Гость
Статьи
Мужчины, какие женщины …

Мужчины, какие женщины вам нравятся?

Мужчины, какие женщины вам нравятся?
Имею в виду, какая она, чтобы вам захотелось познакомиться с ней? Указывайте ваш возраст в комментарии, т.к. 20-летний молодой значительно отличается от 35-летнего :-) Спасибо.

Милана
184 ответа
Последний — Перейти
#1

Т.к. по условиям задачи речь идет о самом начале знакомства, то говорить нужно про внешность.

Если бы я сейчас знакомился, то свои запросы сформулировал бы так.

У меня внешних требований мало. Стройное и\или спортивное теплосложение. Рост неважен. По одежде - желательно без каблуков и не в миниюбке (вульгарный стиль мне вообще резко не нравится). Стили одежды нравятся многие - и походно-полевой и спортивный и "женственный" (но скромный). Сильно желательно, без когтей. Дружелюбная реакция на мой взгляд (иначе вообще не пойду, как бы ни понравилась).

34 года.

#2

Размер груди тоже неважен :) Смотрю в первую очередь на лицо, потом на общий абрис фигуры (оценка на предмет стройности).

Бандерас
#3

На лице без родинок и бородавок. Без пушка на верхней губе и подбородке

Милана
#4
Димыч

Т.к. по условиям задачи речь идет о самом начале знакомства, то говорить нужно про внешность.Если бы я сейчас знакомился, то свои запросы сформулировал бы так. У меня внешних требований мало. Стройное и\или спортивное теплосложение. Рост неважен. По одежде - желательно без каблуков и не в миниюбке (вульгарный стиль мне вообще резко не нравится). Стили одежды нравятся многие - и походно-полевой и спортивный и "женственный" (но скромный). Сильно желательно, без когтей. Дружелюбная реакция на мой взгляд (иначе вообще не пойду, как бы ни понравилась).34 года.

Спасибо! А что значит, "женственный" (но скромный)? Например, если девушка в норковой шубе, то это уже под скромность не подходит или подходит?

Гость
#5

Димыч, а вы разве не женат?

Милана
#6
Бандерас

На лице без родинок и бородавок. Без пушка на верхней губе и подбородке

Ну вы совсем непритязательны. А ваш возраст?

Гость
#7

Формулируют, формулируют свой женский идеал, так и не выформулируют.

Гость
#8
Милана

Ну вы совсем непритязательны. А ваш возраст?

он под пенсию уже........какие притязания

Гость
#9
Димыч

Стройное и\или спортивное теплосложение.

теплосложение понравилось)) прямо таки по Фрейду оговорка)

Гость
#10

Мне 24, смотрю на внешность поначалу, а дальше характер и тд. Если девушка капризная и необразованная, то пусть она хоть трижды красавица, мне с такой не интересно.

Гость
#11
Милана

Ну вы совсем непритязательны. А ваш возраст?

Бандеросу шешнадцать )))

#12
Гость

Димыч, а вы разве не женат?

Так я ж и не пишу, что я с кем то знакомлюсь. Я пишу "если бы я сейчас знакомился", а не "я сейчас знакомлюсь. Вопрос то про вкусы был. Вкусы у меня никуда не делись после свадьбы.

#13
Гость

теплосложение понравилось)) прямо таки по Фрейду оговорка)

Вот это точно :) Хотел сказать "доброе утро, любимая", а вырвалось "*****, ты мне всю жизнь испортила" :)

Это все форумхаус, да и тут про отопление спрашивают часто :)

Гость
#14
Димыч

Так я ж и не пишу, что я с кем то знакомлюсь. Я пишу "если бы я сейчас знакомился", а не "я сейчас знакомлюсь. Вопрос то про вкусы был. Вкусы у меня никуда не делись после свадьбы.

любишь жену???
вот есть такое выражение:когда любишь на других не смотришь и с другими не общаешься-женщинами именно.....
это так???
грех брать телефон у коллеги и наяривать смс " с добрым утром"

Модуль
#15

28 мне.
Не тощая, не жирная, не коротконогая, с грудью не меньше 1))
Минимум тюнинга, не восточного типа, НЕ КУРЯЩАЯ (и вообще если есть вредные пристрастия, что обязательно выяснится рано или поздно, прекращу отношения однозначно) не стeрва и не истeричка (чтобы без выносов мозга)
Веселого нравУ, самодостаточная, и интересная в общении.

#16
Милана

Спасибо! А что значит, "женственный" (но скромный)? Например, если девушка в норковой шубе, то это уже под скромность не подходит или подходит?

Я это уточнил, потому что некоторые считают, что женственный - это когда когти по 5см, юбка такой же длины, шпильки 15см, штукатурка вырвиглазной интенсивности и т.п.

Однозначно определить объективно понятные каждому критерии женственного стиля так, как я его воспринимаю, я не возьмусь. Это может быть очень по разному, в т.ч. и с большим процентом обнаженного тела, но без вульгарности и грубой похоти. Скажем так, такой стиль, в котором используются предметы, специфические чисто для женского гардероба, но при этом не стоит цель подать себя как эпатирующе доступную самку.

#17
Гость

любишь жену???вот есть такое выражение:когда любишь на других не смотришь и с другими не общаешься-женщинами именно.....это так???грех брать телефон у коллеги и наяривать смс " с добрым утром"

Жену я люблю и храню ей верность. Но делаю это по соображениям идейным, а вовсе не потому, что у меня больше ни на кого не стоит.

И я не знаю, кто придумал упомянутое вами выражение. Считаю его ошибочным. Я саму идею о том, что одновременно любить можно только одного человека, считаю неверной. Вполне может быть, что кто-то любит так редко и мало, что ему просто не попадается другой человек. Но это специфический случай человека с психологическими проблемами.

Бандерас
#18
Милана

Ну вы совсем непритязательны. А ваш возраст?

средний возраст

Гость
#19
Димыч

Жену я люблю и храню ей верность. Но делаю это по соображениям идейным, а вовсе не потому, что у меня больше ни на кого не стоит. И я не знаю, кто придумал упомянутое вами выражение. Считаю его ошибочным. Я саму идею о том, что одновременно любить можно только одного человека, считаю неверной. Вполне может быть, что кто-то любит так редко и мало, что ему просто не попадается другой человек. Но это специфический случай человека с психологическими проблемами.

молодец
А вот как мужчина считаешь,что если муж пишет смс и флиртует в соцсетях-с ним необходимо разводиться до того как он найдет конкретную замену-скажу сразу се кс ему не важен,тут по женскому типу-"быть оцененым" востребованным

Гость
#20
Модуль

28 мне.Не тощая, не жирная, не коротконогая, с грудью не меньше 1))Минимум тюнинга, не восточного типа, НЕ КУРЯЩАЯ (и вообще если есть вредные пристрастия, что обязательно выяснится рано или поздно, прекращу отношения однозначно) не стeрва и не истeричка (чтобы без выносов мозга)Веселого нравУ, самодостаточная, и интересная в общении.

хороший вкус у вас

Александр
#21

О себе: 27 лет, рост 185 см, вес 85 кг. Занимаюсь сортом. В меру накачан. Работаю в крупной рекламной компании (Москва), зам. генерального директора. Своя двушка в Москве, машина известной марки. Два ВО. О себе могу рассказывать долго, но этого хватит для общей характеристики.

Итак, мне нравятся девушки:

Возраст желательно 18-25 лет;
Внешность: стройненькие (даже, скорее, худенькие), с фигуркой по типу Эрики Герцег (тонкая талия, длинные ножки, красивая грудь 2-4 р-ра). Ухоженные густые волосы, красивые черты лица )Моника Белуччи, Эмили ДиДонато, Анна Баррос, Адриана Лима, например);

По характеру: обязательно не гулящая, в меру скромная, покладистая (то бишь, не мерзкая стерва), заботливая, нежная, способная сделать уют в доме (умеющая готовить, не брезгующая уборкой), с ВО (сколько ни общался с дамами без высшего образования - все, мягко говоря, интеллектом не блещут).

В общих чертах, так вот.

Гость
#22

А если девушка курит имеет вес 85 кг при росте 165,пьет пиво ругается матом?

Александр
#23
Гость

А если девушка курит имеет вес 85 кг при росте 165,пьет пиво ругается матом?

И на такую найдётся любитель. Полстраны на таких женаты.

Гость
#24
Александр

О себе: 27 лет, рост 185 см, вес 85 кг. Занимаюсь сортом. В меру накачан. Работаю в крупной рекламной компании (Москва), зам. генерального директора. Своя двушка в Москве, машина известной марки. Два во.

Все это прах... Самый важный параметр так и не указали...

Гость
#25

Автор тут не надо быть семи пядей что бы знать что ЛЮБОМУ мужику 100% понравиться стройная блондинка , с большими глазами , пухлыми губами, веселая , но спокойная нежная и рассудительная.

Гость
#26
Гость

Все это прах... Самый важный параметр так и не указали...

Да-да, в сантиметрах, длину и диаметр)))))

Гость
#27
Гость

Автор тут не надо быть семи пядей что бы знать что ЛЮБОМУ мужику 100% понравиться стройная блондинка , с большими глазами , пухлыми губами, веселая , но спокойная нежная и рассудительная.

Фу, какой стереотип.

Гость
#28
Гость

Да-да, в сантиметрах, длину и диаметр)))))

Да можно и в дюймах , мы и такое тож понимаем ))))

Гость
#29
Гость

Фу, какой стереотип.

Никакого стереотипа а правда и реалии жизни.

Гость
#30
Димыч

Размер груди тоже неважен :)

Гы, ты это только госту не говори))))

Гость
#31
Гость

Никакого стереотипа а правда и реалии жизни.

Не-не, блондинка с пухлыми губами не идеал.

Бандерас
#32

14/3,5см)

Гость
#33
Бандерас

14/3,5см)

Вот зря ты это здесь написал, местные бабы, если меньше 20 см, пипеточником обзовут.

Агапова
#34
Гость

Вот зря ты это здесь написал, местные бабы, если меньше 20 см, пипеточником обзовут.

А че нет что ли ???? Ну не совсем конечно но и не огонь. Толщина вообще фу, карандаш какой то

Гость
#35
Агапова

А че нет что ли ???? Ну не совсем конечно но и не огонь. Толщина вообще фу, карандаш какой то

Ну, что я говорила))))

Бандерас
#36
Гость

Вот зря ты это здесь написал, местные бабы, если меньше 20 см, пипеточником обзовут.

а мне нечего скрывать. Если пипеточник, то это надо с достоинством признать)

Гость
#38
Бандерас

14/3,5см)

Маленький. Очень маленький. И не надо тут про среднюю вагину или что там у вас еще в запасе... Прибереги это для форума мелкописичников где они подбадривают друг дружку. )))

Гость
#39
Бандерас

. Если пипеточник, то это надо с достоинством признать)

Оооо, да ты вырос прямо в моих глазах .

Гость
#40
CYBORG 78

нравятся страшные и от этого легкодоступные, мне внешность не важна.

Кстати да , есть среди тётек такой фииииномен, правда они у си раются и доказывают что "просто завидуешь моей востребованности" )))
Мужикам на заметку-если жена страшная - это 99% гулявшая *** (потому что страшные имеют жуткий комплекс и потом всю жизнь пытаются самой себе доказать что она не страшная вовсе- доказывают дурнейшим способом - количеством половых связей , потому что подавляющее большинство тётек уверено , что если мужик занялся с ней сексом то это все пи пец какое подтверждение её неземной красоты и востребованности)

Гость
#41

Для чего? Для постели? Пофиг,стоит на нее- переспим,нет- значит нет.

Гость
#42

[quote="Димыч" message_id="48479344"]Жену я люблю и храню ей верность. Но делаю это по соображениям идейным, а вовсе не потому, что у меня больше ни на кого не стоит. И я не знаю, кто придумал упомянутое вами выражение. Считаю его ошибочным. Я саму идею о том, что одновременно любить можно только одного человека, считаю неверной. Вполне может быть, что кто-то любит так редко и мало, что ему просто не попадается другой человек. Но это специфический случай человека с психологическими проблемами.[/
Раз стоит на других, значит это не любите жену. Не придумывайте.

Гость
#43
Гость

Маленький. Очень маленький. И не надо тут про среднюю вагину или что там у вас еще в запасе... Прибереги это для форума мелкописичников где они подбадривают друг дружку. )))

Нормальный. Как раз самый средний размер. Терпеть не могу огромные писюны, от которых все внутренности выворачивает наизнанку и боль адская, особенно если сзади. А ***** делать на огромных х.. Вообще жесть-рот порвать можно. Девушки, вот если серьезно, вам что реально огромные нравятся?

Гость
#44

Те, кто смотрит на других, не любят своих жен. А кто говорит, что это не так, просто не знают, что такое настоящая любовь. Когда *****-письки и всякие там красотки тебе становятся уже неинтересны, потому что есть родная жена - единственная красивая женщина. А когда говорят, что мол я верный, но на других стоит - какой толк от твоей верности, если ты уже в мыслях изменяешь.

#45
Гость

Те, кто смотрит на других, не любят своих жен. А кто говорит, что это не так, просто не знают, что такое настоящая любовь. Когда *****-письки и всякие там красотки тебе становятся уже неинтересны, потому что есть родная жена - единственная красивая женщина. А когда говорят, что мол я верный, но на других стоит - какой толк от твоей верности, если ты уже в мыслях изменяешь.

Откуда у вас такая убежденность в своей правоте? Боженька огненными буквами на небе вам это написал или из каких-то других источников?

Мамзель
#46

Нет смысла мужикам задавать подобные вопросы, так как они слишком глупы, чтобы понять, что все, что им нужно в женщине - это умение будоражить воображение и быть разной. Не важно, как она будет выглядеть, поверьте.

Гость
#47
Димыч

Откуда у вас такая убежденность в своей правоте? Боженька огненными буквами на небе вам это написал или из каких-то других источников?

Димыч

Откуда у вас такая убежденность в своей правоте? Боженька огненными буквами на небе вам это написал или из каких-то других источников?

Это внутреннее чувство. И да, это сам Господь, создавший нас, сказал. Иисус Христос сказал:
28 А Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем.
29 Если же правый глаз твой соблазняет тебя, вырви его и брось от себя, ибо лучше для тебя, чтобы погиб один из членов твоих, а не все тело твое было ввержено в геенну. (Евангелие. От Матфея, глава 5)

Гость
#48
Мамзель

Нет смысла мужикам задавать подобные вопросы, так как они слишком глупы, чтобы понять, что все, что им нужно в женщине - это умение будоражить воображение и быть разной. Не важно, как она будет выглядеть, поверьте.

Да ну, быть разной - это стереотип. Надо быть собой. Если ты нравишься мужчине такой, какая ты есть - значит это твой человек.

Мамзель
#49
Гость

Да ну, быть разной - это стереотип. Надо быть собой. Если ты нравишься мужчине такой, какая ты есть - значит это твой человек.

"Бытьсобойные" (какими они бы там не были) - приедаются, хочешь ты или нет. У мужиков в генах заложена предрасположенность к полигамии с целью продления и расширения своего рода. Поэтому тягу к "разности" женщины у них никто не отменял.

Гость
#50
Мамзель

"Бытьсобойные" (какими они бы там не были) - приедаются, хочешь ты или нет. У мужиков в генах заложена предрасположенность к полигамии с целью продления и расширения своего рода. Поэтому тягу к "разности" женщины у них никто не отменял.

Глупый стереотип, не более. Который придумал психолог, наверное по себе судил. А остальные подхватили и слепо поверили в него. Ну правда, глупости все это. Если приелась жена, значит и не было любви.

Мамзель
#51
Гость

"Бытьсобойные" (какими они бы там не были) - приедаются, хочешь ты или нет. У мужиков в генах заложена предрасположенность к полигамии с целью продления и расширения своего рода. Поэтому тягу к "разности" женщины у них никто не отменял.

Глупый стереотип, не более. Который придумал психолог, наверное по себе судил. А остальные подхватили и слепо поверили в него. Ну правда, глупости все это. Если приелась жена, значит и не было любви.
Очки розовые снимите. Вам 15 лет?