Гость
Статьи
он смотрел не на …

он смотрел не на меня,а в окно

Недавно я пригласила к себе парня,мы провели ночь вместе ,утром сели пить кофе ,а он думает о своем и смотрит в окно,на меня ноль внимания,будто меня нет ,я встала и пошла убирать постель! такое уже было ,что он не смотрит на меня ,а как будто в своих мечтах ! что мне делать с ним ?

Интровертка
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тоже смотреть в окно

Андрюха Питерский
#2

А зачем ему думать о "чужом", утром попивая кофе?

#3

Не любит...

Девственник 19.5 см
#4

тама нло пролетало

#5

Странный чел. Можно не любить никого, но притворяться успешно, доставляю иллюзию заинтересованности, любви и т.п. дерьмма.
На всю жизнь не обязательно, но уж на завтрак то можно.

Гость
#6

А что на тебя смотреть на заспанную, встрепанную?

Гость
#7

уже в окно нельзя посмотреть?)

Гость
#8

Ну так все что нужно он от тебя получил, зачем ещё на тебя пялиться.

Баба Ира
#9

Оценивал: высоко ли прыгать (если что).

Гость
#10

выколи ему глаза

#
#11

Если верить языку телодвижений ему было просто скучно в вашем обществе. Делайте выводы

Гость
#12

ну все, когда жилье выбирают, оценивают вид из окна))
а то, что задумчивый, так прикидывает, сколько вещей перетаскивать)

Гость
#13
Гость

ну все, когда жилье выбирают, оценивают вид из окна))
а то, что задумчивый, так прикидывает, сколько вещей перетаскивать)

+100

Катя
#14

окно шифером забейте,автор!

осень скоро
#15

запрети ему мечтать и вообще думать. Ишь, распустился.

Hm(девушка, 27, СПб)
#16

У меня такое было, но смотрела в окно я. И думала, что нам не о чем говорить, ну, вообще. И что это чуть ли не единичный случай в жизни, чтоб я не знала, как разбавить эту гробовую тишину.

Гость
#17

Понятно. что мелочь, но из этих мелочей складываются или наоборот рушатся отношения! Я бы расценила это, что у него другая в голове..

Гость
#18

часто по утрам люди не могут и не хотят говорить, и это не зависит от отношения к тому кто рядом. я такая, утром люблю молчать и быть одна.

Гость
#19

Секс ему не понравился с тобой.

Гость
#20

А может он увидел в окне красивую сексуальную девушку

Гость
#21

никто не уважает шлюшек

Юля
#22

на ***** слать

Гость
#23
Гость

часто по утрам люди не могут и не хотят говорить, и это не зависит от отношения к тому кто рядом. я такая, утром люблю молчать и быть одна.

я тоже

света
#24
Девственник 19.5 см

тама нло пролетало

там 19.5 см пролетало.

света
#25

есть такие которые как задумаются ничего не видят а в окно смотрит норма оценивает что делать будет сегодня. не знает что сказать. хочет придти в себя после долгих раздумий да и возможно все те перечесления всех комментаторов да мало ли что пусть так хоть засмотрится но пусть поступает по отношению к вам хорошо.

MCLaren
#26

бывает.

Старая Кукрыникса
#27

Пригласила ш.а.ла.в.а... к себе домой йобаря.
Прошла ночь,... то... сё.... утром он пьёт кофе и смотрит в окно...
Она вопрошает: женится он теперь на мне или нет?

ТЬФУ!!!
Нет, он теперь должен перьями своей шляпы перед тобой пол подметать!....
.... итить!.....

26
#28

У меня муж уже привык к тому, что я могу задуматься. Возможно, он думал, как день провести, что сделать. Да и не все утром или после секса любят болтать.

Гость
#29

Автор, вы так написали что вас обстебали даже здесь, я представляю, как вы себя вели при парне.))) А вы то что делали, когда он пялился в окно-подробности, сестра, д"явол кроется в мелочах, давай сюда, мелочи, а уж мы разберем, где был твой прокол, и что было на уме у парня.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: