет. От природы у меня волосы чёрного цвета, так что перекраситься вариант не очень. Я пробовала в более светлые, коричневые, каштановые оттенки. Но не подходит. У меня еще кожа смуглая. Мне лучше со своим цветом. Единственное, что беспокоит в волосах так это появление седых волос. Но это от переживаний.

Змея
#80
Альмира

Гость 73, спасибо за совет. От природы у меня волосы чёрного цвета, так что перекраситься вариант не очень. Я пробовала в более светлые, коричневые, каштановые оттенки. Но не подходит. У меня еще кожа смуглая. Мне лучше со своим цветом. Единственное, что беспокоит в волосах так это появление седых волос. Но это от переживаний.

это от старости... и вранья ..так тебе и надо
Это от старости... и вранья ..так тебе и надо

Гость
#81
Гость

В реале знаю девку-гавайку, замуж вышла 2 года назад, ей 31 год, рост 150, вес 180 кило, дымит как паровоз, ходит как слон, массажистка после курсов, но работу в спа найти не может, так как страшная, н берут, плюс куревом разит, муж прикольный веселый парень, спортивного телосложения, работает менеджером в магазине стройматериалов, когда женились у нее уже пузо до колен висело. 2 года пытается забеременеть и никак, ходит по всяким бабкам, там ей уже наговорили, что у её мужа карма плохая и ему надо имя поменять, а то, чтобы ей скинуть кило 120 не доходит, ест все время и лежит на диване и ноет, что её не берут никуда

может у мужа член 10 см + зп 25 тыс, или только в попу приемлет.
жениха всегда можно найти, вопрос какого

грушенька
#82
Альмира

Гость 73, спасибо за совет. От природы у меня волосы чёрного цвета, так что перекраситься вариант не очень. Я пробовала в более светлые, коричневые, каштановые оттенки. Но не подходит. У меня еще кожа смуглая. Мне лучше со своим цветом. Единственное, что беспокоит в волосах так это появление седых волос. Но это от переживаний.

Делайте ацент на демонизм - сочетания чёрного с красным, красная помада, цветы в волосах а-ля испанка, чёрный с золотым итп. Быть блёклой и брюнеткой одновременно - это парадокс, надо ещё постараться чтобы не уметь себя подать.

Гость
#83

совершенно точно да, вы можете найти себе пару, но вот вопрос -какую. Скорее всего вас выберет человек,сам не красивый, но при этом он будет вас еще и гнобить

Дмитрий.mail
#84

77, в том что у меня нет вредных привычек и ищу как минимум не куряющую и пьющую несколько раз в год по праздникам. В том что ненавижу ТВ, с интересом хожу по галереям, кино смотрю на английском, путешествовать предпочитаю самостоятельно по культурным местам (а не лежать пьяным свином у моря). И опять же, ищу такую же. При этом которая ещё и сама за себя заплатить способна в путешествиях, а не считает что мужчина должен взять её на полное содержание за наличие вагины. В том что у меня есть хобби и ищу девушку у которой есть хотя бы одно женское хобби (мыловарение, вязание, домашнее изготовление свечей и т.п.). В том что есть квартира/машина и хотя и делаю карьеру постепенно, но кроме карьеры в жизни есть ещё куча интересного и полезного (хобби, путешествия, книги-фильмы, духовное саморазвитие, фитнес). И ищу такую же, а не меркантильную девушку, для которой главное деньги, а мужчина рассматривается как смесь банкомата и вибратора.

Дмитрий.mail
#85

Автор, извините за резкий тон. Наболело.

Ель
#86
Дмитрий.mail

Автор, извините за резкий тон. Наболело.

А можно вопрос к вашему предыдущему сообщению. Ну, про "женскую меркантильность" на форуме пишут часто. Тут даже комментировать не обязательно. Но своей фразой "я не вибратор" вы хотите сказать, что секс вам не интересен?

Дмитрий.mail
#87

Ель, я хочу сказать что если женщине мужчина нужен как помесь вибратора (секс) и банкомата (спонсор), то пусть она ищет себя подходящего мужчину. Которого воспитали, что мужчина должен жену удовлетворять в постели и приносить зарплату. На этом его обязанности обычно заканчиваются, начинается "я устал", диван, пиво, с друзьями попойки как можно чаще/когда жена отпустит" и т.д..

Если женщине нужны нормальные отношения, в которые оба вкладываются, то наверное надо человека искать и уважать. И выбирать по общению и отношению, а не кошельку и качеству постели. Мне не жалко своей зарплаты в декрет. И в кафе я за девушек обычно плачу. Но когда из меня начинают пытаться тянуть деньги работая (на одежду, отдых и т.д.), то становится мерзко.
Секс мне, как и принятие женщиной заботы в т.ч. в финансовом плане (кафе, цветы, кино и т.д.) приятен и нужен. Но если женщина фригидна или мы сексуально не совместимы, и ей требуется за это моральная компенсация в финансовом эквиваленте, то пусти ищет другого. А так, кроме секса есть общение, интересы и т.д..

Т.е. от стандартной схемы мужик деньги/женщина даёт меня слегка трясёт. Если женщине не нравится мужчина, то другого надо искать а не утешения в кошельке искать. Если нравится, но она считает что он должен платить то она в лучшем случае содержанка. Если нужен как спонсор + секс, то это тоже не ко мне. Не потому что секс не важен. А потому что не сексом единым ценны отношения. Нет общности интересов, комфорта в общении и т.д., - получаются отношения "для здоровья". Есть это всё - отношения для семьи. Как-то так.

p.s. Кто-нибудь посчитает слово "секс" в моём сообщении и на основании этого изобразит Фрейда? ;-)

Ель
#88

Дмитрий, а если женщина готова вкладываться в отношения больше мужчины, но при этом ждет от вас высококачественного секса, вы готовы на такое? Или вы не готовы ни к материальным, ни к сексуальным вложениям в отношения?

Дмитрий.mail
#89

Ель, готов. :-) Я и к материальным готов, если женщина меня на них вдохновляет (именно вдохновляет, а не понукает). :-)

Алина
#90

Все комментарии за 2014 год. У меня ситуация такая же, я поняла совершенно недавно, что если я ни кому не нужна, значит и другим то же.

Алина
#91

у меня такая же ситуация с семьей и парнем, Я совершенно недавно поняла , что если я себе не нужна значит и не кому

chastity
#92

А я вот красивая и образованная, но - представьте себе! - никогда в отношениях не состояла) 24 года, девственница. Мужского внимания маловато, но я почему-то не расстраиваюсь. Вот вы и подумайте, зависит ли счастье в семейной и личной жизни от внешности и уровня образования)

chastity
#93

Что значит "никому не нужна"? Вы думаете, что ВСЕ женщины, состоящие в отношениях, семейные и т.п. априори нужны мужчинам? Моя мама 20 с лишним лет прожила с мужчиной (моим отцом), которому нафиг не была нужна. Сейчас в разводе они. Вы СЕБЕ будьте нужны. А то частенько так бывает, что всю жизнь мы вращаемся вокруг мужчин и нам кажется, что мы им нужны, а они нас используют на самом-то деле. Я поняла, что очень малому количеству людей мы нужны на самом деле, как люди, со своей душой и внутренним миром... Всем остальным мы нужны, как рабочая сила, источник материальной помощи и т.д.

Алла
#94
Альмира

Расскажу немного о себе. Мне 26 лет. Работаю, учусь. Это мое первое высшее образование. Учиться я пошла в 24 года. Понимаю, что немного позднова-то. Я училась сразу после школы в институте. Но тогда были очень трудные времена у семьи, и к тому же я не совершила ошибку и поступила на платное. Естественно потом стало очень туго с финансами, и я пошла работать. Жизнь вообще никогда не была лёгкой. Я из малообеспеченной семьи, и работать начала еще с детства. Я очень неуверенна в себе. В школе почти все одноклассники смеялись надо мной, над тем, что я некрасива, что плохо одета, что родители не могут многое мне оплатить. У меня были отношения. Один даже замуж позвал. Но его мама отговорила. Она при мне же ему сказала, что я слишком некрасива. К слову сказать, он сам далеко не красавец. Я думала, что мы на одном уровне в плане внешности. Оказалось, он и его мама так не считали ((( Второй мой молодой человек был полной противоположностью: высокий, красивый, обеспеченный. Он всегда говорил мне комплименты, восхищался фигурой, лицом, хотя сама я объективно понимаю, что восхищаться особо не чем. Мы расстались. Он слишком любил женское внимание. Ну и ладно )) Сейчас я задумалась, а стоит ли мне вообще надеяться на то, что я встречу человека, который не будет меня стесняться, которому важна не только внешность? Вот сижу и думаю, на улице со мной не знакомятся, иногда только сомнительного вида мужчины делают комплименты и идут дальше, среди друзей и их друзей я никому не нравлюсь как девушка, только как человек. Думала о СЗ, но почитав отзывы о них, засомневалась в успехе этого предприятия. Я не знаю где мне, некрасивой, необразованной девушке найти себе мужчину. Я успокаиваю себя мыслями, что всему своё время, что мне не стоит бросаться на первого встречного. Какое-то время я живу спокойно, не парюсь так сказать об этом. Но наступают периоды, когда мне стыдно перед семьёй, что я никому не нужна из мужчин. Хочу послушать Ваши советы.

Гость
#91
Гость

Расскажу про свою знакомую. Внешность плохая, рост маленький, чуть полновата, но характер стервы. Умеет добиваться своего, парня на поводке держит, сама с ним закрутила. Всегда с мужчина проявляет инициативу первая. Она тоже из простой семьи была. За внешностью следит. Волосы укладывает плойкой, макияж всегда, каблуки. Что и вам мешает?

Типа если рост маленький то априори не достойная любви и хорошего мужчины?

Гость
#92
Гость

Интересно, как по- вашему можно довести до идеальности некрасивую внешность? Можно, конечно, не толстеть,но ,если при этом ты маленького роста,или ноги кривые,или и то и другое,то как вы представляете создание идеала? Почему вы думаете,что у всех есть деньги на салон красоты? И, что там сделают красавицу? Я знаю некоторых, кто имеет деньги и ходит, правда в провинции,а потом рядом оказывается красавица от природы. и та рядом с ней меркнет. Естественно надо следить за собой, но с красавицами не сравнишься никогда

Типа если девушка маленького роста, то все ,это конец, и она не сможет никому понравиться, типа идеал для всех худая и высокая. А если невысокая то нужно на себе крест ставить?

Алена
#93

Можно просто начать за собой ухаживать, вам нужно устроится на работу, что бы тратить деньги на себя, вообщем из любой некрасивой девушки, можно сделать привлекательной, нужно просто начать за собой ухаживать, записаться в спортзал и всё

Алена
#94
Гость

Типа если девушка маленького роста, то все ,это конец, и она не сможет никому понравиться, типа идеал для всех худая и высокая. А если невысокая то нужно на себе крест ставить?

Бред, у меня рост 158 и вес 45 и сиськи кстати маленькие😂 но от парней внимания дофига, даже уже надоело))

Алена
#95
Гость

Хорошие, правильные слова. Особенно - если вы мужчина.

То есть по вашему - если красивая, то сразу ***? Бывают, что красивые девушки, намного воспитанее и интереснее не красивых

Алена
#96
Альмира

Я вот думаю, может проблема ещё в моём весе? Молодые люди желают меня откормить и советуют побольше кушать. У меня вес 46 кг при росте 159 см. Может думают, что я болею, раз такая худая?

У меня рост 158 и вес 45,но при этом я не худая, но и не толстая)) и сисек толком нет вообщем как у Киры Найтли, но от парней внимания до фига, все остальное у меня идеально, но только один минус грудь маленькая, но это мне не мешает, так как от парней внимания много)) вообще короче, самое главное себя полюбить и начать уважать))

Гость
#101

Оговорюсь сразу: любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить! Информация только для тех, кому действительно нужно достичь желаемого в жизни: 
1. Мастерские родовые обряды на красоту, привлекательность, усиление природного магнетизма и сексуальности (НЕ психология, никакого белосвета, только мои родовые Чернокнижные обряды, которых не было и никогда не будет в сети). 
2. Привороты (от легких присушек до мощных скруток Судеб). 
Показано и подходит не всем! 
Платно (включая диагностику), дорого, без скидок и поблажек! 
Количество мест очень ограничено!
Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

.
#102

Дело не во внешности,
Я в молодости была симпатяшка, но пока жила с родителями, то отвергала всех парней, даже не целовалась ни с кем. Мне было стыдно представить, что я приду со свидания, меня будут расспрашивать, что да как.
А вот когда поехала на учёбу, то поначалу было вообще ни до каких свиданок, а попозже уже стала позволять парням проводить меня за ручку до общаги))).
Если бы осталась жить дома, то вряд ли бы устроила личную жизнь на глазах родителей. Так-то я не стеснительная, и родители добрые были, а вот в этом прямо избегала всего.
Снимайте комнату, живите одна, будьте свободнее. А то печать домашней девочки на лицах видна сильно).

Гость
#103
Юлия

Альмирочка, главное не отчаивайтесь! Моя ситуация очень похожа на Вашу. Меня бросил парень, только узнав, что я из простой семьи, у меня родители не олигархи. Главное, какой Вы человек, и, я больше чем уверена, нормальный мужчина оценит Вас по достоинству! Главное верьте в это!

Дочерей олигархов видно сразу, времени, чтобы узнать это не требуется. Так что если вас и бросили из-за простой семьи, то по причине того, что видно, что вы плохо воспитаны в этой семье или не приучены к элементарной гигиене.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: